ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БелыйАнгел

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
59
536
0
***
Однажды вечером я поняла, что для полного счастья мне просто срочно необходимо платье с широкой юбкой:5c57f1078cac:
Club L Fit And Flare Dress With Bow Belt мне показалось самым подходящим среди всего представленного ассортимента, начитавшись про маломерность взяла 10 UK:ai: обычно я беру 6 ку, чесно говоря я бы и в 8ку влезла легко. Модель платья мне очень понравилась, такого фасона у меня еще не было, но вот ткань- галимая синтетика, которая вызывает отвращение не могу передать полноту эмоций, вобщем буду пытаться привыкнуть, ремешок очень милый пришел целый, новенький.
Кстати вся эта радость от 06.02.2013г.
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Хваст-примануха для потеряшек

Привет шопоголикам!

Получила две посылочки, хочу хвастом привлечь черепашек от 27 декабря и две от начала февраля.

Итак, я: 95-72-95, рост 167, нога 24,5 см = UK 5

Вчера получила два платьица из серии "надел и пошел". Посылка от 20\02.

1) Dr Denim Charlotte Jersey Dress, размер М


http://www.asos.com//Dr-Denim/Dr-Denim-Charlotte-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2592847

На мои параметры нормально-оверсайзно. Приятная ткань, хоть и полиэстер. Интересно обработаны края рукавов и подол. Двойная ткань разрезана. На мой рост до колен.

2) Dr Denim Beatrice Shirt Dress, размер М



http://www.asos.com/Dr-Denim/Dr-Den.../pgeproduct.aspx?iid=2592936&WT.ac=rec_viewed

По размеру подошло. Ткань в жизни плотнее, чем кажется по фото. Ну и ладно, зато не светит. Цвет совпадает. Рукава летучей мышкой. С ремнем сидит лучше. Показалось слегка коротковатым на рост 167 (ладонь выше колен). Но, скорее всего, летом мне такая длина не покажется "слишком".

Платья не фотографировала, сразу в стирку, т.к. попахивают, как кто-то выразился "асосом".

А сегодня! Ой, девочкииии!!! Сегодня нежданно-негаданно приехал мой Андрейка (курьер ЕМС) и привез мне чудо расчудесное - прекраснейшие сапоги Sam Edelman, отшипленные 3 апреля!!!


Sam Edelman Pia Leather Flat Knee High Boot, UK 5




http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sa...ee-High-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2024268

Они прекрасны! Нежнейшего качества серый нубук. Аккуратно сделаны, садятся точно по ноге. С джинсами надела с трудом. По размеру - на 24,5 UK 5 пришелся прям точно-точно, без запасиков. На широкую ногу не подойдут.

Фото:

Смотреть далее


На этом прощаюсь. Всем хвастунишкам спасибо, быстрых посылок и удачных заказов!
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Всем доброго праздничного вечера!:aj:

У меня мега-отчет (а все от лени между прочим:ah:) из двух частей, первая - сегодняшняя, будет женской. Почти все в ауте, но как любительница сидеть долгими [LINE]ночами[/LINE] вечерами ловить копеечные интересности знаю, что нет ничего невозможного, и порой любой отзыв полезен, особенно с реальными фотками. Начнем, пожалуй с обуви:

Roxy Tallia Flip Flop 3uk


Из всего многообразия вьетнамок на асосе это был чуть ли не единственный более-менее ортопедичный вариант. А еще они дешевые и яяяркие:) Фотка асоса как-то неоновость не так передает. Еще плюс - перемычка между пальцев тканевая - натереть они не могу никак. По размеру тоже все ок, даже есть запас, но я не люблю когда пальцы висят.
Смотреть далее

ASOS LOWDOWN Stripe Print Espadrilles 5 uk

Покупались с мыслью "Из глубокого аута, да еще и за 4 фунта, да хоть как тапки домашние сойдут":ag: В общем, в хозяйстве пригодятся:yes: 24 см по стельке кстати:)


ASOS FEARNE Leather Flat Sandals With Buckle Detail 3uk

100% кожа включая подошву (кроме набойки), так что в дождь, ну или после дождя:), не наденешь. Сделаны в Индии, по размеру тоже хорошо с небольшим запасиком. Но это явно чей-то возврат (хотя что я хотела - тоже ведь выловленные из глубочайшего аута), поскольку один бракованный. Ладно еще следы клея, но потертости... эх, жаль, хоть они и жестковаты, и бронзового цвета, а не как я надеялась золотого, все равно понравились... Асос сказал утилизировать и вернул деньги, буду на даче носить:(
Смотреть далее

ASOS POWER Studded Platforms 3 uk

Еще одно чудо аутофстока:) Ничего не могу с собой поделать если вижу что-нибудь копеечное выплывшее из нибытия, как думаете это излечимо?:bu: В общем это было затмение:ag: Каблуки я не ношу (да и куда мне с двумя полуторагодовалыми сорванцами), да и не носила особо никогда - единственные мои 10-сантиметровые туфли были куплены в 18 лет для клубов (и то спустя час я переодевалась во взятые с собой кеды:ag:) А тут не смогла устоять - ослепила меня эта шипованная прелесть:f768ac40612e: Стоять я в них могу, ковылять потихоньку вроде тоже... вот только они мне малы:ak: По длине есть даже пару мм, а вот мизинец явно лишний - дело наверное в том, что для своего размера нога у меня не узкая. Сделаны туфельки очень аккуратно, шипы прикручены намертво:yes:
Смотреть далее

А вот это уже обувь по мне:yes: Хоть в итоге все и разошлись по подружкам-знакомым
ASOS VIXON Flatform Creepers леопардовые и серые 4uk, золотые и горошковые 5 uk


Идут все в размер, потому что 4 мне велика, а хозяйкам 5 хороша:ay: Обычно я спокойно ношу 4, особенно если обувь со шнурками, но тут из-за негнущейся подошвы вылетает пятка. Подошва кстати как в тапках, очень легкая и наверное быстро сотрется - вес одной пары 4 uk - 740 гр. Материал верха тоже везде разный: в серых и леопардовых бархатистый текстиль под искусственную замшу, в золотых похож на дешевые китайские косметички:ag:, а вот в горошковых вообще кедная холщовка - понравились больше всего:yes:
Смотреть далее

А теперь очередное расстройство - ASOS DECO Flatform High Tops на этот раз 4 uk

В прошлый брала 3 uk - оказались малы. Потеплело и я собралась попробовать их разносить - но мелькнула 4ка и я не думая кинула в корзину:ag: Получила, обрадованно стала мерить, а дальше и смех и грех - чувствую что поджимают:ai: На подошве четкая маркировка 37\4, стала сравнивать с предыдущей парой и... они абсолютно одинаковые:dub: На фотках сантиметр не прикладывала, но вроде и так видно. Теперь не знаю что делать: 4ка кажется мне чуть посвободней (или это чисто психологический аспект:ag:), а уж если и возвращать за счет асоса, то придется именно ее - так что наверное оставлю обе пары...
Смотреть далее

Дальше очки River Island Olivia Sunglasses и тут асос опять позлил:aq:

Они конечно копеечные, но все равно как, скажите, как можно упаковывать очки просто в пакет???:ai::ai::ai: Без единого слоя пупырки!!!:dub: Учитывая что в посылке были еще одни очки (целы слава богу - пупырка спасла, хоть свои асос удосужился запаковать как следует) и джинсы! Вывод: дешевые очки всегда буду покупать только с обувью, хоть какая-то гарантия их сохранности - хотя и обувь-то асос не всю в коробки кладет, зараза

Результат транспортировки налицо..:bu: Утилизировать пока не стала - линзу вставила кое-как, правда металлическую часть дужки выгнуть на место не получилось - на них явно кто-то потоптался, в общем поношу пока не развалятся...

еще одни ASOS Skyline Lens Wayfarer Sunglasses

Ммм... какие прикольные, подумала я когда увидела на картинке. Жаль, но ожиданий не оправдали вовсе:( Во-первых, принт нанесен криво, может в глаза это так и не бросается, но я-то знаю:aq: Во-вторых, я почему-то думала что его граница не будет мешать глазу, ага щас:ireful3: Когда смотришь через них кажется что линзы как минимум очень грязные. В принципе если смотреть вдаль и думать какие на тебе супермодные и необычные очки, то можно не обращать на это внимание. Вердикт: для фотосессий очки сгодятся:af:


Какувсехний ASOS Metal Frame Clutch Bag

Присоединяюсь ко всему вышесказанному - хороший и качественный. Вот только зачем он мне, так и не поняла:girl_impossible:


Oasis Polka Dot Print Umbrella

Грех было не купить за 6 фунтов да еще и с 25% кодом. Красивенький, девчачий, хлипенький - с фултоном не сравнить. Милые детали: ручка обшита кожзамом (удобнее ее это, к сожалению, не делает) и на застежке пуговка маскирует кнопку. Был без чехла. Телефон на фотках для наглядности размера:)
Смотреть далее

ASOS Oversize Vest with Washed Born Free Print 10 uk

Стала ловить после хваста Disha - спасибо, Ира!!!:ax: Она действительно очень клевая!:ay: 100% хлопок, не светит, по размеру идеально - правда на мой рост как платье, но меня это не смущает - буду летом гонять:haha:

ASOS Cornflower Blue Candy Skinny Jeans #4 6uk

На момент заказа металась между выловленными 6 и 10, прочитала что большемерят и, посоветовавшись с yararaka (спасибо за помощь, Мария:ax:), взяла 6. Эх, застегнуть-то я их застегнула... но о комфорте и речи нет:ak: хотя 10 была бы явно свободновата. А у них такой чудный васильковый цвет:tender: Буду ловить 8ку или ждать похудения:curtsey:


Делать было вечером, делать было нечего - вот и нараскладывала я аутфитов мечтая как бы все это носилось... сорри за оффтоп:offtopic:
Смотреть далее

Всем спасибо!!! Удачной ловли и драгоценных бумажек в почтовых ящиках:parcel:
 

herbalist

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
124
1 277
0
Тюмень
мини-пост сегодня :)
1. Motel Printed Oversized T-Shirt - Multi / XS
image1xl.jpg

Думаю, невидимкой стала. Когда я заказывала, стоила 440 вроде, щас цена ещё больше упала. Я очень довольна этой футболкой, за полную цену долго висела в више, но как только цена стала приемлемой - схватила. Качество отличное, у меня самый маленький размер, очень свободная оверсайзная футба. Советую!

2. ASOS Curb Chain Link Hoop Earrings - Rhodium / One Size
image1xl.jpg

Качество пойдёт, тяжеловаты. Уши к вечеру очень устают.

3. ASOS Wing and Skull Ring - Gunmetal / S
image1xl.jpg

У меня вся красота большим куском от самого кольца отпала :) А так вполне ничего безделушка. На клей приделаю и буду носить под подходящий образ.

4. Talullah Tu Beaded Chandelier Earrings - Gold / One Size
image2xl.jpg

У меня в золотом цвете. Ничего такие, легкие, но за что первоначальная цена мне вообще непонятно.

5. ASOS Big Stone Earrings - Yellow / One Size
image1xl.jpg

Красивые и легкие, цвет очень приятный глазу. Выбирала между ними и такими же розовыми. Осталась довольна :)

6. Jeepers Peepers Heidi Cat Eye Black Sunglasses - Black / One Size
image1xl.jpg

Думала, раз цена первоначальная вроде не такая уж дешевая, то хоть упаковка будет какая-то. Ан нет :) Черный мешочек без каких-либо надписей. А так очки хорошие, удобный и легкие.

7. ASOS 3 Pack Stone Cross Earrings - Multi / One Size
image1xl.jpg

Ну люблю я кресты :) удобный в плане расцветки наборчик. Качество на 4. Кое-где камешки приклеены криво очень. Но носить можно.

8. ASOS Skull Rosary - Silver / No Size
image1xl.jpg

Честно, такая ерунда. Цепочка в некоторых местах перекручена и из-за этого черепки на ней так и хотят перекрутиться. Иногда всё-таки ношу :)

Смотреть далее

Бонусом хотела ещё добавить серёжки, которые купила сайте ривера. На асосе тоже были такие, поэтому хочу поделиться, если кто вдруг в будущем захочет купить.

Смотреть далее
 

Mmmmmargo

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
21
381
0
Одесса
Пришли мне милейшие тапули!
New Look T Jefferson Black Chain Trim Loafer Shoes 5ЮК.


Все такие лаковые, упакованные, с распорочками)
На мои 24,5 сели идеально!
Думаю, будут немного натирать, но это не страшно!
147105528bd92676e65.jpg

147105528bd92f39a0c.jpg
 

Тормашка

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
50
1 334
0
MO
Всем привет! Отчитаюсь по посылкам,которые уже отправлены восвояси. .Параметры 88-64-95. Итак:)
1. Пам-пам! ASOS Shirt Dress In Embroidery UK10 в жёлтом цвете.
Во-первых, заказывала к отпуску, а пришло платье ровно в тот день, когда я из него вернулась. Ну да Б-г с ним. Самое печальное, что начитавшись умопомрачительных отзывов по нему, ждала нечто сверхъестественное. По факту: цвет намного светлее, чем на сайте, у меня сложилось впечатление, что он какой-то застиранный или выгоревший. По размеру: в груди очень хорошо, рукавчики широкие, в талии велико СИЛЬНО, поместилось бы еще см 5-7 лишних. В бедрах - это БЕДА! Такой объем рассчитан на 2,5 девушек с моими параметрами. И по росту оно мне длинновато, немного закрывает коленку и крадет без того мой небольшой рост (около 165). По качетву: пуговицы пришиты плохо и обработка этих милых выбитых цветочков оставляет желать лучшего, местами торчат нитки. Итог: своих 13,5 фунтов платье стоит. Кто сильно им грезил, не смог выловить и готов вложить в его доработку время , ловите, вчера я его отправила обратно.

2. Туфли Timeless Pointed Toe Kitten Heel Shoe, размер 4. Моя нога 23,5 см. По размеру подошли хорошо. Каблук довольно удобный. Туфли были аккуратно упакованы, посылка и коробка без повреждений. Подошва не стёрта, видно, что туфли не носили. Что с ними могло случится, не понимаю. Носки и верх каблука(там, где уже пятка) были содраны, на обеих туфлях. Сам нос проклеен неровно, опять таки на обеих туфлях. И на одной из туфель подошва проклеена неровно, идёт волной. В общем, туфли было страшно брать в руки.


3. Джинсы Pieces High Waist Mid Wash Jean, размер S/M. По качеству всё ок. Мне не подошли по размеру. Смогла натянуть их см на 20 выше колена, дальше никак. И протёрты сильнее, чем на фото асоса.


4. И вот такой костюмчик. ЮбкаUK 10 и блузкаUK8. Nishe Ombre Lace Blouse With Ribbon Tie, Nishe Pencil Skirt In Ombre Lace.
НЕ БЕРИТЕ ЭТО даже если будет стоить 2 фунта!!! Во-первых, нижняя оранжевая полоса намного ярче, чем на фото с сайта! И со стороны кажется, что её по ошибке пришили, белый и светло-жёлтый хорошо гармонируют, а потом смотришь ниже и это какое-т недоразумение. Во-вторых, кружево плохого качетсва - тянется во все стороны, блестит и неаккуратно обработано. В-третьих, подкладка синтетическая, электризуется и неприятная к телу. В-4,внутренние швы вылазят через кружево наружу. По размеру подошло, но полнит и все прелести женского тела выставляет не в лучшем свете. Мб хорошо будет смотреться на худеньких девушках.


Вот такой получился не хваст, а скорее антихваст:(
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Всем добрый вечер.
Немного поотписываюсь о том, что еще может быть полезным, а то что-то совсем форум забросила.
ASOS PETITE Premium Crochet Cardigan 8 размер.

Достойный хлопковый кардиганчик. Тяжеленький, цвет совпадает с фото, кремовый, выглядит благородно. На прохладный летний вечерок очень приятно. По размеру идеально. В петит длина по спинке от воротничка 70 см. Рукав - 47 см.

ASOS Premium Long Fluffy Coatigan размер 6. Спасибо curly_razor за передачу в копейках:ax: Вдруг еще мелькнет.

Для меня это реально пальто!:) Вроде тонкий, но очень колючий и потому теплый. По размеру хорошо. Моя обычная 8-ка скорее всего была бы велика.

Rare Printed Biker Jacket размер 8.

Приехала сегодня красота:)
Но какая же она тоненькая!! Может я многого ждала, хотя, вроде, не очень:ag: Но мои подружки тоже согласились, что на картинке выглядит плотнее:) Тонкий, почти рубашечный хлопок. В основной части милая полиэстерная подкладка, в рукавах ее нет. В дождливую погоду при +15 подмерзла:) Но по причине чрезвычайной милости, осталась и будет носиться) По размеру хорошо.

Vivienne Westwood Anglomania For Lee Floral Denim Jacket р-р 10.

Не смогла и я пройти мимо этих божьих коровок:ag:. Но что странно - всегда беру 8-ку (за редким исключением), тут, прочитав о маломерности, взяла 10-й размер.. И он большой. По росту-то ладно, в пройме в смысле и рукава длинноваты. Но дело в том, что и в груди, и в талии достаточно места.. Перезаказала Икс-с, посмотрим. Этот, если никому не пригодится, поедет домой. Джинс очень плотный, как и писали, поначалу да, больно прям руки сгибать было, но после минут 10-ти у зеркала все наладилось:) Фон кремовый, не белоснежный.

Karen Millen Knitted Dress with Lace Insert Икс-с

В Карен я особо не сомневалась:)
Состав на бирке: 83 хлопок, 17 полиамид. Кружево - 79 хлопок, 21 полиэстер. Кружево приятное, не царапается. Цвет как будто совсем слегка темнее, чем на сайте - как будто там вспышкой высвечен, мне в реале больше нра. Коротковато, конечно, это да. Длина по спинке - 81 см. На мой рост в принципе ниче, а подруга повыше уже напрягается. Приятно легло по фигуре. Одно непонятно - вроде бы оно на ту погоду, когда уже носишь колготки, но швы от них заметны, тонковато, хоть и не прям уж сильно.. С чулками тоже не наденешь по причине длины. Буду думать.

ASOS WHITE Suede Longline Shorts 6-ка.

В талии великоваты, цвет не прям красный - ближе к рыжему. Довольно нежная замша, думаю, надо обработать защитой их, иначе из химчистки не выберешься:) Посадка высокая.

Kore by Sophia Kokosalaki Leather Shoeboots р-р 4


Брали в двух цветах. В принципе все как на картинке - красноватый оттенок молнии, сам цвет хаки. Довольно удобные. Как для меня с плоскостопием, так и для подружки с высоким подъемом. Ей было сразу сложновато застегнуть, но потом все ок. По мне, в цвете хаки выглядят поинтереснее из-за наборного каблука, да и попрактичнее это, чем обтянутый кожей. Но в общем за эту цену вполне себе хорошее приобретение. Это мы еще за 54ф. брали:ag:

River Island Leather & Suede Simple Slouch Bag

Брала подружка, я видела мельком вечером:) Мне показалась достойной сумкой из довольно неплохой замши. Не тонкая, колом не стоит. Подруга очень довольна.

ASOS MATCH Leather Brogues р-р 4.

По размеру хорошо. Довольно достойные осенние туфельки. Внутри стелька не на весь башмак - в передней части нету, под пяткой подушечка.. Скользкими, по идее, быть не должны.

River Island Aztec Dress р-р 12.

Брали подружке. Точных параметров не знаю. Но обычно брали ей то 10, то 12, а сейчас она кормящая и 12 хорошо, так что, вроде как, в размер.
Подруга очень довольна! Говорит невесомая вискозка, и на груди и внизу черный контур как будто вывязан крючком.

Selected Homme Leon Desert Boots р-р 8,

Selected Homme Leon Desert Boots р-р 7

Синие брала мужу, коричневые брату. Оба довольны! Пробковая стелька - это очень приятно) Один слой замши/кожи, без подклады внутри. Мягкие. Как будто мужские балетки:) Муж надевал на босу ногу (было довольно тепло, но в босоножках идти не вариант, я, подумав о балетках, предложила так), ходил долго, не растер ничего! Это в первое-то одевание, да еще и с широкой лапой) Брат с более узкой ступней тоже доволен. По размеру хорошо.

ASOS Smock Dress in Hand Tie Dye р-р 8.

Это яркое, клевое, приятное к телу и жизнерадостное платье в первую же стирку полиняло и перекрасило мне почти всю машинку(( Да, у меня достаточно цветных вещей, я умею стирать и все такое.. Конечно же, температура была не высокой, стирка быстрая для цветных тканей.. И конечно же асос в курсе, что платье бракованное. Но, чую, снова оно может быть в стоке.. Так что, даже не знаю что и сказать, девочки.. Вон у Иры Disha такое же и, вроде бы, все ок.. По размеру было хорошо.

ASOS Smock Dress In Paisley Stripe р-р 8.

Че-то я не поняла его совсем. Я люблю такие разлетаечки. Но это какое-то слишком плотное (ну, мне казалось тоньше:ag:) - раз, можно было брать и 6-ку - два, и три - это его стык верха и низа и несовпадение рисунка на этом стыке. Все это вместе со свободным фасоном делают фигуру квадратом с любой стороны.

Clarks Originals Duty Trek Shoes р-р 8.

Кларкс, как всегда, на высоте. Туфли отличные, идут в размер, НО на узкую ступню. Муж даже разнашивать не взялся, хоть и понравились очень, ушли к другу. В жизни посветлее.

ASOS Boots With Shearling Lining р-р 7.

В этом чуде мех только по контуру, где мы можем его видеть :ag: Внутри они абсолютно пустые:) В размер, но на узкую ступню.

ASOS Premium Blazer In Floral Print р-р 6.

Брали подружке, точных параметров не знаю, но близки к моим, верх асос всегда берем ей 6. И эта 6-ка подошла хорошо. Она очень довольна. Штанцы такие тоже 6-ку брали, говорит, сначала туговато в талии было, потом подразошлись и ок. Очень нравится ей комплектик этот.

Pepe Jeans Space Dye Cape р-р Икс-с.

Такая еще штука.. Не знаю зачем взяла:ah: Видимо, из-за цены:ah: Ну в принципе как на картинке, может, как-нибудь, летним вечерком пригодится.. На скидочную цену она и выглядит. У модели сзади чуть длиннее, чем спереди, у меня спереди чуть длиннее, чем сзади.. :ag: Пойдет:)

На сегодня все.
Всем больших скидок и быстрых посылок!:aj:
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Доброе утро!
Хочу поделиться недавней посылочкой, которую я очень ждала))))
1.ASOS PICCOLO Wedges UK4

Никогда я не носила танкетку, она мне нравится, но почему-то себе никогда не покупала. Как-то раз, увидев на эти туфельки отзыв, я решила взять)
Поманил меня цвет и "прозрачность", уж такого в моей небольшой коллекции точно нет) И я в них ни сколько не разочаровалась!
Действительно, цвет потрясающий...такой желто-лаймовый) Прозрачная танкетка смотрится очень выгодно, прям какое-то чувство невесомости....и еще есть секретик)))) Внутри сделано так, что вроде бы есть каблук, на фото чуть заметно)
И самое главное-удобные! Бегай, как в тапочках! Я каблука не чувствую, находка просто!
Очень жаль, что нет в стоке, я б наверняка взяла еще такие же) на тот случай, когда эти потеряют свой вид:ag:

2.ASOS PETITE Exclusive Peplum Top In Floral Print UK6

С чего все начиналось...
Я люблю юбки-карандаши, я люблю платья)))
Мне нравится баска)
Хотелось мне либо юбку с баской, либо топ с баской)
В итоге решила топ...увидела подходящий в monton и вспомнила, что на днях и на асосе мне попадался,только в 3 раза дешевле))))))
Нашла и заказала))))
Топ просто замечательный! Потрясающие оттенки, в точности, как на картинке! Главное, что вариантов для цветовой гаммы юбок, хоть отбавляй)
К нему кстати отлично подходят туфельки)))))
На мне петит сел хорошо...правда странноват крой, потому что 6 сидит хорошо, но спереди под грудью место свободное есть..а если взять 4-ку, думаю было бы именно в груди тесно...но это не критично!

Всем отличного настроения и удачных покупок!:haha:
 

Вложения

  • tlodajyjKvc.jpg
    tlodajyjKvc.jpg
    45 КБ · Просмотры: 17
  • collage.jpg
    collage.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 27
  • a_sgpPS4sNM.jpg
    a_sgpPS4sNM.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 9

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
Всем привет! Насобиралось у меня вещей на огромный хваст, так что спешу отчитаться.
Параметры
Смотреть далее

Начнём с того, что я подсела на обувь New Look:ag: Для меня это оказалась самая удобная обувь из всего того, что у меня есть ([LINE]а обуви у меня много[/LINE])
Смотреть далее Не радует только, что сделана она не из натуральных материалов, но я для себя решила, что сапоги и ботинки только из натуралной кожи, а босоножки-туфли можно и из кож.зама.
На очень узкую ногу не подойдут, для средней и даже полной ноги будет просто отлично. У меня нога средняя и нога внутри чувствует себя немного свободно, но при ходьбе не выпадает и смотрится всё отлично. Размер всегда беру UK6 на свои 24,6см, есть буквально пару мм в запасе, но UK5 на меня точно малы
1.New Look Pest 2 Colour Block Heeled Shoes

К этой черной ткани липнут все возможные ворсинки и пылинки, что заметно на моем фото. Белая полоска сделала из кож.зама.
5199b37a89cd.jpg
1a3fd94a1fa8.jpg

2. New Look Ride 2 Yellow Heeled Shoes

Моя любовь. Провела в них очень активный день, 10 часов много ходила и стояла, вечером ноги не болели вообще и даже ни одной мозоли не появилось (для меня это редкость). Качеством довольна
Смотреть далее
4ea211d12d95.jpg

937d1f1fe176.jpg

0c04aa459d0b.jpg

fcff18db3fe4.jpg

3.New Look Wheat Colour Block High Heeled Loafer Shoes


Лоферов на каблуке у меня не было,пока слабо представляю с чем их носить, но они мне однозначно нравятся.
4e302bd5624e.jpg

3efe0c44836a.jpg

d6c1973df591.jpg

45de77c606b4.jpg

87dcc23ff435.jpg

4.Karen Millen Colourblock Jersey Top UK10

Качество, конечно же, отличное:yes3:. Понравилась длина рукава, редко такое встречается, обычно либо короткий, либо 3/4. Сел отлично, как будто на меня сшитый. Универсальная вещь, под многое подходит. Очень понравился маме, заказала для неё такой же на размер больше.
112002a16f9f.jpg

5.Hilfiger Denim Star Print Skinny Jeans 29in

Цена отличная на них. Размер подошел, немного тесноваты, но это потому, что кто-то слишком много ест:ag:, буду исправлять ситуацию:)
a8c4a4e6b8e2.jpg

6.Club L Skinny Jean With Belt UK12

Они ооочень сильно тянутся. По ощущения эластана там не 2%, а процентов 5 как минимум. UK 10 сели бы намного лучше, потому как из-за из "тянучести" в мой UK 12 без проблем влез бы кто-то на размер больше меня. но в целом и так нормально, цвет хороший, насыщенный. И пояс вполне себе симпатичный, хотя я на него надежд не возлагала.
35f109d608d7.jpg

7.River Island Colourblock Flapover Satchel

Заказала в первый день появления на сайте, настолько мне эта сумочка (или все таки порфтель)понравилась. Она и правда чудесная. Качество хорошее, к River Island у меня никогда претензий по этому поводу не было. Третью неделю не могу с ней расстаться.
ee46eb6ca738.jpg

4cade088a2c4.jpg

8. Vila Collarless Blazer, Super lemon UK 10

Захотелось мне желтый блейзер к желтым туфлям, о которых писала выше. Заказала, потом прочитала на него хваст и расстроилась. Он бледно-желтый, на сайте выглядит ярче. В остальном претензий к нему нет. Да с туфлями в общем-то смотрится неплохо.
4a6e05c8d931.jpg

2cc98ff1fb22.jpg

9.Warehouse Chain Handle Tote

Изначально заказывала для мамы. Параметры сумки на сайте указаны, но мы почему-то на них внимания не обратили. В итоге пришла гигантская сумка и мама с ростом 160см смотрится с ней, мягко говоря, странно. Решила забрать себе, таких больших сумок у меня давненько не было, я даже не представляю, что можно в нё класть, чтобы хотя бы на половину заполнить.Но она красивая, сделана очень хорошо.
2819e9f921d5.jpg

10.Warehouse Honeycomb Yoke Top UK10

Обычный черный топ. Полной цены, на мой взгляд, не стоит. Немного просвечивает. У телу приятный. Но он вообще не тянется, из-за чего надеть/снять его, не вымазав в помаду и пудру и не испортив укладку, весьма проблематично. У меня вот никак не получается:(
e7a39a3d7702.jpg

11.Amplified Ramones T-Shirt UK10 S - UK10

У меня уже мини-коллекция футболок от этой фирмы. Качество как всегда отличное. Только я всегда брала M - UK 12, а в этом раз сама не знаю чего UK 10. Что-то она меня совсем обтянула. Принт после стирки не деформируется. (моей самой первой футболке amplified уже больше года, стираю довольно часто, а она выглядит как новая)
529b2488d7b4.jpg

b08d9baeb301.jpg

12.Urban Code Leather Biker Jacket With Quilting UK 10

Захотелось мне коричневую кожаную куртку на осень, начала искать и нашла её. Цена, на мной взгляд, прекрасная. Я совершенно не ориентируюсь в цене кожаных изделий, но мне кажется, что это очень выгодное приобретение. Цвет понравился, действительно цвет корицы. Кожа очень мягкая, средней толщины.
Смотреть далее. Вот только на одном рукаве еле заметные разводы краски. Размер подошел.
cdff89b3a866.jpg

17f1f2cd3e68.jpg

Ну и напоследок самое интересное. Заказывала для мамы вот эту блузку, а пришло....вот это.
63234651_OW.jpg
Это блузон от манго в пакетике от блузки Warehouse. На Асос пришедший мне блузон от манго я не нашла, только на оф.сайте Манго. Понятное дело, что чей-то возврат, но сложен аккуратно, блузон без бирки, но чистый, явно не ношеный, без дефектов. Но сам блузон мне очень понравился. Размер мой, потому я решила его оставить.
ba0878a15f2c.jpg
Отправлять обратно мне его совсем не хочется. Тем более, что блузка warehouse маме уже не очень-то нравится.И с возвратами сейчас всё как-то странно, судя по соотвествующей теме. Может даже за почтовые расходы деньги не возместят. Да и отправят мне правильную блузку обычной почтой, а мне таки способом последний раз доходили посылки около 2х лет назад, с тех пор Донецкий ЦОПП предпочитает оставлять все мои посылки от Асос себе.

На этом всё. Если есть вопросы - спрашивайте. Удачных всем покупок!
 
Последнее редактирование:

Eka

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
71
1 223
0
РФ
Заказ от 6. 03 пришел 10.05. Что раньше куплено уже дошло, этот дольше всех полз.
Я 166, 82-64-90

Rare Stripe Belted Dress 8uk
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Rare/Rare-Stripe-Belted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2690163
Смотрю сейчас фото asos , а ремень там совсем другой. У меня коричневый и пряжка не такая. Платье из плотного трикотажа, теплое. Размер как раз. Даже не знаю, что писать о нем платье, как платье…Сидит как на модели.



Yumi Moustache Shirt Dress 8uk
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Yumi/Yumi-Moustache-Shirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2673095
Красивое платье, нежная, тонкая ткань. В юбке трикотажный подклад. Есть замочек сбоку, поэтому очень хорошо облегает. Я даже сначала подумала, что мало будет. Но оказалось, что даже запас есть около 4 см. Очень стройнит. Жаль уже давно закончилось, но при желании можно найти в других магазинах. Бабочку расстегивала и оторвалась кнопка. Плохо пришито, надо будет переделать.


Ремни так себе, пойду новые покупать.



River Island Silver Spike Hair Clip
image2xl.jpg

http://www.asos.com//River-Island/R...ke-Hair-Clip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2556543
Заколка с двойной застежкой. У меня волосы густые, но даже на них не держится, если в большой застежке зажать. В маленькой хвостик из половины волос держит.

Passionata Passio Cherie Short
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Passionata/Passionata-Passio-Cherie-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1980534
Случайно выловила. Красивые. Но надо было XS, а не S, большеваты немного.
 

Vanilina

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
9
73
0
Красноярск
Доброго времени суток, уважаемые форумчанки:bq:
Пишу я свой первый хвастик. Заинтересовавшись Aсосом, начала перерывать инет и наткулась на этот форум. Он правда-правда самый содержательный и доброжелательный:yes3: Очень долго читала и наблюдала со стороны, не вмешиваясь. Но вот наконец решилась на маленький хвастик. Я новичок в Асосе поэтому заказывала в основном популярные вещи, чтоб проще было определится с размером, да и качество чтоб не стало неожиданностью. За мои оправданные ожидания вам огромное спасибо:yes3:
Расскажу я про купальник, на который я не видела отзывов
Paolita For Asos Stripe And Floral Bandeau Bikini Top, ХS
Paolita For Asos Stripe And Floral Hipster Bikini Bottom, XS



На сайте полосочки не такие яркие, как бы выбеленные. На самом деле он ОЧЕНЬ яркий (оранжевый почти неоновый) и очень красивый:haha: Цвет больше похож на моем фото.
Фото своей бледно-голубой тощей тушки выставлять не буду:ag:
attachment.php
Брала самый маленький размер, и то завязочки завязываю по самое немогу:) Сшит хорошо, строчки все ровненькие. Ткань приятная, очень надеюсь что не выгорит на солнышке. В трусиках как и в бюстике есть подкладик. Бюстик не оснащен пуш-апом, но вкладки какие-то присутствуют. Они мне не очень понравились, как то деформируют лиф. Вытащить их проблем не составило:yes3: Единственный, но серьезный минус - отсутствие силиконовых полосок:( Буду носить его с удовольствием, если не потеряю где-нибудь в море:ag:

Напишу еще антихваст про юбку, которую заказывала подруга. Наверное повелась на скидку.:)
House Of Dereon Jersey Mini Skirt, М

Пришла невообразимая бяка:at: Этакая сопливая вискоза на полиэстровом подкладе. Форму не держит совершенно. провисает, края не отработанные. Выглядит на рублей 50. В общем тряпка половая, бэээ :yes3: С возвратом пока связываться не стали и закинули в дальний угол.

Остальные вещи появлялись неоднократно на сайте, поэтому дублировать не имеет смысла.
Надеюсь мой отзыв для кого нибудь окажется полезным.:yes3: Прошу строго не судить, я еще научусь:pleasantry:
 

Вложения

  • h1.jpg
    h1.jpg
    101 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

fedoro

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
8
114
0
Томск
Здравствуйте, решила присоединиться и оставить свой хваст.
Мои параметры- 83-62-90

Vagabond Libby Platform Lace Up Ankle Boots, 6UK
Крутые ботинки, мне очень понравились. Очень удобная колодка, каблук не чувствуется при ходьбе.

ASOS Sweatshirt With Raglan Sleeves,XS
Отличный свитшот, приятный, хорошо подойдет на повседневку. Я довольна им.

ASOS Sleeveless Swing Dress,8UK
Отличное платье , но у него есть минус- прилично мнется,когда на нем сидишь.(Это неудивительно, т.к ткань тонкая)

ASOS FELLOW Leather Flat Sandals, 6 UK
Напоследок сандалики, правда их уже раскупили....
Брала еще не с полной скидкой. Кожа хорошая,но при первой носке мне натерли. Виноваты были пришитые деревяшки, поэтому я от них избавилась. Сандали ничуть хуже не стали. Теперь мягкие и удобные
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Делаю быстрый хвастик.
На Асосе сижу только с января, поэтому пока сплошные неудачи с размерами. Вроде бы читала, что на 38 размер ноги все берут 6, вот решила тоже взять. Причем, нет, чтобы взять дешевые текстильки, я хапнула сразу кожу и 2 пары.
1.Shellys Kate Mary Jane Bow Shoes



http://www.asos.com//Shellys/Shellys-Kate-Mary-Jane-Bow-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2716185

Ну что сказать? Они классные! Я такое люблю - высокий широкий и устойчивый каблук, пряжка, - одним словом, мэри джейн ))))). Натуралка, внутри все так мягко-мягко, красота. Колодка сказочная. Для меня это - идеальный вариант на повседневку по улице до работы. А теперь НО - они мне безнадежно велики. Это не исправит никакая стелька, только туфли в другом размере :(. Мой вариант - 5 (наверное). Они уже не в стоке, но если вдруг поймаю, возьму обязательно, либо цапну другую модельку аналогичного плана. Шеллиз однозначно рекомендую.


2. Vagabond Berlin Buckled Flatform Shoes



http://www.asos.com//Vagabond/Vagab...atform-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2376834
"Это бабушкины тапочки! "- сказала моя подруга про эти туфеля. В свое оправдание могу только сказать, что цель при их приобретении - прогулки с ребенком. Я обожаю каблук, всегда ходила только на каблуках, а тут вдруг, потаскав коляску, поняла, что у меня есть ноги... и они болят.. а каблуки мешают передвижению по парку, грязи и проч. препятствиям на наших улицах... хотелось и над землей подняться, и чтоб удобно, и мягко,и не натирали - поэтому замша :). Черный цвет показался скучным, поэтому схватила бургунди. В жизни смотрятся, как и на фото асоса. На моем фото почему-то обутка в залысинах, но это неправда, вы этому не верьте :).
Тоже мне велики. Носить, естественно, ничего не буду, попробую пристроить, а потом отправлю на родину. Не знаю, возьму ли эту пару, если появится в стоке - возможно, мой выбор падет на простую кожу от Вагабонд. Да, забыла сказать - очень удобные.
 
Последнее редактирование:

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Всем привет!
Получила вот такие ботильоны Sam Edelman Jagger Leather Shoe Boot.
6 размер на 25,5 см.

Все отлично подошло, качеством довольна. Единственное, подошва кожаная, во всяком случае, об этом говорит наклейка на самой подошве. Поэтому профилактика необходима. В остальном, стильные и красивые, вставки замша тонкая, внутри леопардовая подкладка. Остался последний 7 размер! И цена снижена. Рекомендую! Ходить в них удобно! Точно такие же как на фото. Вот так смотрятся на ноге. Фото не мое)
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Всем привет)
Хочу поделиться информацией по футболкам The Mountain, так как недавно получила целую кучу(на продажу).
Померила все S - они по-ширине 47 см. А в длину - 72 см.
М-ки - 52 см., а в длину 75 см.
Все рисунки просто супер! Вблизи может не так объемно - но на расстоянии очень эффектно смотрится!
А ещё для мелкой своей заказывала - ей 3 года почти - так вот подростковый размер S - ей немного большеват, но носить можно!
А вообще, футболки клевые, такие позитивные! И я верю, что их хватит на года 3, не меньше, потому как качественные!
Фото свои добавлять не буду, вот, с просторов интернета!

 

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Получила посылку от Асос. Впечатления неоднозначные. Мои параметры 88-65-88.
ASOS Skater Dress With Contrast Collar In Floral. Размер 10.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3057850&xr=1&mk=na&r=3
http://images.asos-media.com/inv/media/0/5/8/7/3057850/multi/image1xl.jpg
Приятный полиэстер. Сделано в Индии, мнется в меру. Сел хорошо. Но вот не пойму, идет ли мне платье. Возможно, для гармоничного образа нужны более длинные волосы. Надеюсь, к лету отрастут. Еще думаю, может немного обрезать? Как считаете?


И второе платье.
ASOS Slash Neck Knitted Dress With Belt. Размер 10.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2857776&xr=1&mk=na&r=3
http://images.asos-media.com/inv/media/6/7/7/7/2857776/purple/image1xl.jpg
Сидит хорошо, обычное базовое платье. Стоит своей цены. 100% хлопок, сделано в Китае. Мнется. Но очень приятное к телу. Мне нравится. Думаю, колготки надевать к нему черные, или в тон пояса телесные. Как лучше?
Пы сы пояс слишком сильно затянула.

Всем пока, надеюсь, хваст поможет определиться. Всем быстрых и удачных посылок!
 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Всем привет! По горячим следам хочу написать о сегодняшней посылке с 3-мя недорогими вещами, но все на редкость подошли и понравились

1. ASOS Skater Dress In Pansy Floral Print


UK 8 на параметры 90-65-92
Очень понравилось, я бы даже сказала очень-очень! Расцветка изумительная, весенняя, классно освежает. Село хорошо, но тут без сюрпризов
Производство Румыния, состав на сайте верный. Платье во всех отношениях приятное, хотя я много не ждала от него, получился сюрприз

2. Dr Denim Savannah Silk Blouse


Размер XS. Очень долго была у меня в више, а я все не решалась и зря!
Очень приятный по качеству шелк. По сути базовая вещь в хорошем исполнении, которая никогда не будет лишней. Производство Китай
Мама сказала велика, но я с ней не согласна. Сидит именно так как хотелось, плотнее чем на модели.
Больше понравилась в заправленном виде. Мерила с брюками, джинсами, макси юбкой, ко всему подходит.

3. ASOS STORM Pointed Heels


UK 3. Единственная позиция, которую брала из разряда "за 500 р. когда-нибудь пригодятся". Получила. Ну да, когда-нибудь пригодятся. До почты добежать или на работу на смену высоким каблукам.
Каблук удобный, модель интересная, но это первый и последний подобный опыт для меня. Без восторга из-за текстиля. В замше таким туфелькам была бы бесконечно рада

P.S. Сейчас нет возможности показать вещи на себе, но они полностью соответствуют картинкам асоса
 

Rara avis

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
57
64
0
33
че
Всем доброго времени суток. :)
Небольшой хваст из первых посылок. Мои параметры - 80-58-87 см, рост 165 см, нога 235 мм.

1. ASOS Jumper With Peace Sign Elbow Patches UK 8


Хлопок, приятный материал, сидит на мне свободно, как на модели, хотя я бы ещё посвободнее хотела. Единственное, вставки эти жёсткие, немного неудобно поначалу.



2. New Look Cassy Washed Cross Body Bag


Точно как на картинке, форму не держит, несмотря на размер очень вместительная. Таскаю её постоянно. :)



3. ASOS T-Shirt With Skull Print - Washed black / M



Футболка из мужского раздела. :ag: Я вообще люблю свободные вещи. Почти не мнётся, классный принт и сидит очень круто.



4. ASOS Uber High Waist Denim Tube Pants in Mid Vintage Wash - Blue / UK 6



Цвет не такой ярко-синий, как на фото Асоса и моём, более тёмный и приглушённый, очень тоненькие, внутри чёрного цвета, тянутся хорошо, на параметры как у меня советовала бы вообще 4 размер заказывать, в талии и бёдрах мне свободно, сидят в обтяг и вроде не растягиваются особо.



5. ASOS ALERT Leather Chelsea Ankle Boots - Tan / UK 5



Классные, особенно за такую-то цену. :ag: Цвет рыжий, как на моём фото. Размер подошёл отлично. На фото с Асоса очень уж глянцевые какие-то, они более матовые. Сфоткала уже поношенные немного. :ag:



6. ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves - Grey / UK 6



Заказала чтоб было. :ag: Почти не тянется, надевать неудобно, но сидит нормально. Буду носить, пожалуй.



Заказывала ещё ботинки мужу - не подошли, отправляем обратно, бижутерию и шапки, но их я уже фотографировать не стала, всё ок. :yes3:
 

Zhildas

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
25
158
0
Харьков
По принципу "готовь сани летом" заказал летние "лодочные" туфли.Выбрал такие:

Chatham Leather Boat Shoes

Размер 11 на прошлых ривер айландах был впритык,но кожа потянулась.Эти при том же 11 размере чуть свободнее,точнее в самый раз.На сайте в 2ух цветах (есть еще коричневый).По качеству претензий нет,снаружи и внутри кожа.Цена на них очень демократичная.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.