Наши покупки на Aliexpress (хвасты)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TaisCrimea

Новичок
Шопоголик
Привет. Вот такой кошелек. В пути 23 дня, отправили быстро, продавец контактный.
Очень понравился, натуральная кожа и снаружи и внутри, приятно пахнет кожей, фурнитура качественная. Отделения на молниях - под мелочь, кармашки для карт точно по размеру. Рекомендую.
 

Лилка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
137
1 161
0
РФ
Всем привет) редко пишу, но совесть гложет и поэтому стараюсь сразу побольше выложить)) так что запасайтесь терпением и вперед...

Мои параметры: рост 167, 86-67-92, стопа 24,5
Ребенок: рост 105, стопа 16,3 см

1. Детский свитер с мишкой
Хороший свитер, синтетика конечно, но точно с хлопком) теплый и приятный к телу, не колется и не электризуется) нам пока немного велик


2. Детский костюм пожарного
Детский костюм полицейского
Я от них в восторге, впрочем как и дети)) покупались просто так - для игр дома) прод отличный, бесплатно шлет почтой гонконга, дал трек через 5 дней после оплаты, но посылка трекалась уже на след день) т.е. он отправил еще раньше)) посылка домчалась до нас чуть больше чем за 2 недели после оплаты) упаковано было в простой бумажный пакет с опечатаной пуговкой, чему очень удивилась - видимо прод недавно тока работает и не понимает как наша почта может под дождем оставить посылку или в снегу)) мне повезло, но если кто будет заказывать попросите его упаковать получше)) сами костюмы были каждый на своей вешалке и в пакете для хранения вещей на вешалках) качетсво отличное!!! нигде даже ничтоки не торчало, ткань типа плащевки, все прибамбасы к костюмам на месте, рации были без батареек, просто издают звук пожарной машины/полицейской при нажатии кнопки, огнетушитель брызгает водой)
нам пока велики, но это не мешает их активно использовать))) костюм пажарника больше, чем костюм полицейского)



3. Повязки на голову

Покупала носить дома, чтоб волосы не мешались) мне понравились, хлопок с небольшой долей синтетики, полностью соответсвуют описанию)


4. Наклейки на стену - раз
два
три
четыре
пять

все соответствует описанию, все размеры указанные у прода верны) пришли быстро, упаковано хорошо - обернуты вокруг картонной трубки) ничего не помялось, я довольна) у меня обои не гладкие, так что приклеились не очень плотно, приходится иногда местами подклеивать клей-карандашом)


5. Наволочки для диванных подушек
довольно неплохие, смотрятся хорошо) пошиты тоже хорошо, на молнии) но ткань чистая синтетика - лежать на них неприятно)



6. Детская толстовка с динозавриком
красивая, яркая, качественная) ткань приятная, синтетики не чувствуется вообще)


7. Детские носовые платочки
эдакие махровые тряпочки с детским принтом))) вообще не плохие, но вытирать постоянно споливые носики не пойдет - грубовата ткань) а так на постоянку - вытирать рот и руки детям от 2-3 лет - нормально)


8. Кофточка на мальчика
Синтетика, немного неприятная, так что носить только на футболочку) нам пока велика)


9. Кот повторюшка
покупала два, один на подарок) один кот пришел с немного порваным плечом, по шву разошелся) в остальном все отлично! очень качественно сделан, выглядит как на фото прода) работает от трех батареек, включается одним нажатием кнопки и после этого каждые 30 сек повторяет все что слышит, немного искажая голос, делая его мультяшным)) если кота ударить или бросить, то он плачет)) прикольная игрушка - довольны и я, и дети)


10. Чехлы для унитаза
хорошие, чехол для крышки сделан из мягкого флиса, для сидения тонкая махрушка, как на остальных, что продаются отдельно)


11. Набор бюстгалетров
мне понравились) все разных цветов и моделей) у всех на ярлычках 80В, но какие-то чуть больше, какие-то чуть меньше в чашках из-за наличия или отсутствия пуш-апа)


12. Трусики танго, лот
такая форма для меня самая удобная, поэтому взяла ло тне раздумывая)) толькопереживала что будут малы, как все китайские трусы)) но была приятно удивлена, сели замечательно, даже еще 10 см можно смело добавить)) нигде ничего не давит, не пережимает, не врезается)) я довольна как слон))


13. Женский свитер
мне пришел не свитер, а кофта) не такого цвета как на фото в описании) и довольно неприятной ткани - она не колется, очень мягкая, но у нее такой пушок - не люблю такие вещи, по мне так дешево смотрится, да и катышки быстро появятся) абсолютно недовольна, если бы видела реальные фото не купила бы такое ни за что
у меня на фото цвет на мне получился почти черный, на самом деле чуть темнее чем на фото, где просто кофта)


14. Майка с бюстгалтером
продавца не советую! долго отгружал, потом дал трек, который не отслеживалсяи на мои вопросы, почему у меня заказы сделанные в то же время уже по россии едут, а этот даже в китае не зарегистрирован, отвечал типа подожди, потом начал про нашу почту сказки рассказывать - в общем открыла диспут, он вообще замолчал, перевела в жалобу - и только когда от али у него затребовали документы подтверждающие отправку посылка посылка наконец-то зарегалась на китайской почте)) сама майка хорошая, я ожидала меньшего) на меня села хорошо, в бюстике нет косточек, но все равно сидит довольно плотно, ничего не вываливается)))


15. Пуховик на зиму
он мне понравился с первого взгляда!))) так что даже когда моего размера не стало в наличии, я все равно заказала на размер больше, так уж я его хотела) и не зря - пуховик просто суперский) кожа мягкая, приятная, он настоящей не отличить - также держит тепло рук) легенький, но невероятно теплый, как раз на нашу зиму)) мех натуральный) пуховик пришел с небольшой дырочкой в месте где пришит мех к капюшону и пятном от чернил на куртке - я расстроилась, сразу диспут открыла... но продавец просто душка, объяснил как избавиться от пятна, предложил вернуть 5 баксов за то что швея зашьет дырочку))) извинялся за то, что они не проверили товар, расписал мне все затраты на этот заказ, и что он не может мне вернуть больше)) на мои претензии, что мех не такой пушистый как на фото, объяснил как его распушить))) в общем так мне понравился прод, что решила закрыть диспут без претензий, потому что вещь действительно классная и того стоит, а дополнительных затрат для ее носки я не понесла)


16. Кофта женская
немного не такой вырез как на фото прода, но мне так даже больше нравится) синтетики очень мало, я довольна, даже заказала бы в другом цвете, если было бы больше выбора))


17. Блютуз наушники
хорошие, работают и с компом, и с телефоном)) коннектятся без проблем) звук хороший, заряжаются от компа) мне зарядки хватает не меньше чем на 10 часов(фильмы, музыка с компа, с телефоном так активно не использую)


18. Сумка блестящая)))
взяла благодаря чьему-то хвасту здесь, за что премного благодарна)) я мимо блестяшки пройти не могу))) очень понравилась сумка, исходя из того что натуральная кожа, понравилась вдвойне)) внутренняя сумка маленькая и с ней не очень удобно, все как в мешке там валяется, так что если надо много чего положить я вообще без внутренней сумочки ношу) точто при этом сумка не закрывается и не защищена от карманников для меня не проблема)
продавец отвечает быстро, но у него с цветами большая проблема, долго переписывалась с ним,чтоб понять какие цвета есть в наличии и какой именно я в итоге выбрала)) но слава богу мы друг друга поняли и он прислал тот что я просила))


19. Майка-туника
мне понравилась, приятная синтетика, хорошо тянется) немного светит, но с черным бельем не заметно) был пояс как на фото прода, но я его куда-то дела, не могу найти))


20. Туника
знала что совсем не платье, расчитывала что буду носить как тунику) мне понравилась - хорошо смотрится, благородный зеленый цвет) можно на водолазку одеть как осенне-зимний вариант) приятная плотная ткань) только низ широковат для туники, там резинка слабенькая, думаю чуть подошью как надо)


21. Ботинки женские
одна из моих любимых вещей, купленных на али)) действительно замша, внутри кожа, ношу уже два месяца, ни одна стразинка не отвалилась, фурнитура добротная, качественная) размер подошел, все соответсвует фото и описанию прода)


22. Детские осенние ботинки
хорошие, размер вроде соответсвует, но я для обуви всегда к заказу еще пишу длину стопы для верности) носим уже почти месяц - пока не потрескалосьи не потерлось ничего)


23. Детские зимние сапоги
от того же прода, тоже хорошие, брала специально на размер больше, чтоб зимой с носком носить) все пришло как надо)


24. Шапка осенняя женская
Шапка осенняя женская 2

это мой любимый магазин) еще в том году брала там шапку, она мне очень понравилась, так что теперь когда нужныголовные уборы я впервую очередь там смотрю)) фабричные шапки с леблами, сделаны очень качественно, модные модели)
продавец очень быстро отвечает) хотела себе так зимнюю ушанку взять, все думала на 15 октября на нее тоже скидка будет, но скидки не было и я написала проду, могу ли я, как постоянный покупатель, расчитывать на небольшую скидку он без вопросов сделал скидку 5 баксов из 20, я удивилась)) вообще практически никогда не прошу скидки, но тут что-то решила что мне положено)) отправляют в течение двух суток после оплаты)


25. Игрушка мягкая заяц
такая классная игрушка, так приятно ее трогать)) мне она понравилась больше чем моим мальчишкам))) но прода не советую, долго отправлял, игрушка пришла без каких-либо этикеток и в каком-то мятом пакете - у меня сложилось впечатление что она б/у, но я постирала и успокоилась)) брала там еще игрушку на кроватку, шуршалку-гремелку, хотела на подарок, но на подарок не идет, она и впрямь как-будто после года использования(( так что у него лучше не берите


26. Джинсы женские
всем известные джинсы) за эти деньги просто замечательно) я брала в двух цветах, но почему-то они немного разные по плотности ткани и по размеру) бежевые чуть больше и ткань чуть тоньше, но это не критично) по длине на мой рост как раз) на мне они были на нескольких фото выше)


27. Резиновые сапоги Хантер
офигенные, все как у оригиналов) у прода реальные фото, он общительный, я всем довольна)


28. Носки для резиновых сапог Хантер
от того же прода, что и сапоги) качественно сделанные, очень теплые, так что в холодную осень не замерзнуть) претензий вообще нет, но на мой взгляд на них немного завышена цена)



29. Детские футболки лот
ну это просто мечта моего ребенка, так он ждал эти футболки с тракторами)) очень хорошие, качественно сделаны, рисунок нашит в несколько слоев) хлопок думаю все 100%) не маломерят, но сама модель коротковата)


30. Парка женская
легенькая, на начало осени) но она замечательная! такая приятная ткань, очень качественно сделана, я очень довольна покупкой)


31. Джинсы теплые
хорошие джинсы, длина на мой рост как раз) хорошо тянутся, можно было брать на размер меньше, кто любит что сильней в обтяжку было) я просто на зиму не стала такие узкие брать)


32. Сапоги-ботинки осенние женские

за эту цену ничего особенного не ждала) не плохие ботинки, но уже через неделю активной носки пришлось менять супинатор - но мне кажется это проблема всей дешевлй китайской обуви на каблуках) про набойки вообще умолчу) так что не расстроилась) в любом случае о покупке не жалею, хорошие и как ботинки и как сапоги, смотрятся отлично) немного неудобно одевать эту накладку, чтоб они были сапогами, но это надо было предвидеть еще делая заказ) внутренний исскуственный мех, это одно название, так что они только на осень)


на этом откланяюсь) если кому надо подробности и замеры - отвечу в течение трех дней, потом уже не буду следить за комментами)

надеюсь была полезной)

всем выкладывающим хвасты с реальными фото огромное спасибо!)
 

Ekaterin@

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
27
101
0
МО, г. Коломна
Всем здравствуйте. Всем спасибо за коменты - очень полезно. Вот моя первая посылка. http://www.aliexpress.com/snapshot/203745686.html, http://www.aliexpress.com/snapshot/203745687.html - детский костюм, с биркой GAP. В реале как на картинке. качество отменное. я и подруга очень довольны. очень теплый. Доставка - 3 недели. Продавец общительный
 

San4es

Душа компании
Шопоголик
11.02.2012
11
725
78
Омск
Всем привет! Продолжаю хваст, который писала вчера.
Мои параметры 84-67-92, рост 158см.
1. Куртейка.
Она очень тонкая, без подклада, реально на лето, были ниточки, но для меня это не проблема, пошита ровно, ткань очень яркая- постирала ее- она не полиняла. Размер free- впритык, рукава не короткие.

http://www.aliexpress.com/snapshot/215719621.html
2. Куртейка. Такой же летний вариант, без подклада, без застежек (модель такая), размер S- впритык, рукав не короткий, после стирки обрымкалась в некоторых местах джинса, планирую обметать все края золотой ниткой и должно быть очень презентабельно. Кружево х/б, очень вытягивается на локтях.

http://www.aliexpress.com/snapshot/217380783.html
3. Часы сестре. Отличные часы, довольно большие, металл, браслет длинный, но можно убрать звенья, хорошо блестит. Пришло в коробочке, на подушечке и с батарейкой. Нам понравились.

http://www.aliexpress.com/snapshot/221222012.html
4. Ремень для сестры. На широкой резинке 4 зеркальные стекла серебряного цвета (на фотографиях цвет очень исказился), цвет ремня черный

http://www.aliexpress.com/snapshot/221730160.html
5. Тушь для ресниц. За эту цену приходят 2 штуки. Работает от батарейки, подносишь тушь к ресницам, нажимаешь на кнопочку и кисточка вращается нанося тушь на ресницы. Задумка мне понравилась, но сама тушь еще то г*, ресницы не прокрашивает, склеивает и она высохла сразу же!!! (никогда не видела, чтобы тушь так быстро высохла). Одна тушь пришла сразу не рабочая (не крутилась кисточка), а вторая сломалась на след.день. Короче за идею 5, за исполнение 1-(слишком критичной не буду:ag:)

http://www.aliexpress.com/snapshot/213356000.html
6. Стразы, одни сделаны из акрила, другие из смолы. Но и те и другие совсем не блестят, обычный пластик. На фотографии на много лучше, чем в реальности (из-за вспышки) В одних по 1000 шт, в других 4320 шт (не пересчитывала)

http://www.aliexpress.com/snapshot/215719826.html
http://www.aliexpress.com/snapshot/215719825.html
http://www.aliexpress.com/snapshot/215721806.html
7. Косметический набор. Как я поняла: 1 баночка пигмент на губы или скулы (вместо румян), 2 баночка, так сказать свечение для разных нуждающихся мест, на неподвижное веко, в уголках глаз, основа под тени (тени не скатываются). С использованием этой чудо баночки лицо выглядит свежим, отдохнувшим. 3 баночка тоже самое как и первая только разный оттенок. Второй баночке просто нет цены!

http://www.aliexpress.com/snapshot/205825135.html

На сегодня пока все. Как накоплю товара и фоток на следующий хваст- сразу выложу. До встречи!!!!
Ну и по традиции моя неудавшаяся мейн кунша Альпа.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Понадобилось срочно задобрить почтовых фей, то, что фоток не требует отхвастаю.
1. Патчи киноки раз http://www.aliexpress.com/item/Foot...ox-10pcs-With-Box-Good-Quality/582712589.html
и патчи киноки два http://www.aliexpress.com/item/New-...ets-Good-Quality-Free-Shipping/618103095.html

Продавец неплохой, кинул пару мелких подарочков. Не знаю с чего вдруг у него доставка сейчас только ЕМС, думаю это временно. Золотые патчи мне понравились меньше обычных, сутра, после снятия, они выглядели по разному.
Вообще почему решила написать, хотя о них уже много написано - я их использовала где то месяца 1,5, то одни то другие. Каждое утро все было стабильно серое и липкое. А потом вдруг раз, и на правой ноге ничего. Патч немного пожелтел по краям, но в остальном как будто и не прилепляла. Левый - липкий и серый. Решила, что бракованный патч, на следующую ночь опять прилепила (новый, не тот же, естественно). На утро на левом было совсем чуть чуть серости а правый опять только пожелтел по краям.
Выводы можно делать на свой вкус. Мысль о том, что из меня высосали всю гадость, и из за этого патчи больше не сереют, меня греет и я буду придерживаться ее :ag:
Через недельку попробую повторить, посмотрю что будет.
Foot-Patch-Kinoki-Detox-Foot-Pads-Patches-With-Adhersive-1box-10pcs-With-Box-Good-Quality.jpg


2. Педикюрные носочки
http://www.aliexpress.com/item/10-p...ri-and-callosity-feet-sox-foot/573662766.html
обычные, 1 пару относила, облезаю потихоньку. Так что работают.
10-pairs-lot-free-shipping-butterly-exfoliating-foot-mask-Remove-beriberi-and-callosity-feet-sox-foot.jpg


3. Спрашивали как видеокамера для рыбалки работает.
http://www.aliexpress.com/item/Unde...ion-Camera-with-3-5-inch-Color/500939616.html
Работает. Хозяин камеры брал ее на рыбалку подледную - говорит, что рыбу видно, наживку видно. Рыба камеру замечает, интересуется, но не шугается, подплывает вплотную. Но высокие технологии ее очевидно не настолько впечатлили, чтобы сходу кончить жизнь самоубийством в прямом эфире именно на этом крючке. Клевать иными словами больше не стало.))
В камеру были внесены минимальные усовершенствования, чтобы удобно было разворачивать саму камеру в интересном рыбаку направлении.
 

dobrajakoshka

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
32
222
0
Украина, Чернигов
Новый хвастик
В этот раз все позиции лотами, заказывались через местное СП
Туника+лосинки+повязка
http://www.aliexpress.com/item/Free...clothing-sets-red-pink-color-T/692078809.html

Симпатичный комплект, по качеству неплохой, в общем скорее понравился... На девочку ростом 106 см брала размер 120, подошло хорошо, чуть запасик есть, будет на весну хорошо. Непонятные квадратики на коленках отпорола, без них гораздо лучше:yes3: в магазине такой бы не купила, но в садик таскать пойдет.
Тепленькие лосинки
http://www.aliexpress.com/item/4pcs...hion-striped-warm-tights-kids/1066105571.html

ооочень классные. Мягкие, тепленькие, яркие, сшиты отлично:ay: Не маломерят. На моей барышне ростом 106 см размер 110 слегка болтаются.
Худик Минни
http://www.aliexpress.com/item/2013...e-sweater-jacket-free-shipping/829473246.html

Сшит отлично, ткань тонкая, не пойму на какую погоду рассчитан... на теплую осень или прохладное лето на футболку носить будем, наверно... Не маломерит
Леггинсы под джинс на меху
http://www.aliexpress.com/item/FREE...se-pants-elastic-waist-legging/667661613.html

Классные, тепленькие, не маломерят
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Получила 3 посылки с Али.
У прода сейчас акция 10% скидка на платья этой марки и 5 дол. скидки с заказа в 70 баксов. Я еще 2 заказа сделала но осталось 12 часов акции :(. Сорри что так поздно дописала.
Подсела я на бренд veragee, модели их мне очень по душе пришлись, перерыла весь Али в поисках магаза, где он подешевле и рейтинги есть и нашла магазин вот этот. Посылка дошла за 25 дней. За неудачный лифон и общую помятость извините, забирала после тренировки.
Продавец был очень внимателен, подсказал размер и дошло все быстро и как не частно бывает с Али платья пришли в точности как на картинках в магазе. За такие деньги это просто подарок :haha::ay: . Нереально много ткани, качественный, плотный, тяжеленький, чуть "шершавый" шифон, не такой, как обычно в китайских платьях дешевенький, тонюсенький, а хороший, качественный, одинаковый в обоих платьях, только в зеленом чуть поплотнее по ощущениям, есть нормальный шифоновый же подклад, правда он примерно до колена (на фото с красным платьем видно, на мне темные леггинсы хД). Единственно, у кого грудь поболе моей, талия будет не на месте слегка. И расцветок у этих и не только моделей много.
И еще, на фото в красном платье я на каблуках (пришедших с Асоса ботильонах о которых у меня двойственные чувства.)
Мне с моим ростом 1,56 они в пол, только каблуки, но я так и хотела. Размер М оба, думаю да, 135 см. Платья пришли в точности как на картинке. На зеленое платье когда попросила сделал 10% скидку (платье было без скидки). В общем довольна как слон, к лету схудну и буду рассекать в облаке шифона хД.
Платье зеленое 45 дол.

Ссылка на зеленое платье.
p324.jpg

p6y4.jpg

xq9w.jpg

ezf3.jpg


Платье красное 40,5 дол.

Ссылка на красное платье.
6ml5.jpg

xugw.jpg

otyt.jpg


C платьями мне повезло, а вот с остальными двумя...
Заказала себе кроссы, спросила предварительно прода, какой размер брать на 237 мм, он сказал 7. Пришли 7, на подошве написано 240, но нифига они не 240, а почти 250 мм, короче большие мне :(. Пичаль и пошиты они очень так себе. Как думаете, ругаться с продом? Своих денег не стоят они совсем :(.
Ссылка на кросы


Ссылка на юбку.
Юбка-тряпочка, по другому не скажешь, мне очень понравилась такая на картинке Ривер Айландовская, но до сейла на Асосе они не дожили, заказала на Али, надеялась, придет что-то путное, пришла тряпка тряпкой, думю опять же, ругатся ли с продом... И нитки торчат ппц в общем :(. Фото только нет.
 
Последнее редактирование:

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Расскажу о том, что уже пришло, пока ко мне ползет остальное...
Панелька на телефон
124c43a0d3d4.jpg
e225640aea5f.jpg

Дошла за 47 дней. Продавец положил ту, что я просила. Упакована была просто в пупырышки, никакого пакетика или коробочки. Хорошо, что при транспортировке не пострадала.
Пластик тоненький, стразики как в детских наборах для творчества, но их можно отковырять. В целом, смотрится миленько, если не присматриваться. За 160 рублей отлично :)
Бюст-липучка
94989d3e829e.jpg
f67fdc1fd4f9.jpg

Дошли за 32 дня. Были упакованы в картонные коробочки (все помялись при транспортировке), сами липучки в пластиковой упаковке. Легкие, клеятся хорошо, держатся крепко, идут в размер. Нормальные, в общем. Правда, не знаю, зачем они мне:ah:

Всем быстрых посылочек!:ax:
 

clio78

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
56
1 000
0
Мариуполь
Здравствуйте, дорогие алиголики!Долго изучала этот форум, и наконец-то решилась на покупки на Али. Первые поссылочки с детской одеждой уже получила, спешу поделиться инфой.
Итак, первая покупка:
продукция фабрики NOVA, нужно выкупать лотами, в магазине постоянные скидки и обновление товара, продавец Nova Factory Shop Store No.523337, ссылка на магазин:http://www.aliexpress.com/store/group/clearance-sale/523337_252182235.html
Товар урвала с 75% скидкой. Продавец ответственный, все время был со мной на связи, терпеливо и дружелюбно отвечал на мои вопросы. Обработка заказа была быстрой где-то на 2-3 день, хотя указано до 15 дней.Поссылка дошла тоже быстро, менее чем за месяц.Трек начал отслеживаться где-то на пятый день. Очень довольна покупкой, за смешные деньги, качественный товар.У нас в магазинах и на рынках эти же вещи продают с накруткой в несколько раз.
Приобрела:
джинсы http://www.aliexpress.com/snapshot/261913287.html

Полностью соответствуют фото, размерам и описанию на сайте.
платье http://www.aliexpress.com/snapshot/261913288.html

Так же, полностью соответствует фото и описанию на сайте. Немного ошибка в указанной размерной сетке, начинается с 12\18 месяцев т.е.на 86 см., но об этом постоянно пишут в обратной связи.
Вторая поссылка:
платье http://www.aliexpress.com/snapshot/261235790.html
[url=http://shot.qip.ru/00eo2c-3iJXXc6dg/][img]http://f3.s.qip.ru/~iJXXc6dg.jpg

продавец Wind Primary Colors, ссылка на магазин: http://www.aliexpress.com/store/505290. Так же покупала по скидке 50%.за 9,68 дол. Заказ оформили быстро, поссылка дошла меньше чем за месяц, заказ оформила 29.08.13 получила 27.09.13.С продавцом не переписывалась.
Итак теперь по платью, размерный ряд соответствует. Брала 2т на рост 90.
Есть отличие между ним и фото на сайте, во-первых ожидалось теплое, т.к.на фото с изнанки типа меха, в реале этого нет, просто трикотаж, во-вторых на фото воротник как в водолазках, в реале просто круглый вырез.В третьих фатиновый низ платья не обработан, по бокам фатин между собой не сшит, сделано как то необычно, один кусок ткани заходит на другой но возможно, это так и задуманно. Крылышки ангела отстегиваются.Ну впрочем, в целом платье необычное, и по акционной цене себя оправдывает, на полную стоимость конечно не тянет.
Надеюсь буду полезной, в пути еще поссылки, до новых встреч.:ax:
 

Astaha

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
7
56
0
Москва
Всем привет)) Пришли еще 2 мои поссылочки!
1. Часы белые. Брала тут http://www.aliexpress.com/item/Men-...casual-Sports-business-watches/758911527.html
Не понравились!!! Циферблат кривой, качество так себе. Написала претензию продавцу-пишет что и на его фото можно увидеть этот косяк, якобы претензия не корректна(((( Я разочарована, буду биться дальше, пусть хотя бы часть денег вернет! Носить их не буду
2. Наушники мужу! Заказывали тут http://www.aliexpress.com/item/Free...nes-headset-without-retail-box/669913321.html
Красный провод перебит, пришли без батареек и без коробки (только чехол). По весу и тщательному осмотру видно, что подделка - провода хлипкие, резинка кривовата. Но звук не плохой. Оформили претензию, ждем решения на возврат части суммы.


Но впринципе за такие деньги... сойдет)
 

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
железная дорога http://www.aliexpress.com/item/2013-New-Kid-Baby-Funny-Plastic-Diecast-Train-Set-Thomas-railway-train-toy-set-Children-Toy/833064922.html
сейчас еще и скидка 10%. Заказывала 2 (одну планирую под елку, другую подарим). Собрала и разобрала обе, довольно легко. Главное - вставить батарейку. По кругу бегает довольно шустро. Фото с обычной пальчиковой батарейкой для масштаба.
в собранном виде

ездит на батарейке, сверху переключатель

пришли вот в таком виде, на подарок вполне реально
 

nana12321

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
17
677
0
Украина

кюс

Душа компании
Шопоголик
06.04.2011
311
1 921
93
Привет!
1, жилет.
заказала XXL(посоветовал продавец). Не обманул. На ОГ 96см. сей идеально. Нигде не тянет и не жмет.
http://www.aliexpress.com/snapshot/244889875.html


2, Жилет второй.
размер Free. Реально на 42р-р. очень тонкий. не понравился. Продавец наверно упаковывал вакумом. приехал в малюсеньком пакете и такой мятый (((
Фото нет, сразу пристроила.
http://www.aliexpress.com/snapshot/244889874.html
3, Очки.
Полностью соотвествуют фото продавца.
http://www.aliexpress.com/snapshot/244889877.html
4, Свитер.
размер Free. Хороший такой, с добавлением синтетики.
http://www.aliexpress.com/snapshot/244889878.html

5, Блуза.
размер L Ткань очень приятная. на этикетке 28евро. )))
Мала размера на два. И в груди и в руках.

http://www.aliexpress.com/snapshot/244889867.html
6, Близа.
У всех есть, а у меня еще нет ))
Размер L села идеально. Фото только нет.
http://www.aliexpress.com/snapshot/244889876.html
Всем спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

kkisa

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
43
297
0
m/o
приветствую :boast:
снова детские вещи :popcorm1: (посылка шла 2 мес. но вины продавца нет, все Кетайский Почтовый Бог косячит :aq::ag:)
Комбезы раз http://www.aliexpress.com/snapshot/200920036.html
Комбезы два http://www.aliexpress.com/snapshot/200929766.html (этот лот почему-то снят с продажи, но растасован по другим, как-то так)

Фотографировать на этот раз мне лень, ибо 1000% как на фото, все швы ровненькие, аккуратные, нитки не торчат, ничего не воняет :ag: со второй ссылки на комбезах лейблы Картерс :)
Рекомендую магазин, за качество отвечают + продавец очень общительная, все расскажет-подскажет, еще бедняга тыщу извинений просила за косяк почты :ag:
 

pti44ka

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
38
1 012
0
липецк
Всем огромный привет! Давно я не хвасталась ( в связи с перездом не заказывала ничего), но хвасты ваши читаю постоянно, за что вам огромное всем мерси!
В нашем полку прибыло немного
футляр на телефон
http://www.aliexpress.com/snapshot/263735552.html
дочке очень понравился - единственный косяк сбоку была сломана пимпочка, но она вроде бы и без нее ходит, прод вернул 3 бакса и все остались довольны, можно и подешевле найти. Дошел за 50 дней
утепленные штаны
http://www.aliexpress.com/snapshot/274038408.html
брала по хвастам - если честно, то мне не очень, во первых - подкладка как то длинее чтоли, приходиться подворачивать, во вторых на мои ОБ 100 они впритык прямо, на большее ни ни... и в третьих при -3 на улице минут 5 постояла и замерзла блин...
Дошло за 27 дней
наклейка на стену
http://www.aliexpress.com/snapshot/279788442.html
брала дочке в комнату прикрыть небольшой косячок, клеить лучше на совсем гладкую поверхность, у нас обои не гладкие, но вроде ничего - доча довольна. Единственный минус - прод так свернул посылку. что заломы на цветках плохо разгладились. В пути 35 дней



бюстик 1
http://www.aliexpress.com/snapshot/281811667.html
чашка В немного маловата, из за пуш апа чтоли, а так вообщем то ничего особенного, спортивного типа, и впереди ленточки отрезала. В пути 29 дней



бюстик 2
http://www.aliexpress.com/snapshot/281811940.html
размерной сетке соответствует, форма чашек немного не моя, но хоть под грудью не жмет - у меня вечная проблема:yes3:, нужен был просто удобный и гладкий, под белую блузку на работе. Оба бюстика в пути 29 дней. Пошиты без претензий.


ну и напоследок по традиции мой комочек счастья

До скорой встречи!!!!!!:shopping-002:
 

Анна25071987

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
9
278
0
москва
маленький хваст)
часики OHSEN
http://www.aliexpress.com/item/Free...Backlight-Sports-WRIST-Watches/535390968.html
http://www.aliexpress.com/item/Free...ARTZ-WRIST-WATCHES-GIFT-AD0518/534113652.html

Просто супер! Всем советую.... стоят копейки.. а 3 ряда подсветки, дата,день недели, будильник,часы в формате 12 и 24
написано водонепроницаемые но не проверяла)
белые типо женские они меньше чёрных
дошли за 20 дней):yes::yes:







долгожданные бантики на ёлочку! очень качественные 12 шт. лот
http://www.aliexpress.com/item/Chri...t-Christmas-decorations-6-pack/659386810.html
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Очередной милипусечный хваст.
Заказывали док станцию для айфона. Обошлась $4.90. От фото продавца не отличается. Сама реальное фото сделать не успела, муж в машину упер :)
Подходит для iPhone 3G/3GS/4G/4GS
http://www.aliexpress.com/product-f...or-iPhone-3G-3GS-iPhone-4-4S-wholesalers.html
 

Marika.P

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
18
78
0
Белгород
Приветик Всем!
Вот пришла ко мне очередная посылочка с Али:haha:, заказывала вот у этого продавца два органайзера, один для документов, второй для мыльно-рыльных принадлежностей в дорогу.
Оба органайзера в отличном состоянии, полностью соответствуют картинкам, без запаха, в том что для документов немного торчащих ниточек, но это все поправимо с помощью ножниц и зажигалки.
Пришли они ко мне за 51 день, сначала очень переживала по поводу того, что долго (как мне тогда казалось, целых 8 дней после оплаты) продавец не отправляет мне мои органайзеры, я ему написала письмо:aq:, он ответил что мол у нас какие то проблемы с магазином:ak:, но вы мол не волнуйтесь все будет ок, и через день после этого отправил.
Да и еще положил маленький подарочек - сережки - бижутерия дешевая дешевая - но как приятно:)
 

Вложения

  • 20130711_200936.jpg
    20130711_200936.jpg
    98 КБ · Просмотры: 4
  • 20130711_201025.jpg
    20130711_201025.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 6
  • 20130711_200613.jpg
    20130711_200613.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 3
  • 20130711_200630.jpg
    20130711_200630.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 4
  • 20130711_200659.jpg
    20130711_200659.jpg
    76 КБ · Просмотры: 2
  • 20130711_200818.jpg
    20130711_200818.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 2
  • 20130711_195434.jpg
    20130711_195434.jpg
    63 КБ · Просмотры: 8
  • 20130711_195624.jpg
    20130711_195624.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 4

dindinka

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
4
276
0
Астрахань
Доброй ночи!

1. Ahh Bra $ 7.65
Лот из 3-х, черный белый бежевый, брала L на ОГ 95см. Ничего не держит, но пусть будет)) ношу дома под домашними футболками, когда холодно.
107815523b02eaae159.jpg
2. Лампочки с датчиком движения $6.08
Можно примагнитить, можно на скотч, можно на прищепку, можно на брелок повесить. Всё в комплекте. Пришли уже с батарейками. Есть три режима: автоматический, это когда срабатывает на движение, выключенное состояние и режим, когда светит как обычный фонарик. В автоматическом режиме включается на 20 сек. Светят достаточно ярко. Сначала пугалась, сейчас привыкла:)
New-Arrive-Led-Emergency-Light-0-2W-MINI-Body-Sensor-Lamp-Household-Emergency-Lighting-7-Colors.jpg
107815523affa02dd73.jpg
3. Шкатулка для часов
В принципе понравилось, качество немного хромает, но не критично. Внутренняя отделка грязно бело-серая, когда часы в ней лежат не особо заметно. Запах немного был. Плохо, что подушечки большеваты, т.е. ремешок не у всех сходится.
912401630.jpg
107815523aff3b118a6.jpg
107815523aff71bb0d6.jpg
4. Кисти для макияжа $4.61
Хорошие, мягкие, удобные, без запаха.
107815523aff003ef8c.jpg
5. Часы-браслет $7.69
Реального фото нет, т.к. подарила. Работают исправно. Выглядят также как на картинке. Для меня слишком много блинг-блинг)))
483666560_361181.jpg
6. Обложка для паспорта $7.50
Давно искала что-то подобное, чтобы и блокнотик влез, и ручка, и паспорт, и карточки, и еще что-нибудь.
107815523b29f39f55c.jpg
107815523b295ce54e3.jpg
7. Обучающая игрушка-планшет $7.97
Хорошая игрушка, ребенок доволен. Только перестали гореть три лампочки по бокам, но они особо и не нужны. Еще немного надоедливая музыка играет фоном («Подмосковные вечера»), благо, что тихо)))
8. Фонарики для сада, работающие на солнечных батареях $11.69
Очень симпатично смотрятся на грядках)) И днем, и ночью. Светят не ярко, но красиво всё равно.
9. Футболка на девочку с объемным цветком $7.13
Хорошая, с примесью синтетики правда, на девочку 2г 4м ростом 95 см 4Т закрывает попу, для ношения с леггинсами самое то. Заказывала розовую с розовым цветком, пришла розовая с темно-розовым. Но всё равно нравится.
107815523b033e664ef.jpg
10. Держатель для пасты и щеток $6.71, мужские боксеры 5шт/$13.43, полотенчики Gerber $3.83, яйца-сортеры 6шт/$3.02
Держатель отличный, пасту выдавливает размером с горошину, как и надо! Боксеры хорошие, без ниток и запаха, пришли те цвета, которые указала, на ОТ 82 ОБ 95 размер L как раз, надписи правильные. Полотенчики хорошие, мягкие, я ими пользуюсь, когда кормлю младшую дочку, удобно. Ну а яйца все знают, все любят)))
107815523b3a918ec3e.jpg
107815523b3a426aaf6.jpg
11. Браслет с эмалью, $9.11 кольцо с эмалью $4.75
Очень понравились, браслет тяжелый, рисунки яркие, четкие, не смазанные. Правда кольцо 17-го р-ра мало оказалось, налезло только на мизинец, буду перезаказывать 19 р-р.
107815523b39d5976d8.jpg
107815523b39f36054d.jpg
12. Мужские джинсовые шорты $8.79
Заказывала, когда у прода еще был маленький рейтинг. Качество отличное, средней плотности, прокрашены хорошо, ниток и запаха не было, не полиняли. На ОТ 82, ОБ 95 31 р-р, обычно носит 29. Сели как влитые.
107815523b3dfb20b40.jpg
13. Платье поло на девочку $8.90
Материал как у многих футболок-поло, не чистый хлопок. На рост 95 см р-р 4Т впритык. На этикетке написано Burberry.
107815523b4148a8cab.jpg
107815523b41966f03c.jpg
107815523b41f2dc340.jpg
14. Сменные кассеты для бритвы Мак3 + 2 пары боксеров CK $14.88
Кассеты отличные, не отличишь. Боксеры с примесью шелка что ли, больше на лето подойдут, холодят, и еще у них широкая резинка. Но в целом нормально. Заказала еще сменные кассеты на разные станки, прод сделал скидку.
15. Бутылочка-спрей для масла $11.21
Давно хотела такую вещь. Размер небольшой. Разбрызгивает хорошо.
107815523b4bae573e8.jpg
16. Вязаная детская беретка $6.37
Хорошая, мягкая. Если сильно натянуть, видно дырочки в местах переплетения. Брала бежевую. У дочери объем головы 51 см.
107815523b3e367124d.jpg
17. Рюкзак детский с игрушкой Hello Kitty $15.22
107815523b3e75e6d24.jpg
107815523b3db751505.jpg
Ребенок счастлив! ))) Классный рюкзак, яркий, небольшой. Внутри держатель для бутылочки. Есть ремешок-поводок, но нам уже не актуально))) Игрушка тоже отличная.
18. Трикотажный кардиган на девочку $5.69
Тонкий, мягкий, цвет красивый. На рост 95 см р-р 4Т прикрывает попу. При стирке не полинял! Только на фото у прода ткань как будто в рубчик, а пришла просто из гладкого трикотажа.
107815523b40ecc6e01.jpg
19. Ветровка на девочку Topolino $13.99, куртка на мальчика Topolino $16.90, брюки на мальчика $14.92
Ветровка голубая тоненькая р-р 4Т впритык на рост 95 см, немного коротковаты рукава. Куртка на мальчика поплотнее, подкладка потеплее, очень яркая, классная, но р-р 6 на 4-х летнего племянника ростом где-то 105-110 см мала, и именно рукава короткие. Брюки прислали не те, которые заказывала, но очень хорошие, темно-фиолетового цвета с надписью Graceful сзади. Заказывали размер 6, большеваты, написано на этикетке 130. Сезона на 2 хватит точно. Пояс на резинке. Фото нет, уже отдала племяннику.

Спасибо за внимание!:shopping-007:
 
Последнее редактирование:

Олька_

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
51
516
0
Хабаровск
Хочу оставить отзыв на мужские вещи, заказывал всё себе парень.

1. Вело-рюкзак. http://www.aliexpress.com/item/1-5-...iking-Hydration-Backpack-L0118/706999144.html
Брал за 13$, сейчас у этого продавца цена 63$. Рюкзак слегка пованивает, только если специально его нюхать :) Качество нормальное, внутри у стенки которая к спине имеется карман на всю длину рюкзака. По вместимости рюкзак очень маленький, вещей туда особо не наложишь, на фото в рюкзаке только одна бутылочка 0,5л.



2. Штаны за 23,8$ http://www.aliexpress.com/item/wash...color-into-the-pocket-of-jeans/638091533.html
Нормальные штаны, особо про них сказать нечего. Размер 36. По размеру и длине подошли идеально на фигуру, которую вы видите на фото :)



3. Толстовка с "меховушкой" (см. предыдущие два фото), была куплена за 25.95$
http://www.aliexpress.com/item/man-new-printing-hooded-leisure-sweater/638369507.html
По этой ссылке у продавца она правда идет без "меха", и с платной поставкой.
Но при покупке она тоже шла без меха, собственно, нужна была обычная толстовка, но у продавца была только с мехом, и он ее отправил, предварительно конечно это написал. Кстати, она очень теплая и хорошо греет. На фото размер XXL.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.