Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ki-Ki

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
83
115
0
36
Saint-Petersburg
Jady4u, спасибо:ax:

Ki-Ki добавил 11.01.2010 в 00:50
Black_Sphinx, спасибо, может быть это из-за того, что у меня рост маленький 1.58 :)
 
Последнее редактирование:

OhtheKiller

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
4
104
0
Новосибирск
первая посылка от VS/мой первый отзыв

перед тем как что-то заказывать я, чтобы точно выбрать размеры, начиталась кучу форумов, прежде всего этот, что мне безумно помогло. я загадала, что если всё (или почти всё) из моей посылки подойдет мне идеально, я обязательно отпишусь здесь. Вещи у меня довольно стандартные, возможно про них уже писали, но если вдруг кому-то что-то будет полезно...

На параметры груди - 78(69) :ak: бедра - 88

1. Wear everywhere push-up bra PINK 047-fuchsia 34AA

В таком цвете он хлопковый. Думаю, не нужно говорить о том, что он очень приятный к телу и отличного качества. Цвет супер. Для этой модели моего 32A не было, пришлось взять такой. Пушапит хорошо, хотя особенно у меня там пушапить и нечего :ag: Так что для девушек с размером от первого до минус первого - идеально. Лямки длинноваты для меня, объем под грудью мог быть и поменьше, но не смертельно. :ad: Спасает крючок на лямках сзади. В следующий раз если не будет моего размера, лучше возьму 30B.


2. Wear-everywhere 2-pack push-up bra PINK 103-black/white 32A

Всё почти то же самое, только их два в комплекте, они нейлоновые, крючков, как на предыдущем, нет, но они и не нужны вообщем-то, так как можно перестегивать лямки крест на крест и так. Поролона как я люблю - много :ag:


3. Cotton Curved Hem Hipster PINK XS

Хлопковые, веселеньких расцветок, благодаря каемочке другого цвета очень красиво смотрятся. Что еще сказать? После стирки буквы не отвалились. Пока? Удивительно, но под одеждой тоже незаметны. Или, по крайней мере, не очень заметны.

Сзади смотрится как на модели выше

4. Wireless Push-up Halter top The Miracle Bra + String Bottom XS

Долго выбирала купальник. На мою "фигуру" обычно советуют либо triangle top либо bandeau, но первое я пробовала - мне не подошло, на счет второго я засомневалась. Решила взять halter top, тем более в названии красовалось заветное "push up".

Я бы на самом деле не расстроилась, если бы и низ и верх были немного поменьше, но опять же это всё ерунда. Купальник мне понравился, носить буду. Со скидкой он получился очень дешево. При этом качество на высоте. Пушап так себе, но на полный B и выше, я думаю, пойдет хорошо. Трусишки - двойные (может это само собой разумеющееся, но на моем прежнем купальнике, например, был всего один слой ткани).
Это вкладыши в топ. Можно носить без них.


Спасибо за внимание. Надеюсь всё понятно и правильно оформлено. :ah:
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Уже придумала, кому предложить из грудастых и "безталийных" подруг
Жесть :) про подруг.
Белое сидит отлично.
Серое хорошо на третьем фото, по-моему...Хотя, конечно, смотрится побольше...
Спасибо за фото!
 
  • Like
Реакции: Irit

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Сегодня день "многострадальных" посылок судя по всему:ag:
моя посылочка не исключение-с 26 февраля висела в киевском ЮПСе...никак отдавать не хотели.
костюмчик PINK GS-248-442 (худи) и штанишки.. были под этим кодом GS-248-459
качество костюма очень приятное, мягкий-мягкий...снимать не хочется. штанишки могли бы и подлиннее сделать, даже на мои 170 коротковаты... и широковаты вверху (р.S), к худи нареканий нету, тоже S
босоножки р.8.5, их уже выкладывали, но сфотала "в комплекте"))) найти на сайте не смогла.. качество хорошее,но каблук 14см...думаю долго в них не походишь..:popcorm1:
и из предыдущих приобретений обещанная туника с тигриком р.S
 

Вложения

  • М+К 002.jpg
    М+К 002.jpg
    14 КБ · Просмотры: 260
  • М+К 003.jpg
    М+К 003.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 240
  • М+К 005.jpg
    М+К 005.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 215
  • М+К 016.jpg
    М+К 016.jpg
    17,4 КБ · Просмотры: 329
  • М+К 018.jpg
    М+К 018.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 329

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Noel, у моей подруги тоже такое платье есть, посоветуйте своей подруге, чтобы она пояс еще разок, а то и два вокруг талии обмотала, так смотрится интереснее:yes:, получается такая широкая сложная обмотка, ...как у древнегреческих богинь:ad:.
Горчичную кофточку уже раз 5 из заказа выкладывала,... не помещается:ag: красивая, хотя на картинке с сайта кажется, что на груди вышивка, а на самом деле - кружево.
"Сексуальная штучка", действительно о-о-о-очень сексуальная!!!:ad:
А ваше пальто серое просто волшебное, 3-ый день жалею, что не успела такое отхватить...


Талочка добавил 21.01.2010 в 01:25
Sunny_Shiny, замечательная коллекция платьев. Я, как с Викой связалась, тоже теперь только платья ношу... все джинсы, штаны позабросила, многое в этом сезоне еще ни разу не надела. :)
А как сексуально смотрятся платья с мною обожаемыми и весьма актуальными в этом сезоне ботфортами.... :ad: ничего другого и надевать не хочется...

Талочка добавил 21.01.2010 в 01:28
Ling Ling, красивое платьице, вы вне такая тонкая и звонкая...:ay:
LiL, очень милые босоножки и замечательные сапоги :) Ну почему я не ношу обувь на плоском ходу!!!

Талочка добавил 21.01.2010 в 01:30
Алина2908, поздравляю с такой удачной посылкой!!!

Талочка добавил 21.01.2010 в 01:33
Евгения1981, Жень, жаль конечно, что вещички не подошли, но они все оч. симпатичные и ликвидные, думаю, надолго у тебя не задержатся:ad: А ты себе новые закажешь :ag:
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
garata,
как же я люблю смотреть на маленькие туфельки.. они прям как для золушки)))эх..
поздравляю:) а к платью я бы поясок подобрала.. а то в Ске талию не видно:ah:

ro_mashka добавил 21.01.2010 в 22:35
Noel, вау какая последняя штука офигенная!!:ai: На вас оч. секси!:)

апд: долистала назад до пальто и платишка)) ух как я радуюсь, когда пальто идеально по размеру подбирают)) сама всё не решусь:)

ro_mashka добавил 21.01.2010 в 22:36
Jady4u
Марина, так рада за тебя, что пальто твое долгожданное подошло:ax:
и даже содранные 30 долларов, уверена, счастье не омрачили ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noel

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Ultimate Makeup Kit
Просили реальные фото этого набора,вот )К сожалению фото уменьшать надо,чтобы загрузить сюда,если что-то можно рассмотреть,то ок.:ad:
 

Вложения

  • IMG_4299.jpg
    IMG_4299.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 285
  • IMG_4298.jpg
    IMG_4298.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 103

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
..продолжение..
Сейчас мои объемы примерно 89-80-93

110.jpg 111.jpg - MP-272728 NEW! Lightly Padded Ruched Cami Bra Top gorgeous pink (25C) S - отличный топ! очень просторный )) есть съемные вкладочки в лиф. На фото с сайта смотрится более узким, имейте ввиду.

112.jpg 113.jpg 114.jpg - MP-264741 NEW! Stone-embellished Halter Bra Top white (092) XS - парадно-выходная штучка, смотрится потрясающе, выкладывался уже много раз. Ткань к телу приятная, украшения пришиты качественно.

115.jpg 116.jpg - MP-264707 Striped Open Cardigan Sweater blue multi (30R) XS - подобных свитеров у меня много, но этот отличается от обычных хлопковых. Ткань более плотная и тяжелая, труднее его завязывать. Цвет очень красивый, смотрится отлично! Рукава три четверти (я не обратила на это внимания при заказе).

117.jpg 118.jpg - решила заказать парочку свитерков с клиранса на осень, чтобы потом выбросить было не жалко. MP-270669 Ruched Front V-neck Tunic ceramic blue heather XS - не ожидала даже, что так понравится, вроде бы ничего особенного, и цвет серенький, и швы наружу обработанные топором )), но в нем так удобно, с удовольствием заказала бы ещё, были бы другие расцветки. Ткань мягкая, телу очень приятна, длинный, на мой рост ниже попы.

119.jpg - MP-270182 Ruched Turtleneck Tunic charcoal heather XS - этот мне не понравился, ткань упругая через чур, еле тянется, мне узко и в плечах, и даже рукам тесно.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Мой долгожданный купальник :) очень довольна! безумно)
Very Sexy®
Jeweled bandeau top - S на 82см (34В). VS $42/ сток $12.60
Jeweled scoop bottom - XS на 89см. VS $48/ сток $9.60


и наконец-то я добыла последнюю деталь костюма Снегурочки :boast: очень долго искала и повезло, а еще собака, любимого цвета мор.волны
Victoria's Secret®
Santa Bag - eBay $13.50

Victoria's Secret Pink®
Pink Bling Dog - eBay $10.99
 
  • Like
Реакции: Seherezada и fiori

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Sexy little things

Это не онлайн покупка, а из наземного магазина, парень подарил :ah:
Трусики кружевные XS, атласные S. Все сидит хорошо, но XS все же мне роднее.
Бра 32B туговато под грудью. Tакой я видела на сайте. Там, правда такого цвета нет. Он очень открытый, хорошо придется для платьев с вырезом. Приличный пушап, я говорила, чтоб пушап не покупал. :bu: Но они его уболтали. Я себя в нем как какой-то Семенович чувствую. Но куда деваться видать это и есть sexy things :girl_crazy:.
Цвет белья, как на картинке. Просто коррида какая-то!
 

Вложения

  • IMG_46501.jpg
    IMG_46501.jpg
    93,5 КБ · Просмотры: 117
  • IMG_4658.JPG
    IMG_4658.JPG
    82,7 КБ · Просмотры: 146
  • IMG_4655.JPG
    IMG_4655.JPG
    64 КБ · Просмотры: 176
  • IMG_4653.JPG
    IMG_4653.JPG
    47,1 КБ · Просмотры: 281
  • IMG_4652.JPG
    IMG_4652.JPG
    58 КБ · Просмотры: 215
  • IMG_4651.JPG
    IMG_4651.JPG
    54,9 КБ · Просмотры: 181
  • IMG_4649.JPG
    IMG_4649.JPG
    54,9 КБ · Просмотры: 184

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Привет! ))) Выложу свою очередную вроде удавшуюся покупку :)
1. Сандалики ))) 5 размер! Очень долго выбирала между двух.... но вот почему-то я решила остановиться на блестючих, т.к. таких у меня никогда не было ))) Выгляжу я в них как Индийская принцесса :ag: Качество откровенно говоря - не очень ((( но и стоят они не дорого ))) тем более учитывая многоуровневую скидку на весь заказ - они мне достались грубо говоря бесплатно ))) это утешает ))) В общем, смотрятся нарядно! Блестяяяяят!!!!! ))) Просто непонятное впечатление от неожиданности! )) не думала что будут настолько нарядны ))) Кожа зам. Чешуйки под змею сделаны как-то глупо: т.к. кожу покрыли цветным слоем, и взяли прям отшкрябали вот эти промежности между чешуйками... тупо содрали ))))) из далека смотрится прям как змеиная кожа :ag:, расшиты стразами, и пайетками. Итог: за такие деньги нормальные босолапки :)


2. Купальник: верх S, низ XS. Купальник заказывала не себе! За неимением трусиков, которые идут стандартно к этому верху, взяли из такой же ткани, но с зелеными вставками!



Верх вот от этого:

Низ вот от этого:

Вот так! ))
Всё остальное вроде здесь мелькало :) Ну и конечно сумочка в подарок )))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
из последнего :)
очки 2 за 30

сиреневые джинсики за 10 долларов, взяла просто так, думала если уж сильно плохие будут, то обрежу и буду носить шортами дома, но ничего так оказались, пока поношу в первозданном виде :)

футболки 2 за 25, обычные Пинковские футболочки, обожаю таскать их по дому, мягкие, приятные к телу :)

ну и наконец-то красотища :), 4 брашки одной модели, три из них размер 36В и один 36С, изначально думала поделиться с подругой, но теперь жабка душит, красивые очень и грудь в них аппетитная весьма :)
только 36С большой, придется искать ему хозяйку...
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Всем Приветики! Намазалась вот лосьеном..сижу довольная))) Поэтому с них и начнем.
ссылка http://www.victoriassecret.com/beauty/vs-fantasies-body-lotion
код #267-927


Вот они мои утяжелители посылки))) Себе оставила Ravishing Love™, все остальные продаю! Так что кому интересно - пишите в личку =)

выбирала запах методом обнюхивания вслепую) Победил этот запах, муж сказал что похож запах на жвачки "Турбо" из нашего детсва)))

Теперь по ощущениям. Запах очень приятный такой, цвет вообще прелесть, гламурно-розовый. Прям бы весь его выдавила и любовалась) На фото попыталась передать цвет, но все равно не удалось.


По консистенции напоминает йогурт в стаканчике) Быстро впитывается. Не липкий такой) В общем, я им осталась довольна)

2) Купила недавно шлепки Колин стюарт
ссылка http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308310597542&pagename=vsdWrapper

код #239-450


себе покупала на 26 см - 9-тку (ну я уже поняла что у Колина у меня четкая 9-тка)
маме 7-ку, ну даже не знаю сколько см у нее нога)))

Для себя взяла цвет золото, маме желтый с коричневым. Итог таков, я их за неделю "убила", ну насчет сбитых носков это мои ошибки при быстрой хотьбе, но проблема золотой подошвы в том что она "обтерлась" что ли.



При этом у мамы ничего с коричневой подошвы не облезло) Надо было и мне брать как у нее расцветку) Итого, конечно, не катастрофа, всего 15 дол, но я теперь как-то временно не хочу обувь Колина=(

3) Купальник, не мне поэтому с размером не помогу=(
ссылка http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308307887386&pagename=vsdWrapper

код #266-719

Смотрела на него через пакетик, цвет в духе ПИНК, яркий при яркий)

На фото не передался как-то цвет. В общем не вырви глаз, но что-то приближенное к этому состоянию)))

"Чешуя" думаю не вечная, но за бюджетные деньги прикольный купальник.

4) Спортивный топик ПИНК
ссылка http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265536894470&pagename=vsdWrapper

код - #251-372




Очень миленький топ, опять не себе, поэтому просто по виду могу судить, но мне понравился, я бы себе такой взяла.


И к ним леггинсы
ссылка http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265536894470&pagename=vsdWrapper
код- #246-419



От них как-то не в восторге, конечно и ткань указана на сайте, ожидать другого было бы глупо. Но мне напомнили треники (пардон). Если бы на попе была надпись ПИНК, как на топе, например, было бы прокольно:ad:

На этом все...
 

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
Мои покупки

Всем приветик. Хочу показать свои покупочки. Мои параметры ОГ 85, ОТ 64, ОБ 89, рост 165, размер 37. Все мои вещи размера XS, обувь 6,5.
1) Мой первый бюстгалтер от VS MP-235150, BioFit® 7-way Bra black 34B. Мой размерчик. Хорошо держит.



2) Костюм ПИНК MP-266448 Vintage Flare Pant и Vintage Crewneck wild pink. Очень яркий, внутри с коротким начесом. Укорачивала штаны на мой рост длинные.



3) Шорты ПИНК, юбка и майки. MP-267966 Yoga Ruched Tube Top peach gelato, MP-269730 Yoga Mesh T-back Bra Top white/coal grey, MP-271196 и MP-271196 Beach Terry Curved-hem Short white и electric pink, MP-272725 Lace V-neck Tank party girl pink, MP-256341 Crochet-trim Skirt wild watermelon.
Шорты ношу на море, очень удобно. Мне очень нравятся. Юбка очень мнется, но очень лекгая, воздушная на лето просто класс. Маики тоже очень нравятся, особенно персикого цвета. Розовый топ тоже очень практичный одеваю его часто, почти не мнется.











4) Туника MM-266587 Asymmetrical Hem Caftan beach teal. Лекгая, тонкая на пляж само то. Обращает на себя внимание.





5) Босоножки. Ноги в них потрясающие, все мужчины сворачивают шеи. Очень высокий каблук, поэтому одеваю только на выход в свет. MP-268460 Platform Stiletto black



6) Блузка и длинные шорты MP-270294 Eyelet Blouse classic royal, MP-264942 VS Low Five Flap-pocket Short zephyr blue (light blue) размер 0. Очень удобный комплект на каждый день.





7) Шлепки. MU-263956 Studded Flower Flip-flop pink tulip. Очень долго выветривала, запах у них отвратительный был, сейчас ничего. Очень жесткая подошва для меня, материал - кожа. Цветок пришит так себе, производство китай. Но за такую цену грех жаловаться. Иногда одеваю.



8) Туника. MU-253213 Cover-up Tunic Sweater multicolor stripe. Заказала благодаря отзывам. Мне очень очень нравиться. Оригинальная вещь, тоже обращает на себя внимание.





9) Туника MU-258182 Vintage-wash Fleece Cowlneck T deep orchid. Единственная моя неудачная покупка. Большимерка, цвет где швы блеклый, есть катышки. Написала письмо Вики, посмотрим что ответят. Но заморачиваться с возвратом не буду, для дачи, пикников сойдет. Единственный плюс - очень теплая.





10) Платья. MU-266604 Lace-trim Ruched Dress aurora blue, MU-248726 Printed Drop-waist Strapless S yellow multicolor. Желтое наверное уже почти у всех есть. Мне нравиться. Единственный минус - очень тяжело гладить. Голубое вообще супер, очень практичное (одно из моих любимых). Подойдет для стройных девушек, т.к. подчеркивает фигуру.







11) Комбинезон MU-266593 Strapless Bra Top Romper black. Материал приятны, мягкий. Внутри есть бра. Удобно и практично. Одел и пошел.



12) Купальник один из любимых.

 
Последнее редактирование:

s_ashka

Новичок
Шопоголик
Хм... Две посылки за одну неделю - это сильно... :bn: Совершенно неожиданно сегодня курьер привез мою посылку с сандаликами, хотя я ее ожидала не раньше следующей недели. :meeting:
М-да... УПС работает просто на ура! :ay:

Брала обе пары размера 6,5 (длина стопы где-то 23,5 см. Наверно, надо бы перемерить). Хотя, мне показалось, что 7-ка смотрелась бы лучше. Сейчас как-то пятка нависает. Но вот думаю, что 7-ка могла бы по ширине оказаться великоватой, т.к. нога у меня узкая. :169: :169: :169:
Но мне все равно обе пары очень понравились.

1. Colin Stuart®, Jeweled sandal, цвет bronze
http://www2.victoriassecret.com/com...N-254741&page=1&cgname=OSSHUDESSTW&rfnbr=5132

Эти сандалии из клиранса. Они все-таки, на мой взгляд, жестковаты. Я имею в виду, что подошва довольно жесткая и сверху перепонка тоже. Сильно быстро бегать в них не получится. Очень похожи на фотографию с сайта.

с камушками.jpg DSC_0635.jpg DSC_0639.jpg

2. Colin Stuart®, Flower thong, цвет Rainbow snake
http://www2.victoriassecret.com/com...N-239450&page=1&cgname=OSSHUDESSTW&rfnbr=5132

Эти сандалики очень приятные, кожа мягкая, сами по себе очень мягенькие и сделаны очень качественно. Они мне понравились больше, чем первые. Цветок на них несколько ярче того, что на фото на сайте.

с цветочком.jpg DSC_0642.jpg DSC_0640.jpg
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Есть время пофотографировать ))
KH-259585 Asymmetric Plaid Jacket grey multicolor plaid (69R)
На картинке сайта он чуть темнее, чем есть.
ХС. Понравился больше, чем я от него ожидала, очень аккуратно сделан, сидит отлично
1.jpg 2.jpg - воротник можно укладывать разными способами
3.jpg - внутри пуговка для фиксации
4.jpg - вид сзади, на руковах вставки из кожзама, мягкие, не топорщатся
5.jpg - фото без вспышки, передача нат.цвета 6.jpg - состав
Если кому нравится, берите сейчас, пока цена смешная и размеры все есть :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.