Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nairochka, безтрекові приходять - але ймовірність, що вони загубляться, на порядок вища, ніж трекових. І довести щось потім, щоб отримати компенсацію, дуже важко.
Загалом у Вас не так багато можливостей щось зробити. Як тільки по Ваших розрахунках посилки будуть на складі, закидуйте їх в бокс (вони так і лишаться червоними, оскільки безтрекові в тому вигляді, в якому Ви їх змогли додати в кабінет, не міняють статус на Отримано) - і подавайте на пакування.
Якщо безтрекові посилки важливі - то у повідомленні до боксу напишіть, щоб добре пошукали і не відправляли без тих посилок. Причому повідомлення треба писати до того, як Ви натиснете кнопку Сенд Ріквест для боксу.
Якщо посилка після того пропустить 2 відправки (що може означати 1) їм було ліньки братися до Вашої посилки або 2) вони не знайшли ще безтрекових), починайте їм дзвонити і нагадувати - ну і по ходу щось вирішуйте.
Загалом зараз мали б нормально шукати, оскільки потік посилок сезонно знизився.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Девочки, хелп!!! Одолжите до завтра купон на Крейзи, пожалуйста! Утром верну!

Это не в Ваших купонах дело(( У меня сегодня не работает. Что делать??

Девочки,кто покупал сегодня крейзи? все нормально?
 

Gafijka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
1
0
0
Косов
Приват действительно отменил комиссию, уже где то недели три назад. Мотивация у них в приказе, что то типа быстро развивающийся рынок интернет платежей, для привлечения новых клиентов, расширения базы....
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Попробую детально
Спасибо огромное, не знала этого))). Правда если заказов много то наверное тяжело все цены отслеживать.........


Девочки, а кто-то недавно покупал что-то с норда? не взял ни одну укр карту, амер карту скушал.
и мейсис что-то бузит, не проходит заказ......
может кто-то что-то знает, а то давно не заказывала..
спасибо заранее хоть за какие либо ответы, потому что в ветках ничего по магазинам
Если Норд это Нордстром, то я пару дней назад приватовской виртуалкой рассчитывалась.
А вот с мейсисом еще дела не имела, но очень хочу с ним познакомится :)

Nusha1982 добавил 11.02.2013 в 01:41
мейсис у меня на прошлой неделе 200-х долларовый заказ отменил. Пришлось его разбить на 2 части и выкупить с нового аккаунта. Эти нормально прошли. Последний делала в четверг. Прошло нормально, но опять таки, на небольшую сумму.

а вы гифтами платите?
 
Последнее редактирование:

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
какой картой и на какой адрес, подскажите, пожалуйста:ax:

nia добавил 24.04.2013 в 01:21


я тоже пользовалась одно время.
не разобралась - как там сразу выбрать американский айпи?

Ландсенд картами вроде как особо не перебирает, платила визой приватовской, слала на Мист.
А по поводу проги TunnelBar, я многое перепробовала, эта самая простая и эффективная. Никаких заморочек, хочешь английский айпи выбирай, хочешь американский, 500Мб мне на месяц хватает вполне. Сайты все корректно работают. В общем довольна, рекомендую)
 
  • Like
Реакции: nia

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Кстати, по поводу вчерашней покупки на тыкве
покупка(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) lafayette - 27.99 USD - 227.75 UAH

Ну вот, нет комиссии, чудный курс)), я бы разорилась на комиссии за конвертацию)))
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Alya77, может глюк какой, у меня тоже всегда на ура проходило, а последние пару дней ни как.

да не пару, уже больше недели

darusha добавил 17.02.2013 в 11:58
Я плачу пейпалом, как гость, заказы не сохраняю в аккаунте.

Спасибо вам большое!, а адрес шипп - какой? я вчера тоже пыталась через палку, но без успешно
 
Последнее редактирование:

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
Девочки, Англию возят в основном через физ.лиц с комиссией 6-7-8% и серыми перевозчиками по.2,5-3 фунта/кг
Я лично НМ выступаю укрсибом
 

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
у меня вчера по 1 паре на остатке проходили заказы на 6пм, но в ордере было по 1 обувочке, а когда в куче блокирует и не проходит зараза, а у меня в банке разблокировка до 45 дней, финиш

Стрекоzzzа добавил 28.08.2013 в 13:23
где же 2090 морской :bu:
 
Последнее редактирование:

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
в том то и дело что посылка не мультитрековая, да и Виктория Сикрет таким раньше не грешила, вот смотрю снова мой трек кто-то себе прикарманил :( буду сегодня звонить Владимиру общаться не подскажите тему с потеряшками пожалуйста

Здравствуйте!
Не "прикарманил", а дописали:aq: Не будьте так несдержанны!
Я так понимаю, Вы - Ольга Снегур?
У меня Ваш ВС, завтра позвоню и решим, как и куда отправлять. Ваши координаты мне дали 2 часа назад.
Всего-то попросила поискать мои безтрековые... Нагрузили на 5 кг веса не моего товара!!!
Девочки, игрушки и куртки кто-то ищет?

Nataly025 добавил 28.06.2013 в 02:32
(правда, доведеться доплатити за доставку по Україні - зате за вагу вже заплатив інший клієнт - сам винен, уважним треба бути...).
По этому поводу. Вес - по инвойсу Миста, простите. Стоимость посылки делим на кг. Мне товар навязали в посылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
ShadowNR, та поки що чекайте, що скаже продавець.
А потім вже діяти по ситуації - як мінімум, випитайте в продавця, які точно адреса та імя відправника вказані. Виясняйте, чи посилка має хоч якийсь номер для ідентифікації (швидше всьго, якраз отой тип номеру 000400007 мав би бути)
Якраз сьогодні виясняла на Місті, що робити в таких ситуаціях - мені ще раз відповіли - якщо посилка має хоч якийсь ідентифікаційний номер - то спробують знайти по ньому. Якщо ж зовсім не має - тоді кладуть на поличку з безтрековими і шукають потім по фамілії.
Тобто найгірший варіант - номер є, але Ви його не знаєте...
Вообще я думаю, что зря Вы так переживаете. На Мисте последнее время отлично находят посылки с треком и без, и даже с не правильными треками (когда сразу шипит Федекс, а потом передает ЮПС). У меня 8 не декларированных мною нашли в декабре и 6 штук в января.
И я хочу сказать, что они их даже не искали, мне не пришлось ждать 7-14 дней. Мне стоило позвонить Владимиру и мне через 5 минут он выслал треки на эмейл. Получается, что все посылки, которые Вы не вносите в аккаунт автоматически зачисляются на Ваше имя и есть в их какой-то базе, хотя в аккаунт они сами не хотят их вносить.
Я думаю, что они сразу определяют кому принадлежат не декларированные посылки. Скорее всего это связано с новым правилом о хранении не более 10 дней, и штрафных санкциях, если посыль хранится больше.

g_rassvet добавил 22.02.2013 в 02:07
дівчата хто може взяти в морську посилку ополіскувач для зубів??
http://www.walmart.com/ip/23323216, Доплачу скільки скажете))
Пишите в личку.
Если кому-то нужен код на Джимбори на минус 20%, пишите.
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, решила платить Гугл-кошельком на Мисте, у меня в нем автоматом прописался домашний адрес на русском языке, надо адрес биллинга ввести или нет?
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Я, когда искала транспортную компанию, негативной информации о работе Босмикса не видела. Посылки из США в Украину шлют службами Meest и Днипро.
Может кому то будет интересна информация о БОСМИКС -почитайте http://shopinfo.com.ua/forum/peresylochnye_kompanii/bosmix_com___dostavka_iz_ssha_v_ukrainu/
Информация по пересылочным компаниям с этого же форума http://shopinfo.com.ua/forum/peresylochnye_kompanii/


Подскажите, пожалуйста, что такое "удаляем из посылок матрешки", - я не пониммаю еще терминалогию шопоголиков)))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.