Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SanSen

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
14
172
0
москва
Новые посылки

Добрый! Посылок пришло очень много за время последнего отчета - рассказываю (жмите на картинки):

1. Жевачки Glee-Gum :(
Смотреть далее

2. Детские витамины с цинком :ay:
Смотреть далее

3. Солнцезащитное средство Alba Botanika SPF 30 :ay:
Смотреть далее

4. Гигиеничка с апельсиновым вкусом :ay:
Смотреть далее

5. Детская зубная щетка со сменной головкой :ay:
Смотреть далее

6. Детская зубная щетка для младенцев, от 6 месяцев. :ay:
Смотреть далее

7. Детское жидкое мыло :ay:
Смотреть далее

Теперь о моющем:


8. Средство для чистки ванны, раковин, унитазов и пр:ay:
Смотреть далее

9. Таблетки Ecover для посудомойки. :ay:
Смотреть далее

10. Средство для мытья посуды Ecover :ay:
Смотреть далее

Продолжение скоро...
Всем удачных покупок и хороших хвастов!!!! :aj:
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Ура!!!)))пришла и моя очередная посылочка)))):clapping:
Африканское черное мыло,концентрат алое,масло Ши,кокосовое масло с ванилью и бальзам для губ: с ментолом,витамином Е,кокосовым маслом(бесплатно)
1.Африканское мыло :очень понравилось,кожа нежная,нежная,все загрязнения улетучились))))посмотрим,что будет дальше)) Ну а запах безумно вкусный!!(напоминает какие-то конфетки из детства:))
2.бальзам для губ : сразу же после нанесения губки стали гладенькие! также на губах ментол)))прям свежесть такая)))))в холод лучше не наносить)))
остальное,пока не пробовала...
у Масла Ши вкусненький запах:сладкий)))
DSC05378.jpg
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Тоже выгружу небольшой хваст. Тут в основном брала комплекс для похудения, надеюсь поможет немного вес скинуть (не мне, а моему дражайшему супругу :ah:).
1. - СЛА. Будет пить по 3 таблетки в день во время еды
2. - ягоды асаи.
3. - для сжигания жира
4. - стевия. Будет применять вместо сахара в чай.
Планируется употребление всего этого добра в сочетании с шейками, заменяющими 1-2 кормления в сутки. Покупали пробники шейков, выбрал наиболее понравившиеся, заказали, сейчас ждем. Когда придут, начнет принимать. посмотрим, поможет ли это хоть немного скинуть лишних кг :)
5. - детская паста со щеточкой. Дочка категорически отказывается чистить зубки обычной детской щеточкой. Этим же напальчником ей понравилось зубки чистить, не сопротивляется, подставляет ротик. Думаю нравится, потому как мягонько массирует десенки, надеюсь после нее приучить чистить зубки и обычной щеткой. Пасту пока не применяем, будем чуть позже пользовать
6. - конфетки леденцы. Ничего особенного. Внутри мед. Попробовали, больше заказывать желания не возникнет.
Были еще пробнички как всегда, масла пекана и кешью и имунный пунш положили хербовцы. надеялась увидеть в посылочке баночку варенья, не положили, хотя вес позволял, всего 600 грамм посылочка была, БАДы легкие очень. Жаль, может в следующих будет лежать :ah:
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки,мой отзыв о маске для лица Queen Helene, Grape Seed Extract
http://www.iherb.com/Queen-Helene-Grape-Seed-Extract-Peel-Off-Masque-179-g-6-oz/18194?at=0
Это маска плёнка.
Во-первых, она ,как мне кажется, переморозилась в пути и на лицо просто очень сложно нанести ,а на коже она комками. В итоге, вместо 10 - 15 минут,держала её на лице около 30 и снималась она лохмотьями еле-еле.
Запах приятных , слабенький очень.
Результат пока что один - коже пересушена. Зато поры почистились и немножко сузились.
Пользовалась 2 раза.
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Доброго времени суток!
Опять небольшой Хвастик по средствам, которые я уже испробовала и смогу дать свою оценку.
1.
FRO-00105-0.jpg
Резанный лист Базилика ( 453 гр) http://www.iherb.com/Frontier-Natur...d-Imported-Basil-Leaf-Sweet-16-oz-453-g/30738
Очень понравился. Ароматный, цвет чистого зрелого базилика, не пересушен. Твердая "5".
2.
NWY-15384-0.jpg
Кондицепс 60 капсул http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Cordyceps-Standardized-60-Vcaps/1849
Не зря называют его биоэнергетической добавкой. 3 дня приема по 2 капс 2 раза в день дали энергию моему организму и не дали заболеть во время болезни почти половины коллектива. Запах специфический в банке присутствует, но не противно. Много про него читала в Инете и всем советую. Твердая "5".
3.
CTC-00114-3.jpg
Мазь с Миррой 57 гр http://www.iherb.com/Country-Comfort-Herbal-Savvy-Golden-Seal-Myrrh-2-oz-57-g/6381
Почему только сейчас я про неё узнала :(. Каждую зиму страдаю от цыпок на руках :ak:, как только температура опускается ниже -10 ( уже 15лет этим страдаю после рождения младшего сынули). В этом году эти противные и неприятные цыпки были несколько дней до получения посылки и до применения этой замечательной мази. Заказала ещё, благо срок годности до 2016 года. Запах специфический, но за 2,5 недели я к нему привыкла. Жирноватая мазь. Мажу на ночь. Заметила, что необходимо ещё и увлажн кремом для рук пользоваться, не дает мазь увлажняющего эффекта Твердая "5"
Всем СПАСИБО за внимание!!
Огромное СПАСИБО за Хвасты!!!:ax:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Продолжаем по уходу за кожей лица
1. Now Foods, Hyaluronic Acid, with MSM, 60 Vcaps
2. Now Foods, Wrinkle Rescue, 60 Capsules
3. Jarrow Formulas, Type II Collagen Complex, 500 mg, 60 Capsules

Типа таблетки для улучшения состояния кожи, уменьшения морщин и всё такое. По мне так полная ерунда. Эффекта я не заметила, может постарше надо быть?

4. Avalon Organics, CoQ10 Repair, Facial Cleansing Milk, 8.5 fl oz (251 ml) и

5. Avalon Organics, Co Enzyme Q10 Skin Care, Facial Cleansing Gel, 8.5 fl oz (250 ml)

Молочко хорошее, отмывает отлично, легко смывает тушь. Про гель могу сказать всё то же самое. Гель буду брать еще просто потому, что наличие пены мне как-то привычнее и удобнее.

Тоники:
6. Thayers, Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula, Alcohol-Free Toner, 12 fl oz (355 ml) всем известная розовая вода и той же фирмы огуречный тоник
7. Thayers, Alcohol Free Toner, Cucumber Witch Hazel with Aloe Vera Formula, 12 fl oz (355 ml)

Я огурцы очень люблю и на вкус и на запах, но какие-то странные у них в Америке огурцы :yes:. Вроде и пахнет огурцом, но каким-то очень и очень противным. Розовый тоник брать буду, он отлично нейтрализует слезовышибательный запах от всем известных салфеток с чайным деревом от Desert Essence.

8. скраб Queen Helene, Gentle Natural Facial Scrub, Oatmeal 'n Honey, 6 oz (170 g)
Мне нравится тем, что скрабящие частицы не расползаются по всему лицу, а остаются под пальцами. С задачей справляется хорошо. А в сочетании с известной зеленой мятной маской так вообще отлично.

9. сыворотка с гиалуроновой кислотой Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum, 1 fl oz (30 ml)
Ну как-то без восторга... разумеется я на неё наносила крем (иначе просто кожу стягивало), но понравившийся мне результат явно заслуга кремов, а не этой сыворотки. Про крема тут

напоследок о коже:
10. дневной крем Desert Essence, Daily Essential Moisturizer, 4 fl oz (120 ml) не понравилось, что впитывается долго - для меня это важно. и для моей кожи тяжеловат, а вот маме очень понравился.

Пока всё, сейчас соберусь с мыслями и наваяю отзыв по декоративке.

З.Ы. ура! я поняла, как вставлять кликабельные картинки! :punish:

Irrk добавил 31.03.2012 в 19:22
Декоративная косметика:

1. Larenim, Skin Care, Dusk 'til Dawn, 5 g ночная пудра. Я ее использую днем и только на нос - нос жирниться начинает не через пару часов, как обычно, а к обеду. Часа на 4 хватает матовости (а кожа на носу у меня очень жирная).

2. Aubrey Organics, Silken Earth, Translucent Base, Porcelain, 21 g рассыпчатая прозрачная пудра. Наношу с помощью кабуки Ecotools , ложится ровно и незаметно. Поры не забивает. Для меня мастхэв.

3. Physician's Formula, Inc., Concealer 101, Perfecting Concealer Duo, 3682 Yellow/Light, 0.26 oz (7.4 g) консилер в цвете желтый/светлый (желтый для замазывания темных кругов под глазами, светлый для замазывания желтого :ag:). У них есть и другие цвета для замазыванию сосудов и чего-то там еще. В наборе кисточка, один раз ей попользовалась - не понравилось, не захватывает крем и линяет. Использую опять же маленькую кисточку от Ecotools. Замазывает хорошо, на кисть набираю сначала светлый, потом сразу желтый и замазываю. Расход совсем маленький. По структуре как крем-пудра, т.е. лично мне тяжеловат, но наносится и растушевывается неплохо. Если бы он был чуть пожиже, то твёрдая 5.

4. тушь Suncoat, Natural Mascara, Navy Blue, 0.3 oz (10 ml)... она вообще никакая, ни объема, ни длины, а чтобы хоть цвета добиться нужно слоя 3 нанести и то на ресницы практически не ложится. Типа расчесал и хватит :)

5. тушь Honeybee Gardens, Truly Natural Mascara, Expresso, 0.20 oz (6 ml) в цвете эспрессо, т.е. серо-коричневая. Очень нравится, ложится легко, чуть добавляет длины и объема. Всё естественно, самое то на каждый день. Самый главный для меня плюс - она не растекается, у меня часто тушь через 2-3 часа под глазами собирается, а тут очень стойкая, но при это легко смывается гелем для умывания. Закончится, возьму еще однозначно.

6. помада Honeybee Gardens, Truly Natural Lipstick, 0.13 oz (3.7 g) цвет Deep Roots, мне показалось она красно-коричневая, на деле же обычная светлая бежевая помада. Но еще цветочки... насколько мне понравилась тушь этой фирмы, настолько же не понравилась помада. Во-первых, она воняет. Сильно воняет прогорклым маслом, у меня ассоциации с маминой помадой времен СССР, и горчит. Это типа натуральность что ли? Во-вторых, она очень плохо наносится, такое ощущение, что надо прижать к губам, чтобы она нагрелась и чуть подтаяла, а потом красить. Лежит неплохо, но с учетом таких минусов не советую никому.


Еще напишу про бады, дезодоранты, освежители воздуха, мыло и мельнички с травками. Но, наверное, не сегодня.
 
Последнее редактирование:

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Получила свой заказ от 29 марта.:)
вот такой дезодорант, натуральный, без парабенов, пропилен гликоля, спирта и аллюминия
HUO-00205-m.jpg
, свои прямые функции выполняет на 4, успокаивает только его супер натуральность:ag:

Еще серум с гиалуронкой, об эффекте говорить еще рано, но хуже не становится, что уже хорошо
SNS-01743-m.jpg


тушь, коричневая, гиппоалергенная, производство США, понравилась, на ресницах выглядит естественно.http://www.iherb.com/Reviva-Labs-HypoAllergenic-Mascara-Super-Lash-Brown-25-oz/16625?at=0
16625


Кокосовое масло на лицо не пошло, очень кожу сушит, но на волосы просто супер, наношу за час до мытья под шапочку, за это время оно все впитывается, волосы после мытья увлажненные и кондиционер не нужен.

Еще брала масло ши, авокадо, шиповника, ромашку в жожоба. все понравилось.:)
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Вот часть посылочки на фото:

0) Книжечка Doctor's Best, с английским плохо а почитать их каталог хочется..
1) Шампунь и кондиционер Джованни объем
GIO-18171-0.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/14368?at=0
GIO-18172-0.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/8683?at=0

У меня длинные ломкие волосы темного цвета, объем ни один шампунь мне не дает.. но иногда объем бывает сам по себе. Пытаюсь выследить как это так у меня волосы реагируют по разному на один и тот же шампунь.. но что то никак..
Мылась Джованни всего 2 раза. Волосы мягенькие, приятные, объем небольшой но есть, если бы я сушила феном, опустив голову вниз то было бы еще сильнее.. пенками, дополнительными для объема, не пользуюсь.
Запах легкий приятный)
Подруга уже попросила себе отлить на пробник немного шампуня.. и после первого мытья заказала чтоб я ей такой же взяла) подсаживаю людей на айхерб))

2) Полоски для носа очищающие
EAT-01500-0.jpg

http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619?at=0

Я первый раз пользуюсь полосками. Думала будет адски больно их отдирать от носа, но это вобще не больно!!! Сделала все по инструкции, на мокрое лицо сухими ручками наклеила, грязь вышла но не очень много.. в следующий раз попробую сильнее распарить лицо.
А можно их держать дольше 15 минут? это не вредно для лица? а то я надеюсь что если дольше подержу больше грязи выйдет)
Все равно понравились буду брать еще)

Еще в посылке пришли:
3) Кажется эфирное масло
FES-11043-0.jpg

http://www.iherb.com/Flower-Essence...Grape-Flower-Essence-1-fl-oz-30-ml/16159?at=0
Брала по заказу подруги, даже не интересовалась особо для каких целей ей нужно)
Но пахнет очень вкусно для меня!!!

4) Масло жожоба
NOW-07717-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Jojoba-Oil-4-fl-oz-118-ml/901?at=0
Я мешаю с кремом.
Масло жожоба - средство для чувствительной и склонной к раздражениям коже. Оно снимает стянутость и раздражения на коже, оно снимает покраснение, останавливает воспалительный процесс, нормализует увлажненность кожи и работу сальных желез. Широкий спектр действия масла жожоба позволяет рекомендовать его к использованию, как для сухой кожи, так и для жирной. Является незаменимым и для представительниц с комбинированной кожей лица.

5) Спрей для ног с чайным деревом
NAP-08015-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...a-Tree-Foot-Spray-1-69-fl-oz-50-ml/23462?at=0
Положила чтобы забить место в посылке, но не пойму то ли оно нейтрализует запах то ли просто дизинфекция для ног. Чайное дерево все таки.. пока ходила дома в тапочках заметила только аромат чайного дерева.

Спасибо за внимание, желаю скорейшего прибытия посылок!!!
:aj:
 
Последнее редактирование:

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
Всем доброго дня! Добро пожаловать в мой новый хвастик по второму заказу.. :br:
Посылка пришла 2 недели назад, поэтому все опробовала за этот срок..

Первое о чем напишу, это мои любимые "бактерии"
CEN-22928-1.jpg
Acidophilus, Probiotic Blend препарат не дорогой, но очень хороший.. У меня всю жизнь проблемы с ЖКТ, а именно с кишечником, так вот он практически наладил всю систему :yes: прошла периодическая боль в желудке, нет вздутия, изжоги, и самое главное нормализовался стул.. Но хочу сказать, что при этом я продолжаю придерживаться элементарных правил здорового питания.. думаю это работает синергетически..


Смотреть далее

NFS-02601-0.jpg
Lecithin, 1200 mg огромная банка, разумная цена, и очень надеюсь, большая польза! Капсулы большие, но отлично глотаются. Говорить о его действии сложно, потому что он действует изнутри, да и применяю я сразу несколько препаратов.. Но свято верю в его эффективность!


Смотреть далее

NWY-40110-0.jpg
Vitamin A, 10,000 IU пью одновременно с лецитином, потому как они лучше друг с другом усваиваются.. По хорошему еще с витамином А надо пить витамин Е, но тут я немного ступила :ah: Дозировка достаточно большая поэтому употребляю его 2-3 раза в неделю. Говорить о результатах сложно, ситуация как и с лецитином.. Изначально покупала для поддержки зрения, но оно у меня и так неплохое, поэтому результат не ощутим..


Смотреть далее

CEN-27116-1.jpg
Biotin, 5000 mcg, то бишь "элемент красоты" покупала исключительно для лечения выпадающих волос.. К сожалению не подействовал.. пока.. пью и надеюсь что через пару месяцев, а курс взят на все лето, мои волосы будут оставаться все таки на голове, а не на расческе! В планах купить специальное средство для волос, кожи и ногтей..


Смотреть далее

RBR-60014-0.jpg
Hand Sanitizer For Kids я помешана на обеззараживании всего вокруг, в том числе и себя.. поэтому различные санитайзеры - мои вечные спутники! Да-да.. купила детский.. ну понравился мне котенок
5443017080ae.png
Запах, приятный, какая то смесь трав.. но все таки на любителя, маме не очень показался.. Выветривается долго.. спирт практически не чувствуется и быстро исчезает.. я им иногда даже дома, когда вяжу, мажу руки, что бы они потом им пахли и нитки лучше скользили.. Кстати, баночка пришла темно синяя.. очень красивая, прозрачная, но цвет насыщенный!

SUT-09011-0.jpg
и
SUT-09015-0.jpg
Сандаловое и женьшеневое мыло. Пользуюсь пока сандаловым. Мыло отличное, запах ненавязчивый, по форме и цвету похоже на советское мыло, но я большой поклонник старинных видов мыл, поэтому просто в восторге! Мылиться и моет руки безупречно.. Недавно попробовала им умываться.. и опять же, мыло меня не разочаровало.. Теперь умываюсь им.. У меня очень жирная кожа.. оно снимает жир, прям до скрипа.. самое интересное, что чем бы я не мыла лицо на ночь, я всегда просыпалась с толстым слоем жира утром.. а с этим мылом нет! при этом я мажусь на ночь кремом и наношу на нос и подбородок масло какао, от шелушения! утром лицо свежее и не блестит совсем.. Но буду пробовать и другие, благо на Хербе большой выбор..

COC-01100-1.jpg
Уже мной упомянутое Масло какао - первое средство купленное по хвастам.. В целом довольна.. особенно запахом.. Наношу на шелушащиеся участки - быстро помогает.. еще иногда мажу губы.. да, я читала что оно только для наружного применения.. но моя заказная на Хербе гигиеничка затерялась где то на просторах бесконечных складов ПР или таможни, поэтому приходится так плохо поступать))

ARN-02341-3.jpg
Meditation, Patchouli & Frankincense свечка как свечка.. запах приятный, коробочка очень симпатичная.. пока красиво стоит на полочке.. удовлетворила интерес, больше свечи заказывать не буду..


А теперь пробники и приятности:
В качестве бесплатного пробника заказала вот эту странную вещь я вообще не понимаю чем я руководствуюсь при их выборе.. :bn: отдала папе.. он еще не пробовал..

и положили варенье из кумквата.. никого здесь им не удивишь.. стоит теперь милашка на полке.. даже есть жалко..

Спасибо всем кто дочитал и не уснул!
Всем здоровья и шустрых посылок :br:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Хвастик!:ax:



Кокосовая Манна
http://www.iherb.com/Nutiva-Coconut-Manna-15-oz-425-g/24380?at=0

Понравилось. :)

Смотреть далее

Завтрак, для деток
http://www.iherb.com/Earth-s-Best-Organic-On-the-Go-O-s-Cereal-Honey-Nut-6-5-oz-184-g/26087?at=0
Сладкие колечки. :)
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия


Отчитаюсь по моей очередной посылке. Уже давно все в деле :)

1. http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Body-Wash-Velvet-Moisture-Aloe-Vera-2-fl-oz-59-ml/18920?at=0
Пробник геля для душа. Все не теряю надежды найти такой, на который не будет аллергии (если даже сразу нет, то потом появляется).
Обожаю лосьоны этой фирмы для тела и крема, решила и гель попробовать. Гель без сульфатов и парабенов, очень приятный, пахнет конфетами, на мой взгляд, кожа мягкая после него. Мне понравился. Гораздо лучше, чем гели nubian heritage.

2. http://www.iherb.com/Country-Life-Chromium-Complex-200-mcg-100-Veggie-Caps/1633?at=0 Хром вроде в правильной форме chromium polynicotinate. Такой выбрала, знатоки, буду рада критике :)))
Пока не пила еще, допиваю старый - пиколинат. На сладкое не тянет, действительно, но эффект не сразу (через пару недель у меня и у мужа тоже). Влюбом случае сладкого много не съешь, а если наешься, то через пару часов нет чувства, что что-то надо еще в себя кинуть :)

3. http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...mile-Lemon-Verbena-12-fl-oz-354-ml/18851?at=0
Это моя любимая на айхёрбе вещь!!! Буду плакать если перестанут продавать. Очень давно пользуюсь, больше правда понравился другой с лавандой (мне нравится лаванда). Мое спасение этот лосьен, никакой аллергии, очень приятный запах, консистенция, отлично впитывается, нравится состав. Это моя замена для средств для атопиков из аптеки (гораздо бюджетней). Этот больше для сухой кожи подойдет, с лавандой легче по консистенции, лучше на лето.

4. http://www.iherb.com/Carlson-Labs-N...Lightly-Lemon-1000-mg-150-Soft-Gels/6141?at=0
Взяла попробовать известной фирмы наиболее бюджетный вариант. Привлекло еще, что написано, что можно жевать. Принимаю не долго, но что-то я не особо в восторге. Нет, рыбой и не пахнет, но что-то я начала чесаться и думаю не от него ли? Кто специалист, что там дает такой лимонный ядреный вкус? Да, еще отрыжка у меня долго именно лимоном. Но муж мой заглатывает, говорит что ничего не ощущает :)

5. http://www.iherb.com/Organic-by-Nature-Pure-Planet-Organic-Amla-C-Plus-Powder-4-oz-114-g/16060?at=0
Амла, рекомендуемая как источник витамина С. Отвратительная штука на вкус. Горько-кислая-кислая. Вмешать в напиток не возможно, в рот и запить не получается нормально: обвалакивает весь рот, потом долго стоит мерзкий вкус во рту. У меня еще почему-то от нее желудок болит. Пыталась скормить мужу, он попробовал и сказал, чтобы я не извращалась больше и все ему в капсулах брала :)
.

6. http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...m-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-454-g/5121?at=0
Магний, который Светлана рекомендовала. Дорого, но очень приятный продукт. В стакане с водой от дает легкий вкус минеральной воды с чуть цитрусовым оттенком. Предупреждаю, что банка и описание на сайте не совсем соответствуют действительности. В банке 100 порций. С дополнительными вкусами брать не обязательно, вполне пьется обычный, рекомендую :ay:

7. http://www.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415?at=0
Магний с витамином В6. Взяла маме, у нее по ночам ноги сильно сводит. До этого ей назначали магне-в6 (так что ли?) Купила типа этого на айхербе. Очень огромные таблетки, мама не может глотать, давит их пьет порошок с водой. Проглотить и правда проблематично. Лучше бы взяла ей порошок, как себе :( и В6 отдельно...

8. http://www.iherb.com/Giovanni-50-50-Balanced-Hydrating-Clarifying-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6398?at=0
Ну и шампунь Джованни. Мне чет не особо.. Пахнет хорошо. Но волосы сначала пушатся, а потом быстро пачкаются. Который у них Smooth As Silk Deep Moisture Shampoo мне больше подошел.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com

Simply Organic, Lemon Pepper, 3.17 oz (90 g) - специи лимон-перец
http://www.iherb.com/Simply-Organic-Lemon-Pepper-3-17-oz-90-g/31418?at=0
пахнет терпкой травкой, засыпано под завязку до краев!
Now Foods, Healthy Foods, Whole Wheat Sesame Sticks, 9 oz (255 g) - закуска кунжут.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Whole-Wheat-Sesame-Sticks-9-oz-255-g/16532?at=0

вкусная штука, сытная такая, немного соленая. много не съешь, надоедает, кажется очень насыщенной, а понемногу очень вкусно, хорошо к пиву, к обеду. их много :) брать еще обязательно!
Now Foods, Apple Fiber, 12 oz (340 g) - клетчатка с пектином
http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389?at=0
Сама по себе почти без вкуса. Отдаленно напоминает отруби. Я добавила в йогурт, вкус почти не меняет. Полезная штука и не портит еду :) в кашу кладу, в желудке от нее хорошо
Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Mask, 4.0 oz (113 g) - маска для лица
http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Mask-4-0-oz-113-g/29898?at=0
Маска после нанесения пощипывала лицо, во время и после ощущение холодка, пока эффекта не вижу, раз в неделю наношу
Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads, Original, 50 Pads - очищение для лица
http://www.iherb.com/Desert-Essence...ial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566?at=0
Тонкие диски с рефленой поверхностью (квадратики). Сильный запах чайного дерева и паленого спирта :ag: . После протирания диск темнеет (есть результат!), а кожа становится матовой и гладкой. Если эта банка сделает лицо мне чище, буду брать все время. Хотя от запаха подташнивает...
NutriBiotic, First Aid Throat Spray, 4 fl oz (118 ml) - спрей от ангины
http://www.iherb.com/NutriBiotic-First-Aid-Throat-Spray-4-fl-oz-118-ml/5461?at=0
Взяла под отзывам, пока не было случая попробовать.
Badger Company, Cuticle Care, Soothing Shea Butter, 2 oz/56 g - ср-во для кутикулы
http://www.iherb.com/Badger-Company-Cuticle-Care-Soothing-Shea-Butter-2-oz-56-g/18397?at=0
Железная банка, пахнет цитрусом, хватит ее очень на долго, впитывается быстро, питательная, хорошо смягчает. Очень милый барсук :)

Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Towel, 1 Towel - мочалка
http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Towel-1-Towel/21008?at=0
вот это шик! наждачка для тела, отмоет кого угодно от чего угодно. кожа потом реально как шелк. с мылом Джовани будет отличная борьба с проблемами кожи на спине, мне помогает довольно быстро. взяла еще 1 в подарок


Низкого Вам доллара и высокой скорости доставки! :br:
 
Последнее редактирование:

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Ну вот получила я свою посылку:
1.
NOW-07758-b.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0 думала будет пахнуть,а он оказался нейтральный
2.
NUT-20001-b.jpg
http://www.iherb.com/Nutiva-Coconut-Oil-Organic-Extra-Virgin-15-oz-426-g/5280?at=0ммм... вкусный,хотела на волосы применить,но бутерброды очень вкусные. На завтрак буду есть
3.
THA-07003-b.jpg
http://www.iherb.com/Thayers-Rose-Petal-Witch-Hazel-with-Aloe-Vera-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792?at=0всем известный розовый тоник
4.
NBH-10600-b.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-Bar/11242?at=0 пахнет приятно,еще не мылась им.
5.
AUB-00423-b.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Sensitive-Skin-Travel-Set-4-Pieces/15128?at=0взяла на пробу,если понравиться возьму фул сайз
6/
EAT-01500-m.jpg
http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619?at=0 Надеюсь почистит поры нормально
 

saba1311

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
65
128
0
Zaporozhye
Покупка далеко не первая. Но отзыв оставлю первый.Вижу, как помогают мне Ваши отзывы. В благодарность мой.

Об этом средстве уже писали кажется. Я повторюсь Покупала себе, в надежде спастись от аллергических ринитов в августе. Заложенность пробивает, но не надолго и вызывает сильное чихание у меня. Через 10 мин.все на круги своя возвращается. Вывод - при аллергии не помогает.
Насморк у ребенка простудный - помогает. Но нужно пользоваться в течении дня.
Сыну 4,5- умеет вдохнуть тихонечко и аккуратно. Первый раз, конечно, втянул от души и плакал. Вывод - при простудных - да!
Запах резкий, но приятный. Неприятные ощущения (если вам не понравится) проходят в течении 30 сек.
Очень удобная форма ингалятора!
После первого использования хранится 3 месяца.
Куплю еще на зиму.

Увлажняющий крем для лица и тела с вит.Е.

Пользуюсь для лица больше. ну, и для рук. Для лица нравится особенно - оно приятное и бархатное утром. Днем не мажу - жирно получается. Легкий по консистенции. Пахнет пшеничкой не резко. Не густой. Расход маленький.
Но буду искать "свое" дальше. Да, и состав не очень понравился.

Кальций с магнием.

Я - псих. Купила пополнить кальций после родов и ГВ, магний чтоб потише стать. Принимала недели две по одной. Уехали на море и поняла, что с ними я успела стать тише на оборотах. Вернулись домой, стала принимать по две, как в инструкции. :ai: -просто аут. Не могу остановиться -по поводу и без. Вернулась к приему по одной в день перед сном. Все ок.
Курса будет достаточно. Капсулы обычные по размеру.

Зубная паста от Jason.

Приятная. Без противно выраженного яркого запаха и вкуса. Не гель. Пастообразная. Пенится очень сильно. Полный рот пены с одной горошины пасты.
Мне не нравится.

Гель для бритья

Вот к нему я уже привыкла и к нашим гелям не вернусь.
Консистенция белого крема. Более жидкого правда. Нет такой пены когда нанесешь на кожу. При бритье скользит хорошо. Каждый раз вспоминаю рекламу "шёлк". Забивает лезвия станка. Так же легко чистится. После бритья на коже восковой налет. Думала, что забъет подмышеченые- нет. все ок. Пахнет нямкой. Мазала и после бритья. И вот еще. Может самовнушение, но шерсть за 2 м-ца пользования то ли меньше, то ли реже, то ли не такая жесткая стала.

Салфетки для малышковых поп и рук и вообще.

Качественные. Без запаха. Большие. На две попенции хватит. Сына атопичная кожа. С ними никаких высыпаний! Беру постоянно.

Санитайзер для рук.

Запах есть и травяной. Быстро выветривается. Густой гель. Плохой дозатор - плюхается больше, чем хотелось бы. Пришел в синей бутылочке, а не в белой. Расходуется быстро. В дороге - незаменим.

Дезик опять же от Jason


Больше я в эту марку не ходок. Мы с ней не сдружились по большей части.
Туб большой. Дезодорирующего много. Пахнет приятно. чуть резковато мылом, дезом. Таким. Но держит ровно час. А потом, смешиваясь с запахом пота.. Фу. Воняю себе потным мужиком. Аллергии не вызвал. Но ощущается после нанесения. А, да. И у меня оставляет липкость. А так - ничего.

Средство от плесени.

С его помощью на жалюзи в ванной перестала появляться плесень. Ну, месяц после второго мытья ее там нету. Мою везде, где могут быть намеки на нее. Обрабатываю в ванной стены. Работает. Средство без запаха. Консистенция воды. Состав органический. Распылитель отличный. Доехало целым.

Мыло антиаллергенное.

Действительно не вызывает ее. Руки не сушит. Запаха нет. Приятно в руках держать и смотреть. Брусок не тает в мыльнице. Очень твердый. Но мылю им руки по два раза. Пенится плохо. Но и расходуется не очень быстро.

тени для глаз.

Очень нравятся по всем параметрам. Не сыпятся, Не скатываются. Держатся день. Матовые. Цвет густой и приятный соответствует фото. Глазам моим нравятся (я аллергик). Единственное "но" -полная баночка и они очень сыпучи. Когда была полная, все через края высыпались.

Всем приятных и полезных покупок на сайте! :ax:
 
Последнее редактирование:

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Мои первые посылочки))

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа, приверженцы Iherb)))
хочу написать небольшой мини-отчет о своих первых двух посылках:
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477?at=0 - для моих жирных волос - мало пенится, приходится дважды промывать им, при таком использовании даже такой огромной бутылки не хватит надолго. Но зато без вредных добавок))
http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Noni-Juice-16-fl-oz-473-ml/32386?at=0 - сок Нони для мамы, повышать иммунитет после химиотерапии.
http://www.iherb.com/Special-Aubrey-Organics-Lumessence-Lift-07-fl-oz-2-ml/40583?at=0 - бесплатный пробник крема, оказался очень классным, заказала полную версию)
http://www.iherb.com/Masada-Dead-Sea-Mineral-Foot-Cream-Peppermint-Tea-Tree-6-oz-170-g/11841?at=0 - крем для ног, ноги после него - как у младенца, странно, что не вижу в этой теме о нем ни слова)))
http://www.iherb.com/Jason-Natural-...ubble-Facial-Wash-Scrub-4-oz-113-g/23103?at=0 - абрикосовый скраб, хороший, средней фракции, кожа гладкая, запах приятный)
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-C-The-Change-Serum-Ester-C-1-fl-oz-29-ml/9353?at=0 - крем по рекомендации подруги, приятная консистенция, можно даже днем для жирной кожи, хорошо впитывается)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Tea-Tree-Oil-1-fl-oz-30-ml/37827?at=0 - масло чайного дерева - для всего)
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Loofah-Facial-Sponges-6-Loofahs/25467?at=0 - смешные спонжики, прикольно смывать маски, их целых 6 штук, жесткие, надо распаривать под горячей водой перед применением.
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0 - отличная и совсем даже не мини, очень классная.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Completely-Kissable-Lip-Balm-Vanilla-Bean-0-15-oz-4-25-g/23385?at=0 - бесплатная помадка с ванилью, запах и состав хорошие, увлажняет ненадолго.
http://www.iherb.com/Exfoliating-Body-Sponge/21428?at=0 - жесткая, хорошо с каким-нибудь антицеллюлитным средством использовать совместно)
http://www.iherb.com/Exfoliating-Body-Sponge/21428?at=0 - лакричные конфетки.
http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Tiki-Tahiti-Vanilla-4-fl-oz-120-ml/10302?at=0 - реально классная вещь, небольшая, но экономичный расход.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Lutein-Esters-20-mg-120-Softgels/331?at=0 - витамины для зрения, пью третий день, рано еще говорить что-то)
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?at=0 - детские витамины с цинком и эхинацеей, жаль, что посылка пришла, когда сын уже 3 дня, как заболел. Но, сейчас ест их с удовольствием, очень вкусные. Не дольше 7 дней можно принимать!
http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0 - взяла несколько штук их, маме, на подарки подружкам, себе. Мажу губы, части тела, все подряд). Прикольно!
http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0 - не знаю, как там будет эффект, но брызгает хреново, придется перелить в другую емкость((
http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap-On-Toothbrush-Sanitizer-2-Toothbrush-Sanitizers/11456?at=0 - отличные штучки, утром и вечером берешь щетку в руки - она мятой пахнет.
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0 - мини версия Кристалл - пользуюсь его полной версией, мнение неоднозначное))
http://www.iherb.com/BabyGanics-Sta...-Remover-Fragrance-Free-2-oz-59-ml/37856?at=0 - пятновыводитель, еще не тестировала)))
Не знаю, к сожалению, как вставлять картинки, со временем разберусь, ведь впереди у меня еще 4 посылочки))
Дошли мои посылки, кстати, за 10 и 9 дней, соответственно, первая и вторая.
И подружке, в среднем, за 10 дней доходят.

Удачи всем, хорошая тема)
 

snow_white

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
63
2 112
0
Курск
Медочек!

Я ожидала, конечно, что следующая посылка не заставит себя ждать... Так вот она пришла сегодня..:Laie_13: Каждый день они почти ко мне теперь ходят.. Кайф! ))):popcorm1:

Эта посылочка мелкая, но хочу все-таки поделиться впечатлениями, ибо сегодня активно тестила.

1) Кокосовое Масло http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-32-oz-908-g/7227?at=0
Почти целый килограмм этой вкуснятины. Очень жирное, очень ароматное.
Насчет пищевого применения. Я обожаю японскую кухню, по большей части роллы, конечно, но порой готовлю всякого рода рисовую лапшу и т.д. Сегодня на быструю руку замешала фунчезу с креветками и обжарила на этом маслице. Вкус был фанастический, так нежно и ароматно! Блюдо преобразилось в лучшую сторону. :ay:
Насчет применения косметического. Намазала его себе на личико, думала ляжет сальной маской, но хотелось попробовать. Впиталось! Как жирный крем, но впиталось полностью без эффекта сальности! Пока не закончатся холода, думаю буду иногда его и на кожу мазать.:boast:


2) Боди Баттер Nubian Heritage http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...th-Honey-Black-Seed-Oil-4-oz-114-g/16009?at=0
Ну знаете ли, впечатления неоднозначные. Банка, мне думалось, будет намного больше. Ну это не суть, намазала я его значит сразу же с такой радости себе на личико и... оно начало ГОРЕТЬ! И покраснело! У меня нормальная склонная к сухости кожа и ничего подобного с ней не было никогда! Я сразу же к компу ринулась, читать отзывы о этой вещице, думаю может оно надо так (кто их там, изготовителей, знает. может эффект лечебный :swoon:)
Нашла вот такой отзыв: "Присутствует очень умеренное покалывание, которое ощущается когда вы наносите его. Но это ощущение уходит в пределах 15 минут... Ощущение подобное ментоловому покалыванию, охлаждающее..." Думаю ладно, значит не только у меня так покалывает. Сижу, жду... Лицо краснеет, щеки как будто после чрезмерного солнечного загара... Минут 20 ждала впитывания, не дождавшись смыла нафиг кокосовым мылом и нанесла кокосовое масло (которое, кстати, увлажнило и успокоило:lazy2: кожу)
Не знаю, у всех ли баттеров этой фирмы такое свойство (надеюсь, что нет, ибо жду еще морковное на днях), но это для лица мне точно не подошло. Ноги, руки намазала - все отлично.
Хочу так же отметить запах... Я писала про мыло с Черным Тмином, Медом и абрикосом. Запах тот же, но... Он концентрированный! Настолько, что вы, намазавшись этим маслом, будете источать запах на весь дом! Хорошо это или плохо вопрос спорный, но летом от такого можно и ... не обрадоваться...
Запах, как и писала, насыщенный медовый с чем-то цветочным и мускусным. Ядреный запашок, я вам доложу! :bozhemoj: В мыле я аж прямо обрадовалась, но в виде баттера... Это слишком лично для меня (хотя. если бы взяла с лемонграссом, радовалась бы как дитя 100%)
Вот такая собственно эта противоречивая баночка, выглядит вполне безобидно:

На этом откланиваюсь, пойду еще раз помоюсь что ли... Сил моих нет этим медом благоухать :ag:
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Сначала о том, что понравилось:
http://www.iherb.com/Orjene-Organics-CoQ10-Olive-Vitale-Foaming-Face-Wash-with-Lipoic-Acid-7-fl-oz-200-ml/6753
умывалочка очень понравилась.
Хорошо пенится, так что расход небольшой. Запах приятный. Очищает мягко и ничего не стягивает, нету потом желания сразу бежать и увлажняющий крем наносить.
Вроде как даже цвет лица улучшает. Вообщем буду брать еще.
http://http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Mineral-Wear-Talc-Free-Mineral-Face-Powder-SPF-16-Creamy-Natural-2413-0-3-oz-9-g/39477
Пудра минеральная. Мягко ложится, хорошо растушевывается. Моя смешанная кожа меньше с ней жирнится. Эффекта хватает достаточно надолго, поры не забивает. На коже выглядит естественно. Плюс с УФ фильтром, на лето хорошо.
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-5-Piece-Brush-Set/25453
Этот набор кистей многие уже брали, присоединяюсь к хвалебным отзывам
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Natural-Tea-Tree-Oil-Facial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566
Эта штучка тоже достаточно популярная. Пользуюсь время от времени, когда что-нибудь выскакивает на лице. Помогает, хорошо подсушивает и дезинфецирует.

Теперь о том, что больше брать не буду:
http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Organic-Chyavanprash-with-Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697
Может это в целом и полезная штука. Но ни прилива энергии, ни поднятия иммунитета не заметила. Более того простыла сильно и сижу теперь на антибиотиках.
Брала еще такой пробник пробиотиков, тоже ничего не почувствовала
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Jarro-Dophilus-EPS-5-Billion-Organisms-Per-Capsule-10-Veggie-Caps-Discontinued-Item/40327
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Всем привет!:hey:
Давно не писала хвастиков, исправляюсь.:0031:
Сразу извиняюсь за слишком большие фотографии, так получилось :aj:
1. Детские жевательные мульти-витамины и минералы.

Очень понравились, ребенок жует с удовольствием. В составе чего только нет (может это и не очень хорошо, но пусть будут :yes:): "и витамины, и микроэлементы, и ферменты, и пробиотики, и красочный ассортимент органических целых продуктов."
Сама банка огромная, очень "респектабельная", прям жалко было открывать. Зверюшки разные, сыну нравится выбирать, кого же сегодня съесть. 120 штук, расчитано на 2 месяца.

Смотреть далее

2. Гомеопатические леденцы от горла.

Я встречала на них много как хороших, так и плохих отзывов. Особо в них не верила. Но на всякий случай взяла их на каникулы в тур по Европе. Погода была разная, вся наша группа начала, кто чихать, кто кашлять. У меня горло заболело. И эти конфетки очень помогли. Потом почувствовала, что вообще разболеваюсь, и они снова помогли!!! Буду брать еще обязательно!

Смотреть далее

3. Жидкий л-карнитин

Невролог выписала моему худенькому сыну-малоежке элькар, чтобы лучше кушал, поправлялся и крепчал. Ну я не долго думая, заказала вместо элькара этот л-карнитин. Еще радовалась, что в элькаре всего 50 мл, а тут 118, а цена на сколько дешевле. Но когда я его получила и поняла, что там концентрация совсем другая, и в этих 118 мл всего 7 дневных доз для взрослого и 14 для ребенка. А нам минимум на месяц назначили. Короче, надо еще. Но подавала пока немного. Всегда давала ему по утрам. А как то забыла утром и дала вечером. А у нас по вечерам тренировки - спортивная гимнастика. Он у меня спортсмен еще тот (4 года), что то не получается, будет сидеть в носу ковырять, или вообще заиграться может сам с собой в свои какие-то воображаемые игры, а тут получилось, как положено у спортсменов, хряпнул эль-карнитинчику, и поехали на тренировку - так эффект был, атас. Он у меня как заведнный, бегал, прыгал, отжимался, пресс качал, прям молодцом. Короче, делаю вывод, на моем сыне - действует:ag:

Смотреть далее

4. Дэзик кристалл

Мне очень нравится, на меня действует как надо. У меня есть и стик такой, маленький, теперь вот и такой, мне в этот удобней.

Смотреть далее

5. Зубная щетка.

Мягкая. С запасной головкой. У меня десны оочень плохие, при чистке кровоточат. Эта щетка просто супер! Такая, как нужно! Я хотела забрать у сына надоевшую ему электрическую, купить новые насадки, а тут эта пришла, так мне теперь электрической не надо, эта очень нравится.

Смотреть далее

6. Бальзам для губ Джовани

C SPF 35, понравился, на губах комфортный.

Смотреть далее

7. Приправа для пиццы

Очень вкусно!!! Остренько!!! Теперь наша домашняя пицца пахнет, как в настоящей пиццерии, а на вкус намного вкуснее!!! Хватит надолго.

Смотреть далее

8. Тунец консервированный.

На предыдущем фото он же. По мне гадость гадостью. Не соленая, абсолютно не жирная консерва. (Там и в составе на сайте написано: всего жиров - 0 гр, 0%.)
Я скормила ребенку в супчике, полезно ведь. Подойдет тем, кто сидит на диете и не ест жиров. Ну или в супчик - салатик.
Хотя на вкус - на цвет... На сайте 3 положительных отзыва, что рыбка вкусная, красивая, розовая. С тем, что красивая, розовая согласна полностью.

Смотреть далее
Всем удачных посылочек!!!!
 
Последнее редактирование:

oosha

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
10
380
0
Рига
не знаю, что меня дернуло это купить. но одно время вместе с походом в спортзал пила всякие "похудательные" чаи и комплексы.
из этой пачки выпито 2-3 пакетика только. Предупреждение!! пробуйте пить только если вы планируете находится целый день в помещении. чистить этот чай быстро и долго :ag: как то я не согласна ТАКИМИ методами худеть. выкинуть его что ли :ag:

про запах и ядреность повторяться не буду.
заказывалось мужу. у него жирная кожа, широкие поры. черные точки и прочие радости. сказал стало лучше. но воторга не вижу у него. воспаление не убрало, пришлось чистым чайным деревом мазать - тогда ушло.
у меня нормальная чистая кожа. решила попробовать эти диски. после очищения провела диском - он немного посерел. просится умыться после этого диска и крем. и вот на второй день в разных частях лица начали вылазить жутко болючие и большие подкожные воспаления. сначала не связала с дисками этими. перестала пользоваться. убрала воспаления чайным деревом за пару дней. через неделю опять диски решила попробовать - опять воспаления полезли.
может и у мужа воспаления на них :ai:
сейчас никто дисками не пользуется и у обоих кожа чистая :ai:

больше заказывать точно не буду и эти наверное кому нибудь отдам на попробовать


порошек для посудомойки. у нас тоже продают, но из америки оказалось дешевле заказать :ag:
неоднозначное впечатление..
вроде отмывает, но при этом на дне кружек остается цвет от чая. т.е. всю кружку не отмывает. хотя сковороды и кастрюли чистые.
лучше моет на интенсивной программе.
еще буду экспериментировать
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
Привет :br: моя очередная посылочка была вот такая

IMG_2932-vi.jpg


все опробовано.
Слева направо:
мыло ничего особенного, пахнет приятно и все. у меня жесткая вода и сухая кожа. мылиться плохо, в душе помыться - побриться не подходит совершенно. но кожу не сушит, скорее даже наоборот, лицо после умывания чуть ли не липкое. сразу лежало, как освежитель воздуха, теперь запах выветрился, моем руки.
мне бы понравилось, если бы я перед тем не купила
Чандрику :aj:
Смотреть далее

помада заявлена была, как бальзам для губ в розовой упаковочке, я думала, будет розовый блеск. с этим я обламалась. цвет на мне получился совсем не розовый, насыщенный, матовый, держиться довольно долго. помада холодит полчаса, губы не сушит. посмотрите:

Смотреть далее

система очистки (жкк, если я не ошибаюсь, я пила для кишечника). в составе много чего хорошего, заменяет несколько препаратов.
Смотреть далее

очистка печени пью сейчас по 4 капсулы в день ( MorNat советовала дозировку больше, чем на сайте). можна и для поддержания, тогда по 1-3 в день. капсулы маленькие, пьется легко. пока ничего не заметила из еффектов, но состав и отзывы хороши.
к этому в подарок
эхинацея для иммунитета маленькие таблеточки. пару раз пил муж, когда собирался заболеть, + витамин С. не заболел. можно и во время болезни пить, а вот все время не рекомендуеться.

клетчатка из акации пью вместе с очистками, по 1-2 пакетика в день
Смотреть далее

кокосовое масло :ay:
Смотреть далее

Пробников нормальных не было, брала книжечки, получила в подарок тоже книжечку. Про очистку: бла бла бла и 1 страница ценного текста. Про беременность: на мой взгляд очень познавательно, для планирующих особенно. расказано, что надо и чего нельзя есть и пить до и во время.

Из прошлых посылок:
HYL-29572-0.jpg

средство для облегчения месячных :ay:

Смотреть далее

ALB-00336-0.jpg

пена для бритья подарила, но и сама затестила на ногах. запах свежий, мужской. пениться не очень. кожа после него нормальная, раздражений нет. нормально, можно брать, но не вау.

ALB-00891-0.jpg

гель для бритья тоже подарила, успела понюхать - очень вкусно пахнет. я бы сказала, что больше женский запах. не пениться. не подходит для консервативных мужчин.
пишут, что оба средства унисекс, парабенов нет.

Всем хороших покупок!
Кто воспользуеться моим кодом, спасибо :aj:
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.