ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Привет всем! :br:

Вчера получила посылку, опишусь по горячим следам, а то совсем разленилась хвасты писать.
В посылке были Vagabond Flax Flatform Ankle Boots, 5 UK, вес 1,277 гр.

Давно хотела купить туфли Vagabond, но не решалась из-за неопределенности с размером.
Кто-то писал о большемерности, кто-то - о маломерности.
Выбор был сделан в пользу этих ботинок после хваста Ирины Terpsyhora. :dersive: :ax:
Теперь по размеру.
По стельке сложно замерить, но вроде получилось 24,5.
Высота платформы по возрастающей - 3 см, 4 см, каблук 5 см.
Сначала померила на капроновой носок, оказались великоваты - спереди еще есть свободное место. Потом уже примерила на обычный носок - уже плотнее сели. По ширине (у меня 9) - очень комфортно. Кожа мягкая, как лайка.
По комфорту все хорошо, а вот со стороны как смотрится, до сих пор понять не могу.
Когда обула их, чтобы показать мужу, спросила: не выглядит ли нога в них как в лыжах?
На что он безапелляционно заявил: как в лыжах не смотрится, смотрится как на коньках... только лезвий не хватает. :bu: :ag: Настроение было испорчено...
Теперь вся в сомнениях.
И можно ли их носить с широкими брюками или с этими известными джинсами?





River Island Shearling Mix Cardigan, 8 UK

И еще, обладательниц этого кардигана хотела спросить: мех при носке лезет?
Получила уже давно, пока висит в шкафу. При примерке, несколько белых меховых штучек от стриженного барашка :ag: нашла на полу. Вот и думаю, что будет при носке?
Очень симпатичный карди, на ощупь - мягкий велюр.
Только сзади пряжка/пуговица на хлястике тяжеловатая - все время, пытается перевернуться.



ЗЫ:
Смотреть далее

Спасибо за внимание! За ваши хвастики и до встречи! :friends:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Платье из поста 165
Кстати, забыла написать. Платье, когда я его вытащила, очень пахло красителем. Но сегодня запах почти не ощущался.

Нафотографировала всяко-разно. Фигня в общем получилась. Не для меня платье. Даже не из-за полноты тела, а из-за полноты рук. Ну да ладно, на дачу можно в нем ездить, в отпуск брать, в выходные куда-нибудь в центр города, на Невском летом обычно очень жарко, а увидеть там на людях можно еще и покруче :ai:

А для стройных девушек, думаю, платье будет очень даже очень.

На выражение лица и на лохматость не обращаем внимание, голова целый день болит.



Ну и единственный нормальный вариант. По-моему, мне, да в белой шляпе, там самое место. Правда шляпу белую купить еще надо :)

 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Добавлю в копилочку соответствия размеров:
Ganni Heeled Leather Ankle Boot with Razer Edge Sole размер 6 UK, стопа 24,5см, цена по акции 58,00£

Только что принесли, сразу же решила отписаться о впечатлениях, потому как эксперименты с размерами недешевой обуви слишком дорого обходятся, это не майку не подошедшую вернуть, сейчас цена на сайте 88£. Может быть кого-то от ошибки уберегу...
Там еще пара вариантов в других цветах - рыжие и коричневые. Рыженькие можно рассмотреть со всех сторон, повернуть на 360 градусов.
Узкую ногу без подъема 24,5 см в длину с трудом втиснула в 6 UK (на ботах 39 размер) и это в капроновых носках. Чего угодно ожидала, но то что они окажутся мне впритык :( Нога как в тисках, вроде и в длину не жмут, но это максимум, который можно туда впихнуть. Лучше бы 24 см. Девочки, у кого ноги с высоким подъемом или широкие даже не пытайтесь, даже пара размеров лишних не спасут ситуацию, эти боты для Золушек.
Теперь на счет качества, красивые, аккуратненькие, можно сказать игрушечные... Внутри кожа, без молнии. В общем, не придраться... Выглядят как на сайте, фотографировать не стала, с замшей это дело неблагодарное, цвет классический темно-синий.
Надеюсь, что разносятся, жаль что на носочек тепленький вряд ли их натяну... ых...
Сейчас стельку попыталась измерить, не так-то это просто... получилось 25 см... похоже на правду.
 
Последнее редактирование:

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
River Island Trevor Trousers - £25.00
image1xl.jpg


ASOS Boots with Moc-Toe and Wedge Sole £65.00 NOW £19.50 (со скидкой вышло всего £17.5)
image1xl.jpg


Покупал штанишки + туфли + белую рубашку, штаны пришли, остальное задержалось. Пришлось проводить фотосессию с ботинками, которые тоже пришли недавно. В целом, вышло позитивно, но под эти штаны желательны большеватые, но туфли, а не ботинки, всё же.

Штаны скинни, думал, что будут слим. Облипают икры и попу капитально, мне несколько не по себе, всё-таки 34 года, а выгляжу как молодой мачо. Тем лучше, ведь штанишки были к моему второму браку, который состоится 7 мая :ag: На реальный обхват талии в 90 см. купил W32 (81 см.) и не прогадал, 34 бы был большеват, хотя 32 таки - ну так, плотно. Материал качественный, очень понравилось.

Ботинки отличные - кожа смотрится и тактильно ощущается очень качественной. Моя любимая обувь со светлой подошвой. Пойдет на холодную весну и осень.

IMG_2546.jpg

IMG_2543.jpg

IMG_2542.jpg

IMG_2577.jpg

IMG_2581.jpg

IMG_2582.jpg
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Расскажу о некоторых вещичках, может, моя потеряшка найдется?:ad:
Купальник ASOS Ladybug Moulded Bikini Top и ASOS Ladybug Bunny Tie Side Bikini Pant

За свою нынешнюю цену - отличный! Покупала чуть дороже, сейчас подешевел еще. Сшит очень аккуратно, стразики пришиты крепко, швы ровные. Себе брала 32А на наш 70А - сидит плотно, никуда не сползает. Чашка плотная, формованная, без пуш-апа и без лямок. Я ими никогда не пользуюсь, поэтому мне и не нужны, но, знаю, что кому-то их наличие принципиально. Плавки брала UK8 на ОБ90 - сидят хорошо. Качество тоже отличное - все аккуратно. В общем, пятерка ему:yes:
Фотки:

Смотреть далее
Копеечный ASOS Snake Bar Purse

На удивление, отличный кошелечек. Аккуратный, милый, в руках держать приятно. Довольно вместительный. Пришел в черной коробочке Asos. Положила российскую купюру, чтобы было видно размеры.
Фотки:

Смотреть далее
Кроссы-невидимки Adidas Originals Beckenbauer Trainers
Клевые, легкие, но чуть маломерят. Мужу всегда беру UK9 на наш 43 - в этих пальцы неприятно упираются в носок, хотя по стельке 26,5 см, но узкий нос и резина :( Печалька. Но кроссы идеальны за такую цену. Иногда мелькает 8-ка.
Фотки:

Смотреть далее
Копеечный воротничок ASOS Faux Fur Pointed Collar

Цвет бургунди в реале черно-красный. Брала ребенку играть - она любит наряжаться:ax: Сшит довольно аккуратно, в меру блестящий. Даже с атласной подкладкой :)
Фотки:

Смотреть далее
Все сделано в Китае :)
Всем удачных и быстрых посылочек:haha:
 

MadeInSochi

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
10
291
0
Sochi
Привет, asosолики!))
Как же круто, что теперь есть экспресс доставка! Посыль долетела до меня за 10 дней!

1. New Look Memphis Pink Printed Slip On Plimsolls
Тапки за 450 рублей, выглядят как тапки за 450 рублей)))
Но прикольные, для повседневной носки. Размер 7, мой 39, по стельке 26 см
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2882528&xr=1&xr=3&xr=1&xmk=VOID&mk=na&r=3

ФОТО
Смотреть далее

2. Кроссовки Blink Star Trainers.
У меня никогда не было такий кросов) Я прям из полюбила с первого взгляда:ah: Размер 7
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...rquoiselime&xr=1&xr=3&xr=1&xmk=VOID&mk=na&r=3

ФОТО
Смотреть далее

3. Обычная футболка A Wear T-Shirt With Camera Print Размер М
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2767428&xr=1&xr=3&xr=1&xmk=VOID&mk=na&r=3
31a2208c76e2.jpg


4. Ну и сумка Religion Washed Canvas Shoulder Bag, обычная мешковина.
Цена качеству соответствует. Мне нравится ее через плечо носить)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2631409&xr=1&xr=3&xr=1&xmk=VOID&mk=na&r=3

ФОТО
Смотреть далее
bc6c0f09626f.jpg


Спасибо за внимание!:ax:

PS: Вместе с сумкой асос, купленной года два назад кросы смотрятся идеально))
3ae6d1db8cdf.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

AdaLo

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
71
566
0
Минск
купальник

Доброго всем дня!
Решила я купить черный купальник. Так сказать, подготовиться к лету. Чтобы по модели был треугольничками, но без всякого декора. Выбор мой пал на , забросила я его в виш, и ждала, пока цена упадет :) Но размеры стали стремительно пропадать, успела взять последнюю 8-ку.
Самое обидное, что через день появились все размеры и у асоса случилась акция на 25% скидки...
Ну да ничего, купальником я довольна. Чашки в меру плотные, без пушапа. За счет всех этих ремешков - можно регулировать расположение чашек: ближе-дальше. Одна проблема - я первый раз чуть в этих самых ремешках не запуталась. Сами ремешки тоже плотные, тугие такие, болтаться не будут. На мои параметры ОГ85, ОПГ 72 село хорошо,
Смотреть далее
Пока купальник ехал, опять пропали все размеры, А теперь посмотрела - опять все есть и даже кроме черного весьма приятный оранжевенький. Заказала еще низ, думала, напишу когда все придет, но что-то посылки ходят медленно, а размеры пропадают быстро, решила сейчас отписаться.

В общем немного фоток, правда сама себя фотала, плюс блики в зеркале...

Смотреть далее
 

Bdaypol

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
79
1 343
0
Санкт-Петербург
Похвастаюсь чудесным платьем YMC Jar Dress размер 10

Просто чудесное платьишко:ay:по составу 55% лен, 45% хлопок-оно достаточно плотное,но при этом в нем абсолютно не жарко.брала его с собой в отпуск,в +33 в нем оч комфортно.....единственный для меня минусик-это длинный рукав...
расцветка очень красивая и яркая.
Фотографии не самые удачные,но для наглядности подойдут.


Ну и что б не такой скучный пост был-мой любимка
 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Я, как всегда, с длинным хвастом :pc2: :bm:
параметры на сегодня 90(73)-66-92 рост 172
лапка около 25-25,5

Пришла вчера наконец посылка от 1 мая!!
А там ASOS Blazer in Fluro Boucle - Orange / UK 6

Хороший блейзер, такой мягенький, легкий. Сел хорошо, рукава укороченные, никакой молнии или застежки, носить на распашку. И все бы хорошо, но цвет!!! на сайте это приятный оранжевый,а на деле кислота!!! я конечно понимаю, это сейчас модно,но я его на работу собиралась носить и в др приличные места. Очень жаль, буду отправлять или, кому интересно, ищите в пристрое.

Смотреть далее
ASOS Vintage Wash Skinny Jean with Pretty Splatter Paint Effect - Multi / UK 8

Взяла после хваста. Ну оооочень облепили, видна дырка между ног, где ноги как раз начинаются, надеюсь понятно объяснила. но потом чуть растянулись и на моем фото уже даже складки появились в районе таза. За такие деньги не жалко, неплохие джинсы, очень хорошо тянутся.

Смотреть далее
Также пришел вчера заказ от 04.06
Lavish Alice Shirt In Zebra Print - Zebra print / UK 8 и 10

Отличная рубашка! принт и зеленая полоска просто отпад! плотный хлопок, мнется достаточно сильно.
насчет размера, 8ка мне мала в груди, плечах и очень короткие рукава.
Но я молодец, решила перестраховаться пока не разобрали, и взять в 10 размере экспрессом. 10 сидит впритык по плечам, рукава немного коротки, по торсу свободно, даже слишком. но оставлю 10, попробую ушить по бокам. если что 8ку пока пристраиваю
В который раз понимаю что у меня 9 размер одежды, но такого, блин, нет! :( а вообще странные у них лекала
8размер

Смотреть далее
10 размер

Смотреть далее
Only Basic Sweat - Pool blue / S

Как у всех. Прочитала что лучше брать на размер побольше,но на мой вкус лучше бы сел XS. Хотя наверняка после стирки подсядет. Приятный очень, отлично для прогулок и посиделок на природе.

Смотреть далее
Теперь об экспрессе.Заказ был сделан 10.06 и уже 14.06 он был у меня!)) ночью пришло письмо на почту, а днем со мной связалась оператор, которая затем связала меня с курьером и он подъехал туда,куда мне было удобно!)) после ожидания больше месяца- это чудо чудное!!))

Closet Tie Back Dress with Pockets in Jewel Print - Blue jewel / UK 8

Какое же оно прелестное!! Долго на него смотрела и увидев хваст, уже не было терпежу! :ag:
Итак, платье очень красивое, ткань хорошая, плотная. 8 размер мне идеально подошел! что удивительно в груди еще может даже немного поместиться, да и в талии, а уж про бедра молчу))
Сине-белая расцветка, как по мне, то мегакрасивая!! видимо мамина страсть к Гжели и мне передалась отчасти :bm:
У меня правда небольшой брак, левый карман не так стоит как правый)))
Размеры всплывают,а сейчас по такой смешной цене! Очень рекомендую! Платье и в пир и в мир!

Смотреть далее
ASOS MELODY Loafers - Black / UK 6

эта посылка получилась мега удачной, что даже обувь мне подошла на 100%.
совсем немного про них написали, а эти лоаферы ведь спасение для тех, у кого вечно натерты ноги. действительно кожаные и снаружи и внутри. Кожа мягкая, тоненькая,даже задник не натирает! Удобные как тапочки. весь день в них проходила и ногам ничего. только стелька у них какая-то скользкая, как мыльная, на босу ногу немного ножки преют из-за нее. Есть где-то полсантиметра в запасе еще, на мою стандартную по ширине ногу сели как раз. Рекомендую!

Смотреть далее

image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2702599
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2965533
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2965503
Обожаю эти гигиенички! Мои любимчики! Я удивляюсь что на них мало хороших отзывов.
Они спасали меня зимой, когда губы вечно сохнут и трескаются, ни одна другая гигиеничка так не защищает их.
Помадка жирненькая, с охлаждающе-разогревающим эффектом, что ускоряет циркуляцию крови, отчего губки становятся более пухлыми, гладкими и яркими.
Больше всего по запаху нравится лайм, он такой освежающий..пахнет спрайтом.
Ваниль тоже пахнет вкусно ванилью)) без сюрпризов.
А вот меньше всего понравился гранат, приторный и пахнет вишней скорее.

и еще одна посылка отшиплена 25.05 пришла 14.06
ASOS Skater Dress With Sweetheart Neck And Short Sleeves. - Purple / UK 8

Все ругают подобные платья, а мне оно очень понравилось!!
Да, ткань тонкая, но очень приятная. С груди ничего не сползает, как писали. Чувствую себя в нем куколкой)) и цвет очень красивый(как на сайте). С осторожностью брать тем у кого талия мало выражена и есть складки на спине. В общем, платье брать юным и стройным барышням, остальным не рекомендую.

Смотреть далее
ASOS Sundress In Dial Aztec Print - Multi / UK 8

Нежданно выловленное платье, а теперь оно снова в стоке. Показалось очень дешевеньким, своей цены, считаю не стоит. Шов странно сшит на талии, как-то торчит, может у меня брак просто, на модели лучше сидит. можно носить без лифа. напоминает мне советское платье-халат))

Смотреть далее
Hersheson 'Pull Yourself Together' - Large Hair Bands - Blonde / One Size

я думала коробочка будет побольше, а она махонькая. резинки тугие, хорошие

Смотреть далее
посылка от 15.05 пришла 17.06
ASOS Africa Jacquard Trousers - Multi / UK 10

На моделе сидит в облипку, решила взять 10,а не привычный 8. Так и то они на мне не свободно сидят, икры облепило((( Все дело в том, что в составе нет эластена,а без него брюки абсолютно не тянутся, это несовместимо с нормальным жизненным ритмом)) на фото я показала максимум как могу согнуть ногу, присесть я в них тоже не могу. можно конечно попробовать взять 12 размер, но все равно неудобно будет. А так брючки шикарно выглядят, очень красивые, ткань добротная.

Смотреть далее
ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves - Black / UK 8

Всё-таки надо было 10 брать, облепило как сардельку, но брать в 10 размере после увиденного уже не хочется. и длина ни туда, ни сюда.
Blue Q Mini I Heart Lunch Shopper - Multi / One Size

Белочка)) еще прошлым летом ее заприметила, расхватали быстро, на этот раз успела) отличный пакетик из переработанного материала
Paul's Boutique Maisy Patent Large Shoulder Bag - Nude / One Size

Хорошая сумка, уже много о ней сказано. сперва думала носить без висюлек,но тогда она на подделку какую-то похожу, а с висюльками хорошо, изюминка. Уже 2я сумка этой марки и не последняя точно.

Смотреть далее
Фух, осилила)) Если есть вопросы, задавайте!
 
Последнее редактирование:

TanyaSHOP

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
12
251
0
Тамбов
Добрый вечер,дамы и господа!!)))Хочу рассказать про недавнюю мою посылку,так что слушайте внимательно,ну и задавайте вопросы)))
Первыми на очереди пошли джинсы.Мои параметры 85-65-88
ASOS Skinny Jeans in Glitter Wetlook UK8

Джинсы нарядные,очень красивые,все в разноцветных блестках,в общем,внешний вид супер!!Если по качеству рассматривать,то 1.Блестки остаются на все,чем сидишь,но радует что только первое время-до первой-второй стирки.Потом уже все меньше и меньше осыпаются.2.Если часто носить,то протираются до темно-синего цвета в районе между ног и около карманов.В принципе,не особо сильно видно,но все таки,вещь не надолго хватит..Ну и сделаны в Китае.Не растягиваются,плохо тянутся.Ставлю 5-.

Мои любимчики
ASOS Vintage Wash Skinny Jeans with Lazer Spot Print UK8

Ну эти просто супер!Качество отличное!Не тонкие,неплохо тянутся,да и вообще порадовали честное слово.Сделаны в Турции,ставлю им 5+!!

Ну и пошла обувь..с разочарованием и очарованием:popcorm1:
ASOS ARCHERY Fringe Western Boots UK6

Как только они пришли,как только были распакованы-сразу пошел запах кожи.Но какой-то не очень приятный.Даже при носке,все носки простите меня пахли этой кожей:ag:Заказывала я 2 пары-одну себе,другую маме.На стопу 25,5 отлично подошли.Маме на стопу 26 чуть маловаты,но со временем разносились.В общем,проходив в них месяц,я обнаружила,что как-то странно у меня каблук стерся.В одну сторону как будто..вот хожу и понимаю,что каблук перекатывается с одной стороны в другую..не очень мне это нравится..:( У мамы дела обстоят хуже-сапог порвался сбоку,проходила меньше месяца в них и исключительно в сухую погоду..Очень жаль,больше чем на одну осень,максимум весну не потянут.:(Сделаны в Испании.Ничего ставить не буду..(

Ну и гвоздь программы
Tangle Teezer Professional Detangling Brush Blue & Pink

Я не верила восхитительным отзывам на эту расческу очень долгое время.А потом появился кодик и я заказала ее.И не пожалела!Это спасение мое!!!Они настолько классно расчесывает мои 3 волосинки:ag:,что моя в шоке)))Уже без нее никуда,другими не смогу пользоваться расческами,дерут волосы ужасно.Эта же не дерет,но волосы мои остаются на ней (у меня вообще сильно лезут),но это скорей из за моих волос,чем из за нее..В общем,очень не понимаю тех,кому она не понравилась!!Я в восторге))

На этом все,завтра еще 2 забрать нужно посылки,жду не дождусь!!!:haha:
Фото по пожеланию,пишите все сфоткаю что нужно!:ax::ax::ax:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Пришла уже месяц назад, решила написать отзыв, все-таки хорошая вещица
Selected Megan Silk Top with Cap Sleeves 38-10uk

http://www.asos.com/Selected/Select...ilk&sh=0&pge=1&pgesize=36&sort=3&clr=Redsyrah
на параметры 90-74-96 то , что нужно (в меру свободная)

Vero Moda Colourblock Cardigan With Cashmere
взяла размер 40, великоват. особенно рукаава (не критично. но запас есть)
но учитывая то, что шерсть у меня садится даже в почти холодной воде, это не страшно
http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-...&pge=2&pgesize=36&sort=-1&clr=Darkgreymelange

ps забыла...рост у меня 172-174
 
Последнее редактирование:

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
привет, друзья!

Продолжаю свой хваст, начатый чуть ранее.
Итак, вторая часть посылки- весенняя..

1. шляпа ( как у многих), почему-то я все пропустила и смогла лишь случайно поймать черную. Ах если бы я знала, что это за шляпа, как она мне подходит..! я бы взяла еще и красную!
Это моя первая в жизни шляпка на весну-осень, до ее появления я думать не думала, что мне так идет этот фасон.


2. клатч ASOS к пальто заклепочный, кожа!
супер, эффектен, без желтизны клепок, то, что надо.


3. платье от John Zack 10 размер


Что-то приглянулось мне в этом платье.. Вообщем взяла.
И не зря! когда только открыла подумала : "ну и тряпка".. оно такое..мм вискоза обычная с набивным краской рисунком ( правда у меня такое же похожее по фактуре есть от Asos и стирку держит на ура, надеюсь это тоже будет)
Но когда одела.. мама дорогая,,, ЭТО ВТОРАЯ КОЖА! платье не чувствуется на теле.. легкое как пушинка, очень комфортное, хотя по фигуре.. Шили точно на меня! 100% попадание. Очень эффектно смотрится с разными вещами и сумками:)



Итого по вышесказанному :haha::
:ah:


Смотреть далее

4. ну и гвоздь программы ПАЛЬТО ASOS 8 размера с заклепками, которое многие хотели видеть в живую.
Жаль, что фотограф меня обломал и я не смогла сделать адекватный уличный Look, потому сорри, я опять в родном углу как есть:)


Это пальто оверсайз, пальто- кокон, потому я верно рассудила, когда взяла 8 размер!:ay:
Это ЧУДО - ПРЕЛЕСТЬ пальто село точно -точно! вот прямо не придраться: рукава, длина , объемы..
Берите девочки, не пожалеете..:clapping::ay:
Единственная засада: почему-то сфоткать это чудо оказалось большим чудом..
С трудом далось, потому на некоторых фото я в туфлях на босу ногу, не обращайте внимания..
Хотелось побольше фот его для вас, потому показываю даже пробные:)

Вообще планирую дождаться винных ботильонов все-таки под этот комплект:)


на голые ноги не смотрим :ah:


Надеюсь была полезна!
Всем УДАЧНОГО шоппинга ( у кого еще не опустошены карты, у меня, уже, к примеру, ФСЁ :haha:)

Ваша Женя :br::ax:
 
Последнее редактирование:

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Накопились "неотхвастанные" вещи :ag:

ОГ 83 ОТ 68 ОБ 93 Рост 168

1. ASOS Midi Skirt in Multi Spot - Multi / UK 8

На талии сидит очень плотно, в бедрах есть немного места (внутри подкладка достаточно узкая , поэтому влезет еще см. 2-3 не больше). Верхняя часть юбки - плотный хлопок, немного просвечивает, хорошо держит форму; горошины прозрачные; подкладка - напоминает тонкую марлю, и той пожалели :aq: (единственный минус).

2. ASOS Premium Pleat Skirt In Leather - Black / UK 8

Засматривалась на эту юбку еще зимой, и вот наконец решилась :ag: Юбка сшита из полосок кожи, низ не обработан, резинка на талии тянется очень хорошо, есть подкладка. Качество кожи на 4 с минусом, не очень приятно пахнет, поэтому висит на балконе в целях проветривания.

3. Just Female Camo High Waist Ankle Skinny Jeans - Camoflauge / M

По размеру отлично сели (правда, когда натягивала в первый раз, вырвала одну шлевку с мясом :ah:). Ткань тонкая, тянется не сильно, пятна в реальности менее контрастные, чем на фото и видео. На мой рост прикрывают щиколотку.

4. Glamorous Eagle Jumper - Black/beige / UK 8

Очень мягкий хлопковый джемпер и очень теплый. Может показаться коротким для любительниц джинсов с низкой талией.

5. Ganni Jersey Top in Breton Stripe - Black/camel / S

Очень люблю полоски, поэтому не смогла пройти мимо :ag: Отличный топ, плотный, качественно сделан. Сидит несколько плотнее, чем на модели.

6. Golden Child Kiss My 2 Pack Trunks - Black / L

Нормально сели на попу размера M :ag: По качеству не особо впечатлили, зато надпись забавная :yes3:

7. Simon Carter Cufflinks - Silver / NOSZ

Качественно сделанные запонки, пришли в красивой подарочной коробке, все камушки на месте.

Все спасибо за внимание, фотки по требованию :ax:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
7 дн экспресса и платье у меня, чудесно просто

Платье Ted Baker Saphie Jersey Dress in Midi Length, размер 1, плотный трикотаж, тянется, цвет соответствует видео сайта, лямки - вот про них я уже знаю, эти крепления скользят вечно и получается лямки длинными, что грудь может засветиться, у меня есть платье подобного фасона от ТБ (нашла хваст на пршлогоднее платье ТБ), покупала прошлым летом, там такая же история, но вот в этом платье бюстье плотное и не сможет показать наружу грудь, в отличие от прошлогоднего, там трикотаж футболочный тонкий. Вообще если сильно напрягает, то можно отрегулировать длину нужную и прострочить. Платье застегивается на молнию с левой стороны. Сзади разрез. В районе бюстье подклад.
Для нашего лета жаркое, но все равно буду париться и носить, у нас 8.06 открытие сезона, приезжайте к нам в безумно любимую мною АНАПУ. Узнаете меня по платью :haha:
image4xl.jpg
 

Вложения

  • 20130604_125917.jpg
    20130604_125917.jpg
    30 КБ · Просмотры: 35
  • 20130604_131519.jpg
    20130604_131519.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 6
  • 20130605_133850.jpg
    20130605_133850.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 29

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
не большой отзыв
получила случайно выловленые брашки
New Look 2 Pack Strapless Bras 32В

по отзывам подумала,что большемерят,поэтому заказала,на опг 75 подходят плотно на самые крайние крючки,но сами чашки оказались малы на кормящую грудь,а мне они как раз сейчас нужны для кофт с открытыми плечами
теперь надежда на посылку с вики
пристрой
thumb_293951d9ca200d792.jpg
[/URL]
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Получила СУПЕР туфли ..., Или босоножки!
Даже не знаю как их называть...
Они сууупер!

ASOS POPLAR Suede Platforms
На свои 23,5/23,8см взяла 4UK
Сели идеально!:boast:
Удобные!
Веса не чувствуется! Хотя в извещении вес был указан 1,250кг.
И я впервые выше мужа!:)
 

_Uni_

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
11
129
0
Тюмень
ASOS Square Mono Belted Mac - Mono / UK 10



Мягкий, легкий макинтош. Подклад скорее оранжевый, чем, как писали прежде, розовый. Застегивается на потайные пуговицы и пояс. На параметры 90-70-100 взяла 10 ЮК, но 8 думаю, сидел бы поплотнее и получше.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
привет всем:br:
1 ASOS Nude Quilted Across Body Bag Nude / No Size

хорошенькая,но мне цвет металла не очень:bl:
фото ниже
2 Selected Conversational Tee in Linen Cream / M

на тот момент был только М и Л,выбрала М,и хорошо,а то С была бы мала,кстати на бирке М-10uk,а не как на сайте 12
ткань приятная,только к телу какая-то шершавая,тянется,просвечивает,качество хорошее,на бирке 100%лён,сделано с Турции.

3 Gipsy Melange Tights Biscuit marl / One Size

выловила случайно,причём 2 пары,только асос разделил заказ и отправил одни колготы отдельной посылкой:an:
мягкие,тонкие,написано зимние,посмотрим,очень тянутся.


Всем Спасибо за отзывы и помощь:super_smilies086:
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
ВСЕМ ПРИВЕТИК =)

мои параметры 82-67-88
Warehouse Zip Yoke Panelled Bodycon Dress 8юк

http://www.asos.com/Warehouse/Wareh...&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Creamblack


шикарное платье! у меня с ним такая же история как с сумкой альдо полосатиком) увидела и влюбилась =) ждала скидочный код, был на -20% я взяла не раздумывая, размер 8 юк. и тут неудача, платье очень маленькое, я в него еле влезла :( оно меня очень стягивает и мне в нем неудобно ((
на сайте есть 10ка, но перезаказывать не буду, мне кажется, что платье зрительно увеличивает плечи и уменшает бедра, а у меня как раз плечи шире чем бедра и мне такой фасон категорически нельзя носить, я себя чувствую в нем роботом каким-то :ag:





Nica Lyla Hobo Bag
http://www.asos.com/Nica/Nica-Lyla-...=7266&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Black


Сумочка, уже не в стоке, но она хорошенькая, сделано все очень качественно, не воняет и вообще даже не скажешь, что она из искусственной кожи. кстати, тоже брала с кодом -20%
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
всем привет!

Вот нашла время отфоткать недавние покупки.
Поехали:)

1. ASOS Midi Dress With Embroidered Lace Top 16UK


давно хотела это платье, но проморгала свой размер...[LINE]как всегда[/LINE], однажды ночью, [LINE]ловя кембридж сетчел [/LINE],поймала уже со скидкой:haha: что сказать:платье здоровское - ткань приятная, немного мнётся в шкафу(, но я ему это прощаю

фоточки

Смотреть далее

2. ASOS Midi Dress In Floral Stripe Print 16UK



тоже захотела его уже тогда, когда на сайте мелькали только маленькие размеры...ловила и поймала:) до этого не думала, что буду носить черное летом, жарко ведь и все такое, но оно мне очень нравиться:)

смотрим

Смотреть далее

3. ASOS Boyfriend Jeans in Distressed Mexicana Laser Print 16UK



я люблю такого плана джинсы) муж, конечно, покрутил пальцем у виска, мол *че это за пижама???*:) а мне нра:ag:

фото

Смотреть далее

теперь знаменитые футболки mountain
4. The Mountain Pug T-Shirt S size



я сначала взяла себе футболку в размере L и естессно утонула) благо, у меня плечистый младший братик - отдала первого пуга ему:) [LINE](вот что бывает с теми, кто лениться идти на офф сайт в поисках таблицы размеров)[/LINE]. Ткань хорошая, стирки выдерживает без трансформаций. Рисунок оч здоровский, на работе все заинтересовались ну и, как результат, я сильно подсела на такие футболки (у брата их терь 2(лев и пуг), у меня 2(пуг и мыша летучая) и у мужа 2(синяя с птичкой и ротвейлер):friends:)

смотрим

Смотреть далее

5. The Mountain T-Shirt with Bat Head S size



те же позитивные впечатления, что и от первой

Смотреть далее

6. Vero Moda Chambray Shirt XL





очень хорошие рубашки, базовая вещь в гардеробе:) на 16 размер ХЛ сел хорошо
картинки

Смотреть далее

теперь чуть аксесуаров
7. Nali Owl Earrings и ASOS Stone Bouquet Stud Earrings




совушки прекрасны, Nali можно брать теперь [LINE]тэст пройден успешно[/LINE]:) вторые сережки оказались клипсами О_о сделаны хорошо - оставлю под неоновый сетчел:)

фото

Смотреть далее

8. ASOS Wayfarer Sunglasses with Blue Mirror Lens



выглядят как на картинке:)
пруф

Смотреть далее

и очередь сумочек [LINE]куда ж нам девочкам без них???[/LINE]
9. Nike Line Backpack



обычный городской наплечник. удобный, можно закинуть кучу всего

Смотреть далее

10. The Leather Satchel Company Leather 14" Satchel



теперь у меня 5 сетчелов:) ну у кого такого плана сумки еще нет - срочно исправляйте эту недопустимую ситуацию, тк они прекрасны! этот идеален под лаковые вагабонды, советую


Смотреть далее

на этой ноте прощаюсь с вами, всем быстрых посылок:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.