Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Получила сегодня посылку от 28 марта.:)

А о февральской ни слуху ни духу... Сегодня 3 месяца и один день день как ее отправили. Написала VS, т.к. сил моих больше нет и надежд на получение тоже, а я так ждала и хотела эту вещь, на сайте ее больше нет :ak:
 
  • Like
Реакции: Мафа

xolodnoe leto

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
39
17
0
Екатеринбург
мне моя апрельская посылка так и не пришла...9 июля отправили почтой чек какой-то на потраченную мною сумму (видимо, этим чеком можно было оплатить новый заказ), но и он до меня не дошел... сижу думаю чего делать-то теперь...
 

marishel

Активный пользователь
Шопоголик
23.06.2011
110
159
43
Москва
Девочки! Ура! Ура! Ура!
И до меня дошла радость, спасибо темке!!! :shergut:
Получила сегодня посылку (мелкий пакет) от 20.12.2012!!! УРА!!!
Кстати в очень приличном состянии и судя по внешнему виду, даже в него никто не лазил.
Посмотрела по трек-номеру, 17.01 импорт Москва, 31.01 вышла с Таможни, 06.02 отправили с сортировочного центра Одинцово, и получается больше трех недель она была на моей почте (доставка в Московскую область).
И извещения кстати опять не приходило, сама сегодня позвонила спросила есть ли посылка!

Желаю всем получить свои долгожданные посылочки! :Laie_13:
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
а я жду потеряшек от 15 марта и бэк от 18 марта((((((((( темка помогай,уже все апрельские посылки получают,я тоже очень хочу....
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Вчера импортнулась посылка от 27 марта :ay:
Посылка от 19 февраля по-прежнему после экспорта не объявилась, где же ты посылочка, я тебя очень жду!!! :clapping:
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
slonenka, я просто сделала шип где указаал второй свой номер мобильного, а вот адрес оставила как и был в билл и о чудо эти посылки приходят все нормально.
 
  • Like
Реакции: slonenka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Desired, это ВС устала ждать, пока наша почта начнёт работать и передаёт посылки альтернативной доставке.
 
  • Like
Реакции: marishel и Desired

Сова122

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
52
14
0
г.Саранск
Мне сегодня заказ отправили через eshopworld обычной почтой, дали трек, пока не отслеживает, думаю через 1-2 дня смогу отследить, посмотрим за какое время приедет?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Karinasoft, а Вы изначально при регистрации всё полностью заполнили в адресе?
И не правильно Вы указали MOSCOW, писать адрес требуется транслитерацией, не переводя ничего на английский! Надо MOSKVA, ul. Mihailova и всё в таком же духе. Никаких "сити, "таунов", "стритов" и "дистриктов" - упаси Бог. Это будут читать на НАШЕЙ почте тётеньки с нешибким воображением и образованием. Единственное RUSSIA - это для международного почтового обмена, чтобы посылка не попала в Румынию или ещё куда.
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
MiuBelle, для меня это пока разделка шкуры неубитого медведя - посылки ещё не приехали, когда их ждать я уже не знаю)
Мне было важно понять, есть ли возможность возврата, поскольку все идет так долго, что за это время все что угодно может произойти.
Спасибо, что сориентировали) 400-500 рублей - вполне приемлемо. Если я все же получу свой груз, возможно, часть отправлю назад.
 

NATTIX

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
9
0
0
Н.Новгород
Подскажите пожалуйста!

Девочки, помогите пожалуйста! 2 месяца назад заказывала купальники на 400$, обычной почтой. Посылка пришла через 2 недели! Все супер! Теперь хочу еще заказать белья всякого, вместе с подругой. Получается сумма почти 600$. Это много?! Не арестуют на таможне? Может лучше разбить на две посылки, но тогда с каким промежутком лучше сделать заказ?
Я здесь новенькая и мне нужна помощь)
Спасибо большое!
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
JIEHA, прочитайте 1 пост!
а вы что думаете я его не читала или вы самая умная?
меня интересует как обычно получают трек CG, потому что мне пока прислали только 0000 и само собой я его вбила на сайте ешопа.
 

Lala46

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
37
6
8
Курск
я смотрю мартовские дошлого идут(((( жду от 22.03 и бек от 08.04. Ну надо же, это мой первый заказ и пакет большой, и карты там должно было 2 лежать((((( вчера не выдержала, второй заказ отправила, но upsом! Хотя не знаю подойдет ли вообще что-то!! Жду, жду, жду!!!!:parcel:
 

KristaK

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
11
0
0
Мурманск
Давно не заказывала! Девушки, подскажите, на данный момент лимиты прежнее? 1000 е и 250 е? Или уже пониженные? Когда будут действовать пониженные? Спасибо
 

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
Эх, девушки! :( Пожалуюсь Вам.
Да ещё мне нахамила словами "нечего всякое дерь*мо по интернету покупать, надо в магазине покупать".

интересно откуда она знает ЧТО в вашей посылке?
сочувствую очень((

lisaalisa2011, у меня тоже сейчас по сроку уже должна прийти посылка, у которой трек номера нет и снова не высылают квитанции, так что вам сказали на горячей линии? какие кнуты и пряники?) я думала на следующей неделе прийти с шоколадками и попросить поискать по ФИО

сказали, что можно только подойти к начальнику ПО и попросить поискать по ФИО. Пойду к начальнику, раз подчиненные отказываются искать на мою просьбу.
 
  • Like
Реакции: Krishne и Мафа

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Каралинка, у меня не было.просто у меня тоже 3 посылки за последнее время потерялись.читала на форуме,что кто-то подавал на розыск безтрековой:yes:Тоже думаю идти на почту разбираться
а как на розыск безтрековой посылки подать? ведь ничего на руках нет...
 

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
девочки, через какую таможню проходят декабрьские посылки не смотрели?

раньше через питер быстро, а сейчас видимо через какой-нибудь новосибирск, 8 посылок от декабря ни одной не пришло
 
  • Like
Реакции: Катерина 579
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.