www.suntekstore.com - магазин электроники, взрослой и детской одежды и т.д.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
23564209_kgi.jpg
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Kristi+,
Да ладно вам, боже мой, высказался человек и флаг ему в руки, все равно все деньги свои будут тратить куда захотят :yes:

Я тут по другому вопросу зашла: Как вот вы думаете если 6 гамашиков разных заказать придерутся на таможне? :bk:
 

alexxxan

Новичок
Шопоголик
Ну девчата и накинулись на меня:(Прям замечания неуместны и ваще типа если дешево то давайте в Китае все "дерьмо" скупим!Просто не все еще работали с этой лавочкой ,а у вас здесь всё так благостно и замечательно!А я на основе личного опыта пишу что мне не понравился товар!!!Может быть мой отзыв хоть одну маньячку-шопоголичку:) остановит от покупки в этом пакостном шопе!Ведь дешево то дешево,а заказы туда поступают на 100-200 уе разве не так!?Девчата ищите "золотую середину" между ценой и качеством,на необъятных просторах интернета она есть!!!И перестаньте изводить семейный бюджет на АЦТОЙ!Успехов в покупках!;)
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
чиж, вот уже в этом начинаю сомневаться,но он оин у меня для всех магазинов, вбивала на автомате.
Написала им,буду ждать ответ)
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Psylica, о спасибо за такое открытие) Я видела её в рекламе за 1500р!!! У меня маме очень уж она понравилась,надо будет приобрести:)
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
LISI4K@, я упаковки все повыкидывала, даже и не помню какую они сумму указывали... к концу февраля еще 2 должны придти - проверю :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Lola33, я уже ни чему не удивляюсь - вон одному форумчанину в Литву летит через Ямайку
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Написала им письмо, мол вынуждена открыть диспут, т.к. посылка так и не пришла.
Они мне пишут, вышлем еще раз, только вы оплатите трэк - 3 дол :(
Я говорю не могу оплатить, высылайте так.
Подскажите, диспут на палке можно открыть в течении 45 дней включительно?
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Ясно - я буду первопроходцем... пожелаем мне удачи....:ag:

Галчёночек добавил 19.03.2011 в 14:28
А прежний код каким был - может его вписать? Или вообще за всё время не было кодов?
 
Последнее редактирование:

gorsnschs

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
43
21
0
Ставрополь
Добрый день. Хочу заказ сделать с этого сайта. Я так понимаю, что коды нужны для скидки. Пожалуйста, подскажите, что с ними делать (когда и куда вбивать, обязательно ли при этом регистрироваться). Можно любой код брать или скидка зависит от суммы заказа :ah:
 

Vityna

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
123
784
0
Рай
подскажите почему вы заказывали с сайта партнера? (здесь вроде на центы но дороже ;-) )
а не с основного?

Я заказывала у партнеров, т.к. у них сайт не работал, а цены одинаковые.
Вы просто в пр углу не поменяли курс валют.

Сейчас уже работает сайт , буду опять заказывать с него.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Раз хотите, напишу антихваст, если пройтись по всем посылкам.
1.
Смотреть далее
http://suntekstore.com/lcd-screen-display-for-nokia-6210-e66-n77-n82.html
Экран мужу на телефон, сначала понравился, хорошо упакован, в процессе выяснилось, что цветов передает меньше, бликует на солнце (ничего не видно), с разных углов обзора - разная цветопередача, пришлось пользоваться старым, оценка 3 (за то что хоть работает)
2.
Смотреть далее
http://suntekstore.com/led-fluorescent-message-writing-board-tablet.html
Это ерунда какая-то, зачем заказала, обычным маркером рисуешь по [LINE]стеклу[/LINE] пластику и все это подсвечивается, я наверно ожидала большего, что не надо будет руки марать рисуя с ребенком, оценку не ставлю, сама виновата.
3.
Смотреть далее
http://suntekstore.com/women-ladies...-belt-w||-rhinestone-butterfly-__-black-.html
Ремешок ерундовый, выглядит дешевкой, хотя хозяйке понравился, а мне нет, резинка простяцко-бельевая, приклеена к пряжке на клей, желтый металл, убогие камушки, цена для него высока. Оценка 3-
4.
Смотреть далее
http://suntekstore.com/blue-cartoon-pattern-cotton-ear__loop-face-mask-with-zipper.html
Маска клевая, но пришел пересорт, РОЗОВАЯ, для мальчика как-то не очень:), подарили нашей невесте. Надо еще заказать, но боюсь, а с китайцами не хочу беседовать из-за такой ерунды. Вобщем кому голубая придет, свисните, я сразу закажу.:ad:
Вот такой антихваст, вроде не очень страшный, так что магазин в целом не плохой! Продолжаем осваивать!
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Извените за глупый вопрост. но что писать в last name и ferst name? в других магазинах таких полей вродебы нет)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Аннн, за сколько до Вологды дошел ?
А то яжду тоже, вот и думаю - когда же счастье то привалит