Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Колины, 7ка. Понравились. Сели весьма свободно, хотя я на 37 всегда беру 7. Но кто знает, может 6,5 были бы малы. Носить их можно либо с юбкой/платьем, либо с очень узкими брюками/леггинсами, так как они полнят ноги вместе с брюками свободного покроя. Жду еще такие белые с мажора.
[URL=http://s005.radikal.ru/i209/1001/f8/bb8770cbf706t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s003.radikal.ru/i202/1001/81/0a683b56eb6ct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Продолжение следует, не было времени все сфоткать.
Девушки на 24.5см Колины 7.5 надо?

tan добавил 11.01.2010 в 10:09
Расскажу про свою посылку
Хотя у меня все стандартное уже показывалось.
http://www2.victoriassecret.com/com...H-216412&page=9&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667
Цвет черный, очень понравилось, мерила на работе, дома с толком померию

http://www2.victoriassecret.com/com...H-203374&page=1&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667
Цвет липстик ред, очень красивый, как на сайте, переживала что будет как галстук пионерский.
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
karamella, WOW! Платье чёрное на Вас - нет слов! Обалденно!

Black_Sphinx добавил 13.01.2010 в 01:03
tataniko, Синенькая кофточка хорошенькая. У меня такая же шелк-кашемир есть, только цвет другой. Очень они похожи.

Black_Sphinx добавил 13.01.2010 в 01:05
*Marusya*, С посылочкой! Всеми любимое платье Вам тоже очень идёт!

Black_Sphinx добавил 13.01.2010 в 01:07
Девочки, я в неимоверной восторге от этой брашки!!!!
:clapping::clapping::clapping:

Ого! Вот это цвет!:ai: Я такой не видела на сайте! Очень здоровский!!!:ay:

Black_Sphinx добавил 13.01.2010 в 01:10
Не нравится мне эти складки, которые вокруг шеи получаются и ощущение, что "плечи" с нужного места постоянно к шее уползают... Или у меня плечи широки для такой модельки или что... Измерила плечи как Ольга-Black Sphinx говорила - в "развернутом" состоянии получилось 113см... Жесть... или неправильно измеряла...

:ai::ai::ai: Не может быть!:ai: У меня 103, и я думала у меня клинический случай:ag:
А платья Вам очень идут:ax: Поздравляю с посылочкой!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Marusya* и karamella

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
фото к посту 6500
KK-256695 Crochet vest b11-sandcastle S - вязаный крючком жилет, сейчас в клирансе за 19,99. Качество отличное, цвета слоновой кости, ширина ок 45 см, подойдет и на М. (на последнем фото я утягиваю назад, мне широко, обрежу, будет так выглядеть)

10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg

KC-260369 Pima bird tee 099-black birds XS - ткань приятная, мягкая, пр-во Перу

20.jpg 21.jpg 22.jpg
 

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Моя вторая попытка с лифчиком, и на сей раз удачная) Расстроившись из-за первой, решила попытать счастья на мажоре — всяко не так обидно. И угадала:)

Судя по всему пришло мне вот что:

Very Sexy Push-up bra with gel curve #245-083
Брала в том цвете, который был, т.е. в белом. На сайте есть черный, розовый и ванильный
8203a1e97941.jpg


размер 34DD на этот раз. В чашках сел идеально, а вот под грудью застегнулся на последнюю застежку да и то туговато. Сначала грешила на лифчик, но измерилась и теперь грешу на себя. Оказалось 103(80)! Срочно худеть!:ai:

Качество отл, белоснежно белый, пушап как мне сказали опытные подруги небольшой:) самой довольно непривычно, т.к. никогда не носила его. Гель внутри чувствуется мягкий, но в целом мне комфортно

3c5bb5e888b6.jpg
0c1da0709802.jpg
65d2557b0564.jpg
 

olen'ka

Новичок
24.09.2009
22
7
0
Москва
Nicole, присоединяюсь ко всем комментариям девчонок по поводу джинсов. Сидят как должны, обрати внимание на фото с Вики, модели они тогда получается тоже велики! Так что не парься, просто модель такая, сели как должны сидеть.:ay::clapping:
 
  • Like
Реакции: Nicole

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Bjorny, как жаль :(, и спасибо что предупредили!

а может вам Вике письмо накатать? ведь жалко потраченных денег, ладно бы 20 долларов стоило..
Спасибо за сочувствие
наверно надо((
действительно очень обидно, тем более оно такое приятное на ощупь, красивое
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Тапки велики чуть ли не на 2 размера, размер 9.5, мой российский 39-39,5, 26см


Купальник ХЛ для мамы, тока он че-то никакой не ХЛ, он мне подошел))))


Платья знаменитые. Ну это просто жесть! Летом заказала черное С, начитавшись тут и в контакте, что оно большемерка, на мой рост платье оказалось стыдно-короткое, еле прикрывающее попу, но понравилось на столько, что я решила купить себе такое, но белое и размер М, чтобы было подлиннее… И что вы думаете, Мка короче Ски!!!!! А по ширине абсолютно одинаковые. Я в шоке, друзья!




Сумка из соломки офигетельная


Знаменитое бандо


Топ с камушками, Мка, потрясающий, очень красивая спинка.


Кстати, штанишки тоже ВС куплены в одном из летних заказов, надо будет тоже сфоткать

Платьице Мка, качество приятное, но мне почему-то напомнило ночнушку, очень тоненькое, для моря самое оно


Комбезик пляжный, очень крутой, нравится безумно Лка


Примерила на себя мамин ковер ап пляжный, напоминает кимоно, качество офигенское, ХЛ,


Надо бы все остальное сфоткать, но как-то лениво)))
 
Последнее редактирование:

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Обновила купальник со звездами #223-592 , М верх и низ, сел хорошо, но S была бы лучше. Добавлю, что такой верх только для груди от 2-го размера, т.к. чашки без вставок.
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Ну вот пока только это - сын согласился сфоткать. Прилетели, родные, и вулкан нам не помеха. BCBG, размер 6,5. Кожа , сверху мягкая замша. Платформа из дерева, пишут - ручная работа. Работали китайцы. Первое примерочное впечатление- супер, учитывая широкую ногу и высокий подъем.
http://www2.victoriassecret.com/com...M-255534&page=1&cgname=OSSHUDESMOR&rfnbr=3033
 

Вложения

  • IMGA0001.jpg
    IMGA0001.jpg
    28 КБ · Просмотры: 1 005
  • IMGA0004.jpg
    IMGA0004.jpg
    28 КБ · Просмотры: 1 128
  • IMGA0005.jpg
    IMGA0005.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 255

isanata

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
89
90
0
Йошкар-Ола
Анастасия Бычкова, халатик супер, поздравляю! :ax:

Jady4u, вау, как говорит моя пятилетняя дочь :ay: Отлично смотрится на Вас, очень понравилось, поздравляю :ax:

Noel, сексуальная штучка - просто отпад! Мужчина в шоке, я полагаю :yes: Желтая кофточка оч симпатичная, это цвет daffodil?

exaH, garata, Евгения1981 с покупками!

victoria07, цвет у платья классный, люблю такие. Но как оно Вам так задарма досталось? :ai:

Ala, с покупками, платье красное просто супер, и сидит как надо, поздравляю! И маму с днем рождения :ax:
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
вот и я наконец добралась поделиться своими покупочками)))
1. Комбинезон, размер XS, мужу не понравился,а у меня смешанные чувства)))

2. Шорты,размер 0, понравились, но красились очень сильно, после 5 стирок вроде нормально

3. Кардиган, размер S,цвет коралл, понравился

4. Джинсы суперские, размер 0, сели идеально! Жду теперь,когда жара спадет)))

5. футболка пинк, брала 2 штуки, С и ХС, С просто гиганская,подарила, XC на мои параметры свободно:

6. Блузка, размер ХС, 100% шелк,села хорошо

http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
7. Шелковая туника,размер C, но я решила использовать,как легкое платишко)

8. Всем известное платишко,брала 2 штуки,ХС и С, С-большевато в бедрах,отдала. На фото ХС.

9. Шлепочки ПИНК -крутые! размер М на 37-38 размер - идеально)

Ссылки на вещи сейчас не могу скинуть, т.к. сайт работает через раз, в основном все было из клиранса.
 
Последнее редактирование:

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
накнонец-то сфоткала гордость своей коллекции купальников :)
верх 34С на 75С отлично, покупала на стоке за 8 долларов всего :) шлейки не было в наборе, но он и так отлчино держит бюст.
трусики Ска купила на ВС уже за 25 у.е.



брашка размер 34С , класный :) бесшовный, но пуш-апа там так много аж до неприличия:) но оччччень эффектно:) расцветка отличается от той, что на сайте. думала будет леопард на белом фоне, а он на сером, и шлейки неоново-розовые, а не бледно-розовые




брючки размер 2ка, сфоткала только. получила их давнго, малы оччч жаль :( легенькие, цвет песочный. сфоткала на подружке. продаю




топ белый, просили сфоткать на себе, натянула чтоб не висел:( т.к. велик мне топ, продаю, фото с мобильного так что сорри :) размер С




и купальник со стока. размер С и верх и низ. новенький, но мал :'( в груди. оччень яркий секси купальник. обошелся в 22 доллара весь. продается


еще одна маечка осталась, но еще не сфоткала:)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, поздравляю с покупками, все отлично село - как всегда :ax:, давно заглядываюсь на это платье, а с нынешней ценой - так вообще грех не купить.. :) выздоравливай (ничего, что на ты? :ad: )

isanata, только на ТЫ!:ad:
 
  • Like
Реакции: isanata

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
девочки, кто-то уже покупал такое платье? поделитесь опытом)

Картинка (для просмотра нажать)

качество очень порадовало, 63% шелка, 37% нейлона, плотное в меру, длина больше чем указано, мне до колена при росте 1,62. Цвет не темно-синий как на картинке, средний между серым и синим, тоже очень красивый, плечи в меру, мне кажется на модели они огромные. Но показывает недостатки моей фигуры, что и следовало ожидать в подобной модели, поэтому пристраиваю его. и фото не делаю...:ak:
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
получила очередную посылочку от Виктории...
выложу только то что вроде здесь еще не было. простите если повторюсь:yes:

1. юбка 268-423 за 44,50 $$
фото сайта:


ну и в реале)) пардон за качество))



взяла себе 8 размер. (параметры в подписи) великовата. в 6 было бы лучше. а так могу снять и одеть не растегивая)))

2. трусишки)) всё M (как раз)



особенно с мороженом прикольные) это всё пинковские Special 5/$25.50

3. #273-403 пришло подруге...что-то как-то не очень понравилась. мне велико, сзади вырез чудной какой-то! глубокий что-ли очень..может если бы размер S взяла и лучше село... в реале к сожалению выложить фото не могу(((



4. #254-204
тоже не мне пришел. в реале очень простенько выглядет. не стоит своих денег. а так качество хорошее


продолжение следует..........................
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Всех с удачными покупками :ax:
Тут как-то спрашивали про замшевое платье, которое с полгода назад было на распродаже. Оценила всю его прелесть в морозы. В нем ОЧЕНЬ тепло. Т.е. не зимой его носить скорее всего не получится. Отлично подошло под замшевые сапоги Boutique 9 (тоже, помню, многие покупали).
Ставила на них профилактику, т.к. кожаная подошва явно не для нашей зимы.
В нагрузку кучка купальников, купленных на ВС за последний год :bu: Остальные на кровать не влезли.

Ой, какое платье классное, и длинное, судя по Вашему росту, как мне нравится!!! А такого уже нет в продаже? Очень хорошо смотрится.
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
ну так для статистики)
1.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797424866&pagename=vsdWrapper цвет вырви глаз, удивительно как в темноте не светится)
2.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797374514&pagename=vsdWrapper в моем цвете давно закончился
32DD и 34DD. На ОПГ70 лучше конечно 32 сел, но в нем и чашка меньше( gell-curve мне гораздно больше понравился, тоненький нежный, angels намного толще.. уж представить не могу что там в miraculous!

Спасибо всем за хвасты):ax:
 

Вложения

  • IMG_0447.jpg
    IMG_0447.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 395
  • IMG_0448.jpg
    IMG_0448.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 338
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.