Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Танник, ну для кожного магазину свої правила - Вас який конкретно цікавить?

Надя, помню, что Вы где-то писали пример письма в магазин. Но вот где... Вы в Джимбори, случаем, перерасчета не просили?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Скажите, пожалуйста, можно выкупить next нашей картой на американской версии сайта с доставкой на склад MEEST?

нет. только америкаская карта

Ziaja добавил 23.08.2013 в 20:17
можно, только не приват, а сбербанк россии

вы пробовали?

Ziaja добавил 23.08.2013 в 20:19
у Босмикса цена 15 дол за обработку + (0,99море), авиа не помню, мне очень нравится как они работают, во всем довольна!
и + еще за упаковку от 5 до 20 дол

Ziaja добавил 23.08.2013 в 22:01
с вас уже брали этот налог? По-моему, это пока все еще только на бумаге и никто не платит.

ну так кто возьмет, вы должны его сами платить. Подавать декларацию в конце года, когда там, до 1 апреля и показывать, как доход.
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Привет! Подскажите, как сделать выписку с вирт. карты Привата , чтобы подтвердить платеж?Очень срочно нужно, а все, что советуют мне в Привате - не то. Я вижу только осн. карту свою, но не виртуалку в архиве
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Девочки, что с сайтом ВС? Или это у меня траблы?
Не идет в чекаут никак, не могу ни скидок посмотреть, ничего
Тупо корзина грузится на чекауте и дальше никаких движений :bu:
Это гугл хром, в инт-эксплорере отмечена "ошибка страницы"
Может там настройки в браузере поменять?
попробуйте в опере, все грузится в гугле - вы правы, не дает
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
user2013, а якщо посилка вже відправлена авіа - то санкцій вже не буде.
Тому що там нюанси власне з літаком, а не з митницею, тощо.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
У меня с Англией не срослось, попался не надежный посредник, который не проконтролировал приход товара и не поставил меня в известность о том, что кое-каких лотов с ибей (на 130ф) нет. Сроки диспута прошли, пока выяснилось, что лотов нет. В итоге вернула более 2000 грн заказчице, от посредника ничего добиться не смогла. (продавцы на английском ибее никогда не дают трек-номеров, просто присылают письмо, что ордер статус апдейт, проследить что и как не возможно).
В общем, плюнула я на Англию и отказалась от этой идеи.
Но знаю, что тот же Некст выкупают без посредников, с помощью давно изобретенного метода - гифт + скрытое ай-пи. Где покупают гифт не знаю.
Нашла, уже потом, эту девочку, но работать с ней не пыталась, на сколько она надежна, сказать не могу.
http://ukbeststuff.co.uk/услуги-и-тарифы/
 
  • Like
Реакции: Alya77

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Кто-то из киева будет крэйзи выкупать сегодня?
1 пижамку надо докупить, клиент поздно вспомнил
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Mimka, точно попросят выслать назад, выслать можно Укрпочтой авиа
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Оксанюша, в мене так було, але мені треба було видалити ті речі що писало що нема і тоді ордер проходив. А гроші повернулись самі в той же день.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
firano4ka, якщо фігура і чоловік дозволяють - то чому б і ні :)
Я б одягнула - тільки обов"язково зі шпильками і аксесуарами :yes:
 
  • Like
Реакции: firano4ka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
umkauli, з іБея продавці часом вкладають документ з описом, за скільки проданий лот, але сумніваюся, що цей папірчик може бути трактований, як офіційний інвойс.
Напишіть продавцю, хай вкладе інвойс - що зможе, те і вкладе - принаймні сума буде фігурувати.

Якщо на митниці затримають для огляду - Ви ще зможете вислати виписку з ПейПалу і з банку, щоб довести, скільки Ви реально заплатили.
Процедура відбувається приблизно так - посилку затримали (статус зазвичай Обробка на ММПО) - Ви зв"язуєтеся з брокерами, висилаєте скани всіх документів, які зможете пред"явити, - якщо мито таки начислять, брокери вишлють Вам рахунок - Ви йдете в банк і оплачуєте вказану суму за вказаними реквізитами. Потім посилку випускають з митниці - і вона далі доставляється Вам, як зазвичай.
 
  • Like
Реакции: umkauli

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
LIKA11, Вам код еще нужен? Пишите.

У кого был опыт покупок на этом сайте sunandski.com? Я сегодня сделала там заказ, оплатила своей картой и тут письмо...
Может у кого-то проходили заказы?

I apologize for the inconvenience, but we were unable to automatically authorize your credit card because the card appears to be an international credit card and/or the address used during checkout doesn’t match the authorized address listed on your credit card. We are unfortunately not able to accept international credit cards, only credit cards that are issued by a US bank.

_Please provide the six digit AuthCode for this transaction from your bank.
_If your bank will not provide this information to you we may be able to approve your order via phone if we can verify that the shipping address is listed on your card with your card company.

Вас просят дать им код авторизации оплаты.
спросите его в чате привата, отправьте сайту
и заказ пропустят :)
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
nia, а какого числа пришло письмо и появилась запись? Хочу знать стоит им уже письмо писать или ждать еще. В прошлый раз они мне так и не выслали чек.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Cez, если все функции совпадают, тогда берите тот, который нравится по дизайну, на окошки вы все равно смотреть не будете во время сушки волос))) Но я бы взяла красный из-за наклона ручки, мне кажется, что с такой ручкой удобнее держать фен, во время сушки волос. Но вы смотрите как вы привыкли, потому что потом будет не удобно держать фен из-за наклона ручки и как следствие, плохая прическа)))
 
  • Like
Реакции: Cez

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Може комусь пригодиться інформація:
Часом в USPS бувають якісь збої в системі - і деякі відправлені посилки в трекалці USPS замість статусу Acceptance стають Delivered. Я на таку ситуацію попала минулого тижня - переживала, панікувала, дьоргала продавця :)
Але все закінчилося успішно - хоч в трекалці USPS статус більше вже не мінявся (так і висів той неправильний Delivered в місті продавця), але на Міст пакунок доставили успішно, трек-номер лишився той самий, все нормально просканувалося.

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта!
:close:
Продолжение находится > здесь <
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Всем привет! нужна помощь. сделала возврат на английский сайт. трек номер CV650021146UA отслеживаю тут http://www.royalmail.com/track-trace
статус уже неделю Accepted (принят)
не могу понять принят отделением почты, или сайтом?
в штатах всегда Delivered пишет, но эт Англия, вот и не могу понять, посылка получена магазином или нет.

заранее спасибо))
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
да, и офиц.буквы другие,и ни тел,ни адреса на сайте..........а сестра уже сделала покупку.. как отменить оплату можно?вдруг кто сталкивался..

я как то делала заказ с одного "стрёмного" магазина, они мне деньги не собирались возвращать и вещи тоже,я обратилась в приват, сумму разблокировали и в течение месяца поднимала /понижала лимит на оплаты и тем самым сберегла свои деньги

matherHood добавил 23.08.2013 в 17:59
Скажите, пожалуйста, можно выкупить next нашей картой на американской версии сайта с доставкой на склад MEEST?
Если да, то какой билл адрес и бувают ли скидки и промо коды?
Спасибо большое!

можно, только не приват, а сбербанк россии
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.