Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Помогите пожалуйста, никак не могу разобраться, нужен синий развивающей коврик, вроде на сайте один вид двух цветов, а " цвет классификация " у продавца много разных и с разной ценой, в чем разница не понимаю, хочется конечно купить по дешевле за 120 ю - но что обозначает " Дунгуань магазин от синего до не не говоря уже о не подарочная упаковка " не знаю, помогите разобраться, буду безмерно благодарна. http://item.taobao.com/item.htm?spm...=9295476824&scm=1029.newlist-0.1.50096322&amp

Я так поняла коврик различается только по цвету - синий, розоаый. А цена зависит от места доставки , продавец перечисляет куда по какой цене
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Евгений - не всегда можно найти то что нужно.
вам везет что вы покупаете товар который спокойно можно найти на просторах инета)
последний заказ у меня был из авто-фигней - которые крайне специфичны)))
 
  • Like
Реакции: Tatka22ru

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 969
93
41
Донецк
Думаю у многих бывали случаи, когда вроде деньги с карты списались - а в таобао продавец оплаты не видит, и при оплате пишет - сори, система занята, попытайтесь войти снова через некоторое время, не дублируйте платежи. У меня такое часто бывает - и вечные возвраты на карту. Не знаю, поможет или нет, но при общении с алипей поддержкой порекомендовали чистить кукисы. Так что, не забываем...
Прилагаю ответ от чата алипея
可能是浏览器缓存引起的,建议您打开IE浏览器的工具栏——Internet选项—常规,点击删除临时文件和删除cookies 同时点击ie的菜单“工具”——“internet选项”——“安全”——

В переводе (английский)
May be caused by the browser cache, it is recommended that you open the IE browser toolbar - Internet Options - General, click Delete temporary files and delete cookies while clicking ie the menu "Tools" - "internet options" - "Security" -
(русский)
Это может быть вызвано кэше браузера, рекомендуется открытии браузера панель инструментов IE - Свойства обозревателя - Общие нажмите кнопку Удалить временные файлы и удалить куки при нажатии т.е. меню "Сервис" - "Свойства обозревателя" - "Безопасность" -


Здраствуйте.
Помогите понять. Сделала оплату на 2000 юаней картой. Эта позиция стоит в статусе подтверждения платежа. Что мне делать? Или это они сами всё подтверждают? Написано, что в течении 24 часа это подтверждается. Кто сталкивался?

Ждать надо. У меня когда-как (иногда через 2-3 часа приходит подтвержение, смс-ка, иногда до 12 часов). Интересно от чего это зависит? Может алипей подает запрос в банк? Может кто знает - буду благодарна за ответ, а то уже надоело каждый раз ждать, да и монетки сямень в этом случае сразу не появляются.....только если аливан включен в момент подтверждения платежа
 
  • Like
Реакции: Julee_T

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
...и ведь людям лень элементарно перечитать тему...
Честно пора закрыть эту ветку если никто элементарно ее не перечитывает, а просто пишет конечный пост "Дайте мне координаты своего посредника"...

Не надо прикрывать громкими словами про отзывчивость и доброжелательность желание воспользоваться плодами чужого труда, да еще и облекая в форму претензии

+ Вам.
Действительно, парочка посредников предоставляющих услуги харанения, консолидации и регистрации аккаунта здесь есть. Кто читал ветку тот уже наверняка понял про каких именно посредников я говорю. Писать о "Левых", не с этого сайта, насколько мне известно, запрещено правилами форума.
Да и в конце то концов, поиск же не ограничивается только этим форумом, есть куча других сайтов, других посредников... было бы желание и время.
Если вы обделены способность анализировать и фильтровать полученную информацию, то не надо злиться, не надо ругаться, а просто попросите совета, помощи, но не избитой фразой "а дайте вашего посредника", "у меня все плохо и я хочу сама выкупать, так что напишите кто ваш посредник". Это самый легкий путь и бесперспективный.
Люди разные , посредники в том числе. Своего китайца я искала реально долго, ибо требования у меня "ого-го". И чтобы получить все то что из списка "ого-го" мне пришлось пожертвовать огромным терпением т.к. его у меня оказалось в избытке.
В итоге.... я получила возможность самостоятельно выкупать, низкий процент, выгодный курс, дешевую доставку, но взамен : ответы через 1-4 дня, "твоя моя не понимать", потеряшки на складе.
Так что....каждому свое :)
P.S. Кто ищет - тот всегда найдет.

Black_Fox добавил 30.01.2013 в 07:47
как мы с вами похожи:ag:.

если найдете посредника с условиями:
1. курс обмена - курс ЦБ РФ
2. процент менее 5% с товара
3. срок доставки товара по Китаю - менее 7 дней
4. стоимость альтернативной доставки "Китай-Россия" менее 250 руб.
5. срок доставки по РФ - менее 5 дней
да, чуть не забыл - с возможностью доставки товара от 1 кг:ag: (а не от 15 как сейчас)
короче сообщите:ag:

менее 5%? даже не 5%? :ag:
срок доставки по России менее 5ти дней только авиа, но тогда конечная ст-ть доставки из Китая в Россию будет = больше 250руб.
п. 4 и п.5 противоречат друг другу :ag:
повеселили... :rofl:
 
Последнее редактирование:

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
krilovsky68,
нет-нет. оплачивала точно картой... так как и смс-ки приходили о списании средств за каждой оплатой(( и выбирала для оплаты именно этот способ... вводила же срок действия карты, CV2.

это не может быть какой-то глюк?
я если честно в али как в дремучем лесу.... ничего не пойму и боюсь не того нажать.
 

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
...тут нужен оригинал текста.
вотть:
strongutt(2013-09-27 19:11:26):
我可以給你買這個產品嗎?
东胜love(2013-09-27 19:11:57):
您的淘宝帐号新注册的吗?
strongutt(2013-09-27 19:13:02):
我第一時間購買
strongutt(2013-09-27 19:13:17):
我第一時間購買
东胜love(2013-09-27 19:13:24):
亲您有朋友吗?
strongutt(2013-09-27 19:14:24):
朋友們可以通過電子郵件為我擔保?
东胜love(2013-09-27 19:16:17):
亲由于您新注册的淘宝号码
所以拍不下包包
东胜love(2013-09-27 19:16:39):
如果有中国朋友的话
可以麻烦他们帮您拍哦
strongutt(2013-09-27 19:25:22):
謝謝

东胜love(2013-09-27 19:52:45):
好的

ПС: как я понимаю, не доверяет он мне(
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
krilovsky68, Михаил, добрый день. вот текст письма:

Смотреть далее
насколько я вижу тут простое информационное письмо

Настя, освоитесь - информация будет отражаться к вечеру -завтра уже 99%
 
  • Like
Реакции: strongutt

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Black_Fox, на этапе где нужно вводить данные, страница загружается, но только верхняя ее часть где цена и название магазина.
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
strongutt, Евгений33, у меня после ввода имейла запрашивает номер тел.- так надо или мой ноут ненавидит все китайские сайты ?? :ag:

так надо, я же уже говорил, сначала почта - потом телефон, но никак не наоборот.
и прежний номер телефона уже кажется не прокатит, к.т. он уже есть в системе, я регистрировался на другой, т.к. первый уже засветился..
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
математический расчет

Я про 10 вещей не знаю. У меня такой пример. Заказала пуховик стоимостью 700 ю.
При оплате картой, сняли 3777 руб.
На счет доставки пока не знаю, т.к. вещь пока не пришла на склад.

Итого: 3777/700=5,4 ю (курс юаня к рублю)
официальный курс: 5.38615\руб
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Юля!
регистрация может быть как на телефон так и на электронный ящик.
обычно подтверждение приходит на электронный ящик. на телефон не слышал что б что то приходило.
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Раз курс во всех банках разный,сбербанк я считаю вообще "грабителем"
В каком банке лучше карту для оплаты завести?

Судя по предыдущим постам Сбербанк вовсе не грабитель :) Пока все писали о курсе более 6 р, у меня неизменно был 5,9.
 

fediq

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
17
7
0
пермь
кто-то может подскажет...
какие-то проблемы у меня начали возникать при оплате визой(((
оплата проходила, но выдавала система какую-то ошибку...
а сегодня так вообще оплата не прошла, а деньги с карты списали, и вот чего написали мне:
抱歉,无法完成付款!

网络系统繁忙,如您的银行卡已扣款,但支付宝显示未成功状态,请于半小时后登录支付宝确认交易状态,切勿重复付款。(yw_1147)
您可能需要: 选择其他方式付款

аналогично , оплата не прошла , а деньги с карты списали , только что
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена, мы стараемся сделать бизнес комфортным.
если можно помочь - то почему бы нет...

если вы что то найдете - делитесь - внесем в Шапку будет польза :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.