ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Всем хорошего воскресения :)
1)Jovonnista Studded Mac Jacket - Beige / UK 10
http://www.asos.com//Jovonista/Jovonnista-Studded-Mac-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3248734


image2xl.jpg


Хваст на тренч, который в стоке (иногда мелькают размеры). Надеюсь поможет определится кому-то с верхней одеждой этого бренда.
Тренч просто замечательный. После покупки двух удачных вещей, я просто влюблена в Jovonnista. Первой этого бренда купила блузку из этого поста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4236992&postcount=2015, блузка села как на модели, только рукава пришлось на 3,5 см укоротить, поэтому переживала, что тренч будет свободен. Зря переживала - он сел просто идеально, размер в размер
Смотреть далее ( на 84-71-99, 164)! И это с учетом того, что мне сложно подобрать одежду (платья, пальто) из-за разницы между верхом и низом в размер и маленького роста. Единственное что придется подгонять - это рукава, но не на 3,5 см как у блузки, а на 1 см. Хотя и сейчас его можно отпарить и носить. Цены своей скидочной однозначно стоит. В гардероб вписался идеально. Я 250 раз в восторге, обожаю его!:haha::haha::haha: Посылка шла 17 дней (для статистики кому интересно, растаможка была в Брянске (?!):ai:).

Смотреть далее


2)Johnstons Scarf - Black / One Size
http://www.asos.com//Johnstons/Johnstons-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2435917

image1xl.jpg


Еще получила этот шарф. Про него уже писали 250 раз. Могу только присоединится к положительным отзывам. Главный плюс для того кто будет носить его - это неколючесть.
Смотреть далее Есть в наличии в светлом цвете. Шарф шел ровно месяц (растаможка в Самаре :ai:)

Спасибо всем тем, кто пишет отзывы!!! :clapping::clapping::clapping:
 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Всем привет. Пока у меня есть время, продолжу отчитывать о недавних приобретениях....удачных и провальных.
Настроение болтливое, поэтому будет много букв. Начну с самого радостного
1. Warehouse Ikat Maxi Dress


UK 8 на параметры 90-65-92 (вчерашние замеры), рост 162
Обычно я заказываю вещи из своего виша, предварительно их там помариновав. С этим платьем была любовь с первого взгляда и внезапный порыв. Нашла его листая очередные 2-х дневные скидки выходного дня. Оно прекрасно! Однозначно станет летним хитом.
Подкладка из очень хорошего шелка. Меня не покидает мысль, что вот бы платье из такой ткани. Верх тонкий полиэстер. Я рада именно такому сочетанию, потому что при полиэстровой подкладке вся радость от шелка теряется.
Цвета очень яркие, разрезы по бокам игривые. Длина на модели несуразная, а мне идеально подошла под каблучок. 1 макси, которое не нужно обрезать.
Единственный минус, к которому я могу придраться: отсутствие молнии, она здесь очень нужна для легкости одевания.
Очень эффектное платье



2. Traffic People Maxi Dress In Tribal Butterfly Dress


Размер XS. Сразу напишу, что пришло мне с браком, уже уехало на родину. Если вдруг всплывет XS, не берите!
Такой фасон был и в других расцветках, уверена, что появятся еще подобные платья, поэтому пишу свои впечатления.
По размеру было очень хорошо, вискоза приятная, но мнется. На мой рост пришлось бы обрезать даже под высокие каблуки. Можно носить без бюстика, т.к. есть чашки (не твердые, а как бы паралон) Также есть доп кармашки для вкладышей и обратная возможность чашки вытащить.
Для себя делаю вывод, что вискозные платья Traffic People можно брать
Фото брака (много мелких дырочек на ткани, случайно заметила при второй примерке):


3. Love Chiffon Wrap Hi Lo Dress



UK 8. Так как зеленое платье на лето все еще остро хотелось, то я решила купить это. Про них уже много писали, поэтому буду краткой: цвет очень красивый, размер подошел, на талию просится пояс. Буду искать подходящий. Фасон интересный, хотя бы одно хвостатое должно быть

4. ASOS Suede Quilted Leather iPad Case


Ужас ужасный! Возможно мне достался такой экземпляр, но брать никому не советую даже за 100 р. У него очень острые края, не знаю как они так обрезают. Но выглядит очень грубо и можно поцарапаться
Нафоткала их для наглядности:



Да, и еще цвет не синий, а сиреневый. Чехол очень узкий, потому что представляет из себя 2 склеенные части

На сладенькое еще одна моя любовь!
5. ASOS BLACK By Markus Lupfer Leather Printed Clutch


По этой позиции я не могу быть объективна, сердцу не прикажешь :)
Для меня она идеальна, потому что я подобную искала давно. Чтоб была кожаная, черная, вместительная, но носить в руке. А здесь бонусом идет хорошее качество и приятная цена. 2 отделения: 1 на молнии, 2 на магните + в нем еще кармашек на молнии. Производство Индия. 2 разных по фактуре кожи (на фотографиях видно) Верхняя не очень практичная, но очень приятная (похожа на нубук)



Спасибо всем, кто пишет отзывы! Очень помогают при выборе :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Неожиданно получила посылку от 28 июня,простой почтой.
Там было платье ASOS Full Skater Dress With Belt
Только у меня кремовое.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Full-Skater-Dress-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2377886
image1xl.jpg

Очень переживала по поводу размера, я ношу обычно 10, а на момент заказа был только 12. Оказалось зря, платье село хорошо, под ремешок вообще прекрасно. Ткань плотненькая.
Мне оно очень понравилось, милейшее девичье платье! :haha:
Купила его по отзыву Жени Autre, она плохого не посоветует!:)
Фото выставлю в Асос стайл.
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
еще раз хваст для беременных

Привет всем!
Дождалась еще одного платья для беременных:ah:размер 10

Как уже и предполагала оно большое мне:(, параметры в подписи, грудь уже 92см Дело в том, что оно большое в груди, под мышками много места, под грудью отрез очень низко на мой рост, длина до колен, думаю 10-ка эта это на 46-48р-р девчули более 175см роста,ткань сеточка очень приятная, подклад что-то трикотажное, тоже приятное, шили греки, отделка из трикотажной ткани посерее чем на фото.
На себе не фоткаю, так как меряю вещь один раз, понимаю, что не подходит и сразу же упаковываю, буду возварщать. Платье понравилось, если бы подошло была бы очень рада. Считаю, что на мои параметры подойдет 6-ка, перезаказывать ли не знаю, мне осталось чуть больше 2 мес. ходить, на небеременных оно может и пойдет, но все же в модели животик чуть ниже, чем спинка. Жду еще одно, просто мне надо на свадьбу идти.:)
Кофточка в обычном разделе покупалась

Размер M как будто бы специально на животик, по длине как раз до линии трусиков, специально взяла М, все как надо, принт очень ожидающий пополнения, типа, а у меня вот подарочек есть. Цвета яркие, но я такие люблю. Потом можно будет носить.:boast:
ну и бонус шел отдельно - это зонт-трость, других не признаю, после поломки своего зонта заказала, хотела другой фултон цветок, но пока я думала и шла до связного его раскупили, плачу, так как он больше в диаметре, и по цвету мне больше нравится. Шел как оказалось ЕМС, но всетаки долго, или квитанцию мне не донесли.

Зонт 94см в диаметре, реально меньше того, к чему привыкла я, и необычно ручка из кожи, ну или вроде того, причем белой, я люблю вещью долго пользоваться., а тут, ну надеюсь все хорошо с ней будет, так очень качественный зонт, :yes3:
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
начинаю возвращаться к общественной жизни, пишу наконец отчет по сегодняшней посылке, параллельно изучая не знаю сколько десятков страниц пропущенных хвастов :ah:

параметры 90/65/96 , рост 162

Denim & Supply By Ralph Lauren Mixed Check Shirt - Green / S


в августе-сентябре решила поддержать тренд на рубашки в клетку, в итоге тихим сапом обзавелась 6-ю :ah: эта последняя. с сегодняшнего дня, кстати на акции

рубашка очень понравилась, цвет точь в точь как на сайте, посадка очень комфортная, бойфренд скорее, ткань средней плотности, легкая, очень мягкая. Не самая дешевая из моих рубашек, но 60-70 фу не жалко отдать :)

и еще в заказе были джинсы
Free People Baja Patched Skinny Jean - Indio wash / 28in


вообще у меня очень приличное кол-во джинс от Free People, почти все 27 размера, но это в основном клеша и с приличным процентом эластана в составе. Про скинни (разные модели) от ФП на оф сайте много отзывов о маломерности. плюс у этих штаников мало эластана, плюс низкая посадка......корочиии, решила взять 28 размер, талия у меня в принципе более-менее стабильная, но вот бока наедаю в 2 счета :bu:

что могу сказать... все таки можно и 27 обычный взять, запас в талии, точнее ниже, есть, в ногах-попе сели хорошо, внизу - они свободные довольно, и вообще - по мне - это не скинни , а прямые чуть зауженные штаники. ну типа того :)

материал - плотный, не толстенный, но не летний точно, на осень-зиму чудесно будет. мне, естественно, как обычно, длинные, очень хорошо смотрятся подвернутыми.

сделала одну фотку, тотальный ковбойский лук , к осени-зиме готова :)

4f7a78835a8f.jpg


если нужны какие-то замеры, сделаю, не очень быстро сейчас реагирую, но , как только-так сразу :)

на сегодня все,
всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Пришел и мой заказ. В основном все мужское.
Параметры мужчины для которого все было куплено: рост 186 см, ОГ-102, ОТ-95, ОБ-105, размер обуви - 43 классический или 10-ка Американский. Обычно покупаем 50-российский размер или М-ку американскую.

ASOS Super Skinny Jean With Light Acid Wash - Blue / 34in Long - 15 фунтов - 540 грамм.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Supe...ht-Acid-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2423497
image1xl.jpg

Обычно берем размер у Лейвиса 33 по талии и 36 в длину. Эти решили взять 34, так как 33 длинных уже не было. Длину выбрали L. Качество достойное, все очень аккуратно прошито. Цвет совпадает точно с оригинального фото на сайте. Длина так же оптимальная, ничего подрезать не нужно, но в тоже время не куцевато. В составе есть немного эластана, поэтому думаю можно было и в 33 размер влезть. Единственное модель с зауженными штанинами и поэтому икры могло бы сильней облепить. То есть мужчинам с накаченными как у футболистов икрами модель скорей всего не подойдет,плюс если ноги не совсем ровные будет подчеркивать их кривизну. Пошиты в Турции.


H By Hudson Emerson Shearling Boat Boots - Tan / UK 9 - 45 фунтов - 1750 грамм с коробкой.
http://www.asos.com//H-By-Hudson/H-...g-Boat-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2216141
image1xl.jpg

Спасибо всем кто выкладывал на них отзывы. Именно благодаря им я их заметила. Цена была в три раза снижена уже и я посчитала , что теперь стоит их купить. Качество достойное. Даже очень. Смотрятся дорого. Марка отличная, теперь будем брать всегда когда будет хорошая скидка. Размер взяли 9-ку английскую и они точно сели на наш 43. Внутри чебурашка, но приличная. Стелька наполовину в районе пятки из кожи, внутри возле пальчиков так же чебурашка. Думаю подойдут на погоду до -5. Может и ниже, если постоянно ездите в машине. А вот на суровые сибирские зимы, конечно не подойдет)) Сделаны в Португалии. Внутри очень мягкие. Не давят. Сидят очень хорошо по ноге. Вообщем советую брать!!!! Есть еще они же в черном цвете, но коричневые всегда смотрятся "богаче" и стильно.


Crosshatch Polo Shirt - Green / M - 12 фунтов - 270 грамм.
http://www.asos.com//Crosshatch/Crosshatch-Polo-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2598708
image1xl.jpg

Качество хорошее. Так это поло, то ткань плотная как бы в рубчик. Цвет точно соответствует фото с сайта. Эмблема даже как бы вшита, то есть при стирки никогда не отлетит. Пошита в Бангладеше. Надеялись что размер подойдет, но оказался все таки не американский , а более европейский и М-ка оказалась мала. На фото ниже видно как выпирают телеса)) Так что если не пристроем, поедет обратно.


Jack & Jones Short Sleeve Workwear Shirt - Green / M - 15,5 фунтов - 210 грамм
http://www.asos.com//Jack-Jones/Jac...rkwear-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2216809
image1xl.jpg


Jack & Jones Short Sleeve Workwear Shirt - Mood indigo / M - 15,5 фунтов - 220 грамм
http://www.asos.com//Jack-Jones/Jac...rkwear-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2216858
image1xl.jpg


Купили сразу две в разных цветах , но в одном размере М-ка. И так же погорячились, они на наши объемы оказались маловаты. На фото внизу видно как опять таки выпирают телеса и жмут плечи. Цвета точно переданы на официальном сайте. Вообще в этом году опять возвращаются в моду приталенные рубашки и шведочки. Они как раз из этой оперы. Пришли очень необычно упакованы. Они были свернуты в трубочки и перевязаны серенькой ленточкой, затем запакованы в пакетик, который так же был скручен в трубочку. Это фабричная упаковка. Качество достойное. Так как очень много прошивки и декоративных строчек, все сделано аккуратно и ничего нигде не торчит. Хлопок не тонкий, немного похож на тонкую плащевку. Пошиты в Китае. Вообщем тоже если не пристроим, то поедут обратно.


ASOS Super Sexy Flare Jeans with Stitch Detail #17 - Indigo / UK 8L - 10 фунтов - 460 грамм.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Supe...ch-Detail-17/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2147277
image1xl.jpg

Это уже мои джинсики. Когда смотрела по картинке, очень мне понравились, плюс мой размер был - 8-ка и длина L-ка, которая гарантировала мне что в любом случае будет точно по длине гуд. Но на деле оказалось что мне они не подходят. Мои параметры можете посмотреть в подписи. Вобще имею очень тоненькие ручки и ножки. Но эти джинсики наверное вообще на "узников бухенвальда". За счет стрейча я их все таки одела на ноги, но облипляют они все таки очень плотно и так как это не джеггинсы, то эластана не хватает, чтобы чувствовать себя в них комфортна. Попу застегнула нормально, но она мне выдавила телеса, которых я раньше не замечала. То есть если взять 10-ку, можно предположить что они в голенище будут немного пошире, но тогда попа точно в них утонет. Делаю вывод что подойдут они на полных "дохляков", у которых только кости. И попа широкая, но опять таки костлявая, иначе передавит. Мне мои друзья вечно говорят что я очень худая и не мешало бы поправится и каждый раз когда встречают спрашивают, неужели я еще похудела. А по мои фото ниже можно с уверенностью сказать что совсем я не доходяга и жирок у меня есть и кости не торчат, но вот эти джинсики оказались не очень. Вообще качество ткани нормальное. Опять таки все хорошо пошито без косяков. Пошиты в Турции. Ткань руки не красит, как некоторые писали про дешевые модели как эта.
 

kristele

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
62
1 533
0
EU
Уже давно в невидимках обитает такая вещица по запредельной изначально цене в 120 фунтов.
Thomsen Sleeveless Check Shirt размер М

В више она у меня тоже давно, закинула любопытства ради. Погуглила о марке - французы шьют романтичную прихиппованную классику из натуральных материалов.
И вот как-то решила, что не хватает мне кантри лука, а тут ещё и мой размер стал исчезать... Взяла её, короче. Решила, что за такую изначальную цену она как минимум алмазной пылью будет осыпана :ag:

Осыпана, да... Правда не алмазной... При открытии посылки со мной случился культурный шок - давно Асос надо мной так не надругивался - Гигантский Пыльный Пакет и скомканная, вываливающаяся из пакета тряпочка - это моя драгоценность за 120 фунтов!?????? Первая реакция - брезгливо запихать всё назад в Асосовский пакет и отправить на родину!

Через какое-то время любопытство взяло верх , решила рассмотреть вещицу поближе.

И что в итоге - она мне понравилась! Сшита отлично, 100% хлопок хорошего качества - тонкий, но не жиденький и не марлёвочный. По стилю именно то, что мне было нужно. Отличный летний, долгоиграющий вариант!

Мой вывод: Видимо Асос брендовые вещицы по копейкам продаёт неликвид - на рубашку была причеплена бумажка с рисунком и надписью красным, и я при застёгивании пуговиц обнаружила, что одна из прорезей под пуговицу не была разрезана (исправить это оказалось секундным делом). Но, сорри, это не повод паковать посылки задней ногой в грязном подвале:(...

Вот мой кантри лук сегодня:
 

lonka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
284
242
0
г.Уфа
Привет! Наконец-то пришла моя посылочка от 17.04.2013. Это мой первый опыт заказа обуви через интернет!!!
Стопа 24 см, ширина 9 см. Вся обувь размер 5UK
1. ASOS LOLA Pointed Ballet Flats

Размер подошел идеально, нигде не жмет, не натирает. Сделаны аккуратно, очень легкие. Очень даже ничего за свою цену, мне понравились
2. ASOS MINKA Beaded Moccasins

Пока чуть-чуть туговаты, но т.к. сделаны из замшы, то скоро будет ОК :) Очень аккуратно смотрятся на ноге. Сделаны хоть и в Китае, но очень качественно.
3.ASOS PALMA Leather Mary Jane Platforms

Долго не могла определиться с размером. Были очень противоречивые отзывы на них: и маломерят, и большемерят, и в размер :ag:. В итоге взяла свой обычный размер 5UК. Могу точно сказать, что туфли не большемерят!!!! Мне туфли ощутимо узкие, по длине-все ОК. Попробую, конечно, может разносятся. Немного видны следы клея, но и цена у них всего 28 ф!!!
Всем спасибо за внимание!!! :ax:
 
Последнее редактирование:

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
Привет, всем форумчанкам!
Спешу поделиться некоторыми своими приобретениями, затянула я с отчетом и некоторых вещей уже нет в стоке((, но кое-что еще появляется. Поэтому лучше поздно чем никогда ;)
1. Вот такая вот рубашечка ASOS Denim Shirt in Spot Print - size 8Uk, очень симпатичная показалась мне, поэтому купила не задумываясь, повезло, сработал 30% код!!!
Рубашка типа из джинсовой ткани, но тоненькой и как-будто прорезиненой. Люблю бело-голубою клетку на рубашках, а когда увидела горошек, сразу влюбилась!
Одела я ее этот раз просто с джинсами и получился такой себе total denim:
DSC_0149-Edit+%5B1280x768%5D.jpg


2. Джинсы Cheap Monday Boyfriend Jeans - 29 in reg
Как долго я искала такие джинсы!И как только я нашла их -ночью, то утром делая заказ мой 27 in reg был уже не в стоке. Но от идеи приобрести их я не отказалась. Я внимательно почитала отзывы и рискнула заказав 29 размер! На удивление они мне идеально подошли. Даже не пришлось их ушивать, то что и ожидалось. Теперь самые мои любимые джинсы.
Такие джинсы я предпочитаю одевать с каблуком, так как известно, что джинсы boyfriend не подчеркивают фигуру (в этом их изюминка). Но так как эти фото с путешествия, где нам приходилось много гулять, на них я в кроссовках.
DSC_0159-Edit+%5B1280x768%5D.jpg


3. В этом же комплекте фигурирует и рюкзак Nike 6.0 Piedmont Backpack - отличный вместительный рюкзак с интересными неоново-оранжевыми шлейками. Отходила в нем всю нашу поездку по Европе. Послужил мне палочкой-выручалочкой в непогоду, запасной свитер, переобувка, шарфики, все в него помещалось и выглядел он при этом элегантно.
DSC_0065+%5B1280x768%5D.jpg


Мои параметры - 85-72-95

P.S. Вещичек еще много, вот бы времени побольше, буду писать по возможности!
 
Последнее редактирование модератором:

Varusha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
48
2 388
0
Moscow
“Вот и лето прошло, словно и не бывало»- напевала я разгребая завалы в гардеробной. Боже! Сколько тряпья! « Только этого мало!
Только, только, только этого мало!!!!» Проблем две: 1) носить нечего 2) складывать некуда. А тут еще очередная посылка. Попробуем разобраться



ASOS Floral Printed Coat P-P 16
http://www.asos.com//Asos/Asos-Floral-Printed-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2663598
Смотрела долго, приглядывалась, пойдет ли мне, чай не девочка! Расцветка чересчур, скажем, веселая. Заказала 18, оплатила, но что-то не срослось и посылка вернулась обратно. Кинулась заказывать снова, а не тут то было: моего любимого 18 размера уже нет. Решила я заказать 16. Нет, не в надежде, что помещу свое пышное тело в пальто поменьше, а просто посмотреть, пощупать и отправить обратно.
Нежданно-негаданно подошло, фасон располагает. Кармашики боковые топорщатся, скорее всего зашью, чтоб не торчали. Рукава традиционно для меня на 2 см длинноваты. и так я себя в нем расчудесно ощущаю. Эх! И вырвалось у меня это стопротивное МИ-МИ-МИ


ASOS Trousers with Jet Pocket P-P 18R и P-P14R
http://www.asos.com//Asos/Asos-Trousers-With-Jet-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2797156 с детства люблю этот цвет. На сайте указано зеленые, но на самом деле они бирюзовые. Длина как раз под каблучок, с отворотом. Ткань добротная, покрой хороший. Обтянули в бедрах, ну извините! Носить буду прикрывая пальто или туникой.

ASOS Stripe Ovoid Coat P-P14
http://www.asos.com//Asos/Asos-Stripe-Ovoid-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2775119
Полосатая история продолжается! Теперь Пальто! (А есть еще сарафан и джегенсы) Покрой ровный, застегивается на кнопки как и мое цветное. Плотная ткань, в составе ХБ и немного эластана, форму держит , но колом не стоит Лерка довольна. Надолго ли хватит? Не знаю. Посмотрим. Рукава длинноваты, не проблема-подрежем



ASOS Across Body Bag With Ruched Quilt
http://www.asos.com//Asos/Asos-Across-Body-Bag-With-Ruched-Quilt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2664735

Сумочек таких нет только у ленивых. Теснение “кожи” напомнило мне сумки MIU MIU На удивление, приличный вид, приятный глазу цвет. Дочке взяла, но могу и сама подхватить при случае.

ASOS AUSTIN Ankle Boots p-p 5
http://www.asos.com//Asos/Asos-Austin-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2504403


Ботики в хвастах облюбовала. Таких не хватало! В машине на сухую осень.Можно и на мокрую, если не ступать в глубокие лужи. Что-то в них есть! Размер подошел и слава богу
ASOS BLACK By Markus Lupfer Leather Trousers In Print p-p 14
http://www.asos.com//Asos-Black/Aso...ers-In-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2514669

На фигуру мл дочки велики очень-очень! Сразу обратно! Старшая вообще утонула! А качество отличное и пошиты хорошо. Эх жаль! Куртец такой давно пришел.Не вышло ансамбля! А, может , хорошо, что не подошли. Вместе могло бы оказаться масло-масляное. Рекомендую тем, кто носит 16 размер. Ловите!
ASOS PROP Metallic Pointed Platforms P-P6
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PROP-Metallic-Pointed-Platforms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2248901
оказались Лерочке узкие. Цвет универсальный, нескучный! Как бензиновые разводы на воде. Мне подошли по размеру, но куда я в них! Достаточное кол-во каблуков ждут своего выхода в свет. Возвращать нет смысла, прийдется пристраивать. А жаль!
Mr. Gugu & Miss Go Fries Leggings L
http://www.asos.com//Mr-Gugu-Miss-Go/Mr-Gugu-Miss-Go-Fries-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3015469

Веселые легенсы хорошего качества , тянутся чуть-чуть. Но вот незадача! Не хочет она их носить даже дома! Бесит ее картошка фри на принте. Я сама без уведомления заказала и решила, опять -таки, по недосмотру, что на рисунке бананы, мне показалось забавным. Наяву цвет тусклее и рыжее, Конечно, никакие это не бананы. Может придет их час .
Есть еще экземпляры, но писать устала. До связи!
Параметры дочки: 102/80/100 нога 25 см мои:( тьфу-тьфу, на себе не показывать) 108/100/122 нога23,8 см
 

knopa8

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
17
315
0
Уфа
ПривеТы)
Давненько не shopилась - следовательно и не писала. Но весной гармоны shoppinga подавили здравый смысл) Соблазнили скидки на "14 февраля" и "500 с 2500". Забрала посылку по пути в сад. Ни кола у нас там ни двора пока нет, но терпеть сил не было - мерила посреди поля и в стекла машины смотрелась))) Эх, кто бы видел со стороны...crazy woman)))
И вот мой сказ:
1. A Wear Bow Front Pencil Dress 10 UK.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2456731
image1xl.jpg




Обычно беру всегда и все размера 10. На вещах этой марки под 10 стоит маркеровка 38 EUR. Поэтому они немного большемерят. Знала об этом, потому что в прошлом году их блузочку заказывала, НО забыла и считаю что это только в плюс сыграло! Трикотаж достаточно плотный, лег по фигуре не перетягивая ее. Состав соответствует заявленному. Приятное мягкое на ощупь. Боялась красного цвета, так как сама блондинка и думала будет вызывающе) Ан-нет, очень элегантное! В моих фаворитах! Уже выгуляла на открытие семинара! Иногда еще мелькает в стоке. Брала со скидкой, но оно стоит своей полной цены!

2. В этой же посылке Warehouse Floral Print Blouse 12 UK

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2417747

image1xl.jpg




Уже вылавливала. И был только 12. Но не критично. Отлично подошла) Полностью соответствует картинке с сайта - яркая! И невероятно нежная на ощупь! А какие соблазнительные пуговки на спине))) Перешью только - много ниток там намотали! Очень довольна. Тоже иногда мелькает.

P.S. Look получился полностью с Asos: Туфли Bourne, Джинсы Asos, Блуза Warehouse.

3. Платье "какувсех"))) Шло отдельно в февральской посылке. Довольна) Постирала, погладила, научилась сама застегивать боковой замочек - и гулять в желтеньких балетках и с белой сумочкой! С белыми думаю будет вообще супер - поясок прикуплю беленький и босоножки!



Всем хорошего настроения! Интересного летнего отдыха!
 
Последнее редактирование:

KrisBe

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
13
545
0
новосибирск
по мелочам:
1. http://www.asos.com//River-Island/R...ch-Head-Band/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2556404
River Island Leopard And Spike Stretch Head Band, хорошая штучка по приятной цене. как на моделе носить не получится,слетает..

2. http://www.asos.com//Asos/Asos-Half-Spike-Collar-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2406631
ASOS Half Spike Collar Necklace
уже не в стоке.. но вроде есть еще другой, серебряный
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Всем, здравствуйте!
Некоторые вещи из полученного:
Юбка Pepe Jeans Genesi Floral Maxi Skirt размер L

Мне понравилась, особенно расцветка. Наконец-то хоть что-то не передавливает и не вываливает бока.
Но длинная! 106см, буду укорачивать.
На майку на фото не смотрим, в чем приехала к дочери, в том и сфоткали.
Заодно сфотографировала куртку Flying A Studded Denim Jacket размер L

Очень красивая, джинса плотная. Но мала. Когда застегиваешь, все складки на груди и спине расходятся. ЕЕ уже оторвали у меня с руками)))
Покупала вместе с курткой для дочери G-Star Denim Jacket

Тоже понравилась, пуговицы красивые. но джинса у первой больше понравилась. У G-Star более тонкая.
Классная покупка очки Ray-Ban Large Aviator Sunglasses цвет Gunmetal

Переживала за размер и цвет оправы, чтобы ASOS не перепутал. мне идут только очки без оправы или с оправой сливающейся по цвету с линзами. За форму не боялась, авиаторы многим идут. Пришло то, что надо.
Заодно сфотографировали свитшот Glamorous Studded Shoulder Sweatshirt UK12

и чиносы Dr Denim Nicole Chinos размер 30in Reg

Свитшот, это так, баловство. Сначала купила дочери такой, понравилось качество трикотажа, мягонький, шелковистый. Ну, и шипы в тренде. Вот и себе взяла.
А чиносы просто прелесть, сидят, как доктор прописал. Спасибо всем, кто хвастался ими.
По качеству ткани свитшот от Glamorous понравился больше, чем этот со зверями
ASOS Sweatshirt with Woodland Animals тоже для дочери получила
погрубее.
Клатч Religion Wired Oversized Clutch Bag в цвете Taupe

Спасибо Наташе, po imeni nata, как только показала его, я в тот же день и заказала, только цвет другой. Кожзам приличный, скелетик прикольный. В хозяйстве пригодится.
Жакет Warehouse Quilt & Melton Jacket размер UK12

Понравилась комбинация шерсти и стеганой части. К качеству претензий никаких. А с размером я промахнулась, на фото видно. Не сходится сантиметров на 10 и в спине туго. Очень жалею. Пока он ко мне шел, все размеры разобрали. Пасу 14-й, но пока безрезультатно. 8 и 10 видела. Зато он подошел дочери.
Девочки, спасибо всем кто хвастался платьем Kookai Stripe Maxi Dress размер 40

Долго его мусолила (слишком много уже лтних макси в гардеробе0, но отзывы и цена победили. Фасон, длина, цвет все мое. Довольна. Только ремень не сошелся)))
Порадовал нас и ремень Lowie Leather Obi Belt мягонький-мягонький.

Очень понравилась куртка для дочери Hilfiger Denim Padded Coat With Faux Fur Edged Hood кремовая

Классная и добавить больше нечего.
Пальто для дочери ASOS Slim Tailored Coat кобальт, поймалось UK12, подошло

Дочери понравилось. А по мне не хватает мягкости, сюда бы хоть капельку кашемира. Себе бы такое не купила.
Загорелось мне купить что-нибудь дочери из модного нынче бархата, но хорошего качества (не полиэстер и не хлопок)
выбрала платье YMC Velvet Dress UK10

Пошито безупречно, ткань шикарная, красивый вырез, но нее фасон. По размеру подошло, рукава только коротковаты, но сидит как на девочке, которая влезла в свое старое детсадовское бархатное платьице. Поняли, что не идет нам отрезное платье со сборочкой.
Сумка с зонтиком Ted Baker Birdie Print Shopper with Umbrella

Мне не понравилась, особенно зонтик. Когда открываешь-закрываешь, того и гляди, развалится. Большие сумки от Ted Baker гораздо лучше.
Еще сумка Amused Ariel Leather Bowling Bag

Брала себе, два раза выгуляла и отдала дочери. Мне все-таки торбы на плечо ближе.
Сумка прелестна. Хорошая кожа, удобный размер, опять же черепушка)))
Покупала себе и дочери одинаковые платки, но в разных цветах ASOS Zebra Print Scarf

понравилось качество полиэстера, мягкий, шелковистый. Носим с удовольствием.
Заказывала в подарок для маленькой девочки воротничок ASOS Scallop Edge Pearl Collar

Моя большая девочка как увидела, сразу забрала себе. Пришлось еще один заказывать. Понравилось как освежает черные вещи под горло.
Параметры дочери только такие: верх как бюстик 34А, ОТ 68-70, ОБ 98-100, рост 1,72

Закончу на этом. Вчера два часа писала хваст и случайно удалила. Целый день морально готовилась написать новый. Сил больше нет.
Вещи не в стоке, но некоторые мелькают постоянно.
Фотографии на то, что смогла сфотографировать.

Желаю всем только удачных покупок!!!:ay:
 

Вложения

  • юбка.jpg
    юбка.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 25
  • ЮБКА 1.jpg
    ЮБКА 1.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 21
  • юбка куртка.jpg
    юбка куртка.jpg
    42 КБ · Просмотры: 12
  • ЧИНОСЫ и ШИПЫ.jpg
    ЧИНОСЫ и ШИПЫ.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 13
  • КЛАТЧ и ОЧКИ.jpg
    КЛАТЧ и ОЧКИ.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 13
  • ЖАКЕТ1.jpg
    ЖАКЕТ1.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 10
  • ЖАКЕТ2.jpg
    ЖАКЕТ2.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 4
  • ЖАКЕТ3.jpg
    ЖАКЕТ3.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 9
  • БАРХАТ1.jpg
    БАРХАТ1.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 11
  • Воротник.jpg
    Воротник.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Привет

Привет всем, мини отчет
Принес курьер ЕМС, посылка от 9 апреля, отчитал меня , что нет телефона в адресе :dub: что принесли бы ее гораздо раньше... мдэ...
Начнем:
1. Sara Berman Studded Leather Biker, М

Гвоздь посылки, заказывалось все с 30% кодом. Просто шикарная курточка в плане качества: выделка кожи, пошив, фурнитура все на 10 баллов!!! Все клепочки прикручены вроде очень хорошо, много запасных в пакетике прилагается, за счет всей этой крассоты, она очень тяжелая .....это первое но...
второе, с лекалом что то не то, в плечах хорошо, в груди визуально натянулась (внутренних ощущений таких нет!) , и немного широк низ. Старший ребенок сразу потребовал ее себе, что мол мне мала :))) Мерила бегом на майку, вечером перемерю по-человечески и посоветуюсь с мужем, чтобы решить ее судьбу :)
*********************

2. Aqua Caline Buckle Open Back Pencil Dress, 12

Второй гвоздь этой посылки, платье Аква. Очень люблю эту марку, не все конечно модели у них вызывают восторг, но постоянно что то у них покупаю. Спасибо всем девочкам написавших хваст на это платье, что надо брать на размер больше. В 10 точно бы не влезла моя "Мадам Сижу", тк единственная застежка в этом платье только на спине сверху, и залезть в него оказалось без молнии на юбке оказалось очень проблематично, но село оно прекрасно. Ткань очень плотная, что очень хорошо скрывает все недостатки. Очень его советую, одна из лучших моих покупок у Аквы.
*********************

3. Only Maxi Vest Dress, М синее

Платье на сдачу, простенькое, размер подошел хорошо. Едет еще такое же черное, одно отдам ребенку. Особых восторгов не вызвало, но пусть будет. Можно на дачу в нем поехать :yes:
*********************

4. Diesel Hat Scarf Boxset

Данного пункта в посылке обнаружено не было, наверное был перевес и отправили обычной почтой.

На этом пока все. Надеюсь была полезной. Если нужны фото - пишите, постараюсь сделать.
Всем хороших и быстрых посылок:ax:
 

Ковалева Анна

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
51
548
0
Краснознаменск
Всем привет!!!

Получила на днях долгожданную посылку с 20 % кодом, так вовремя предоставленным crah, за что ему огромное спасибо)))):ax:
Отправили EMS , время в пути 18 дней, что очень радует)))

Мои параметры
Смотреть далее

Все фото кликабельны:ah:

ASOS Heritage Longline Peplum Coat 6 UK

http://www.asos.com//Asos/Asos-Heritage-Longline-Peplum-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2409834



Мне понравился фасон, сидит точно по фигуре. Можно еще джемпер или не толстый свитер под него надеть. Пальто очень приятное на ощупь, такое мягкое и гладкое. Единственное, что мне не понравилось, это пластиковая фурнитура, но в глаза она не бросается и выглядит достойно. А за такую цену я уже придираюсь)))

ASOS Square Mono Belted Mac 8 UK

http://www.asos.com//Asos/Asos-Square-Mono-Belted-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2710000


Схватила, как говорится, то что было(((. А на момент заказа было только 8UK. И ведь читала отзывы о большемерности, но жадность победила :bu:
В итоге он мне конечно же большой, наверное даже ушивать не имеет смысла. Пока в раздумьях, что с ним делать.
А так симпатичный такой тренч, отдаленно смахивает на домашний халат))

Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Classic Vintage Bow with Pearl Beanie

http://www.asos.com//Alice-Hannah/A...Pearl-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3012961

Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Classic Vintage Bow with Pearl Gloves

http://www.asos.com//Alice-Hannah/A...Pearl-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3012866


Есть у меня уже замечательный шарфик( палантин) этой фирмы, нравится у них качество вещей. Вот теперь заказала шапку и перчатки. Не много тонковаты, но шерсть в составе греет, больше подойдут на холодную осень, теплую зиму. Я срезала бусинки, на мой взгляд так гораздо лучше))))

ASOS Leather Obi Belt With Tie Detail XS

http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Obi-Belt-With-Tie-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2576722


Пояс, как у всех))) Мне понравился, можно носить как с платьями и юбками, так и с верхней одеждой.


Pieces Funky Leggings XS

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Funky-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3031687


Размер подошел, хорошо тянуться. Вместо молнии у них резинка, сидят хорошо не сваливаются и не передавливают бока.


Pieces Jegging In Red XS/S

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Jegging-In-Red/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3163932


Думала не влезу, но по размеру и длине подошли, сели отлично)) Довольно тонкие, но плотные и тянуться хорошо.

Elizabeth Lau for ASOS 'Heartbreaker' Jumper S

http://www.asos.com//Elizabeth-Lau/...eaker-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2355872


Полностью соответствует картинке с сайта. Очень мягкий и уютный, подходит ко многим вещам в гардеробе.


ASOS Shirt With Monochrome Bold Stripe Print 6UK

http://www.asos.com//Asos/Asos-Shir...Stripe-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2742578


На ощупь шершавая и стеклянная. Но в целом на теле это не ощущается. Мне понравилась расцветка, поэтому и купила. Да, и еще как и большинство блуз от asos квадратная, но я все равно ее заправляю, мне не страшно.


ASOS Midi Bodycon Dress With Rose Placement Print 6UK

http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi...cement-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2505924


Известное платье, удивительно как я вообще в него влезла, но сидит хорошо ничего не передавливает. Ткань футболочная и очень тоненькая, зато расцветка отличная)))

ASOS Sexy Lace Structured Dress With Off Shoulder 6UK

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sexy...Off-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2597623


Платье однозначно большемерка, на мои
Смотреть далее параметры 82-72-94 сидит хорошо, нигде не давит и легко застегивается.
Впечатления о платье не однозначные, как мне кажется оно меня увеличивает, возможно спасет ситуацию ремешок белого цвета. Девочки, что скажите?


ASOS Peplum Dress In Rose Print 8 UK

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2416977&xr=1&mk=na&r=3


Моя любовь!!! По ощущениям маломерит на пол размераю и дело все, на мой взгляд, в шелковом подкладе. Влезть, то я в него влезла, но руки поднимать в нем уже не комфортно. Буду худеть)))))
Платье очень плотное и теплое,еще бы ведь шерсть в составе))) Совсем не тянется, чем то отдаленно напоминает ткань гобелен.

В данном цвете в ауте, но есть еще в другом цвете.
Смотреть далее

Цвет платья на сайте более соответствует действительному , у меня он более темным получился.


P.S. Девочки, нужна ваша помощь
Смотреть далее

На этом все! Удачных посылок, спасибо что пишите хвасты))))):ax:
 
Последнее редактирование:

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
Привет всем!
Напишу про вещи,которые ещё в стоке...кратенько)))

ASOS Mini Bodycon Dress With Poloneck,8 р-р.

Отличное платье за три копейки.Средней плотности,не светит.Состав 48% Cotton, 48% Modal, 4% Elastane.
Очень приятное к телу,снимать не хочется)))Кое-где с изнанки торчат нитки.Единственное,видны все недостатки фигуры и лучше носить с бесшовным бельём.
ASOS Leather Stud Fringe Across Body Bag

Хорошая сумочка.Сделана в Индии.За 11ф сойдёт.Ремешок не регулируется и очень тоненький.Кожа средненькая.

Neal Murren for ASOS Quilted Bomber in Rabbit Catcher Print,8 р-р.

К качеству претензий нет,бомбер сделан(в Турции) аккуратно.Тёпленький.Состав на сайте указан верно.Для любителей "Алиса в стране Чудес")))Думала-думала зачем он мне,решила оставить-в хозяйстве пригодиться:boast:

ASOS Boyfriend Jeans in Distressed Mexicana Laser Print,6 р-р.

Джинс у меня куча,только вот таких нет :) Они замечательные :) КонеШно ,на работу в таких не пойду,а вот с детьми гулять супер комфортно-мягкие,нигде не жмёт, не трёт+вентиляция)))Ширинка на болтах.
С размером угадала,в составе 98% х/б, 2% эластан,сделаны в Турции.К качеству нареканий нет. Цвет на сайте передан верно.В обЧем,мне очень понравились))0
French Connection Funnel Neck Coat,ХL р-р.

Сработал код ,обошелся в 43 фунта,первоначальная цена 175ф.
Пальто просто замечательное,на параметры 112-100-100,рост 173 село отлично,есть небольшой запасик на тоненький свитерок.На сайте на модели, мне кажется, пальто висит,как на вешалке :dersive: Лёгкое,средней плотности(вес 1430гр).Состав указан верно . По фактуре- в мелкую ёлочку.Цвет на сайте передан верно.На каждой пуговке написано French Connection. На бирке стоит р-р 44.Вообще, к качеству претензий нет.
Муж сказал:"Супер вещь!" )))В общем ,настоятельно рекомендую,пальто:ay:!)))
Отдельное спасибо :ax:Lipoviy_cvet за консультацию по размеру)))
Мужа заставила одеться по полной :girl_crazy: чтоб ,так сказать,иметь хоть какое-то представление...Цвет немного искажён,и пальто "вживую"намного лучше смотриться. За все фото извиняюсь,т.к делалались глубоким вечером,при искусственном освещении,моей старой мыльницей.
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Приветик девочки! :Mauridia_25:

Расскажу как закончилась моя ЛАВСТОРИ с Асосом)))

Смотреть далее

А вот и сами часы раздора.
Limit Ladies Round Face Toy Watch
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Limit/Limit-Ladies-Round-Face-Toy-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3042039

Часы яркие неоновые, циферблат красивый. А браслет из какашки, если где ударить рассыпется моментально. Я их склеила))) потаскаю сколько выдержат.

Фото:


London Rebel Toe Cap Ballerina Pump With Studs, 6ЮК
image3xl.jpg

http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Toe-Cap-Ballerina-Pump-With-Studs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2265970

Это вторые. Про точно такие же бежевые уже писала и не только я и не раз. Нравятся. Моделька села очень удачно, решила разжиться другим цветом. Летаю в них довольная.

Фото:


Religion Washed Canvas Shoulder Bag
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Religion/Religion-Washed-Canvas-Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2631409

Эту сумку я брала без особой симпатии. Просто нужна была тряпочная сумка, так как накрылась предыдущая. Выбрала её. Вот хорошая вещь. Не то что часы всякие)))))
Удобная вместительная, внутри кармашки, подклад в тему со скелетиками. Закрывается на замок и липучки. Стопроцентное попадание!
Фото:


Ну вот и всё. Где-то едет еще посылочка. По ней отчитаюсь и в завязку))) Пойду осваивать новые просторы интернет-магазинов! :baby:

ААААй, я ж всё забывала показать мою зайку, её очень сложно зафотать, только если она устаёт может посидеть минутку спокойно, а так нереально))) так что фото из заготовленного)))
 
Последнее редактирование модератором:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Получила сегодня две посылки. И не смогла удержаться от их описания:)
Пост делаю впервые, так что не обессудьте за возможные косибяки.
Итак, первая коробка:

ASOS Neon Chain Waist Belt
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2819225&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=na&r=3
image1xs.jpg

Ремешок-цепочка. Не понравился категорически. Во - первых , он короткий, длина основной части оказалась всего 62 см. Это на размер M/L. И уже этого было бы достаточно, но есть еще и во - вторых,и в - третьих :(Слишком блестящий, слишком яркий, смотрится очень дешево.
ASOS DODGER Plimsolls
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2789091&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=na&r=3
image1xs.jpg

UK6.
Кедики приличные, но на мою ногу 24,5 чуть великоваты.
ASOS Full Length Leggings
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2496696&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=na&r=3
image1xs.jpg

Размер UK14.
Леггинсы хороши, добротные, плотные. На мой, возможно, дальтонический взгляд, цвет не тот,что на сайте. Заявлен фиолетовый , а тот, что пришел, я обычно называю ,,бордо,,. Муж сказал - цвет такой же, не возмущаться; фото не делала, так что доказательства представить не могу:)
Fulton Superslim 2 Spotty Dot Umbrella
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2948484&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=na&r=3
image1xs.jpg

Очень хотела этот зонтик, но он меня разочаровал. Легкий, правда, но немного перекошен, размер, как и у моих обычных зонтов. Я ожидала что -то более компактное. Кроме того, без чехла. Посмотрим в носке.
ASOS Suede and Knit Short Glove
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2353407&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=na&r=3
image1xs.jpg

Размер S/M.
Давно их крутила-вертела в више, по положительным отзывам все -таки схватила... и пожалела! они по верхней части за счет выемки уж очень короткие. На сайте не было фотографии этих перчаток на руке, по -видимому, нарочно.
А по качеству приятные, мягонькие, но не очень плотные, тоненькие. Я боялась, что этот размер по пальцам будет коротковат ( у меня кисти тонкие, но длинненькие), но нет, по пальцам как раз очень хорошо вписались. Сижу вот, смотрю на них...и жалко, и... не знаю. Все равно возврат отправлять, может, и их закину.
( Сейчас проверю свое сообщение, все ли правильно запостила, и отчитаюсь по второму заказу)
Мои параметры: рост 164
95-78-104
Нога 24,5 см
 
Последнее редактирование:

PENELOPALENA

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
63
1 024
83
Новороссийск
Добавила названия вещей и поменяла ссылки на анг. версию.

впервые делала покупки,очень понравилось все четко, доставка экспресс пришла за 7 дней. решила не мешкая сделать отчет не большой.

Sauce Studded Crew Neck Jumper
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2875261&xr=1&mk=na&r=3
image1xs.jpg

на мои параметры 89-72-96, рост 162 см.
размер 10U не много свободная, если любите в обтяжку нужно брать на размер меньше, рукава позволяют, качество отличное трикотаж с небольшим начесом очень приятный к телу.

Little Mistress Dress With Chiffon Rose Detail
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2912016&xr=1&mk=na&r=3

image1xs.jpg

размер 12 U не понравилось как сидит на мне, сами розочки очень полнят, лиф большой и сзади на нем вставлена резинка поэтому грудь ну совсем не держит, по бедрам прошла прям впритык.

Jovonna Dress With Embellished Belt
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2912747&xr=1&mk=na&r=3
image1xs.jpg

размер 10U прям в обтяжку, смотрится очень интересно, ткань приятная не много тянется качество хорошее, но буду менять размер на больший.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.