Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Snow_Maiden,
ты тут?
привет!

насколько я знаю, р-р Люголя должен быть на дист-й воде, не на глицерине
порой американские сайты, найдешь, скорее всего, что там вода, не глицерин
вот, например

так или нет?
Состав Люголя 2% который.
94% distilled water. 4% Potassium Iodide. 2% Iodine.
ну вот..
а глицерин где в составе?

а у нас, насколько я знаю..р-р Люголя на глицерине весь
есть на дист. воде?
svem,Нормы магния по утрам проверяет врач(особо дотошный) у себя на приеме.
да понятно, что проверяет
я спросила "как?"
меня метод интересует

Margowasabi,
Вам же из России привозили,
я ничего не путаю?
 

Елена-Helena

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
75
13
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста по поводу коллагена http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074. Поиском пользовалась, но ответ не нашла. Если я принимаю витамины Радуга http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797, то надо ли дополнительно с коллагеном принимать еще витамин С, или достаточно будет коллаген развести апельсиновым соком?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Спасибо за совет. Коллаген ещё не купила, только собираюсь для улучшения состояния кожи, волос и ногтей. Проблемы со здоровьем есть: фиброзно-кистозная мастопатия, узлы в щитовидке (гормоны в норме), хронический панкреатит. Пропила пробиотики, клетчатку, артишок. Сейчас пью индол, витамины.

Если вы купили коллаген именно для кожи,волос и ногтей,а в наличие есть хр.заболевание в ЖКТ, проблема с узлами в щитовидке, и есть мастопатия, -обязательно нужна дополнительная доза вит С на вечер.Пусть это будет 250-500мг, и желательно очень для продления срока жизни аскорбинки в тканях-схему усилить рутином(250-500мг), а так же просто необходимо получать 200мкг селена.Если в витаминах его нет, то обязательно купить отдельно!! Он нужен и для молочных желез-усиление антиоксидантной защиты и для щитовидки!!!А так же селен любит поджелудочная железа!!!! Раз мы вспомнили про нее, тогда в витаминах ваших должно быть 200мкг хрома еще.Если нет- купить отдельно.А уж без лецитина и омега 3 восстановить кожу очень сложно!!
 

Ananda

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Может кто-то поможет разобраться. В пятницу удалили зуб (сложное удаление). Взяли 2 пробирки крови, чтобы сделать сгусток и зашить в лунку. Сгустки не получились, врач сказал, что мало фибрина. Два дня кровоточила ранка. Сегодня была у врача, сказал, что лунка сухая, не образовался сгусток. Надо чистить и зашивать. Раньше проблем со свертываемостью крови не было. Мог ли прием омеги и Ку10 стать причиной плохой свертываемости, они ведь разжижают кровь? Омегу перестала принимать только за 3 дня до удаления.
 

Татум

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
1
0
0
Сочи
Нужна консультация

Уважаемые знатоки, очень надеюсь на вашу помощь! Нужно составить курс поддержки для моей мамы, 67 лет, перенесли шунтирование, проблемы с сердцем и сосудами. От статинов стала побаливать печень, плохое зрение, один глаз совсем плохо видит. Давление всю жизнь было пониженное, но теперь часто подскакивает, тахикардия частый гость :-( начались неврологические проявления- стала трястись левая рука, никакой силы в ней, возможно это проявление остеохондроза. Маму жалко до слез, врачи отмахивается, говорят- а что вы хотите , почти 70, было шунтирование, доживайте уж как-нибудь:-((( от лекарств ей никакого облегчения. Очень рассчитываю на вашу помощь и консультацию. С чего начать , какой комплекс подобрать? Дозировки, что с чем пить? Заранее спасибо всем, кто откликнется, просто я в медицине полный дуб :-(
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
так а что у вас с ТТГ? :) конкретики бы больше

врач - это профессия, это не сверх люди, среди них столько же идиотов и не честных на руку, как среди любой другой профессии...
просто ищите другого врача
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Натаня

Snezhinkaa

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
33
18
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать одновременно для нормализации гормонального фона эти два препарата http://www.iherb.com/Avesta-Shatavari-60-Veggie-Caps/14144 и http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Vitex-Extract-Full-Spectrum-500-mg-120-Tablets/1611 или все таки лучше по очереди?
И может быть кто-то поделится своим опытом по приему добавок с Херба для наступления беременности - какие препараты принимали, схема приема, дозировки. Буду очень-преочень благодарна.:love:
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
или у кого есть родственники с таким заболеванием-возможно у моей мамы болезнь Альцгеймера или деменция или старческое слабоумие или старческий маразм

среди моих друзей у троих родителей такое заболеваное.
Смотреть далее. Всем колят Вит.В12 однозначно, ежедневно!
 
  • Like
Реакции: kiara K и Jasnay

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Попробуйте Пробиотик с Херба. Сравните, какой лучше, так же, как с Пирантелом. Не понравится, не пойдет вернетесь к Бифиформу.

Наташа, после 2-го Пирантела принимаю не Бифиформ, а пробиотики с Херба:
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Pr...Caps/4892?at=0
Начало сильно крепить, неужели от них? Такое возможно? Впору слабительное принимать.
Клетчатку подорожника и Хофитол продолжаю.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
И себе нужно что то.
taua,
стандарт из шапки темы точно пригодится.
я пила на ГВ коктейль адаптогенов по Барнаулову. Спиртовой делала. Не могу сказать, что рекомендую что-либо на спирту, но жизнь штука такая...Мне было нужно, сын был не кроха с роддома, на глицерине сделать, финансово не тянула...Адаптогены лично мне энергию ну очень хорошую давали и дают, но у меня и проблем особых нет со здоровьем.

Про качественный сон писать нужно?)))
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Подскажите ( или ткните, где почитать), пожалуйста, что это за поправка 65 (Калифорния)
http://oehha.ca.gov/prop65/background/p65plain.html/
Сам протокол 65, с обновлениями на 08.11.2013. - http://www.oehha.ca.gov/prop65/prop65_list/files/P65single110813.pdf
Тут часто задаваемые вопросы - http://www.nowfoods.com/Quality/Proposition-65-Warning-FAQs.htm
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ну так парень....

В его случае это было необходимостью, сейчас надо все восстанавливать.
Margowasabi,

а давайте честно:

с моей стороны есть две позиции: позиция модератора и позиция человека. Как модератор я понимаю, что нарушений в теме нет, все лишнее я удаляю, предупреждение выдаю и т.д. У каждого из нас есть своя голова на плечах и каждый из нас сам несет ответственность за себя и свое здоровье. Все верно?

А есть позиция человека. Так вот с этой стороны я до сих пор не понимаю, зачем ему куча адаптогенов, при таком-то анамнезе...зачем парню солодка..Вы в курсе, что там порядка 45-50 фракций? Вы можете ответить, как будут они влиять на эстроген и тестостерон? Я, лично, без понятия...Все, что написано..макро/микроэлементы, ну пусть Вы силимарин написали...что там еще...это не решение проблемы, по моему мнению. Это всего лишь очень хорошее дополнение. Вы уверены, что за счет поддержки организма парень избавится от этого анамнеза? Я, лично, нет.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Саша, я покупала. Лично в моем случае не помогло. Моим до сих пор обрабатываю. Об эффективности в таком случае судить...мне не с руки, если честно.
Потому-что сложно смыть специальный препарат, который впитывается в кожуру фрукта.
Мне самой интересно, почему только яблоки и груши? Мандарины, апельсины, лимоны и прочее обрабатываются как-то по другому/слабее? Или я так избирательно реагирую?
Мандарины, апельсины, бананы перед употреблением мы очищаем от кожуры. Цитрусовые обрабатываются смесью газов азота с этиленом, они не так токсичны, тем более что атмосфера земли на 78% состоит из азота. Яблоки, груши, сливы, абрикосы- кожуру не очищаем, эти фрукты обрабатываются другими веществами, о которых я писал выше. Лимоны мы никогда не съедим столько сколько яблок или груш, поэтому даже если лимон чем-то обработан, то действие токсинов гораздо ниже из-за небольшой концентрации.

Waters добавил 10.12.2013 в 13:12
позавчера неудачно упала на левое колено, ударилась о край ступени.
Лучше к врачу, это не так долго. Какие-то назначения после осмотра специалистом.
Наколенники спасают, правда еще ни разу не видел женщину в гололед в наколенниках.
 
Последнее редактирование:

irenairena

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
175
219
0
харьков
а что по показаниям? Наверное, ты прав, ведь не всегда мы сами можем все свои симптомы собрать воедино (часто и врач не может) и начинаем разматывать клубок не с той стороны...

да и врачи не могут ничего собрать. Я всё как тут пишут: вначале очищение, элеутерококк, потом прочитала всё по тонзиллиту, всё купила, всё пью, а результат хуже. Удаление гной ных кист, антибиотики, капельницы. ПМС ужасный, купила специальное Natrol pms(уже нет его), масло примулы вечерней, пиколинат хрома, кальций цитратный - не действует оно на меня, и по ощущениям, только усиливается. Валерьяна - это мне от бешенства. Я много гуляю на свежем воздухе (с детьми два раза в день), у меня нет лишнего веса, я правильно питаюсь и живу по режиму (опять же с детьми иначе никак).Врач может прописать только ОК, но.... я не могу их пить у меня аллергия на них крапивница. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Где там фитопрогестерон? Там фитоэстрогены.

gotita добавил 23.01.2014 в 17:54


Индол - это не фитоэстрогены. Он наоборот вроде как уменьшает количество плохого эстрогена в организме.

http://www.iherb.com/Source-Naturals-Natural-Progesterone-Cream-4-oz-113-4-g/4377
natural progesterone USP from soy (500 mg per ounce), wild yam root extract

bigbro добавил 23.01.2014 в 19:23
Это только так кажется. Я использовала и использую фито и с прожестожелем и самостоятельно. Совершенно они по разному действуют.
Соя вообще ближе к экстрагенам, чем к прогестерону.
пишется "эстрогенам"
конечно натуральный будет слабей :) но при длительном использовании нет тех побочных и эффективность сравнима
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ananda

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
=bigbro;4273918]там разговор о тех же надпочечниках


bigbro, раз ты непосредственный участник тех событий, да к тому же в "теме", то, пожалуй, попытаю тебя (вас?). Спасай меня... Жутко себя чувствую и выпадаю из социальной и деловой жизни, а мне никак этого низзяя ..... я в одном лице - жена, мать, руководитель ))))
Начнем?
1.Я поняла, что мое пониженное давление на протяжении недели (90Х50), которое повышается мало чем, а если и поднимается, то на короткий промежуток времени, есть неправильный уровень кортизола в крови. Правда, не могу понять, он у меня пониженный или повышенный. Это по каким признакам определить?
2.На прием к какому врачу стоит записаться? К эндокринологу? Не имею опыта хождения по врачам, поэтому задаю этот вопрос.
3.Совершенно не понятно, что могло привести к такому вот состоянию. Аналогичные проблемы у меня были и раньше, но сейчас как-то резко все произошло. Какие-то БАДы могли спровоцировать это состояние?
 
Последнее редактирование:

Мява

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
12
3
0
Челябинск
добрый день! Форумчане, прошу помощи, нет времени лопатить темы, камнями не кидайте плиз. Посоветуйте хорошие мультивитамины для меня. Докармливаю дитё, истощена до предела. куда-то все пропало из корзины и не могу вспомнить какие витамины я выбирала. А также какую-то добавку для концентрации внимания и памяти.
 

Lady_Bug

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
30
13
0
Украина
Маме 67 лет - был микроинсульт. Высокий показатель сворачиваемости крови. Кто знает, что можно давать в таких случаях? Сахар крови повышен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.