carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Метелица

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
28
12
0
Б
Я решила свою проблему, почистила все кукисы и кэш, и все стало работать. И вещи открываются,и в корзину положила, и чекаут прошел хорошо, кодики сработали на картерс и на ошкош. Браузер - мозила.
 
  • Like
Реакции: Belliala

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
я с большого компа давно уже не могу ничего положить в корзину, пользуюсь мобильной версией - там все кладется

ita добавил 22.08.2013 в 13:31
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь недавно покупал картерс с доставкой по США?

может такое быть, что они перестали принимать русские карты, если доставка по США?

Покупала , все норм :yes3:
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
serovvolk , да..и мастер кард валютной я расплачивалась. все проходило.
 
  • Like
Реакции: serovvolk

ita

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
54
37
0
СПб
у меня виза сбера не прошла, а мастер кард рублевый райфа потом прошел
 
  • Like
Реакции: serovvolk

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Ли_я, у меня мастеркард сберовская не прошла. А америкосы сказали, что проблемы с мастеркардом. Может, я такая везучая) В итоге заказала через посредника, но не в сп. Вообщем, заказ на 70$ обойдется с доставкой обычной почтой около 125$, тот который до России обходился 107$) Еще 3 дня прошло, жду.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
В последнее время тут только про оплату и доставку, а про сами вещи ни слова. Вот, может, кому пригодится - пижамки. Хорошенькие. И по совершенно смешной цене.
1) snug-fit cotton 4-piece pjs, размер , цена 16 долларов.
В комплекте футболка с длинным рукавом, футболка с коротким рукавом и две пары длинных штанов. Длина штанов по внутреннему шву вроде бы 41 см, если ничего не путаю.


2) snug-fit cotton 4-piece pjs, размер , цена 11 долларов - распродажный комплект из летней коллекции, сейчас на сайте уже нет. 2 футболки с коротким рукавом, одни длинные штаны, одни бермуды.



Очень приятные пижамки, мягкие, нежные и дико дешевые :) Качество трикотажа попроще, чем у GAPовских, к которым мы привыкли, но - вот незадача - ГЭП не делает комплекты "длинные штаны плюс футболка с коротким рукавом". Как-то так выходит, что дома очень тепло, и верх с длинным рукавом нам нужен всего несколько самых холодных дней в году. Поэтому и решила попробовать Картерс. Эти пижамки, хоть и snug fit (в обтяжку, то есть), подойдут и нехуденьким деткам. Нам, как всегда, придется вставлять в пояс другую резинку, потуже :)) К слову, на худеньких хорошо сидят пижамы Boden.

Написано, что пижамы рассчитаны на рост 93-98 см, но, по ощущениям, они явно ближе к 98.
Вот как-то так, надеюсь, что была полезной.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Puffin, спасибо за информацию! А я от себя хочу добавить отзыв-обзор о нижнем белье для девочек. Я стала большой поклонницей картерских трусишек, нижних маечек и носочков для девочек. У меня дочке 2 годика с хвостиком, рост 94 телосложение среднее.
1. трусишки брала набор 3 шт и 7 шт - мягенькие, нежные с неназойливым рисунком и особенно меня поразили швы - настолько качественно сделаны - что совсем не чувствуются!!! просто в сравнении приложите трусики картерс и ту же самую беларусию, китай для россии - и, как говорится, почувствуй разницу! Наблюдение: трусики по 3 шт -плотнее.
http://www.carters.com/carters-todd...-049.html?cgid=carters-toddler-girl-underwear
http://www.carters.com/carters-todd...-031.html?cgid=carters-toddler-girl-underwear
2 Маечки 2 шт в упаковке - отлично стираются, нежные и швы неощутимы!
http://www.carters.com/carters-todd...-037.html?cgid=carters-toddler-girl-underwear
3. Носочки - просто рекомендую. Плотные, отлично стираются, не садятся, не растягиваются. Брала упаковку.
http://www.carters.com/carters-baby-girl-accessories-socks/V_24347.html
Все размеры на нас 2/3 сели отлично, трусики хорошо тянутся, маечки не в облипку, носочки на стопу 14,5 - отлично!
Так что всем рекомендую обратить внимание на эти товары - не пожалеете, тем более возрастная группа требует немалого наличия нижнего белья у детишек!:)
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Девочки недает купить ни с одного браузера,уже почистила все что можно(((
То пропускает к чекауту но скидку не применчет,или если прошла скидка то к чекауту не пускает,караууулл ,что еще можно сделать ???
Причем помимо ноута ,такое и если я с планшета хочу сделать заказ,
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
davidavrora, я сегодня делала заказ, тоже при чекаунте сначала сделала код на фри шип, и было все гуд, потом сделала код на -25 и скидку сайт показа но итого было ХХХХ написано, я изменила адрес доставки на без налоговый штат и все исправилось. Покупка прошла.

Irina686 добавил 08-25-2013 в 02:11 PM
Ли_я, а я брала трусики 7 шт в пачке и они узки в ножках оказались. Но у меня дочка плюшечка, 2 года и 15,9 кг весом)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: davidavrora

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Irina686 добавил 08-25-2013 в 02:11 PM
Ли_я, а я брала трусики 7 шт в пачке и они узки в ножках оказались. Но у меня дочка плюшечка, 2 года и 15,9 кг весом)))))
Надо же, узкие! А рост у вас какой? у нас вес 14,5 при росте 94 см. Может трусишки серии другой, имею ввиду что заметила, что 3 шт по качеству плотнее, а вот 7 шт - потоньше и специально дала ссылки на ту цветовую гамму что брала, тк тоньше тянутся лучше. Вы в каком цвете брали? Вот сейчас колготки прикупила для пробы - надеюсь будут хорошо.
 

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
Девочки недает купить ни с одного браузера,уже почистила все что можно(((
То пропускает к чекауту но скидку не применчет,или если прошла скидка то к чекауту не пускает,караууулл ,что еще можно сделать ???
Причем помимо ноута ,такое и если я с планшета хочу сделать заказ,

та же картина! со вчерашнего вечера не могу отправить заказ
а сегодня даже корзину не дает отредактировать:(
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Ли_я, А я заказывала доче разные всякие носки картеровские, причём не дешёвые и мне качество не очень понравилось. К телу приятные, тоненькие, но скатываются все ужасно! 2-3 стирки и всё - носки уже домашние! На выход такие точно не оденешь! А дома мы гоняем с удовольствием! Но правда жалко, что за такую цену их можно только дома носить.
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
та же картина! со вчерашнего вечера не могу отправить заказ
а сегодня даже корзину не дает отредактировать:(

три дня бодалась с сайтом((!! чистила все куки и кеши))(на всех браузерах) в итогге сегодян переустановила оперу!!и все быстро прошло ,так еще и кодик на 25% срабротал)) спасибо Ирине
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
А купон на скидку действует только при доставке по США?