Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
А жидкости, воды сколько в день пьете?
Улучшения есть, но не так чтобы "по часам" в туалет ходить. Физкультурой надо заниматься, тогда и кровь по венам "бегать" будет, а отеков не будет, и перистальтика кишечника наладится, а за ней и стул.:yes3:

Смотреть далее

Находила такую инфу, согласно которой существует прямая взаимосвязь между запорами (пардон за натурализм) и работой лимфатической системы. Летом эту взаимосвязь проверила посредством принятия детралекса. О да! Связь есть... и детролекс очень помогает.
 
  • Like
Реакции: Teq и Астреныш

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Джирарда, рискну предположить что все Ваши симптомы обусловлены ниацином, эффект первой дозы усиленый горячим кофе. Ничего страшного, просто у вас повышенная чувствительность к ниацину, это не аллегрия, постепенно организм привыкает. В детских витаминках мне придраться не к чему.
 

милаздесь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
19
8
0
Москва
NOW-00706-0.jpg

подскажите пожалуйста, сколько здесь всего витамина С? мне для каждодневного приема с рутином
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
После лечения тонзиллита
Вспышка, во всех частях темы много постов по запросу "тонзиллит" выскакивает, не смотрели? Если брать "стандарт", то я бы купила витамины, про/пребиотики, Омегу, магний, кальций (если нужен)... Весь набор подходит, на мой взгляд.
 
  • Like
Реакции: Вспышка

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
младший сын засопливил, в горле першит, температуры нет, можно ему давать кордицепс. Ему 14 лет, значит как взрослому уже дозировку? Или не стоит? В таком случае что пропить? Я ему еще по-привычке детские жевательные витамины купила, ну и лютеин для зрения пьет.
 

Ananda

Новичок
Шопоголик
bigbro, Александр, почему мои результаты не в норме, если они находятся в границах нормы, указанной в скобках? Я их(нормы) не сама придумала, так было написано на бланке лаборатории, в которой делала анализы.
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Вам глюкозамин-хондроитин+витС

маме... даже компелксно варикоз мало поддается лечению без диеты, а уж парой препаратов ничего не будет
надо смотреть еще причину плохого состояния вен, иногда это банальная густая кровь, иногда старые тромбы, иногда замешан гомоцистеин, иногда начальный сахарный диабет способствует, холестерин, а иногда все из этого по чуть-чуть

тогда купите ей замену детралексу или ту что я вам написал или любую другую и витамин С - это будет дешево
но от существующих тромб не спасет

..

Спасибо! Только ткните меня пожалуйста в этот глюкозамин и хондроитин, а то я даже не знаю, как они выглядят :ah: и их можно при лактации? Коллаген вдобавок стоит пить? А витамин С у меня в составе мультивитаминов,100 мг, надо еще добавить?

Мама говорит, что у нее варикоз полез после двух родов, так что он давнишний, но истинную причину конечно она выяснять не пойдет :(
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
хочу комплекс заказать для кожи, волос,ногтей..
по отзывам нашла такой: http://ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nail...0-Tablets/8866
ну и колаген: http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Co...-Tablets/16589
и такой комплекс омеги: http://ru.iherb.com/Solgar-EFA-Omega...Softgels/13149
или такой лучше? http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Su...Soft-Gels/2799
это совсем глупая покупка будет или для начала пойдет?
Ну, в общем-то Вы правы. Если Вы ранее не пили никаких полезностей, то комплекс для волос, ногтей, кожи - это лишняя трата денег. Не увидите Вы никаких результатов.:) Организм все микроэлементы и витамины будет разбирать на первоочередные нужды и волосикам мало чего достанется, а то и ничего не достанется.
Купите лучше МультиВитамины с хорошим составом. Пропейте хотя бы 1-2 банки Витамин, а уже потом будете вплотную заниматься В/Н/К.
Как по мне Омега от Карлосона лучше. Она на состояние кожи тоже влияет.:yes3:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и lyiko

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
К Пробиотикам Клетчатку не планируете брать? По мне, мало 1 млр полезных бактерий.
Такие витамины хвалили - http://www.iherb.com/Super-Nutrition-Simply-One-50-Women-Triple-Power-Iron-Free-90-Tablets/15059, есть такие же, но с железом. Ваши тоже нормальные, глянулись, берите их.:yes3:

Астреныш добавил 18.06.2013 в 13:03
kapel*ka, осторожно с экстрактом грейпфрута. Может и полезную флору прибить.
Женя, здесь почитай - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=6490
 
Последнее редактирование:

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, а при пяточной шпоре можете что-то порекомендовать? Мама на ногу стать не может. Понятно, что внешне мажем и пластыри прикладываем, но это же скорее, внутренняя проблема - от накопления солей. И еще при менопаузе. Маме 58 лет. Климакс уже давно, но приливы и плохое самочуствие продолжаются. Что посоветуете?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Если она бактеорилогическая - принимайте антибактериальные, в чем проблема?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
интересно, когда началась новая упаковка, я покупала последнюю баночку с херба примерно в марте. надписи не было. хотя возможно ее просто отклеивали.
и вообще, может для любой стевии берется сырье из Китая и это соверешенно нормально? или есть некитайские варианты?
вы же пьете чай из Китая, к примеру...
никто не говорил что это плохо, я просто упомянул что этот бренд входит в состав тех, у которых проблема с проп65, может быть у них совсем все плохо?
 
  • Like
Реакции: Крышечка

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Алис9, в первых двух ссылках хороший. Я на вит.Е не циклюсь, каждый день ем ложку, даже больше, оливкового масла. Светлана говорила, что этого достаточно. Да, масло должно быть хорошее :)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Это Вы не красный рис, случайно, обсуждаете? Аккуратно с ним.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Liud-ok, UchanSu и Svem

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Вы такая молодец
ко мне на ты,если хотите:)
а нашла я по записям в Вaшeм дневнике,спасибо еще раз за подробную инфу!:ax:

А Инозитол/Холин на "потом" решили оставить?
да,что-то я его пропустила... его можно принимать с GABA? я чувствую, мне нужно что-то сильнодействующее на первое время

Вот эту "штуку" не знаю
взяла из поста Светмоихочей из Вашего дневника Амен Д височные доли или лобовые,точно не помню:ah:
темы о забуфференном С и о концентрации почитаю

еще назрел вопрос о Омега 3(чем больше читаю тем больше вопросов),как поняла чем выше процент ЕРА тем лучше или обычные с 25-30% подойдут? вот в этих 75 и 60 %
http://www.iherb.com/product-reviews/Solgar-Omega-3-EPA-DHA-Triple-Strength-950-mg-100-Softgels/26738/?p=1&revl=ru
http://www.iherb.com/product-reviews/Natural-Factors-RxOmega-3-Factors-EPA-400-mg-DHA-200-mg-240-Softgels/4251/?p=3&revl=ru
http://www.iherb.com/Now-Foods-Ultra-Omega-3-500-EPA-250-DHA-180-Softgels/8341
 

allofme

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
38
24
0
Moscow
allofme, все равно не поняла - почему нельзя оставшуюся половину пить завтра. Зачем её выбрасывать-то?
можно. я как раз и написал, что одну часть выпил в порошке, растворенном в воде, а вторую оставил на завтра (внутри капсулы). вы, видимо, невнимательно прочитали.
вопрос остается лишь в том, не вредно ли поставлять в организм порошок витамина В6 вне капсулы (я про первую половину, отсыпанную в стакан)
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Сделала заказ.Теперь скажите,пожалуйста,в каком кол-ве,как долго и в какое время суток всё это принимать?
(

Лецитин утром с едой, чаще всего добавляют в теплую кашу или в творог, можно попробовать в обед в салат, короче говоря маскировать едой:ag: А почему не можете есть? Тошнит?

Витамины группы В утром, после завтрака (естественно даже не обсуждается, что завтрак должен быть нормальным).
Л-Карнитин с утра, по-крайней мере до обеда. Многие описывают вызываемую им бордрость.
Омегу либо на завтрак либо на обед. Обязательно должны быть жиры в пище, иначе не усвоится.
Магний хорошо перед ужином, но вообще не принципиально. Я бывало в разные времена его пила по потребности))) всегда было хорошо:haha:
Витамин С и рутин вечерком, либо после ужина либо перед сном. Он как раз тогда надпочечникам уйдет - для спокойствия очень хорошо)
Габу вечером, наверное даже перед сном.

А вот по инозитолу не подскажу. Сама не пила, а по отзывам просто не помню)

А мультивитамины комплексные Вы взяли?

Крышечка добавил 11.06.2013 в 16:55
Svem,[OFF]а у меня сам клеит:ag: меня не напрягает, чего уж тут терпеть)))забавно - заходишь, а тут целая страничка твоих постов. И мне кажется так удобнее - все видно и ничего не затеряется.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
КотоФея, я, наконец, начала пить примулу. тоже не шла до этого никак - начинала пить и бросала. Причем куплена она у меня была к "мозговой" программе по Амену, которую Светлана составляла.

А тут недели за 2,5 до дней Х начала пить и пила каждый день по 1000мг. Может так совпало, а может и правда помогла, но все прошло гладко, вспылила всего один раз:ag: ничего не болело....короче говоря вообще не заметила как подкралось ко мне счастье:ag:
А баночка на исходе.... надо еще покупать для чистоты эксперимента.

А на сосуды она разве влияет? я встречала информацию только по нормализации гормонального фона... век живи - век учись.

Крышечка добавил 11.06.2013 в 21:11
Крышечка
смотря какие проблемы, но не рыбий жир
системный подход требует не мало денег на бады, если нужен результат
если же нужны "сгладить" или убрать симптомы (а это нужно зачастую когда денег мало) то рыбий жир это, повторюсь, последнее что нужно покупать
опять же, для положительно результата его надо от 3-4 капсул в день
и он содержится в еде, как и лецитин

а есть вещи, которые в еде не содержатся - активные формы витаминов, многие адаптогены и тд

Если рассматривать вопрос со стороны жкономии бюджета, то дешевле купить рыбий жир, чем рыбу:ag:
т.е. вы считаете, что 1-2 капсулы вообще пить не стоит? даже при отсутствии ярко-выраженных проблем?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.