Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
Добрый вечер! В этот раз заказывала духи и лосьоны, так что похвастаться могу только подарками)

сумочки выглядят круто, но паетки будут цеплять одежду( Особенно в серебристой, она со всех сторон в паетках. Но я все равно от них в восторге)))
К той что в полосочку пришел мини набор VS body care , почти полный:ag: Не было масла, от него только дырочка в упаковке:ah:
А еще получила набор блесков, класс, цвета конечно не все мне нравятся, но есть мама и подружки:)

 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Продолжение

ОГ86 ОТ67 ОБ92

Shirt dress р-р S, из клиранса
Хорошее платье. В груди маломерит, поэтому по отзывам брала S. Село так как надо)


Plunge Halter Top Chic Leopard (W48) XS CM-294-042
Садится отлично, расцветка благородного такого леопарда, не смотрится дешевкой, хоть и синтетика. Одно но, надо хотя бы иногда читать описание :ag: Сзади вырез до талии. Ни один бюстик не одеть, только если пиджак сверху. :ai:


Thermal zip hoodie XS CW-288-638 из клиранса и Hight Rise Legging Jean р-р 0 Enzyme Wash (3j6)
Отличная худи за 20 баксов, садится хорошо, материал - вафельное полотенчико :ag:
О... джинсы это что-то :ay: Это не джинсы, а утяжка для бочков и талии. :ag: Сели очень хорошо. Фото спереди уже выкладывали ранее, покажу вид сзади :)


Худи из серии супермодель CN-299-022 Wings/date Night Pink (040) XS
Хорошая кофточка с начесом, красивый цвет, стразики приклеены хорошо


Купальники не мне
CN-299-012 верх S низ XS он какой-то внешне совсем маленький... плавки прикинула на себя... ооочень низкие, просто на грани, сзади поперек сборочка. Я люблю маленькие плавки, но это даже для меня перебор. В общем XS лучше брать у кого ОБ до 85-87 см... Верх брали на 32B - должен подойти, но подруга еще не забрала.

CN-298-987 верх S низ XS для той же подружки. Верх подойдет до 2-го размера груди, низ не мерила.

CN-298-989 34С XS
Ну это просто няша :ag: Жаль не мне брали... Верх на мой 34С сел хорошо, низ немного врезается, себе бы взяла S. Плавки низкие, сзади сборочка.


Подарочная сумочка, не видела, чтобы ее выкладывали. Мне понравилась, милая.


Продолжение следует....
 

TigraL

Новичок
Шопоголик
Всем привет) Для начала хотелось бы сказать спасибо всем, кто пишет хвасты. Хотелось бы и мне поделиться своими впечатлениями) Я участвую в СП у PERFECTION.
Вчера получила первую, но точно не последнюю посылку))
Итак, начнем)
Фото с телефона, за качество извиняюсь)
Бюст: CK-281-359 plunge-multi-way-bra 32В
http://www.victoriassecret.com/bras...-very-sexy?ProductID=100815&CatalogueType=OLS
Мне очень понравился этот бюст)) Удобный, нигде не пережимает.

2 кофты)
snap-henley-tee CK-291-600 XS
На сайте уже не вижу, но может появятся. Сели вроде не плохо, но вот длинноватые они) Я люблю покороче)
И шорты. Простенькие, но удобные. Для дома самое то)
CK-268-250 р-р:eek:ne size


Трусики: http://www.victoriassecret.com/pant...ProductID=84555&CatalogueType=OLS&search=true
р-р: XS
Очень понравились, по размеру сели идеально, тянутся.

Трусики бесшовные:р-р:ХС.
Тут с размером я ошиблась( Малы оказались.....Цвета очень насыщенные. Буду пристраивать по цене сайта. Обращайтесь)
http://www.victoriassecret.com/pant...ProductID=21920&CatalogueType=OLS&search=true
CM-276-568

Платье: ruched-knit-dress 277-704 р-р: XS
Приятное к телу, обтягивает, поэтому видно как все достоинства так и недостатки)))

Помада: CK-286-384
http://www.victoriassecret.com/beau...ProductID=68625&CatalogueType=OLS&search=true


Брюки, которые тут нахваливали.
http://www.victoriassecret.com/clothing/pants/crepe-wide-leg-pant?ProductID=90705&CatalogueType=OLS
crepe-wide-leg-pant CM-296-485 р-р:0
Тут у меня двоякое чувство. К качеству претензий нет, но вот как они на мне сидят не очень понравилось( В талии и в бедрах оказались великоваты( Попробую отнести в ателье, может можно это как то исправить)

Ну и любовь с первого взгляда)) Ночнушка. р-р:XS. По размеру села идеально. Тонкое, приятное к телу. Бретельки регулируются, что для меня не мало важно. Хочу еще в других цветах)) Для фото пришлось надеть бюст, но даже без него сидит хорошо))
http://www.victoriassecret.com/slee...ream-angels?ProductID=97165&CatalogueType=OLS
CM-241-609 lace-trim-satin-slip-dream-angels

Еще немного фото)


На этом все)

Дополнение
Брюки не понравились вообще. к ним прилипает все(( Померила пару раз, а уже какие то разводы белые(
http://www.victoriassecret.com/clothing/pants/crepe-wide-leg-pant?ProductID=90705&CatalogueType=OLS
crepe-wide-leg-pant CM-296-485
 
Последнее редактирование модератором:

Elinor

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
12
174
0
Москва
1. Cotton Mayfair Boxer Pajama: Grey/white Ribbon Stripe и Iconic Grey Leopard, XS
Эта пижама мне очень нравится: приятная к телу, удобная, смотрится здорово, качество ткани и пошив хороший. Шорты в самый раз, но курточка великовата.


2. The Supermodel Sweatshirt Dress Grey Embellished XS (GJ-311-790). Сплошное разачарование за немалые деньги. Большемерит, особенно в бедрах, рукава не три четверти и не стандартные, а что то посередине - смотрится странно. Украшения рукавов золотисто-зеленое, на сайте этого не было видно. По качеству похоже на толстовку. Внутри начес, при носке остается на колготках и скатывается (на фото), Куда его носить то же не понятно - спортивного типа платье. Единственный плюс - после двух стирок не село и не растянулось.



3. Mayfair Tee & Short Set, GJ-312-427, White/ Hawaiian Floral XS
Ткань чуть тоньше чем у Cotton Mayfair Boxer Pajama, очень симпатичные шорты с волнистыми кармашками, ленточка в качестве завязок хорошо отшита, как и сами шорты, веселая расцветка. Майка с ней в комплекте никакая: тонкая, сразу появились катушки, качество ужасное.


4. Dream Angels Lace-trim Hipkini Panty, GJ-306-813, Bright Cherry Lace, S
Limited-edition Lace Hiphugger Panty, GR-317-230, Bright Cherry/soft Nude, S
Demi Bra, VU-312-357, Bright Cherry Ruffle Trim, 32DD
Цвет Bright Cherry - ягодный, яркий, сладкий. Бюст сел идеально, ткань гладкая и блестящая, на боковых частях такие же как и на чашке. На вторых трусах не понравилась резинка: немного пережимает на животе и ягодицах, но в целом смотрятся эффектно.


5. И еще про трусы из прошлых заказов из серии BODY BY VICTORIA (VC-306888)

Мне совсем не понравилась ткань на них, и опять же спереди появились катушки и зацепки. Продержались четыре стирки и превратились в бесформенные тряпочки.
 
Последнее редактирование модератором:

Bdaypol

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
79
1 343
0
Санкт-Петербург
Маленький отчетик с моря......так сказать купальники в действии:haha:

1.Sequin Bandeau Top VD-281-733 размер S и трусики Banded Low-rise Bottom VD-281-734 размер М
Очень понравился купальник,яркий,блестящий и оч. удобный


2.Ruffle Push-Up Bandeau Top VD-298-989 размер 34В трусики Ruffle Cheeky Hipkini Bottom VD-298-990 размер М
очень игривый и веселенький.правда верх мне немного маловат,но бретельки спасали=)


3. и мой любимый Bandeau Top (black dot/animal trim) CW-301353 размер S
и трусики Ruched Low-rise Hipkini Bottom (black dot/animal trim) CW-301348 в размере М. (на сайте нет сейчас)
понравился больше всех мне,правда стирку не пережил..и золотые кружочки значительно поблекли.


Всем красивых купальников и отличного отпуска!:ax:
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
В магазине в штатах на эти вещи скидка 40%.

Ночнушка - размер S
Кимоно - размер M/L
Все хорошо по размеру.
https://www.victoriassecret.com/lin.../S&gclid=CNGR2cCSgM0CFSIRMgodJyYGqw&gclsrc=ds


Бэйбидолка размер S. В груди немного великовата на 34В. Но удобно.
https://www.victoriassecret.com/lin...eam-angels?ProductID=288981&CatalogueType=OLS




Верх 36В, низ S.
(Верх маломерит (именно кружевной верх). На 34В нужно брать 34С или 36В. Взяла 36В.) Если хотите чтобы плотно сидел, берите 34С.
Низ красиво сидит.
https://www.victoriassecret.com/sal...roductID=276510&CatalogueType=OLS&search=true
https://www.victoriassecret.com/sal...roductID=278883&CatalogueType=OLS&search=true
Не забудьте прменить SAVE40SWIM.




Была 85-75-95 (сейчас не знаю). Поправлялась, потом худела....
Рост 170 см.
 
Последнее редактирование:

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
Добрый день. Недавно получила 2 посылки ЮПС за 5 дней. :haha:Очень надеюсь, что эта хорошая тенденция сохранится, а не скатится обратно к ЕМС. :(

Блеск для губ LACQUER GLOSS LIP SHINE VG-301201

V343874_RCALT1.jpg


Блеск понравился, пахнет карамелью, довольно стойкий, на губах действительно как лак смотрится. Купила я 3 разных цвета, но реальной разницы на губах не заметила, может быть если губы бледные, то будет что-то заметно, а так нет.
nq02_DfYR-s.jpg


Тушь LASH DARE 3-IN-1 MASCARA VG-296635

V362534.jpg


Тушь понравилась. Тем более она у меня каким-то образом вошла во взаимодействие с блесками и все они пробились по акции 4/20,т.е. по 5$ за шт.. Хотя такой не видела. :)

О туши: интересная кисточка, хорошо прокрашивает и разделяет, цвет насыщенный черный, не сыпется, без комочков, не делает "панду" к вечеру, смывается только спец.средствами (не водой). Наверное, единственный ее "минус" только для любительниц пышных, хорошо прокрашенных ресниц. Эта тушь ложится довольно тонко и больше подходит для естественного макияжа, как я и люблю.

Ki4BsJcVJhc.jpg
OKMy-tj97UM.jpg


Трусики Pink DATE CHEEKSTER PANTY VQ-316416 ColorPink On Pink (af5) Size S

V383674.jpg


На ОБ 95 см сели хорошо, не жмут. Кружево плотное, качественное.

Трусики Pink LACE BACK BIKINI PANTY VQ-305757 ColorEye Candy Trim (859) Size S
V367255.jpg


На ОБ 95 см сели хорошо. Тонкие, хрупкие трусики, но очень милые, и на кружево на попе смотрится очень трогательно. :dersive:

Бралетте Pink LACE BRALETTE VQ-314927 ColorTriple Pink (3c6) SizeS

V370349.jpg


На ОГ 87 см, ОПГ 76 см сел плотно. Это уже второй мой бралетте. Первый был в цвете Тайдай. У этого кружево менее плотное, он мягче и тянется лучше. Я видела, что многие покупают размер S на параметры меньше, как минимум, на 5 см. Но я все-таки надеюсь, что бралетте растянутся.

Леггинсы из серии Кашемир RIBBED LEGGING VG-286578 ColorBlack (093) SizeS

V345026FULL_093.jpg


На ОБ 95 см сели плотно. Носила с колготами средней плотности, вроде нормально, подрастянулись. Но боюсь, что M-ка смотрелась бы как брюки. Кто еще не в курсе, в составе 2% кашемира, который не чувствуется вообще. Но в целом, качество порадовало, смотрятся достойно.

1Eie9NDmmKM.jpg


Рубашка TWO-POCKET BOYFRIEND SHIRT VQ-307287 ColorMap Print (bd6) Size XS

V366980_CROP3.jpg


На ОГ 87 см села свободно. По плечам чуть спускается. Эта рубашка ооочень прозрачная, как тюль. Думаю, что такая вещь уместна либо на пляже с купальником, либо поддевать сейчас под пуловер/жилет.

Тапочки SATIN SLIPPER VG-245893 ColorRed Stripe (4p9) SizeM

V352455.jpg


Такие классные! Мягкие, удобные, красивые, легкие. Я боялась, что нога будет выскальзывать, но нет, все нормально. Очень легкие, прямо невесомые.

Длина по стельке 26 см. На мой 38-39 р. сели идеально, по 0,5 см свободного места с каждой стороны.

uXnJInVLPzA.jpg


Спасибо за внимание и всем удачных покупок и быстрой доставки! :haha:
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Отпишусь и я! Знакомые брали купики. Ну и себя я не обделила ) Итак, погнали! Слева направо, сверху вниз. По первым шести я не подскажу с размерами, увы, мне их не сообщали при заказе.
1. CP-297094 sequin triangle top (white sequin) S + CP-297095 string bottom (white palm) S. Верх на 34В сел хорошо, не мал, не велик. Пайетки пришиты хорошо, крупные, друг за друга не цепляются и не меняют своего положения и направления. Плавки на завязках, симпатичные. Цвета все яркие, очень красивые. По качеству претензий нет.
2. CP-306281 twist bandeau top (black) 36B + CP-306355 foldower bottom (black) S. Плавки показались огромными, я приложила на себя, мне бы пережали попец, но по длине кажется, как раз. Не знаю, девушка наверное в них утонет. Фолдоверная полоса по бокам не пришита, ее можно поднять вверх. Верх кажется нормальный по опг, думаю себе тоже такой взять. Пуш хороший, съемный. Ткань не помню какая, похожа на шиммер, но не уверена. По качеству все ок.
3. CP-293986 push-up halter top (seafoam glow) 34B + CP-294004 side-tie bikini bottom S. Серия gorgeous как всегда хороша. Хороший пуш, не съемный, красивые цвета. Плавки двухцветные (как верх). Качество супер.
4. CP-293950 push-up bandeau top (white animal) 36A + CP-293963 cheeky hipkini bottom (sour yellow) S. Бандо без пуша, красивое, сзади застежка. Низ со сборкой сзади. Желтый цвет плавок очень здорово подошел к пятнистому верху.
5. CP-293949 push-up bandeau top (seafoam glow) 34B + CP-293957 rushed low-rise hipkini bottom (seafoam glow) XS. Все тоже самое, что (4).
6. CP-306811 bandeau top (pink/white stripe print) 34B + CP-306495 toggle bottom (pink/white stripe print) S. Роскошный. Цвета супер, ткань шиммер, фурнитура здоровская. Бандо с пушем, меньше, чем в gorgeous, не съемное, на завязках. Сидит по сути как мади. Плавки хорошие, но возможен конфуз - железячки не припаяны.
И мое.
7. CP-306434 bandeau top (sugar coral) 36B + CP-306446 rushed side bottom (sugar coral) M. Я смотрела на него как только он вышел. Но до сих пор не купила. Долго выбирала, какой куп взять, были рамки по лимиту в заказе, сначала решила взять леопардовое бандо с голубой брошкой, но потом вспомнила о своем давнешнем желании. Итого - цвет просто чума, я в восторге. Сидит верх не плохо, я тереть знаю что такое мади с пушем. Не скажу, что завязки на спине удобные, но опг регулируется на ура. Плавки такие не брала раньше, все чики да чики - сели хорошо, нигде не давят. Еа солнце шиммер будет гореть огнем! Цвет как уже говорила, супер, так и хочется съесть! Очень вкусный. Я рада. Стоит своих денег и даже больше.
Вроде все, всем спасибо. Мне ответили только по 1 и 6му купам, сели хорошо, понравились. По остальным тишина. Опасаюсь за мади, но я предупреждала девушек, что по опг лучше размер больше взять или носить пониже (как и должно быть, это у нас привычка до под мышек тянуть))).


Дополнение от 26.06.2013

CP-306281 twist bandeau top (black) 36B заказала себе на себя. Странности. Неделю назад заказывала его девушке, пришел с одной завязкой (ну просто через шею длинная шлейка). В этом две завязки. Мне то все равно, просто интересно почему.
Сел кстати круто, чего я раньше эту модель не брала ) сиськи - во!))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
Всем доброго времени суток:yes3:

SATIN & LACE HALTER SLIP, цвет Black/black Lace (dl3), размер XS, код VR-305524


Милая вещичка, тонкое красивое кружево, чз шею регулируемая застежка, сзади на спине резиночка на уровне лопаток, вырез до самой попы; по длине - мне прикрыла попу:ah: хочу предупредить! одевать и снимать(!!) придется очень аккуратно из-за кружева по бокам



VICTORIA'S SECRET ANGEL SP, цвет Neon Red/black (036), размер 32С, код VR-280969


Отличный спорт бра, материал супер, очень нежный и мягкий, чашка мягкая на косточках, но мне не очень подошла по размеру, как-то близко поставлена и лямки я люблю подлиннее этих (на нем нерегулируемые и не растягиваются); по объему спины идеален (3 ряда крючков, 32 подойдет даже на ОПГ 75); цвет очень понравился, хотя он называется красный, знайте, он скорее розовый :ag: цвет соответствует сайту



Всем спасибо, удачных покупок! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Евгенiя

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
11
143
0
Екатеринбург
платье Victoria's secret

Всем привет, заказывала с подругой сестры, ее вещи не видела, так что только свое платье выкладываю (мои параметры 85-69-88,173см) Cut-out Back Dress CD-289-481 цвет ColorWint р.XS . Платье шерстяное ангора, очень мягкое, очень тонкое, просвечивает, наверное носить буду как тунику с легинсами, т.к. просвечивают трусы через колготки,наверное нужно было взять р.S, так как XS сильно обтягивает,может и смотрелось бы немного по другому и в темном цвете наверное и не просвечивало так сильно. Сзади вырез, но лямок бюста не видно. Теперь не знаю или пристраивать или самой носить:bu:
V347963_2Y5.jpg
.
 

Вложения

  • пл.jpg
    пл.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 26
  • пл2.jpg
    пл2.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 8
  • пл3.jpg
    пл3.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Доменика

Новичок
Шопоголик
19.09.2014
7
26
0
Астана
Очень дешевый, на мои взгляд, ремень. Точнее кожаная его часть.
При ношении ремень с цепью очень путается, что мешает и в целом смотриться не очень.
Я сняла оригинальный ремень, у часового мастера закажу простои ремешок кожаный и буду носить так.
Сами часики (циферблат) простенькии и тонкий. Имхо, хорошо на халяву, денег я бы заплатила за них не более5$. Фото в сравнении с часами другой марки. Часы на батарейках, она уже вставлена в них.

 
Последнее редактирование:

Dezzy

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
78
339
0
Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Решила написать хвастик, вдруг кому то поможет, много распродажных вещей, только до меня доползли. Сегодня улетаю в отпуск, после представлю фото в действии:ah:
Мои параметры: ОГ 83, ОПГ 70, ОТ 63, ОБ 92, рост 172
1. Cover-up Caftan (iconic wave) на сайте по коду уже не ищется, брала за 19,99$, размер М/L, не знаю чем я думала когда надеялась что он подойдёт))) Остался маме, ей хорошо:) Ткань как будто вязанная, мягкая и приятная к телу.

2. купальник маме(Firm Control Retro One-piece (teal)) , брали размер 14 на параметры 98-83-102 рост 163. По ростовке ей немного длинноват, поэтому чуть чуть сборит на попе, а так сел замечательно, хорошо утянул, послу многих операций необходимо. Она очень довольна:haha:



3. купальник для сестры, верх тут многие расхваливали, но выкладываю ради низа Skirted Full-coverage Bottom (teal) размер S и верха и низа, ей хорошо, примерила на себя


И тот и другой цвета тиал, но раздельный намного темнее чем слитный.
4. Спортивный бра, себе брала размер 34В (хотя обычно ношу 32С), чуток великоват в чашке, а так очень комфортный и мягкий + хлопковый) ищется по коду CE-288818 Как считаете нормально сел или перезаказывать?

5. Купальник всем известный рио, CW-286251 цвет shimmer ladybug red, размер верха 34В, низа - S. в принципе сел хорошо, 32С сел бы комфортнее ИМХО. А так красивый, мне цвет очень нравится:ag:

6. Купальник тоже не раз который выкладывали, очень довольна, сел отлично, единственный минус это на верхе как залысины....то есть нет пайеток. Не знаю, писать в ВС или нет? размеры S+S

7. Верх размер S, не очень мне понравился как сидит, но пойдёт) как считаете, норм смотрится с таким низом?

8. Верх теперь для чёрного низа размер 32С, сел комфортно, хороший пуш-ап можно носить без лямок, плотно держится, расцветка очень красивая) Код по которому ищется VA-306469, цвет black metallic paisley. За такую цену очень удачно))

9. Покупался сестре вот такой бюст, размер 32В, ей великоват, мне как нне странно хорошо, есть мнение что большемерит. В живую не будет, она в нём ушла:ag: По качеству очень хорош


На этом пожалуй всё, всем большое спасибо за хвасты, надеюсь и я кому-то помогу. Был ещё потрясающий комплект с распродажи я оооочень довольна, но времени нет. Позже выложу фото купальников в деле.
Ну и главная помощница в распаковке, наблюдала пока я делала фото:)
 

Вложения

  • DSCN5389.jpg
    DSCN5389.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 4
  • DSCN5390.jpg
    DSCN5390.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 1

Lipoviy_cvet

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
44
1 575
0
Жуковский, МО
Очередная посылочка
За фото извиняюсь заранее, освещение не очень
A Kiss of Cashmere
Knit Maxi Dress VE-305349
http://www.victoriassecret.com/clot...f-cashmere?ProductID=130449&CatalogueType=OLS
цвет ivory, на самом деле ближе к белому
размер XS состав 65% хлопок, 32% вискоза, 3% кашемир
длину на свой рост брала "short" и все равно без высоких каблуков не оденешь
ткань очень приятная к телу, плотная, не колется, очень сильно обтягивает фигуру, белье надо одевать бесшовные, иначе видно все швы
142686524fdc829756e.jpg
на фото видно как попу обтягивает
142686524fdc82d4183.jpg


A Kiss of Cashmere
The Swing Sweater VЕ-311692
http://www.victoriassecret.com/clot...f-cashmere?ProductID=127426&CatalogueType=OLS
цвет heather grey
размер XS, состав ткани тот же, что и у платья, но при этом ткань свитера тоньше, чем у платья, мягкая, нитки не торчат, полностью соответствует картинке
142686524fdc81b0fae.jpg


Incredible by Victoria's Secret
Push-Up Bra VЕ-296052
http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=124586&CatalogueType=OLS
цвет soft nude, отдает в розовый цвет
размер 34В на мои параметры сел хорошо, пуш ап не большой, не вынимается, такого эффекта как на фото у Миранды у меня не получилось, но мне и не надо
142686524fdc8321549.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

daniil08

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
56
963
0
Украина Киев
Всем добрый день
Надеюсь буду полезной. Сразу сори за качество фото, делала на телефон :ah:
Заказывала трусики для мамы. Из всех моделей ей больше всего нравятся COTTON LINGERIE BIKINI PANTY
На ОБ +-100, ей комфортнее в размере L
SK-315-270
Navy Heatwave Print (42T)
Очень легенькие и тоненькие. Приятная расцветка…

Palm Beach Print (3J7)
Ткань плотнее и расцветка более молодежная я бы сказала ))))


Себе взяла любимые модели трусиков
DREAM ANGELS LACE-TRIM CHEEKINI PANTY Размер S
LP-335-408
Black Foil Lace (42B)
Как всегда качество порадовало...Люблю их ))) Очень красивая расцветка. Кружево с блеском.


VICTORIA’S SECRET DARLING TEMPTATION CHEEKINI PANTY Размер S
LP-325-329
Color White
Ожидала чисто белые, а пришли с отделкой - черной резинкой….
Кружево-сеточка...присобраны сзади ))) что еще нужно на лето )))


И конечно же купальник ))))
От него в восторге!!!
Качество супер. Модель мне подошла идеально! И трусики и бюстик сели как родные ))) Только в ПОГ застегиваю на самую последнюю петельку и еще есть свободное место! В бюсте есть формированный пуш-ап по нижнему краю чашки.
Верх BEACH SEXY THE BEACH BANDEAU Размер 34А
LX-329-831
Navy Stripe (6XM)

Низ https://www.victoriassecret.com/cle...exy?cm_sp=&ProductID=205331&CatalogueType=OLS
BEACH SEXY THE ITSY Размер S
LX-336-802
In The Navy (6Y8)


Всем спасибо за внимание )))
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Всем привет! это мой первый хваст вики, просьба строго не судить :) т.к. я не знаю, насколько принято писать отзывы по вещам не в стоке. А т.к. я хорошо закупилась именно на распродаже, то многое улетает из-под носа. И еще хочу сказать огромное спасибо всем выкладывающим фотографии.. это очень помогает!!!

итак, я - рост 153 см, объемы 82-60-92 (curved), хрудь 75а, оно же 34а, нога 23 см, т.е. размер US 6. Первая часть посвящена тому, что еще в стоке:

1. Stretch Lace Zip-back Top, размер 0 XS, код VA-286-257 . По плечам и груди сел идеально. Заказала в двух цветах, белом и мятном, но мне, увы, не подошло из=за особенностей фигуры: на позвоночнике у меня "пузырь" и очень топорщится молния на спине, а молния достаточно грубовата, и совладать с ней сложно. Носить кофту "заправленной" в штаны не хочу, мне так не нравится.

Сама по себе вещь хорошая, кружево качественное. Немного нарушает гармонию грубость молнии, но любители контрастов, думаю, оценят. На плечах небольшие "защипы", что придает им пикантность :) и - самое главное - вещь не выглядит как ночная сорочка, которую утром забыла снять и в которой вышла из дома. Сильно расстроилась, буду пристраивать.

. . . .

2. Demi Bra - Body by Victoria , размер 34А, код VA-287-941

Прекрасно мне подошел. Особенно понравилась мягкость материала. На вид сделан очень качественно - думаю, кружево будет жить долго (до этого я подобного формата бюстики у Вики не покупала - только гладкие пушапики). Под майки не пойдет, а вот под плотные ткани осенних платьев - вполне, да и перед мужчиной продефилировать тоже на ура :)

Отдельно хочу сказать об объеме ОПГ: я часто сталкивалась с тем, что размеры, которые должны соответствовать 75 сантиметрам, на деле соответствуют 70 см (в частности, этим грешит небезызвестный концерт аберкромби - у них примерно половина бюстов реально меньше по объему, чем заявлено). Здесь у Вики все отлично, и даже есть небольшой запас, что не может не радовать.

Словом, приятная, радующая глаз покупка. Если бы здесь сидели не гуру вики-шоппинга, я бы большими буквами написала РЕКОМЕНДУЮ)))) буду рада, если моя рекомендация окажется для кого-то полезной.

. . .

3. The Kate Flare pant in stretch cotton , размер 0, длина 32 дюйма (напоминаю, мой рост всего 153 см). Код VA-280-856.

В эти штаны я вообще влюблена. Еще зимой заказала такие темно-синие, укоротила их под себя, носила весной, безумно порадовалась и на распродаже заказала еще и бежевую классику, а потом еще и красные :haha: (они еще не приехали). Мне редко удается урвать что-то хорошее, что подойдет на мой рост, но тут красотища: в кои-то веки клеш начинается реально от колена, а не от щиколотки :ag: Плюс они нормально растянулись и сели на мои широкие бедра. Фотографировать их сложно, у меня не получилось, а на себе не могу снять, т.к. нет нормального зеркала в квартире. Могу лишь еще раз их похвалить :)



4. Monogram O-ring Sandal , размер 6 на ногу 23 см. Код VA-297-398 .

Красивые, качественные, стильные, по длине хорошо подошли. Очень их ждала, и они меня не разочаровали. Не знаю, долго ли проживут - но надеюсь, что их носить-не сносить :) Еще одна полезная и радующая покупка. С удовольствием уже ношу .

. . .

5. Ну и последнее - красные эспадрильи. К сожалению, уже не в стоке. Тоже дико крутые, размер 6 на ногу 23 см подошел хорошо, но, увы, тоже в пристрой, т.к. я не думала, что подошва к пятке сужается до ширины тонкого каблучка. Я думала, что подошва у них широкая. Не очень поняла, из какого они материала (явно что-то искусственное), но выглядят очень-очень круто. Жаль, что не подошли. Мне бы пригодилась обувь с 12-сантиметровой "высотой".

. . . . . .

вот и все, спасибо всем за внимание! прошу прощения за отсутствие фото "на себе". надеюсь, смогла быть полезной :ax:
 
Последнее редактирование:

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Купальник из серии The Gorgeous Swim Collection
сейчас в сейле http://www.victoriassecret.com/sale...-collection?ProductID=72623&CatalogueType=OLS

Красивая расцветка, стразы.:ay: Не понравились торчащие во все стороны завязки и на лифе тоже. Мне чем проще, тем лучше, без всяких рюшей и ажуров). Но плавок без завязок нет в наличии. Верх 34Д, низ S. в пристрой.
 

Вложения

  • V347441.jpg
    V347441.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 4
  • P3192564.jpg
    P3192564.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 29

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Привет всем викоголикам!
Хочу показать платье, которое тут еще не выкладывали.

Sleeveless Lace Dress
Orig. $88 Clearance $39.99
Размер 2 на параметры 90-69-92

Я брала его по полной цене и, знаете, не пожалела. А за 40$ это вообще подарок судьбы, поэтому кто сомневался брать или нет - берите. Точь-в-точь как на фото с сайта. Когда мерила первый раз чуть не расплакалась, не могла влезть))) молнии не было, пуговки сзади на шее сильно не помогли. Только с третьего раза я случайно нашла молнию))) видимо, была хорошо спрятана :)
Платье как по мне сшито, сидит четко по фигуре: ни больше, ни меньше не нужно, как будто в ателье подгоняли :)
Черный цвет - подкладка, светлый (не белоснежный как показано на сайте, скорее кремовый) - кружево. Воротник сзади на 2 пуговки застегивается.
Муж увидел на мне - открыл рот :ag: поэтому в чем пойти на корпоратив я сразу знала:haha:. Весь вечер слушала комплименты от коллег, даже директор не смог промолчать :ah: думаю, заслуга платья тоже есть.


 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет.
Выложу немного о Very Sexy Macram Brazilian Bottom.
Параметры в подписи.
1) Плавочки Macram Brazilian Bottom, GP-313-796, р. S.
По размеру подошли, но мне не понравилось как на мне сидит и поэтому фотки на мне не будет, не моя моделька. Ткань Imported nylon/Lycra® spandex - с блеском, тут все правильно. По бокам макраме из той же ткани, в которое вплетены бусинки золотые. Посадка низкая, попа открытая.