ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Пошла я сегодня на дежурную проверку почтового ящика, а там 5 (пять!!!) извещений:parcel: Оделась как в армии, за 45 секунд
Смотреть далее и понеслась. Из Асоса оказалось три посылки из пяти от 23.09, 1.10 и 3.10. А в них было...
1. ASOS Shirt With Studded Collar in Crinkle Check, 8UK

Вроде мелькала недавно в стоке, но не помню какой размер.
Спасибо Жанне Dzhema за хваст и дополнительные фото:ax: После них я решила, что мне точно нада)) Попалась только 8-ка, схватила её. Размер 6UK тоже подошел бы, но его я больше в стоке не видела. Рубашка очень мягкая и уютная. Похожа на фланелевую. Рукава можно подвернуть и застегнуть в таком положении. Сшита в Румынии. И ещё она мятая, вот)))
1f234aa75860.jpg
2. ASOS Denim Shirt in Dark Vintage Wash, 8UK

Давно хотела джинсовую рубашку, чтобы носить с юбкой, и эта мне понравилась, но был только 8-й размер в стоке, купила что было:) Воспользовалась 20% кодом
Смотреть далее Хорошая такая рубашка, только рукава широковаты мне кажется. Но оказалось, что у меня нет ни одной подходящей для неё юбки
Смотреть далее, так что напялила с неподходящими джинсами. Кстати ко мне едет позднее выловленная такая же рубашка в размере 6UK, теперь вот думаю, отказаться на почте от неё, или всё-таки посмотреть как сядет?
6UK и 8UK частенько мелькает в стоке.
7cbf1de4f07a.jpg
ASOS Soft Skater Dress In Paisley, 6UK

Ну когда же покупать летнюю одежду как не в октябре:ag:
Платье прямо девочковое-припевочковое. Талия завышена. Есть подклад...чёрный . Молния сзади металлическая в противовес лёгкой ткани платья, смотрится интересно.
Ткань совершенно не тянется, в груди это конечно не мешает за счет разреза на спине, но вот руки поднимать жуть как не удобно, ну чтож, значит не будем поднимать:ag:
Смотреть далее
7b3966adfaa6.jpg
Club L Knitted Leopard Smock Dress 6UK

Сроду не покупала леопёрдов , и вот он мой первый, правда зелёный))) Заказывала когда это платье участвовало в акции и стоило 10,5f, а еще +20% код, в общем за копейки досталось))
Когда достала из пакета, первая мысль была: какое же оно милое:haha: Летом буду в нём рассекать по раЁну))) Талия оооочень завышена, но это и на модели видно. Ткань жестковата, может после стирки с кондиционером смягчится, почти не тянется. Для пущего эффекта можно было и 8-ку купить, а то и 10-ку
Смотреть далее Расцветка очень понравилась:yes3:
f460fdc4cfee.jpg
Итог хваста: то что 8-го размера хотелось бы поменьше, а то что 6-го - побольше))))
Всем спасибо за внимание и удачных покупок :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Не успела вчера настрочить хваст про мужнину любоф - моя сегодня пожаловала ))
Love From Australia Nikita Wedge Boots - Black / UK 6
Не дам ссылку, видимо, ушли в разряд невидимок, из виша на главную выкидывает, но в корзину кладется
image1xs.jpg

Правда, Асос не был бы Асосом, если б чего-нить не учудил - пришли мне сапожки полностью замшевые, а не как на картинке с а-ля змеиная чешуйка. Впрочем, это их не портит, на ноге смотрятся аккуратно, размер - то, что доктор прописал, место для носочка есть, легкие, надеюсь, нашу зиму выстоят :) Заказывала в день дополнительной скидки на обувь
И потихоньку обрастаю колготочками от Gipsy, качество понравилось,в этот раз поймала такие
Gipsy 100 Denier Tights - Black / S

Надеюсь, по размеру подойдут
Ну и до кучки в посылу попали тапочкокеды
New Look Mexico Blue Plimsolls - Blue / UK 6

на повседневку "убивать", на дачу, за город - самое оно! Спасибо всем, кто писал о некоторой маломерности бренда, а то б я 5 прикупила))
 

catdeluxe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
11
74
0
Минск
Всем привет!

Хочу быстренько рассказать о полученной сегодня посылке, пока эта курточка мелькает еще в отдельных размерах, вдруг кому-то будет полезно. Это мой дебютный отзыв, так что не судите строго))

Курточка, многим тут известная, вот такая:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Collarless-Quilted-Biker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2249236
image1xl.jpg


Заказывала в 6-м размере на параметры 82-63-87, рост 161, долго сомневаясь между 6 и 8 размером. Ура, 6-ка подошла отлично, правда надо отметить, что я люблю чтобы такие вещи сидели "в облипку". В принципе, без особого дискомфорта куртка застегивается и на шерстяной бенеттоновский свитерок, дышать вполне можно:) ну а на майку или кофточку потоньше - еще лушче. Очень понравилась сама модель - на мой взгляд, очень удачная и изящная для таких не выдающихся габаритами, как я)) Много было перемеряно курток в "живых" магазинах - всегда были велики в спине, широки в рукавах или еще что-то не то и не так. Эта же села как родная))

По качеству кожи - полностью согласна с предыдущими отзывами - оно вполне приличное, хотя бывает и лучше, конечно. Для меня главное, что она не сухая, не "картонная", и фигуру облегает мягко и хорошо.

Рукав по длине на мой рост - именно 3/4, то, что надо, нелепым "раструбом" не смотрится, хотя у меня тонкие запястья.

И, конечно, это куртка не для утепления, а скорее для красоты) В холода она не согреет, имхо. Да это и не предполагается по модели.

Чуть-чуть остался темный налет на руках после многочисленных ощупываний куртки, может быть будет красить белые вещи, надо присмотреться) Но не критично вроде.

Фото на мне:

Качество кожи вблизи:

Спасибо за внимание, и, в миллионный раз не буду оригинальной, но, спасибо за ваши хвасты!!! :ax::ax::ax: Без них не было бы половины моих покупок! :aj:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Привет всем читающим хвасты!
Напишу о своей покупке, полученной сегодня.
Нужны были туфли на удобном каблучке. И мой взор пал на Antipodium for ASOS Halftone Heels

Привлекло и необычное сочетание материалов –пробки, кожи, сетки. Оказывается марка делает ставку именно на необычность и нестандартность.
Долго я на них смотрела, пыталась понять, как будет носиться обувь из пробки, которой у меня никогда не было, как ухаживать за ней, приставала с этими вопросами к специалистам по обуви (есть на форуме такие, жизнь обуви у которых просто сказка.:haha:). Но увы, все сталкивались с пробкой в роли подошвы, но как основного материала – нет. Ждала, что появятся отзывы здесь, так как эта модель была на сайте в разных вариациях (например такая на остальные у меня уже нет ссылок) и довольно быстро раскупалась, но увы. Пока я раздумывала, туфли ушли в оутсток. Но в один прекрасный день, точнее полночь :ag:, появилась одна пара и как раз моего размера. Сейчас на сайте есть несколько пар 6 размера.
Теперь к делу. На ногу 22 см я взяла самый маленький в ряду 3 размер. Длина туфель по стельке примерно 23,5см. Но носок этой модели узкий, поэтому пальцы не доходят до его края около 1см. Для более плотной посадки воспользуюсь полустельками. Стелька, задник и носок с внутренней стороны, вишневый кант - кожаные, черные вставки – сетка, носок и задник с внешней стороны – пробка. Каблук тоже оформлен интересно – верхняя его часть белая лакированная, нижняя – металлическая. Туфли мягкие и комфортные для ноги.
У меня сложилось впечатление, что это возврат, так как на подошвах были небольшие черные потертости, не было наклейки с местом производства,но и только, в остальном – никаких косяков.
Асос прислал туфли в большой фирменной коробке, которая в нижней части была почти открытой. Девушка на почте проверила содержимое вместе со мной и посетовала на то, что проклеили скотчем только сверху.
Фото здесь

Смотреть далее
И на "закуску":)
DSC00333.jpg
 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Габариты туловища, см: 98/72/102
Стопы: 25,5/~10

1. Rook T-Shirt Lace Up / M




Принт нанесен добротно, ткань шикарная, боковые швы отсутствуют (цельный лоскут ткани на всю футболку за минусом рукавов). Горловина слегка мелковата, но не принципиально, ибо все остальные "погрешности" простительны из-за наличия чинного принта.
ZkXEVkA.jpg
d9k3zC9.jpg

2.
Warehouse Chiffon Trim Tee / UK14


Майка пришла недели 3 назад, но ощущение того, что я идиотка, т.к. не взяла все 4 штуки, остававшиеся в стоке на момент покупки, не ушло до сих пор. Чувствую, из этой майки вылезать не буду, пока от нее не останется только кармашек на левой груди :ag: Ткань приятна к телу, хоть и вискоза, но плетение плотное, ближе к хлопку, не вытянется и не будет падать с плеч, предполагаю, что и деформация будет минимальна. Отделка рукавов и проймы шифоновыми полосками, кармашек тоже шифоновый (очень удобен для хранения ушей во время пауз в прослушивании музыки). Передняя часть чуть длиннее, что дает визуальный эффект ограничения задней части ягодицами (а-ла-ла).. В общем все отлично, кроме того, что модель Асоса похожа на Сашу Грей
257490mouth.gif


SzseZIb.jpg
4h7qFpG.jpg

epwJZEm.jpg
5LjqcCq.jpg

3. F-Troupe Jelly Bathing Flat Shoes / UK7




Не считаю сии тапки принадлежащими к купальным.. Гигиена и все такое: купальная обувь должна быть с минимумом соприкасающейся с кожей лапок поверхностью, ибо длительный контакт с влагой при высоких летних температурах и отсутствии воздуха ведут к грибам.. А я боюсь грибов - они живучее бактерий и вирусов.. Так вот тапочки.. Эластичный материал, ничем не пахнет, на лапках практически не чувствуются, удобные, стильные в силу имитации "хлопковости" внешнего вида.. Постелить текстильную стельку, и вперед на пешие кроссы..
y82rbPh.jpg
1ch4fCa.jpg

c5G52LI.jpg
ClB4KiB.jpg

rAnRRqx.jpg

ODsvlyZ.jpg
xxsBmZE.jpg

t4zwzS5.jpg

Xv2Wo1n.jpg
67IcLxK.jpg
JUkpIVm.jpg
ry5U7FY.jpg

4. Oasis Square Lock Crossbody Bag



Уже вторая сумка от Oasis на моей практике. Полиуретан у этой марки отличается особой гладкостью и мягкостью, а также прочностью и износостойкостью. Все еще думаю, устранять ли коричневый кант путем окраски в черный цвет, ибо коричневого в гардеробе весьма мало.. Корпус сумки жесткий, форму держит. Понравились металлические вставки, позволяющие ручке ложиться на сумку без казусов. Вместительность - не отличительная черта, но баулов и не надо. Буду брать ее с собой на работу :)

JpuBHw8.jpg
3wSOvt9.jpg

U3qhE1D.jpg
i1yelzf.jpg

eWVB1IP.jpg
pDCgedT.jpg

UMOQuYV.jpg
DUoCpn1.jpg

6FEXlhh.jpg

Сарафан домашний.. бгг:ag:

8l63UrI.jpg

fDaHP2m.jpg

lJcTpq5.jpg
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
С прошедшим первомаем, товарищи! Очень тоскливо проходят праздники, если нет собственной дачи - картошку не посадить, морковку не прополоть! - беда, беда, огорчение! Посему засела за хваст.
Сегодня аж 11 пунктов. Параметры по-прежнему тоскливые, хотя стараюсь по вечерам держаться, булки не хавать и даже качать пресс и жопень, но тем не менее - 88-69-100,:dub: рост 180-182. Параметры сестрицы - 89-67-97, рост 175-177.
Начнем с самого ожидаемого.

Hybrid Pencil Dress With Sweetheart Neck and Contrast Waistband/UK12


Ни одного гибридного платья у меня не было, не лежала душа. Но тут как назло увидела Его и потеряла покой. "Совершенно непрактичная вешица",- говорила я себе. "Ну куда в этом ходить!?" И тут я вспомнила, что у сестры выпускной будет в ресторане, а платья у нее все еще нет. И код всплыл на 25%, да и 6 платьев в корзине в размере 12uk как бы не давали о себе забыть. Итог: платье кремовое, а не белое; тот случай, когда я поверила своим глазам, а не спецификации продукта. При моей обычной 10-ке слегка маловато в бедрах и великовато в груди. Буду худеть и ушивать. На сестре село получше, но я позволю ей одеть его только 1 раз в ресторан. Сверху будет фартук. :ag: Потому что платье драй клин онли. (вы бы рискнули постирать вручную? очень уж хочется.) В целом очень красивое и эффектное. Гибридные платья, я к вам иду! (Точнее вы ко мне:))
Первые фото - я. Последние два - сестрица (на одном можно заметить зимний второй подбородок - кличка Стьюи))).
7139451823fdebc083.jpg


Rare Embroidered Peplum Top/UK10


После того, как Rare подкинули мне "чудесную" полиэстровую накидку с бабочками, я не очень-то доверяла этой фирме. Но на топ запала сильно и очень им довольна. Джинсы с высокой талией есть, ибо на мой рост он все же коротковат. Топ подразумевает наличие хорошей такой груди, но у меня сисек почти нет, поэтому нужно будет что-то мудрить с лифчиком и пуш-апом. На фото я в самом лютом лифчике (вандерба) из всех, что у меня есть.
71394518242dbd452a.jpg


Vivienne Westwood Anglomania For Lee Jegging In Yellow Dye/28in Long


Я снова попыталась купить себе джинсы с принтом и наконец-то смогла принять мысль, что они мне не подходят. Джинсы тонкие, отличного качества, очень приятная ткань, но исключительно на узкие бедра и круглую попу. Сестре моей подошли, мне же очень сильно увеличивают бедра. Ну и длина для модели long сомнительна на мой взгляд.
71394518248b171508.jpg


French Connection Texas Tassels Cowl Neck Top/UK10

image1xl.jpg

На ковбоя я в ней не похожа. Скорее вспоминается Скарлетт О'Хара, когда она платье из штор шила. ) Обычная полиэстровая блуза с сомнительным дизайном. Зря я ее купила. К тому же на сайте вранье, и на самом деле возможна только сухая чистка. Асос любезно предложил вернуть мне сто рублей на карту. Вот спасибо! Подумаю, но скорее всего поедет обратно, пусть даже за мой счет.
71394518249e2eebae.jpg


Levi's Dark Checked Shirt - Blue / M

Отличная рубашка. Мягкая тонкая ткань, очень приятная. Цвет на фото получается какой-то застиранный; в жизни достаточно яркий синий. Внезапно выяснилось, что она нужна мне, сестре и даже маме. Пришлось ночами рыбачить на асосе в поисках синей рубашки в клетку. Поймала Хилфигировскую. Ждем, будем сравниваться и драться.))
7139451824c90d3393.jpg


Wrangler High Waisted Skinny Jeans/29in32
image2xl.jpg

Копеечные ранглеры. Коротковаты и маловаты. Качество предсказуемо-хорошее.


Ben Sherman Iconic Flightbag

Базовая спортивная сумка. Долго-долго мы ее ждали, наконец-то дошла. Без изысков, вполне приемлемый вариант для переноски учебников. Качество хорошее, Шерман все ж таки. :)
7139451824e98dd790.jpg


Vero Moda Heart Print Dress/S


Ничего особенного, сестре захотелось - я купила. Качество нормальное, село так себе, стоило брать размер побольше. Думаю, с кардиганом будет вполне носибельно.
7139451824f79dd505.jpg


Diesel Matic 8L6 Skinny Fit Jean/w27l34

Спасибо девочке, которая отдала мне их в копейках. Не могу найти сообщение, увы.
Джинсы отличные, но в них не влез никто из моего окружения. Маломерят. На бедра до 95 см где-то. Пришлось выкладывать в пристрой, очень обидно.
713945182206293ece.jpg


Pieces Baltazhar Bracelet/Gold

Брала носить вместе с Корсами. По цвету совпали идеально. Очень легкий миленький браслетик. По качеству - вполне. :ay:
713945182547856108.jpg


Ну и напоследок, шампунь Yes To Tomatoes Volumising Shampoo 500ml

Не мое совсем. После мытья волосы похожи на воронье гнездо, не могу уложить их никак и ничем. На второй день они грязные. :(

Пока все. Удачных покупок, доставок и праздников.)

З.ы. Еще пришла отличная COOPER & STOLLBRAND Bound Parka

Спасибо солнечной Конфете за консультацию. Я таки продлила рукава, варварски разодрав манжеты.))
 
Последнее редактирование модератором:

Elenka StaR

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
127
1 662
0
Тула
Всем привет! Пишу этот хваст для очистки кармы, может, посылки быстрее приедут... Все вещи в ауте, но юбка появляется каждый сезон в разных цветах, босоноги видела в белом цвете на сайте недавно.

Итак...

1) ASOS Maxi Skirt with Broderie Inserts - Green | UK 8



Долго ждала скидку на нее, но так и не дождалась: пропал нужный размер. Как то случайно решила ссылочку проверить, а там моя 8ка всплыла, я заказала, не раздумывая) Юбка хороша, ткани на нее не пожалели. Боялась, что будет коротка, но длина в самый раз. Сейчас даже длинновата, тк я "в образе" уже 5 месяц, буду носить под животиком. Уж очень она мне нравится. Внутри подклад до колена, который видно на просвет. Цвет на фотках, как ни старалась, передать не смогла(



2) Carvela Leather Beaded Sandal / Uk 7



Прочитав про них на форуме, с ужасом ждала, что получу неаккуратные, испачканные клеем босоноги. Но они мне очень понравились, сделаны хорошо, по размеру подошли, правда, кажется, что ножка у меня широковата малость для них. Все равно буду носить с вышеозначенной юбкой. Кстати, по квартире долго в них ходила, нигде не натирают, удобные.



3) Ted Baker Square Face Gold Bracelet Watch




Это моя любовь! Сделаны на 5+, очень красивые. Это первая моя вещь от Тэда, качество очень порадовало, присматриваюсь к этой марке. Удобно, что длину браслета можно регулировать. Ну и приятно, что они мне со скидкой достались)

P/S/ Коробочка очень прикольная)



Спасибо за Ваши хвасты и готовность ответить на любой вопрос! Удачного Вам шоппинга!
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Тра-та-тушечки-та-та!
Только что с прыгательно-дрыгательного концерта, поэтому (когда как не сейчас? :ag:), пока есть силы-время-желание (короче, пока офигенное настроение! :haha::dance3::Mauridia_18:), хвастаюсь свежевыгулянным луком! ;)

Смотреть далее

Герои сегодняшнего вечера (ну, кроме Океана Эльзы, конечно :ag:) - сладкая парочка: свитшот и шапчонка :ba:

1EL70vVR4dU.jpg


Monki Ruby Beanie Hat - Pink / One Size

Аутсточная шапка (вчера в копейках предлагала подобную) - акрил-акрилом, бралась делать яркий акцент для монотонных и монохромных вещей - хорошо смотрится с любой темной курткой под черно-белый шарфик, а ещё на АСОС куча платьев, с которыми модели её сочетают.
Смотреть далее
Довольно плотная и тёплая, несмотря на состав.
Суровая эмэмдэмсина какбэ намекает на возможное криворучье при стирке.

p8g-T8lq0D4.jpg



Склонна к катышкам(

eC_qxL0Qavk.jpg



Ношу пока не подворачивая, мне так больше нравится - при этом немного видно полоску от сгиба.

MwB2nmzk-04.jpg



Подвернутый вариант и минутка кривлянья на елена-фм)))))

FF7XIYgREy0.jpg

ASOS Sweatshirt with Bokeh Print - Multi / UK 4

ОООО, это моя любовь! :tender: Пофик, что 4-ка короткая до безумия (поднимешь руки и сверкнёшь первым размером :ag:), что ткань - заядлая синтетика, этот принт в сердечки-боке потрясающещущ!!!!
Конечно, кроп-топы (в длину 46 см) бесят меня как ничто другое в этих трендах
Смотреть далее, поэтому под низ надела обычную трикотажную черную майку, которую без проблем найти в любом бельевом отделе.
Рукава, кстати, довольно длинные (60 см), но резинки-манжеты не дают им сползти.

gOu4-qF6R-s.jpg


3IMewXC2kkg.jpg



Ткань совсем без начёса - на ощупь, как плотный купальник (но до "водолазной" ему далеко, фух!) %)
tOOZQZZK4Ig.jpg


smlW3muDPjM.jpg



Итоговый лук:
tT5Z6MaaSnk.jpg


FWxy-Jy61gE.jpg

Соучастниками образа, не вошедшими в фотосессию, стали розовый кармекс Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm и кеды New Look Matress Black Trainers:

Последние, кстати, всё-таки не конверсы, нееет %))) Скакать в них не так удобно, резина и подошва хуже гнётся, да и в конкретный впритык они, в какой-то момент переживала, чтобы опять себе чегонить не сломать %))))
Смотреть далее
И да, в идеале сюда бы ещё синие джинсы, как на фото с кедами. Но свои идеальные джинсы я ещё ищу! :ag:

Всё, нарадовалась, пошла дрыхнуть, с высплюсеньем всех! ;)
 
Последнее редактирование:

Lelle

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
27
1 099
0
Екатеринбург
Что-то лояльность к асосу с понедельника резко начала падать - трекинг на экспресс не шлют, посылку с копейками до сих пор не отправили. Но всё же будет хорошо, правда?
Похвастаюсь тремя вещичками.
1. Only Smiley Face Sweat Top 8 uk

Вещь из разряда - готовь сани летом, я уже начала, аха, не первая вещь не на жару.
Рукава по длине нормально, я всегда за это переживаю очень. С внутренней стороны как махровая. Мило и за такие копейки не жалко затаскать.

Смотреть далее

2.ASOS T-Shirt with Crew Neck 8 uk

Вот она прекрасна! Цвет мятный, на деле чуть заметный зеленоватый. Сейчас на сайте есть такая же модель синего цвета. Для меня идеальная футболка, с идеальными рукавами.

Смотреть далее

3. ASOS Burgundy Stripe Sports Sock

Копеечка по-баловаться. Материал конечно жуть. Зато хотя бы посмотрела как оно на мне смотрится.

Смотреть далее

На этом все. Всем желанных вещичек и быстрой качественной доставки :parcel:

ПыСы: дорогие, хвастайтесь всегда, даже когда вещь сильно аут оф сток! иногда хочется купить что-то выловленное, а посмотреть вживую негде :ag:
 

Mira_Chase

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
5
140
0
Харьков
Пришли два платья "как у всех".
ASOS Skater Dress With Slash Neck And Short Sleeves, UK 6

У меня красное. Цвет немного рыжеватый, как на фото. Ткань на удивление плотная и качественная, но легкая, подойдет на лето, по ощущениям его будто нет, чувствуется только резинка на талии. На параметры 81-60-85, рост 168 подошло, идет размер в размер.
ASOS Skater Dress With Polo Neck And 3/4 Sleeves, UK 6

Как минимум пятый хваст на него тут. Ткань такая же, как у предыдущего. В черном цвете (у всех весна, а я убираю в шкаф голубой плащ и достаю черное платье).
 

AnnetteM

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
18
220
0
Беларусь
Добрый день, дорогие форумчане!
Давно я уже не отчитывалась о полученных посылках, радостных и не очень, что обусловлено, наверное, в первую очередь тем, что до настоящего так сказать "интернет-шопоголика" мне расти и расти..
Но так как критические приступы шопоголизма, которые наступают, как правило, поздней ночью, не дают затем спокойно спать, пока я наконец-то не определюсь с размером, цветом и т.п. (я вообще платье-маньяк, поэтому, покупая очередное в 3 часа ночи, муж уже не спрашивает зачем и куда, за что я его безмерно люблю).
Но мой отчет будет как ни странно совсем не о платьях.....Ну все, лирическое отступление закончилось, приступим.
1.Karen Millen Tortoise Shell Sunglasses

Девочки и мальчики, они такие няшечки! У меня просто нет слов, такие они классные!!!!Вообще это мой первый опыт покупки очков онлайн. Обычно в оффлайнах я меряю 100500 моделей разных по форме и цвету и очень редко что-то себе могу подобрать, хотя вроде как черты лица правильные.... Но эти сели просто идеально!!! Хотя брала их изначально для сестры на подарок, но подарка не получилось и я оставила их себе и вот почему.
Здесь на форуме одна девушка писала, что они пришли ей без фирменного футлярчика. Мне они тоже пришли без футляра. Я прям так немного подрасстроилась. Написала асосу в фейсбуке, в чем причина этого. Они толком ничего не написали, сказали что это их вина, ну и далее как обычно, или возврат домой или 10% на карту. Возвращать такую прелесть я не собираюсь, они и впрям очень классные. так что очень рекомендую!!!!
2. Платье Lipsy Watercolour Ombre Dress UK12

Платье стоит своих 8 фунтов, за которые я его и купила, не больше. Первоначальную цену я бы за такой полиэстр точно не отдала бы. Хотелось чего-то вот такого ассиметричного к морю, а начитавшись ваших положительных отзывов, не смогла устоять..И вот случайно выловив его, купила в припадке шопоголизма и вот оно у меня. Для моря - самое оно!!!! Как сидит, мне тоже понравилось. Вот только почему-то мужскую сторону оно совсем не впечатлило! Ну да ладно, не поймешь этих мужчин!!!
3. Пальтишко ASOS Fold Over Collar Coat With Hood UK10

Очень вери-вери гут! У меня синее. Даже нет, не синее, а скорее темно-бирюзовое. Очень легкое (где-то 1.4 кг), приятное на ощупь и по посадке классное(боялась, что будет тесно в груди, но нет, в самый раз). Люблю такие модели, в виде небольшой трапеции. Нашла только один хвастик на него и то, пролистав, наверное, части 4 о покупках, поэтому брала на свой страх и риск за 30 фунтов. У капюшона внутри что-то типа овчины, он отстегивается, что очень радует, т.к. он очень маленький, а я люблю более объемные капюшоны. Кстати, детали отделки сделаны под кожу и пуговицы тоже обтянуты. На фото я этого не разглядела. Пальто всем очень понравилось. Многие спрашивали, где покупала. Так что если надумаете, то берите. Сейчас только в светлом цвете(оно изначально мне больше понравилось, но так как я еще хочу себе трэнч в светло-бежевом цвете, то остановилась на синем для разнообразия).

На этом пока все, убегаю, но вечером обещаю продолжение:):)
Пока-пока!!:lovelove:
:aj:
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург

Urbanears Bagis Headphones
Хорошие, удобные наушники. Подходят к HTC. Можно и вызов набирать, и музыку контролировать одной кнопкой. До раздвоения провод, как на ботинках шнурки, а после уже резиновый. Есть 2 пары дополнительных сменных наушников и дополнительный переходник для разъемов. В комплекте красивая цветная книжка и гарантия.

ASOS Wrap-Around Leather Watch
Симпотичные часики. Ремешок темнее, чем на сайте. Кожаный. Цвет подходит под нижеследующий ремень. Мужу оказался длинноват ремешок, хотя рука у него не маленькая (но, как говорится, велико - не мало). Стильно смотрятся на руке. Идут в коробке на аля кожаной подушке. На коробке большими буквами написано - Made in China.

Firetrap Leather Belt - Brown / L
По-моему, он все-таки не кожаный. Выглядит как толстая резина. Видно, что будут образовываться заломы, верхний слой будет пузыриться (надеюсь, понятно, о чем я). Смотрится в целом как армейский.

Спасибо за внимание, всем хорошего дня!
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
[LINE][/LINE]ASOS Across Body Bag With Clean Lock

Восхитительный цвет, форма :love: Но качество прошива п\у и запаенность швов оставляет желать лучшего. Пока в сомнениях оставлять или нет. Похоже получила чей-то возврат. Ручки сумки и железочки не перемотаны ничем, никаких бирочек Асос на веревочке. А вообще довольно универсальная за счет формы и минимума фурнитуры, украсит любой наряд, хоть офисный, хоть выходной.

Oh My Love Printed Trouser XS

Прошиты аккуратно. Принт очень летний и красивый. Можно долго рассматривать разновидности всвозможных цветочков :ag: Только вот штанцы не подошли. Есть разные обтягивающие штаники, но столь комично ни одни не смотрелись :ag: Сели впритык, впритык. Пояс довольно узкий. Еле пропихнулась. Внутри затягивается веревочкой. Ножки у меня не худенкие, поэтому в штанах комфортно могу только стоять. Больше и лучше подойдут дамам с ножками [LINE]ляжками[/LINE] :ah: похудее (в самом "толстом" месте у меня где-то 55см). Пристрой
Смотреть далее

Glamorous Slouchy T-Shirt in Dip Dye 8uk

Отличная размахайка, но не мое. Аккуратно прошита, симпатичный цвет. Однако я расчитывала, что она будет покороче и не настолько свободной. В нее спокойно уместятся размеры 10 и 12, просто сидеть будет поплотнее. Пристрой
Смотреть далее

Доп инфо с замерами в см и фото постараюсь выложить вечером.
 
Последнее редактирование модератором:

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
пару дней назад пришли две небольшие посылки от 5 и 26 марта..

1. ASOS Onesie with What's Up? Print 10 UK



Комбез как у многих, заказала потому что был со скидкой...В целом не очень то нужен был, но уже придумала с чем носить..правда теперь только поздней осенью и зимой) По размеру сел хорошо, материал средней плотности. Всё нравится вобщем кроме блестящей надписи :)



2. Dr Denim Diana Long Sleeve Top XS


Опять же повелась на цену и не зря, вполне приличная вещь..Честно за большие деньги врят ли купила, ничего особенного) а так приятная к телу и удобная вещица. Несмотря на оверсайзность в рукавах немного узковата.



3.New Look Skull And Rose Scarf


Шарф огромный, можно за ним спрятаться в полный рост :yes: Но несмотря на это лёгкий и мягенький. Понравился..ждёт осени) :ay:



4. ASOS Crochet Lace Frill Socks



Милые носули..у меня уже такие есть в чёрном цвете.



ещё были
Falke Pure Matt 50 Denier Tights


Они уже не в стоке..просто скажу что понравились своей матовостью и хорошим качеством.


Всем спасибо :aj:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Кошель пришел, опустошила свой предыдущий своими то заказами за апр, теперь надо будет потрудиться на содержимое нового
Ted Baker Titiana Leather Patent Crystal Bobble Large Purse
Изначально картинка была с цветами и хотела именно цветастый, я еще удивилась два идентичных кошелька с цветами, но цены разные по 99ф и 77ф, я канеш сэкономила. Пришел розовый, спустя время и картинку поменяли на цвет пинк.
Хороший такой кошелёчек, привлекает внимание окружающих, цвет вырви глаз, кажется даже неонит, свекровь сказала - надо прятать поглубже в сумку, а то сопрут :ag:
Внутри бульдожки милые.
Много отделений для визиток, хотя все мои скидки не поместились :) Купюры наши вмещаются, снаружи сзади тож отделение на замочке для мелочи, ну по середине есть такое место, закрывающееся на камушки розовые.
Одним словом такой гламурный аксессуар.
Права одна форумчанка - поверхность оставляет следы пальчиков. Считаю несущественный недостаток.
image1xl.jpg


Купальник Seafolly Exclusive To Asos Jazz Club Triangle Bikini Top + Seafolly Exclusive To Asos Jazz Tie Side Bikini Pant. Вверх и низ размер 8. Верх ярче по цвету из-за ниточек, основной материал купальника побледнее их.
Очень хотела именно жёлтый купальник, который выигрышно смотрится на загорелом теле, и о чудо он просто обалденный, выбирала между желтым от сифоли и ТБ, все-таки первый меня своими озорными нитями-висючками покорил, в его пользу и был сделан выбор.
Чашки мягкие, внутри вынимаемый поролончик, трусики с подкладом, веревочки по бокам регулируются. Слов нет - замечательный купальник, сегодня же и обновлю. Вперед на пляж.
image4xl.jpg


Также фотки другого купальника Seafolly Rococo Rose Longline Bustier Bikini Top засвечу на себе из поста прошлого моего. Сначала не было у меня таких эмоций радостных при получении, но ... стоило выгулять его на пляж, поняла как я ошиблась, головы у всех крутились в мою сторону, я почувствовала, что звезда :ah: Люблю его теперь нежно. Единст минус бюстье - так это то что он одеватся его через голову :yes3:

Сегодняшний выгул купальника, фоткать меня некому, так что сама, что смогла и главное море - моё любимое ЧЁРНОЕ МОРЕ


Смотреть далее
 

Вложения

  • 20130529_133807.jpg
    20130529_133807.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 25
  • 20130529_133126.jpg
    20130529_133126.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 2
  • 20130529_133116.jpg
    20130529_133116.jpg
    53 КБ · Просмотры: 3
  • 20130529_133109.jpg
    20130529_133109.jpg
    47 КБ · Просмотры: 3
  • 20130529_133055.jpg
    20130529_133055.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 7
  • 20130528_165429.jpg
    20130528_165429.jpg
    95,7 КБ · Просмотры: 14
  • 20130528_165306.jpg
    20130528_165306.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Sweet_Aleksa

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
19
184
0
Пенза
Dune Satin and Snake Leather Sister Shoe 8UK (41)

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2504626



Очень красивые, удобные, как раз на широкую ногу. Каблук 14 см, платформа 3 см.
Мне оказались велики на ногу 262 мм. Что делать с ними пока не знаю, возможно попробую вариант со стельками и прочими напяточниками. Это мой первый заказ обуви с асоса. Немного расстроило made in china. Но качество хорошее. Буду и дальше следить за этой фирмой, но уже в размере 7.


 

AlenaSugar

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
5
295
0
Воронеж
Добрый день!
Это мой первый хваст, не судите строго. ;-)))
Мои параметры: рост 170, 80-65-95, 44-42 рус. размер одежды.

1. Юбка Club L Dipped Hem Skirt


Юбочка замечательная, только сильно маломерит, я ношу обычно 8ку, а тут взяла 10ку, так вот она мне в притык, я люблю свободные вещи. Думала также, что юбка будет более короткая спереди. Таким образом мне даже кажется она слегка меня полнит.... Как считаете? Хотя, цвет мне очень нравится, такой летний.

2. Блузка ASOS Blouse With Eyelash Lace Overlay


Размер 8 (40). Эта блузка - мой новый фаворит. Она прекрасна! Переживала, что будет слишком прозрачным кружево, но все равно рискнула и заказала ее. Что ж, она очень красивая, женственная, и в то же время смотрится совсем не вульгарно. Думаю, смогу носить ее даже в офис (у нас не очень жесткие требования к дресс коду).

3. Рубашка ASOS Pintuck Winged Collar Shirt


Размер 8 (40). Тоже отличная вещица! Давно искала сорочку, да что-то мне не нравилось ничего. Эта рубашка отличная по длине, с брюками с заниженной талией хорошо закрывает живот и, в то же время, не очень длинная. То что надо. Воротничок правда меня немножко смущает, думаю заглпдить его вовнутрь и оставить просто ворот стойкой. Качество просто супер, очень плотная и белоснежная.

 
Последнее редактирование модератором:

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Всем доброй ночи! Сегодня забрала посылку, т.к. СПСР хотела привезти мне ее только в среду 06.11😳😳😳
Мои параметры: 84-62-89 ( рост 1,72)
В посылка приехали:
Havaianas Disney Stylish White Flip Flops
image3xxl.jpg

http://www.asos.com//Havaianas/Hava...e-Flip-Flops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3254178
На 38,5 российский взяла 6-7 uk. Отлично подошли. Мягенькие, резиновые (пока пахнут резиной сильно).

b + ab T-Shirt With Owl Heart Print
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//Bab/B-Ab-T-Shirt-With-Owl-Heart-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2946224
Взяла 38 размер. Она оверсайз получилась, но мне кажется, что так и должно быть. И меньший бы размер тоже сидел бы оверсайз. По плечам прям впритык. К низу расширяется, как туника. Понравилась. Хлопок плотный, не светит. Совы просто огонь.

Closet Full Circle Skater Dress
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//Closet/Closet-Full-Circle-Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3165081
Платье в 8 размере. Очень классное. Цвет отлично, качество пошива - отлично. Ткань приятная, плотная, тянется. Село хорошо.

Anuto4ka добавил 01.11.2013 в 01:16
Если надо фото, то завтра на работе выложу! Почему то с айпада грузит только одну (((
 

Вложения

  • IMG_3769.jpg
    IMG_3769.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 59
  • IMG_3763.jpg
    IMG_3763.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 84
  • IMG_3762.jpg
    IMG_3762.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 20
  • IMG_3761.jpg
    IMG_3761.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
Доброго всем времени суток! Как-то разом посыпались посылки за март и апрель, надеюсь это не временно а так дальше и будет :). Кое-что еще в стоке, кое что появится ибо идет домой, так что расскажу про все :). Я примерно 94-84-102-164, нога 23 см.
1. Vero Moda Jumper With Flower Detail
Размер М, цвет черный. Покупалась со скидкой еще дешевле чем сейчас. Подумалось что нужна простая черная кофточка-футболка. Свою цену полностью оправдывает. Трикотаж не плотный, мягкая, одну стирку уже пережила успешно :). Без особых восторгов, но жить в гардеробе остается.

2. Blink Gladiator Sandal
4юк. Конечно на ноге чуток великоваты, но все ж не люблю когда пальцы землю роют, потому на полразмера больше - это мой вариант. По качеству - довольно мягкие, ношу пару дней уже - не мозолят, подошва не дубовая. На одной из полосок "кожи" брак - у подошвы она подрана причем прилично, но забила, цвет такой что не видно, да и расчет убить их за одно лето. Камушки пришиты хорошо (ттт).

3. Carvela Leather Beaded Sandal
Размер 3 и 4. По ним уже были хвасты. Увидела у подруги такие (благо что живем в разных городах), поняла что хочу-хочу. Но на тот момент 4го размера не было, ловила 2 недели, потом дали код на скидку, решила рискнуть и взять тройку (у подруги 4 размер, мне были как всегда чуток велики). Через пару дней почти все размеры пропали а еще через неделю появились все :). Обычно по два размера не заказываю, но что называется чувствовала что тройка будет впритык. Заказала вслед 4ку. Итог: тройка прям вот тютелька в тютельку, четверка все ж немного больше и пальцы не так свисают - ее и оставила. На сч качества: 4ка на пять с минусом - клей не торчит, кожа не подрана, одна нитка только торчала. В тройке клей по подошве и в месте соединения ремешков проклеено не очень. Видимо все ж как повезет с ними. Оставляю те что больше и лучше, тройка через пару недель появится на сайте (мне бы только до почты дойти).

4. Kinky Knickers Scalloped Lace Hipster Knickers
Всем известные труселя. Размер М, но я даже мерить не стала. Сочетание бежевой окантовки и мятного кружева меня совсем не впечатлило - на сайте как всегда слишком выбелили фото. Едут домой. Кстати, а Асос нижнее белье принимает? А то ж в нашей раше нижнее белье не возвратный товар.

5. Oasis Floral Print Trouser
Размер 12. Моя печалька. Вот знала что не идут мне брюки такого фасона, но повелась на цену. Сели оч хорошо, качество просто супер-супер, но на мне просто ужасно смотрятся. Надо роста см на 10 выше и ноги подлиннее :). Думала оставить в память об временах когда оазис слали в россию, но здравый смысл одержал верх :). Готовятся в отправке на родину.

6. Self Skinny Denim Shorts
Ну и последние шорты, забрала ток сегодня с почты. Размер 32. А вот с ними я что делать не знаю. Хорошие шортики, внутри по размеру, составу и родословной нет ничего кроме скромной буквы М и логотипа фирмы. У мужа все джинсы 32 размера, есть шорты с асоса самой фирмы асос 32 размера, но эти заразы просто безбожно маломерят. Причем не на один, а на 2-3 размера. Качество пошива радует, джинса средней плотности и... они прям идеально на меня сели))). Вот я и думаю, а насколько корректно носить мужские шорты %)? То что они мужские выдает застежка на другую сторону, а так шорты как шорты (кста, застежка на пуговицах и они все разного цвета%) ). Мне они понятно дело не в пир, а вот с ребенком гулять очень бы подошли. И второй вопрос: как считаете, есть смысл писать асосу что они с размерами врут и приложить фото для сравнения с их шортами? А то на кодики они стали жмоты а оч хочется скидочку:))).

Ну вот собственно и все, спасибо всем за внимание :).
 

Вложения

  • DSC_0083.jpg
    DSC_0083.jpg
    54 КБ · Просмотры: 9
  • DSC_0098.jpg
    DSC_0098.jpg
    53 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_0096.jpg
    DSC_0096.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 12
  • DSC_0093.jpg
    DSC_0093.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_0089.jpg
    DSC_0089.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_0088.jpg
    DSC_0088.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_0087.jpg
    DSC_0087.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_0086.jpg
    DSC_0086.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_0084.jpg
    DSC_0084.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.