Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Сделала свой первый заказ 10 мая, сегодня получила посылку DPD :haha:

Моя счастлив! :haha: Я уже забыла, что такое получать вещи через 10 дней, да еще, чтобы содержимое посылки тааак радовало.

Скажите, RIVER всегда отправляет компанией DPD или мне так несказанно повезло?
 

Матюшина_Мама

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
1
0
0
Самара
Девочки, добрый день!
Всю тему читать тяжко, поэтому простите, если повторюсь:
1. как ввести номер телефона? я забиваю +79277******, пишет неправильно. разве у нас другой формат???
2. когда надо платить? сразу после оформления? до окончательного оформления? или можно днем заказать, а вечером заплатить?))) понимаю, что вопрос дурацкий, но на карте пусто, наличные дома, а я на работе.... а на сайте я никак найти не могу инфу.....
3. доставка до РФ - 8 фунтов - и все? то есть надо оплатить стоимость самого заказа плюс 8 фунтов? а доплаты за вес или какие-то еще платежи есть?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Gavochka,
доставка 8
у вас есть 28 дней на отправку вещи
но учитывая что в россию идёт дольше,и они не знают(да и мы тоже) когда вы получите посылку,то может и больше
а стоимость только от вида отправки,обычной почтой не очень дорого
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
Бесполезно, такая же была ситуация была, адрес они не изменяют, даже если через час после оформления заказа прошел.

Света 1984 добавил 07.05.2013 в 10:25
Я все же страраюсь на сумму побольше набирать, но в пределах 200 евро, пусть и новая курьерская служба появилась, так больше вероятность не попасть на отправку обычной почтой. У меня заказ от 31.03. до сих пор не пришел, отправляли обычной почтой. Уже и на почте договорилась с нужным человеком ее ждут, она в мой город даже еще не пришла.:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольга Журавле

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
У них на сайте вещь нельзя со всех сторон рассмотреть ,только одна фотка всего?
Here

Если под картинкой есть надпись "alternative view", то можно и с обратной стороны посмотреть. Иногда (у обуви обычно) стрелочка есть под фото с обозначением 360', тогда картинка поворачивается вокруг своей оси.
 
  • Like
Реакции: lises

avto378

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
30
16
0
Russia
Аня, спасибо;)

avto378 добавил 27.02.2012 в 22:08
карта VisaElectron не проходит почему то.(
 
Последнее редактирование:

dilemma28

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
8
0
0
Серпухов
Девочки, подскажите что теперь будет?
Заказывала вещи аж 23 января. Долго ждала - до конца апреля. Потом написала им туда. Они извенились и вернули деньги. А два дня назад вещи до меня добрались. Оч давно читала, что теперь с меня деньги снимут. У кого нибудь была такая ситуация?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Дорогие девушки!
Обращаюсь к вам с большой просьбой! Я опять не смогла купить платье с РИ, раньше не было моего размера, а сейчас его снова выложили в сейл и за ночь разобрали весь 10 размер! Если у кого-то оно есть и не подошел размер 8 или 10, любой из них или вы просто готовы его продать, то я с радостью у вас его куплю! Оно мне очень-очень нужно!!:ak: может быть даже осталось где-то в московском магазине по нормальной цене, то я бы перекупила его! или вы его видели на других сайтах в продаже. На асосе его нет. Помогите чем можете!:ax:
615785_main

на РИ
 

meliska88

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
44
5
0
Уфа
А мне ответили что типа покупайте в АСОСе . Там тоже есть наша продукция. Вот так(((
 
  • Like
Реакции: Anes

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
Я в недоуменном восхищении от сервиса RI.Позавчера мне пришла посылка с дыркой заклеенной скотчем,из всей посылки отсутствовали только очки за 4 фунта.Я написала в службу поддержки,ответили через 2 дня , что приносят извинения и возмещают не только стоимость очков, но и стоимость доставки, так как заказ был неполный. Вот это да!!!
 

ULKA80

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
80
3
8
Челябинск
Сегодня получила заказ от 23 октября!!!!! Отправили обычной почтой. Уже и не надеялась получить:))))))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Они тебе об этом сообщают?

нет. Как же :aq:
вчера звонил курькер спрашивал адрес и сказал, что до 5 вечера привезет - не фига. Сегодня я уже сама ему позвонила и спрашиваю - але, гараж, посылко где? а он - я сегодня не работаю, выша посылка у другого курьера, не переживайте скоро привезут.
Другой курьер перезванивает мне в обед и говорит, что он едет ко мне, я начинаю ему объяснять как меня найти, т.к. я работаю в нереальной *опе, нас ни доставка суши, ни доставка пиццы никогда не может найти, поэтому зная этот факт, я начинаю ему объяснять с какого переулка и т.п., он меня очень грубо прерывает и спрашивает - какая станция метро, я ему - дяденька, метро не держим, он мне - ок, я на Волгоградке, куда, мадама, ехать, тут до меня дошло, что он в Москве, после того, как я ему сказала, что Иваново не Москва, он просто тупо бросил трубку. Дозвонилась до московского ДПД, сказали, что сегодня позвонят (НО ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛИ!)к пятнице обещали привезти прямо из Москвы. Я уже не верю.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Malika87, я когда возврат отправляла ничего им не писала, они сами отписались и денежку вернули
 
  • Like
Реакции: malina_ya

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Доброго времени суток!
Помогите пжлс определиться с размером
ОГ 86см
ОТ 66см
Об 94.

Хочу заказать платье и шорты.Какой размер лучше взять? 8 или 10 ?
 

Kosh0645

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
89
283
0
Иваново
Кстати, а как часто они устраивают распродажу?
Вот, например, сейчас у них новая коллекция на сайте - когда будет ее распродажа?
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Помогите определиться с размером ,плиз.. На 88-62-88, спина и плечи узкие, платье брать 6 или 8 http://www.riverisland.com/Online/women/sale/dresses/green-animal-print-wrap-front-dress-615820

я такое жду, завтра привезут. брала на свои 90-70-90 10-ку...если не спешите, то отпишусь как и что :yes:
 
  • Like
Реакции: Olga1104

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Маничка, а у вас большой заказ??

У меня вчера все удачно прошло, правда, на небольшую сумму, и изначально я переживала "дойдет-не дойдет"..

Но возникла другая проблема... Деньги-то они сняли, только теперь баланс на карте недоступен о_О

Как это понимать? Карта заблокирована??:(
Мне сегодня срочно нужно сделать заказ с асоса:bu:

Аее!! Уже все гуд)) Баланс виден.
Всем спасибо, надеюсь, наши вещички дойдут в целости и сохранности!!!
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки, в связи с тем, что в основном вещи большемерки, на мальчика ростом 158 - не будет ли мал размер на 12лет с сайта(указан на рост 152)? Вещи классные, а наш рост сейчас ни то ни се:ah:, в детских отделах мы уже большие, а во взрослых еще маленькие... юниорские размеры не везде есть.:(:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.