Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
После оформления заказа товар зарезервировали. Вы забрали остатки, поэтому для всех он стал не доступен. Вы в личном кабинете видите текущую ситуацию на складе уже после вашего заказа.


С момента оформления заказа (67 позиций ~ 20 кг) до момента получения номера отслеживания МПО прошло 16 часов 31 минута. :0031:
спасибо. быстро вам собрали))
мои заказы сделаны 9 и 10 ноября)
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Мой совет заводите себе карту (привязывайте к палке) и не тратьте свое время на очереди, дикие комиссии и нервы!

Worldofsweets.de стал Paypal из России принимать?
Раньше у них был недоступен этот способ оплаты для РФ.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lena_ma, вот этого не могу сказать, с почтой России вообще сложно сроки называть. Рассчитывайте на 3 недели примерно.
 

Solniwkin

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
1
0
0
Г.Астрахань
Подскажите, у кого-нибудь были проблемы с DHL. Первый раз заказала все было ок, заказ был на 20 кг, разделили на 2 посылки, приехали обе одновременно за 12 дней в идеальным состоянии, 27 ноября сделала второй заказ на 15 кг, опять разделили на 2 посылки, одна из них на 3 кг уже в России давно, на днях думаю уже получу, а вот вторая так со статусом передача от отправителя к дчл и стоит, международный трек не присвоен((( написала в магазин, ответили что сделали запрос в дчл, но это может занять до 6 недель!!!!! Что делать-то??? В меня там все подарки на нг(((( куда написать еще?
 

LiLu_Bonne

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
25
2
0
Москва
Девочки, а там ни кто не видел на сайте мармелад-зефир без Е-шек?Натурального ни кто не видел?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Aleshka, оочень быстро я б сказала - мне 5 дней собирали:((( позиций 19 всего в заказе
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Подскажите что именно они хотели сказать? Bitte Antworten Sie auf unsere E-Mail, da diese sonst nicht zugeordnet werden können.

Guten Tag,

es werden nur die E-Mails versendet, die auch von Ihnen bezahlt wurden.

Sollen wir einige Ihrer Bestellunge stornieren=


Mit "süßen" Grüßen
Julia Donath

---------------

я так поняла,что ответ будет направлен вам на электронную почту
вообще странное письмецо))
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Про домик пряничный...:) (ну, вдруг кому интересно)
Детали пряничные (ну, понятно, скорее печенье имбирное) не пострадали при пересылке, хотя в самой коробке плохо защищены от ударов возможных, но, видимо, крепкие...да и посылочная коробка спасает...Плюс два пакета-корнетика для работы с сахарно-белковой глазурью, краситель зеленый (для "елочной" глазури), шоколадные пуговки и желейные мишки для украшения, 3 коллекционные фигурки (у меня точь-в-точь как на сайте показаны) Инструкция простая и внятная, размер готового домика будет, думаю, где-то под 20 см во всех направлениях. Состав (в смысле, ингредиенты) неплохой. Руки "чешутся" теперь с дочкой начать мастерить эту прелесть. :)
 
  • Like
Реакции: +100500

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Сегодня, как обычно, накидала заказ в корзину, получилось 19 кг, перешла к оплате и аж глаз задергался :ai: 100 евро!!! Неплохо так... было 40, стало 100 ((((

Прага добавил 06.02.2014 в 08:36
Убрала из корзины 2 кг, стал считать 65 евро. Т.е. в итоге 65 евро не до 20 кг, а до 17 кг ((
С чего это, интересно, такое подорожание?
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Reddy,
Я в июле получила "убитую" посыль и написала им мол "пакуте для России понадежнее" - мне пришлось выбрость 1 кг. бобов и еще частично кой-чего... В общем ущерб евро на 15-20 был.. А они вах-вах-вах! да как же так? да нате вам купончик (уж и не помню на сколько), а у меня настроения не было на сладости, да и были еще свежепришедшие :) и не стала ничего заказывать... Вот получается, что через 3-4 месяца начинаю беспокоиться за отсутствие активности у покупателя:ag:

fanni добавил 26.10.2012 в 12:22
Sisterkat,
нееее, не брала.... Мы её как-то не едим.... :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Reddy

Bubarik

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
14
0
0
Украина, Полтава
Ой, девочки, что-то поменялось на нашем любимом сладком сайте:ai:!
Я теперь не вижу Украину в списке стран для доставки:bc:, написала им письмо, жду ответ.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Как же непривычно без английского..
Вроде крекеров, чипсов, напитков.. там ведь даже алкоголь есть. его можно заказать или не вариант?) хотя я вообще думала, что любую еду не вариант))
Пересылка алкоголя запрещена , крекеры заказывала , почему-то немцы их отменили , вообще - то скоропортящиеся продукты тоже запрещены к пересылке, вот думаю они перестраховались не отправив их мне или просто -напросто их не было:yes:
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
А мой заказ от 18.11 только 3-го января пришел в Питер, закон подлости!! Валяется теперь на почте пока не вернемся с каникул(((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
BarNa, никак, придется пользоваться переводчиком, встроенным в браузеры от яндекса и гугла. Можно только в самом низу валюту поменять.
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
девочки, подскажите как они в таможенной декларации посылки описывают? пишут каржый заказанный товар и кол-во или может конфеты в ассортименте? боюсь попасть на таможне, хочу много одинаковых позиций заказать....
 

din.go

Душа компании
Шопоголик
29.07.2010
45
1 145
83
Минусинск
Получила я свою посылку, ехала она до меня 21 день. Коробка была конкретно порванная, но все на месте.