Завершен Конкурс от магазина NEXT. Похвастайся своей покупкой.

Выберите самую лучшую работу, голосовать можно за нескольких конкурсантов.


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
АКТИВНО:)
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я познакомилась с маркой NEXT начале 2010 года, моей дочке Милане было тогда пару месяцев. Но мне очень хотелось проявить индивидуальность и не одевать её в Мазэкею или наш ширпотреб. Я заказывала тогда вещи через посредника из Англии. Когда появилась доставка напрямую, да ещё и курьером за 4-5 дней!!!!! О радости не было предела!!!!!
NEXT радует качеством, 100% хлопком и оригинальным дизайном! За это мы его обожаем! Сейчас я и себе, и мужу много всего покупаю в NEXT!
Всем своим подругам я рассказала про NEXT и все также стали поклонниками этой марки!
Фото:

Смотреть далее
Конечно у нас гораздо больше вещей из NEXT, но все просто нет возможности продемонстрировать!
Мы очень любим NEXT!
 
Последнее редактирование:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
покупки для малыша

Когда год назад я узнала о своём "интересном положении", то естественно задумалась и о приданном для малыша. Пошерстив разные детские форумы,а также любимого шопхелпа, я нашла много интересной информации о данном магазине (NEXT). Все мамочки в один голос говорили о хорошем качестве дестких вещей NEXT и любезно предлагали воспользоваться кодом на скидку в 10%. В моем небольшом городке данного магазина оффлайн нет, так что заказывала на свой страх и риск. Заказывала, сразу скажу, с нескольких магазинов, но качество этого бренда, понравилось мне больше всего. Честно. Не потому, что сейчас конкурс, а потому чтодействительно вещи проявилис ебя очень хорошо в носке-стирке-глажке. Сейчас моему принцу 5 месяцев, много вещей из которых мы уже выросли, а выглядят они до сих пор как новые! Теперь, если у кого-то из подружек ожидается прибавление, я без задней мысли, сразу "лезу" на сайт НЕКСТа и заказываю там наборчик бодиков или слипиков на подарок.Недовольных еще ни разу не осталось:)К тому же,доставка бесплатная и очень быстрая. что несомненный +
ну а теперь и сами вещички, что мы "поюзали" с малышом

*White Sleepsuits Five Pack (0-18mths)
IMG_0676.jpg
эти 5 слипиков без рисунка мы брали с собой в роддом, лежали мы 5 дней, каждый день одевали новый.Размер я брала до 1 месяца, малыш мой родился 4,5кг и 61см ростом:ai: Поносить успели первые 2 недели жизни.Но носили только их:boast:
чем удобны слипы NEXT? они полностью на застежках,до самых ножек,т.е. когда подмываешь ребенка-не надо расстегивать одежку полностью. Они на кнопочках-то есть,легко одеть-раздеть и не расстегиваются. На ручках есть "царапки", которые при желании можно подвернуть или отвернуть и носить как обычный рукав. Ну и при стирке на руках детским мылом-ткань не закатывается, цвет остается белым, вид как у нового всегда:ax: ну и цена, конечно же,радует:haha:

*Sleepsuits Three Pack (0mths-2yrs)
далее разные слипики-на разный возраст-в комлекте по 3 штуки
collage.jpg fNCrj8K74iI.jpg фотография.jpg
Во всех слипиках до 6 мес есть на ручках "царапки", о которых я писала выше.Качество ткани и рисунков на высоте. Что мне нравится именно в этих слипиках, ткань плотная,но дышащая.Летом сейчас в них не жарко, а за счет того, что они плотные, не вытягиваются, после стирки всегда как новенькие.
цена получается примерно по 8$ за штуку, что, согласитесь, очень радует:haha:
Смотреть далее

Вот небольшой мой отчетик вам в помощь, надеюсь пригодится многим мамочкам, а также планирующим:ay:
Спасибо большое НЕКСТу, за то, что я,живя в маленьком городке у "черта на куличках" могу одевать своего ребеночка, моего маленького принца, в качественную, красивую и не дорогую одежду.В магазинах моего города, такого соотношения цена-качество практически не встречается. К тому же, мне не надо ждать месяцами мои заказы, ведь детки имеют свойство быстро расти) я получаю свой заказ через 5-6 дней после его отправки ко мне.
Всем спасибо за внимание!!!
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Всем привет
338ab7aa90a2a8e6200a3967f78245b8.gif


Представляю на ваш суд свой маленький рассказ на тему NEXT


Ничтоже сумняшеся начну
33f07a55e3a3adc69a1f720338149825.gif


Предисловие.

Живу я в довольно немаленьком городе. Даже большом по каким-то меркам. Жителей более миллиона,а по площади наш город на третьем месте после Санкт-Петербурга и Москвы. О как! Но...жирное но... но нет в нашем городе офлайн магазина NEXT. Я только слышала от знакомых,что есть такой магазин,и что все,кто имеет их продукцию, очень довольны качеством вещей NEXT. Один из отзывов ,дословно : купила сыну джинсы NEXT,они реально неубиваемые. Естественно,что данная информация не могла пройти мимо меня,и где-то на подкорковом уровне прочно засела ассоциация NEXT-качественные вещи по демократичным ценам. Далее,когда я начала осваивать интернет-шоппинг, я знакомилась и изучала онлайн магазины,в первую очередь меня интересовали магазины с прямой доставкой в Россию . Изучаю,изучаю...О! NEXT ! Прямая доставка курьерской службой ! Так,так....в закладочки. Ну а дальше...​

Глава 1.​
Рубашка мужская.
781876.jpg


Смотреть далее
Вот с нее то все и началось
4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif

Как всегда неожиданно наступило лето,и сын заявил что у него совершенно нет белой кэжельной рубашки :ai:
Доставка обычной почтой не подходила,так как рубашка нужна была "ещё вчера". И тут я вспомнила про NEXT с fedex.
Итак,мой выбор пал на данную рубашку,сын на это дал своё "добро".
Сын : рост 175,ОГ 92,обхват шеи 15". Вот по ОШ и выбрали размер 15 с надеждой,что все остальное тоже подойдет. Подошло :haha: Рубашка сыну понра,а уж как мне-то понра,так как прекрасно отстирывается и утюжится,что называется,в два клика :yes3:

Смотрим ниже:
5577551da674534d81.jpg

5577551da66e14c4c5.jpg

Глава 2.

Трусы мужские.

И еще раз Трусы мужские.
837630.jpg
834000.jpg

Заказывая рубашку,подумала чем еще порадовать своих мужичков. Трусы лишними не бывают
68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

В том месте,где мои мальчики носят джинсы,трусы,штаны и т.п. оба имеют 86 см. Был выбран
размер М​
Всё отличненько,трусы подошли обоим. Хлопок тонкий,летний. Трусы стираются в машине на общих основаниях и ни где ни чего не разваливается :super4:

Смотрим ниже :
5577551da66d2e2b2c.jpg

Глава 3.

Сумка мужская.

144595.jpg

Ну что,как всегда неожиданно,мэссенджер сына приказал долго жить.
Но так как дорожку на некст я уже протоптала,то и понеслась там выбирать. В итоге был выбран,заказан и получен данный сумарь. Фото и размеры соответствуют сайту(это вам не тао:ag:). То,что это кожзам,видно сразу. Но сын сказал "нормуль, потянет" и тут же напихал в нее свои бумаги:haha:

Глава 4.

Шорты мужские пляжно-купательные.

145363.jpg


Смотреть далее
С открытием пляжного сезона муж заявил,что ему просто жизненно необходимы шорты для плавания. И настолько необходимы,что он потащил меня по местным магазинам :ai: Да уж...давно я здесь не была... Впечатления удручающие не только ассортиментом,но и ценами. Плавательные шорты в наших магазах исключительно черного и темно-синего цветов. Цены начинаются от 1500 р. А фасончики?! Когда муж все-таки решился примерить одни,то я медленно сползла со стула,не зная что делать,то ли плакать,то ли смеяться...:(
Грустно приползли домой и первое ,что я сделала,это открыла нужный раздел на NEXT. Ну,думаю,здесь не выберет,тогда буду искать другие магазы с курьерской доставкой. Но звезды были ко мне благосклонны:haha: а может это next благосклонен ко мне? :dersive: через 5 минут слышу радостный вопль мужа : я хочу эти ананасы !
На 86 см того места,где будет пояс шорт был выбран размер М . Шорты не разочаровали,а порадовали. Ткань плотная,шелковистая,внизу подтрусник.
Смотрим ниже : позирует сын.
5577551da6715be20c.jpg

5577551da673464483.jpg

5577551da66c51d842.jpg

Эпилог.
Итак,личное знакомство с продукцией NEXT не только не опровергло сложившуюся ассоциацию(см.выше) ,но и подкрепило её. Это просто отлично,что NEXT имеет онлайн магазин и, более того, позволяет осуществлять жителям России покупки в нем напрямую. А для жителей таких же городов как мой,не имеющих офлайн-магазинов NEXT,это просто единственно возможный способ приобрести их товары. Огромный плюс-курьерская доставка.
И ещё. Те,кто регулярно покупает онлайн,наверно,заметили такое : с одним магазином отношения складываются,а с другим нет. С некстом мои отношения сложились :friends:

Ну вот и всё. Пока,пока
e5e1184e22011c8291dd539fc43eebac.gif
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Итоги голосования

Yana_S 137 голосов.
ksds 132 голоса.
kc. 96 голосов.

Я поздравляю всех победителей, и выражаю огромную благодарность от лица форума и от магазина NEXT всем кто участвовал. Спасибо вам.

Просьба всем победителям обратиться ко мне в личку, для получения приза.
 

Кирьяна

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
263
5 147
0
Россия
Всем привет!

Я, как и многие здесь, являюсь ярой поклонницей марки NEXT! И опять же, как и у многих здесь, знакомство с этой маркой произошло с рождением моей крошки))))
Вернее, с того момента, когда я узнала что у меня будет девочка))))

Первую одежду для малышки данной марки нам прислала мамина подруга из Германии! Сказать, что я была довольна качеством одежды - это ничего не сказать:ay: Шовчики ровненькие, надписи аккуратные, наклейки яркие!!!!

К слову сказать, дочке в конце августа 2 года, а мы до сих пор носим кое-что из одежды, которые носили в 2 месяца:dersive: Вот это самый лучший показатель качества одежды марки NEXT!

У нас нет официального магазина NEXT, поэтому для меня было затруднительно приобретать данную марку непосредственно в нашем городе! Но я не отчаивалась и изредка совершала бесценные покупки, путем изучения практически каждой торговой точки детской одежды:ag:


И вот чудо, только совсем недавно я открыла для себя интернет-магазин NEXT!

Хотя для меня самой остается загадкой, почему я, изучившая вдоль и поперек множество интернет-магазинов, пропустила магазин NEXT:ai:
В общем теперь я готова наверстать упущенное и магазин NEXT в моем лице приобрел постоянного покупателя и преданного друга:friends:

Люблю NEXT безгранично: за качество само собой, за те цвета и краски, из которых состоят детские коллекции, за безупречный стиль, за уже готовые образы:ax:

Ну и папа наш также заинтересовался магазином NEXT!!!!!!
А это сами понимаете, открывает еще больше возможностей для покупок:haha:

Буквально вчера получили посылку и радости нашей не было предела!!!!!! (Правда модель приболела, поэтому позировала без энтузиазма.)

За это, Вам, спасибо, NEXT - за море положительных эмоций - прошлых, настоящих и конечно будущих!!!!!!

12995752059e7e1a549.jpg
12995752059ee1c11bc.jpg
12995752059cb8a89bf.jpg
12995752059d657cec8.jpg
12995752059e6ceb24c.jpg


Ну и кусочек лета всем участникам конкурса!!!! Мы все молодцы)))))
12995752059f0cb33c2.jpg
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Приветик всем форумчанам и форумчанкам:haha:
Сегодня я похватаюсь своими покупочками из магазина NEXT и напишу, почему я выбираю именно его:boast::boast::boast::boast:
Современная мама очень мобильна и активна. Сегодня мамы успевают всё: работать, учиться, заниматься спортом, путешествовать, посещать развивающие занятия с ребенком и при этом быть отличной домохозяйкой и женой. Я именно такая, хочу успеть все:) Моему сыночку 1 г 3 мес. Любая мама меня поймет, времени на хождение по магазинам и выбора одежды для малявок катастрофически не хватает. И тут на помощь приходят интернет- магазины. Некст по праву занимает лидируещее место в списке моих фаворитов. Почему? Да потому что одев ребенка в одежду от некст, он всегда будет выглядеть опрятно и модно. Яркие цвета, интересные принты, приятные мелочи (такие, как утяжка в штанишках), потрясающее качество тканей и конечно же, что очень радует, это приемлемые цены, удобный способ оплаты и + дополнительный бонус- бесплатная и быстрая доставка. Сделав заказ на сайте, курьер приносит его на дом через 5-8 дней. Даже не нужно стоять в очереди на почте!
Хочу показать вам пару образов из летней коллекции. И потихоньку начинаем готовиться к осени (вещи из новой коллекции). Модель- сынок Арсений, рост 75 см., носим размер 6- 9 мес.

11ba53a3bc72.jpg

8410057e3fd8.jpg
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Уважаемые Пользователи!

Рады пригласить Вас на голосование. Напоминаем- можно голосовать за нескольких конкурсантов одновременно. Выбор будет сделать очень сложно, все детишки очень красивые, модные и стильные, и мамы, и папы написали эмоциональные, информативные работы, сделали замечательные и очень художественные фотографии! Пожелаем удачи всем конкурсантам! Большое спасибо не зависимо от призовых мест, всем участникам конкурса, за ваши работы! Все пользователи получили большое удовольствие- от ваших прелестных и замечательных модников и модниц!
 

Masha_love

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
27
27
0
Тольяти
История моя Банальна и Проста и также как у многих она одна: была я независимой и одинокой, не знающей хлопот и нервотрепок, связанных со стиркой, глажкой и уборкой и маленьким ребенком.
Но тут счастье обваливается на меня: нашла свою судьбу Я. Плодом такой любви становится ребенок - моя принцесска, маленький Викуленок. Она растет любимым, ласковым ребенком.
Но тут на пути становится преграда, во что же одевать своё любимое чадо! И дедушки и бабушки старатся удивить, то новое платье подарить, то новенький костюмчик иль штанишки. Но всё это не то, сплошные нитки и одинаковый фасон:Я не хочу что бы мой ребенок был как клон." Стараюсь находить новинки, стороною обхожу некачественные рынки. И тут я вспоминаю о магазине NEXT, который многим был знаком: своим качеством и невероятным шармом с ветерком. Эти яркие краски бросаются в глаза. Это то, что нужно - думаю Я. Этот невероятно стильный и приятный магазин так и манит, так и манит. Мимо него очень трудно пройти, что бы чего-нибудь не прикупить. Не старайтесь строго меня судить, но сертификат очень хочется получить :haha: Нет магазина рядом с тобой, не расстраивайся - интернет сейчас у всех под рукой. Ты на сайт Некста лучше зайди и сама всё посмотри. Эти кофточки, штанишки, платья - так и просятся в твою корзину для счастья. Ты заполни ее, а потом отбери, что действительно нужно - ты посмотри. Удачи тебе в этом нелегком пути! ОЧень сложно выбрать что-то одно, поэтому я покупаю очень много чего. Что можно еще о нем рассказать?! Лучше наверное показать:
Первая - это моя любимая фотография: здесь ребенок светится от счастья!:haha:
 

Вложения

  • vw7U9PbL8HM.jpg
    vw7U9PbL8HM.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 37
  • YvnVU7LoX88.jpg
    YvnVU7LoX88.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 26
  • w_EXfggyXiw.jpg
    w_EXfggyXiw.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 25

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Шоб вы знали, на Дерибасовской тоже носЮт Next!

Здравствуйте, уважаемые шопоголики! :bq:
Более двух лет просто читала этот форум, черпала множество полезной информации и вот (не удержалась!) - конкурс от любимой марки - и повод написать... И для начала познакомиться со всеми! Вот такие мы - мама Яна и мой 4хлетний Лимончик.



Как и любая молодая мама, я тоже пала жертвой некстомании ;) И весь ужас этого положения в том, что я ни капельки не сожалею!
Вещи и обувь бренда Next - прочная основа и связующая гардероба моего любимого сына. Дизайнеры бренда всегда заботятся о том, чтобы вещи были совместимы, взаимозаменяемы и представляют коллекции капсулами, составляющими рациональный детский гардероб, и если кто-то не умеет планировать содержимое платяного шкафа - лукбук next всегда поможет грамотно и стильно составить компанию любой приглянувшейся вещичке. Более всего радует тот факт, что коллекции год от года во многом повторяют друг друга и вещь из прошлого сезона не останется аутсайдером в новом. Я пристально слежу за каждым новым шагом в развитии компании - меня, как бебишопоголика, очень радует тот факт, что бренд ширится и процветает, открываются новые офф-лайн магазины, стали доступны он-лайн покупки в странах СНГ с бесплатной доставкой, снизились цены более чем на 15% по сравнению с прошлыми сезонами и при этом не страдает ни качество, ни дизайн вещей! Мы с сыном очень любим вдвоем засесть за изучение новой коллекции и, перебивая друг друга, восторгаться :) Мой сынок в свои 4 года наравне со мной участвует в создании своего гардероба - совершенно серьезно выбирает вещи и обувь, объясняя мне, непонятливой, к чему подойдет новая покупка и искренне радуется каждой посылке!
Я совершенно без ума от дизайна, исполнения и качества обуви - наконец-то я нашла именно тот бренд, который позволяет сыну обуваться стильно и весьма бюджетно! Плимы, эспадрильи, хай-топы, дезерты, дакбутсы и угги - маст-хэв нашей "калошницы" в каждом сезоне!

PLIMSOLLS

Излюбленная обувь для начала и конца лета - плимы: с легкой, тонкой подошвой, натуральные, мягкие, дышащие - ни в одном другом бренде я не нашла ничего похожего!










ESPADRILLES

Эспадрильи. Это точное попадание в цель - "mini me"! Мой сын - как взрослый! Ему вслед оборачивается и восторженно охает прогрессивная и модная молодежь: "Ой, смотрите, какие крошечные эспадрильи и совсем как настоящие!"





HI-TOPS

Хайтопы. Это трендово, это стильно, это удобно! Это заменяет громоздкие ботинки на шнурках и мой сын с огромным удовольствием обувается сам. На нынешнюю осень припасли еще несколько пар!



DESERT BOOTS

Дезерты. Я часами рассматривала крошечные серо-мышиные замшевые ботинки с изумительной фиолетово-клетчатой подкладкой - для настоящих хипстеров....они просто божественны..! Украсят собой любой осенний аутфит!





DUCKBOOTS

Дакбутсы. Брутально, очень по-мальчишески. Потертая черная кожа, стильные отстрочки, выверенный годами силуэт идеальной пары высоких осенних ботинок,
способных пережить любые тяготы детских игр и непогоды.



SUEDE BOOT

Угги. всегда стильные, актуальные модели - каждую осень и зиму мы покупаем пару удобных и мягких "ugly boots"



SKINNY JEANS

Еще один маст-хэв - разноцветные джинсы-скинни! Наша весна и осень никогда не бывает скучной и невыразительной!





DROP CROTCH SHORTS

Самая важная и любимая покупка в некст - это шорты. Наше лето длинное и без шорт - никуда! Идеальной формой стала модель drop crotch! Подходит худышкам и добавляет силуэту округлости в нужных местах ;)







T-SHIRTS

Очень клевые футболки. Всегда в трендовых расцветках и моделях. Очень нравятся майки с воротником-снудом - просто находка!




SHIRTS

Бессовестно качественные рубашки - ну где еще найти такое качество и расцветки, такое внимание к мелким деталям?...Винтажный мелкий цветочек или пришитые к рубашке настоящие подтяжки - отличная идея для создания ретро-образов.



Покажем еще парочку наших любимых вещиц из верхней одежды.

Отличное шерстяное пальто, со множеством продуманных деталей ;)



Пиджак милитари - наша находка на эту осень! Камуфляж - вечная тема для пацанов!



Это, конечно же, далеко не все, а ТОЛЬКО НАЧАЛО! :yes3:
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Какая мама не любит красиво одевать своих деток?! Я люблю!

Познакомьтесь ,мои Агния и Роман!
52776521f2cbcdef28.jpg

52776521f2c828c144.jpg

Живу я в маленьком городке,магазины совсем «не балуют» изобилием качественной детской одежды.Став,почти 6 лет назад,мамой,увлеклась интернет-шоппингом. Но с NEXTом подружилась совсем недавно,хотя заглядывалась ооочень давно))))) Получилось так,что срочно нужна была одежка моему младшенькому (уж очень быстро детки растут в первый год),а заказанная на другом сайте опаздывала,вот и решилась на первый заказ.
Заказала раз и пошло-поехало! Затянуло!
Коллекции потрясающие! Яркие и в то же время не аляпистые,очень гармоничное сочетание цветов. Подсадила и сестру на этот сайт,и многие знакомые заказывают теперь.
Для меня сайт стал спасением прям! Недавно,например,искала сынуле кроссовки,- ну нет их в нашем городе!! А на сайте,конечно же,нашла то что нужно,и уже получила.Довольна,как слон!))))
Чтоб я без вас делала, NEXT ?!)))
И спасибо Шопхелпу,так как без этого сайта я бы никогда не решилась на интернет-покупки.
Фото,к сожалению,очень мало.
52776521f3034177a3.jpg

52776521f2dc9ef2f4.jpg

52776521f2d9b00f4f.jpg

52776521f2d8be6f74.jpg

Это,конечно,самая мааааалость их гардероба..
На этом наши покупки с сайта NEXT не заканчиваются.:haha: всем пока-пока.
Девочки,всем удачи!Ваши детки прелесть!Здоровья им!:ax:
 

abryss

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
168
140
0
Троицк
Однажды, два года назад, я случайно увидела картинку платья:
30368629.jpg

И влюбилась. Впервые мне настолько сильно захотелось видеть в дочкином шкафу какое бы то ни было платье - при нашем-то богатстве выбора.

Сайт Некстдирект в те далёкие времена не доставлял в Россию. Пока я искала посредника - наш размер "ушёл", и в наличии остался только на английском сайте. Пришлось срочно искать человека в Англии и - ура! - через месяц наше Сокровище приехало.

А вскоре Некст стал оставлять покупки напрямую в Россию и перестал быть экзотикой, в шкафу появилось много других одёжек с этого сайта. Но самое первое платье - самое любимое. И теперь оно ждёт, когда до размера 5Т дорастёт младшая дочь.
Nastya4.186.02.jpg


 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Моё знакомство с магазином NEXT произошло еще в 2009 году...Будучи беременной я,как и все будущие мамы,присматривала одежду для своего еще не родившегося,но долгожданного малыша...В то время еще не было российской версии интернет магазина NEXT и я покупала вещи различных брендов из UK через посредника.Путем проб и ошибок я остановила свой выбор на данном бренде!
Почему?Спросите Вы...
А все довольно просто!
Я предпочитаю покупать одежду для своего ребенка из натуральных тканей-в этом NEXTу плюс,т.к.большинство детских вещей выполнено из 100% хлопка.
Дизайн одежды настолько разнообразен и интересен,что способен удовлетворить даже самым притязательным вкусам.
Ну и самое главное-после открытия русскоязычной версии сайта-стало намного проще делать покупки!А доставка осуществляется всего в течении недели!
Мы ЛЮБИМ NEXT и рекомендуем всем своим знакомым!

Что за кофточка на тебе,малыш?
Это NEXT!!!
А штанишки,в которых ты стоишь?
Это NEXT!
А в чем же ты ночью в кроватке спишь?
Это NEXT!
А на горку в чем ты бежишь?
Это NEXT!
Мы с мамой скоро поедем отдыхать-
Будем плавки,футболки и шорты покупать!
Купим сандали,купим бейсболки,
А еще нам нужны новые кроссовки.
Урааа,мама!!!Скоро будут обновки!!!

 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга

Магазин NEXT в представлении на нашем форуме не нуждается, эту английскую марку модной одежды знают все. Сдержанная палитра с тонкими вкраплениями ярких красок, натуральные материалы, изящный и сдержанный стиль. Это очень английская марка. Удобная, практичная, модная одежда для работы и вечеринок. Постоянно пополняемые коллекции, делают процесс покупки всегда интересным. Широко представлены товары для женщин, мужчин, детей, большой выбор товаров для дома. Постоянные скидки делают покупки еще более- выгодными, и бесплатная доставка курьерами делает шопинг-комфортным.



В качестве отдельного, специального подарка магазин NEXT и Форум Шопоголиков решили сделать, для наших пользователей -
конкурс!


Магазин NEXT



Условия конкурса.

с 01.08.13.г. по 01.09.13г. Вы должны написать конкурсную работу.
Каждая работа должна содержать в произвольной форме историю Вашего знакомства с магазином, преимущества покупки для Вас в этом магазине и конечно фотографии Ваших любимых покупок!


Главный приз и почетное 1 место - 200 $
2 место - 100$
3 место - 50 $
Все победители получат медали в профили
в соответствии с местами!



Вы можете представить не ограниченное количество работ на конкурс, каждая будет включена в голосование. Голоса при подсчете не суммируются, каждая работа будет оценена отдельно. Так же напоминаем, во время конкурса придерживайтесь правил форума.

Подведение итогов.

По традиции на нашем форуме будет произведено голосование, наши пользователи выберут самую достойную работу!
 
Последнее редактирование:

domiknat

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
15
27
0
Киев
Очень надеюсь, что мою историю прочитают девушки, для которых уже давно процесс покупки одежды стал как охота, без чувств и эмоции, такая себе «охота за скидками» и возможно, рассказ даст повод остановиться, посмотреть на себя со стороны.

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПОКУПКИ

Я мама троих детей, самых любимых и прекрасных, но иногда очень даже капризных:) (особенно когда дело касается примерки одежды). Кроме того, всех одеть, сами понимаете, влетает в хорошую копейку и, исходя из выше написанного, порядочно портит нервы:bu:. Поэтому процесс покупки «необходимого» в нашей семье является постоянным и, в основном, интерактивным.
Честно скажу, долгое время Америка оказывалась ближе:ah:, хотя я периодически и просматривала сайт NEXT, все равно покупала более дешевые вещи в Америке.
Так бы все и продолжалось, если бы не одно но…………..

Этим летом мы с мужем оказались одни в Будапеште, пара дней свободы за последние 11 лет конечно было очень странно! В один из вечеров, гуляя по городу, случайно наткнулись на магазин NEXT -зашли (тоже, наверное, случайно).
И вот тут произошло самое главное……….

Знаете ли вы что такое получать удовольствие от купленной вещи? Думаю да!
Но тут вопрос другой!!!!!! Знаете ли вы что такое получать удовольствие от купленной вещи, когда ты привык покупать вещи просто, потому что они стоят дешевле, чем обычно??????!!!!!!!!!!
Мои дети носят хорошую качественную одежду, но вернемся к тому, что при покупке этих вещей чувствую я??? Вкратце ……….чувства сравнимы с чувствами охотника созерцающего свои трофеи, не могу сказать что неприятно, но чувство прекрасного отсутствует точно! А ведь все последние годы я покупала вещи не потому что они нравятся или я получаю удовольствие, нет!!!!!!!!! «СКИДКА» - ключевое слово!

Стечение обстоятельств или может судьба, но именно в NEXT я прозрела!!!!!!!! Висел сарафан…….классный девичий сарафан – и у меня была пытка………..купить дорого и качественно или поискать что то другое со скидками, это была настоящая борьба внутри меня! НО сарафан победил! Победил потому, что я не смогла его выпустить из рук!

В этот момент я поняла, что хочу любить то, что покупаю!
Я хочу покупать не только для того, что бы одеть и обуть всех, а для того, что бы ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ от вещи, от покупки, от созерцания и пусть это будет немного дороже, чем в других местах!

Это была почти единственная вещь, которая влезла в нашу ручную кладь, но которая изменила мой взгляд на покупку вещей!

……..у меня нет полного шкафа вещей NEXT, но у меня ЕСТЬ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ!!! То, что невозможно описать словами и то, что в моем мозгу однозначно будет ассоциироваться именно с этим брендом!
Яркое эмоциональное пятно, радость осознания, моя личная NEXT ОСТАНОВКА среди суеты!!!!!

ЗЫ: полный шкаф NEXT- это тоже дело времени:), только теперь это охота за удовольствием, а не за ценой!
Люблю Вас!
 
Последнее редактирование:

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
Я совсем забыла про конкурс!!!! Вот бывает же такое!!!! И только сегодня вспомнила!
Спасибо всем, кто за нас проголосовал!!!!!
Наши искренние поздравления победителям!!! Ура!
Всем организаторам тоже спасибо! )))
 

yasimone

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
8
22
0
Владивосток
Всем привет!
Меня зовут Катерина, я мама сладкой малышки Алисии :ah: Алисии через неделю будет 6 месяцев.
Декрет - это важная работа, я бы сказала - это миссия по уходу за ребенком, важно не только, чтобы малыш был накормлен, умыт и пребывал в хорошем настроении, важно и то как малыш выглядит.
Я очень много слышала о сайте Next, и когда я первый раз посетила его, я поняла, что останусь тут надолго. Я хотела всего, глаза разбегались :bu: пальцы открывали и открывали все больше и больше вкладок, корзина наполнялась, а банковская карта мужа опустошалась :ag: заказы я ждала с нетерпением, я не дожидалась курьера и ехала сама их забирать :haha:
Покажу вам некоторые фотографии с нашими аутфитами :friends:

 

Марина26

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
13
2 082
0
Ставрополь
Конкурс Next

a5be0d4b6894.jpg
Привет, друзья! Мы с сыночком Матвеем тоже поклонники магазина
f137e5ab85d4.jpg
:ay:. Поэтому, как только узнали о конкурсе сразу решили принять в нем участие!
Матвею полтора годика и он уже довольно самостоятельный:yes3: Теперь он сам стал выбирать, какую одежду надеть сегодня, завтра и т.д.
:ag:
Об интернет-магазине Next я узнала от подруги, и как только зашла на сайт поняла, что теперь здесь надолго:yes3: Моя корзина все наполнялась и наполнялась...:)
Мы живем в небольшом городке, и ходить по магазинам с ребенком в поисках того, что будет по душе не очень удобно, вот делать покупки онлайн, сидя дома на диване, просто замечательно!
:haha:
Next радует большим ассортиментом красивой и качественной одежды. Удобная навигация по сайту... Да еще и доставка бесплатная... О чем еще мечтать?:ay:
Вот несколько фото моего котика в Nextе

1bd6b8568795.jpg

Главное, что Мото оценил:)
8d452d1c3a3b.jpg

442e2d10c158.jpg

Ну и как же новогодние каникулы без Next
ad4c682506fc.jpg

Магазином мы очень довольны, заказы приходят всегда вовремя и стабильно. Сейчас собираем осенний заказ!Спасибо Next!!!:yes3:
69d6154b253c.jpg

Спасибо за внимание!:yes3:
dc58861c3e38.jpg
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
Каждый день с NEXT (извините, без прикрас)

Привет!
Я встречаю утро в пижаме NEXT.



После душа в полотенце NEXT.


Неизбежен сложный выбор наряда NEXT.


Делу - время в NEXT.


Во время игры я иногда медвежонок NEXT, а иногда динозаврик NEXT, но чаще супергерой NEXT.


Приятная прогулка с NEXT, часто с переодеванием из NEXT в NEXT.


В непогоду смотрю в окно в NEXT.


Вспоминаю о море с NEXT.


Готовлюсь к осени с NEXT.


Вот и прошел мой день с NEXT.


Завтра меня ждет мой NEXT.


Весь мой гардероб от NEXT. Чего и вам желаю!
 
Последнее редактирование:

inna04

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
0
17
0
Красноярск
Здравствуйте, меня зовут Инна! Я мама маленькой девочки Юстины.
Это мой самый первый в жизни конкурс, в котором я решила принять участие.
Я пишу этот текст вовсе не ради приза, а потому что я искренне благодарна магазину NEXT.
Когда-то мне понадобилось срочно придумать мужу подарок на 23 февраля и я сделала свой первый заказ - отличного качества рубашку. Меня удивила бесплатная доставка в такой короткий срок. Это волшебно и это действительно так!
А потом я зашла в детский раздел и обомлела! Теперь я регулярно заказываю своей малышке одежду там.

Потрясающее качество тканей и пошива.
Интересные модели на любой вкус.
Доступные цены.
Быстрая бесплатная доставка до квартиры.
Пожалуй, так можно рассказать о NEXT в нескольких предложениях. И этого более чем достаточно, чтобы остаться вашим постоянным клиентом.

Спасибо Вам, NEXT, за то, что вы есть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.