Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Здравствуйте. У кого-то есть скидка больше 20% и фри шип (или маленький)? Очень нужно.
 
  • Like
Реакции: Тари

YaTaya

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
26
1
0
Moscow
Премного благодарю !!! :ax: как раз на 130 долл заказ , 35 получилась процентов скидка
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
Мисс Марпл,спасибо вам за ответ, конечно, прежде чем писать, я немного почитала ветку...увы, заказ мой отменили, в Order History следующее:
Order Date Items Amount Order # Status and Tracking
April 13, 2012 0 $0.00 E14912899 Cancelled

Думаю, проблема в том, что я не сразу среагировала и написала им, у меня в течении недели не было возможности читать почту и следить за заказом, лежала в больнице...а вчера, когда я все обнаружила, заказ был уже отменен(
Конечно, я вышлю им все, что требуется, дабы покупать тут и далее...но мой чудесный заказик с детской зимней одежкой уже не возможен, вещи практически все распроданы(
Эх, был бы в наших больницах WI-FY или хотя бы розетка в коридоре)
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Поделитесь, пожалуйста, кодом на сиерру.
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
добрый день! подскажите, пожалуйста, есть у меня заказ на сьерре, уже дней 5 статус заказа не меняется.
сегодня получила от них письмо:
Our inventory on your item is running critically low. Act now and receive FREE ground shipping* with your order. Offer expires in 3 days
Ничего не поняла, если честно. (
Что это может значить? (
 

vasiljevev

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
7
0
0
Чебоксары
extrabux + купон

Подскажите пожалуйста.
Периодически приходит рассылка на почту с акциями Например
66317007.png
Как узнать какой код купона соответствует этой акции?
Зачем мне это надо?
При заходе на сайт через extrabux купон который активировался по ссылке перестает действовать. Хотелось бы сразу 2 рыбки поймать.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Catarin, жаль, что нет вашего размера. но в данной ситуации они поступили максимально лояльно к клиенту
 

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
sml9999, биллинг-адрес - это адрес, с которого производится оплата (а шипинг-адрес - адрес доставки). Заполняйте адрес 1, а в адресе 2 можете ничего не писать.
 
  • Like
Реакции: sml9999

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
На какой адрес пишете жалобы?
В лив чате все вопросы решаю.....за пару минут.

MARiSOLька добавил 28.05.2014 в 12:06
(вроде бы, я избегаю этой пометки, может-зря, что там имеют в виду под 2 сортом?)
Не избегаю вещей с пометкой 2nds, которая предполагает едва заметные пятна или небольшие неровности окраски , которые не влияют на долговечность изделия , или косяки в размерной сетке. Ни разу еще ни чего не обнаружила в таких вещах. хб футболки производства США или Мексики, по 2 дол, вообще, песня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре и SergeySem

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Мне прислали 35% скидки ,но без фри шипа ,код EWZ94757 сказано можно использовать трижды. Один раз я уже использовала.

уже поюзаный :)
кто берет код хоть спасибо ставьте ...
УРАААААА написало что уже использованный а потом крашнулась опера и код активировался :sun_bespectacled:
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Our inventory on your item is running critically low. Act now and receive FREE ground shipping* with your order. Offer expires in 3 days
Ничего не поняла, если честно. (
Что это может значить? (
Это не к заказу относится. У вас что-то лежит в корзине, и они предупреждают, что этого товара осталось критично мало. Покупайте сейчас и получите бесплатную доставку вашего заказа. Предложение прекратит действие через 3 дня.
К старому заказу, который у вас висит 5 дней, это не относится.
 
  • Like
Реакции: event_data

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@felicia, прислал магазин. Там такая система: заказываешь, тогда присылают письма с кодами.
 
  • Like
Реакции: felicia

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Sierratradingpost.com
12740751c2c6608637d.jpg



Sierratradingpost.com - огромный мега-молл в США, предлагающий самые разнообразные товаров для активного отдыха и занятий спортом, а также просто практичную и функциональную одежду и обувь для всей семьи.
В интернет-магазине Sierratradingpost.com можно найти практически все, что угодно, что хотя бы отдаленно относится к отдыху на природе, различным видам спорта, в том числе и экстремальным. Отдельными разделами представлены товары для сноуборда, лыж, катания на коньках, яхтинга, каякинга, плавания, мотоспорта, триатлона, рыбалки, охоты, кемпинга и прочие.​
12740753708a9791ccc.jpg

Американский интернет-магазин Sierratradingpost.com имеет достаточно длинную историю существования – с 1998 года. И за это время его ассортимент значительно расширился, включая на сегодняшний день как повседневную одежду и обувь, так и товары для активного отдыха и спорта. Кроме того, на сайте имеется достаточно большой выбор товаров для дома и интерьера – пледы, покрывала, скатерти, всевозможная кухонная утварь и множество наименований штор и занавесок.

Основным направлением Sierratradingpost.com является, несомненно, спортивная тематика. На сайте можно встретить спортивную одежду, инвентарь и товары для отдыха для спортсменов и просто путешественников, походную экипировку для преодоления туристических маршрутов и пикника на природе. В то же время, нельзя сказать, что Sierratradingpost.com специализируется именно на спортивных товарах. Наоборот, ассортимент одежды и обуви для мужчин, женщин и детей на каждый день здесь более чем велик – шорты, джинсы, брюки, рубашки, свитера, платья, нижнее белье, куртки, сапоги, ботинки, кроссовки, туфли и многое-многое другое.

Стоит отметить и достойный внимания перечень представленных в интернет-магазине фирм-производителей, среди которых Columbia, Sportif USA, Rockport, Kelty и еще около тысячи брендов.
Цены на предлагаемые здесь товары вполне приемлемы даже для среднестатистического жителя России и стран СНГ. Объясняется это тем, что на сайте предлагаются нереализованные или же избыточные товары, что, однако, не делает их менее брендовыми и качественными.

Единственным минусом Sierratradingpost.com является отсутствие на сегодняшний день доставки в Россию и Украину, что вызывает необходимость обращения к посредникам. Впрочем, ввиду достаточной дороговизны международных служб доставки, это не является слишком большим недостатком.

Ассортимент Sierratradingpost.com действительно поражает:
  • самая разнообразная одежда и обувь для мужчин, женщин и детей
  • сумки и рюкзаки, походные палатки и спальные мешки, разнообразнейшую экипировку для занятий спортом (от креплений для лыжных ботинок до специальной одежды для катания на сноуборде, защитной одежды для любителей покататься на мотоцикле), разнообразный багаж (чемоданы, сумки, рюкзаки)
  • товары для дома (от постельного белья до посуды и столовых приборов), товары для домашних животных, интересные и красивые акценты для дома и декора, электроника и многое-многое другое.

Ценовой диапазон: цены намного ниже на все представленные товары, чем стоимость аналогичных вещей в магазинах России и стран СНГ.
Среди плюсов магазина можно выделить отличные цены на большинство известных брендов, очень выгодно покупать здесь качественную зимнюю одежду и обувь, термобелье.
Отличная служба поддержки клиентов, они всегда готовы ответить на все вопросы и без проблем принимают возвраты.
Минусы: только то, что была отменена прямая доставка в Россию. Других не замечено.
По размерам: описаны на странице с товаром.
По материалам: описаны на странице с товаром.
Регистрация: здесь ввести имя, адрес почты и пароль, а дальше следуйте инструкции.
Контакт:
  • Email: customerservice@sierratradingpost.com
  • Телефон: 011-307-775-8000
    Понедельник-пятница: с 5 до 22 MST
    Суббота: с 7 до 16 MT
  • Live Chat: есть (требует сначала авторизации)
  • Facebook
Среди представленных в интернет-магазине Sierratradingpost.com брендов можно выделить самые популярные и наиболее интересные: New Balance, Marmot, Asolo, Carhartt, Merrell, ExOfficio, The North Face, Teva, Columbia Sportswear, Dansko, Keen и многие другие.
Полный список всех представленных брендов и производителей (более тысячи!).

Ниже расположена полезная информация о Sierratradingpost.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: Clearance
Обязательно подпишитесь на рекламную рассылку, тогда вам будут приходить персональные коды на скидку и бесплатную доставку по США.

Доставка из Sierratradingpost.com: Доставки в Россию нет.
Доставки в Украину нет.
Можно совершать покупки на адрес вашего посредника по США. Вы можете выбрать посредника, подходящего вам по условиям оплаты и работы, в нашем разделе "Посредники по США", или же воспользоваться услугами сервиса SHIPITO.
Оплата в Sierratradingpost.com: принимаются к оплате наши банковские карты. Другие способы оплаты (PayPal) нам теперь не доступны, после отмены прямой доставки.

ВНИМАНИЕ тем, кто размещает первый заказ. указываем биллинг посредника. магазин запросит реальный биллинг, без него заказ не отправят. в течение 7 дней в ответ на этот запрос пишем настоящий биллинг, прикрепляем подтверждающий документ.

К оплате принимают визу и мастеркард Сбербанка, визу Альфы и АмЕх Русского стандарта

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
JULI ANNA, ну напишите в саппорт, с фото. Не факт что деньги вернут, но гифт-картой наверное могут частично компенсировать.
 
  • Like
Реакции: JULI ANNA

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
не отправили до сих пор заказ от 30.08 :( мне надо писать в поддержку или просто ждать? получила письмо,что не все позиции в наличии,больше ничего.