Вернуть из Gcash в Cash Balance - ?

Ерундаша

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
26
0
0
СПБ
девочки! у меня та же проблема(((
скиньте пожалуйста ссылку на поддержку или ящик куда там им написать надо!)
и текст который вы писали , если не сложно)
а то уж очень не хочется деньги на G cash оставлять))
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Девочки,а куда вы деньги из Кеш переводите и зачем?простите,если глупый вопрос!
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Добрый день! Помогите мне пожалуйста, я уже устала с этими китайцами переписываться. У меня такая проблема. Делала заказ первый раз и вот так попала. Мою посылку отправили в другую страну. Адрес главное российский)) Ну ладно, я уже это пережила. И теперь мне нужно повторно оплатить доставку в россию. Только они пишут что нужно пополнить Cash Balanse. Как мне это сделать? Они пишут вот такую схему, но я там разобраться не могу(((( You might check the account number at My Gamrekt > Gaccount > Click the button ' Deposit' > Select the circle 'Deposit into cyber account' > then, you'll see the cyber account numbers you have opened beofore.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Почему не дадут?! Так вот я и спрашиваю - от какую сумму я должна накопить на Кэш-балансе, чтобы воспользоваться ей и сделать заказ? Потому что я читала где-то, что ей можно воспользоваться только от определенной суммы!

Нет никакого лимита или минимальной суммы, просто заказ любой будет от 20 дол на джиме, так как доставка первого кг дороже чем остальных килограммов.
 

OUTgoingWAVE

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
1
0
0
Архангельск
ДРУЗЬЯ! Джим мне не возвращает денег.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Получила вещи весом меньше 3 кг, суммой не больше 7 000 руб., в ЕMS ни о каком перевесе не было написано. Посылки вручены мне в руки, но деньги на ДжиАкк мне до сих пор не перевели.
Все пишут, что джим всегда возвращает деньги. Ну вот черт знает, что думать.
1. Я написала в строке адресанта не ДжиМаркет, а Рома Бурцев... Это может повлиять на то, что мне до сих пор деньги не вернули?
2. Я оплачиваю карточкой виза АльфаБанк.
3. Когда или ПОСЛЕ ЧЕГО возвращают деньги на ДжиАкк? После таможни в Москве или же после вручения посылки?
4 И что мне делать, если деньги не возвращаются?
 

LU-LU

Новичок
Шопоголик
Девочки, а у меня для перевода всплывает окно с требованием ввести какой-то пароль, мой пароль от Джимаркета не подходит, что делать? Помогите пожалуйста!
 

Вложения

  • 5ebcb31fcd82.jpg
    5ebcb31fcd82.jpg
    66,8 КБ · Просмотры: 18

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
чет не поняла на какую стрелочку нажать:(

Логинитесь
Заходите сюда
Под надписью Please click if you want to see Gaccount ditails нажимаете Check Content
Нажимаете кнопочку "Gmileage(красная стрелочка)Gcash"
Всё делать в Explorer
 
  • Like
Реакции: Лина

katja1988

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
35
0
0
петрозаводск
аааааааааааааууууууууууууууууууууууууууууууууууу
помогитеееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!
как перевести деньги с кеш в гкеш!?
 
Последнее редактирование:

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Девчата, подскажите может кто хочет обналичить деньги, которые в кеш балансе застряли? Мне просто срочно нужно,я не могу за свою посылку повторную доставку оплатить. Я уже весь инет перевернула и выяснила, что на кеш баланс не положить денег Поэтому девчат, может если у вас есть не много, то можно сколько есть,а я может соберу. Кто сможет 50,000 а кто 10,000 или 30,000. Мне 80,000 нужно. Ну вообщем со всех по чуть-чуть и я смогу выкупить свою долгожданную посылу)))) А я вам сразу перекину денежку на ваш счет
Девчат, кто сможет купить сертификат, то пишите в личку, а то тут боюсь просмотреть ваше сообщение
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
а у меня ситуация от обратного, как имеющуюся наличность на Cash перегнать на GCash, и сколко по времени это займет..?

Получилось перегнать? у меня такая же проблема, написала им в саппорт, жду ответа
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Такой еще вот вопрос - можно ли перевести из одного аккаунта джима в другой - кеш.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
всем привет.
на кэш балансе 96,600W. Больше не хочу заказывать с джима, как мне денюжку вернуть?
Комиссия на вывод денег на карты с джима 35$. Лучше че-нито там заказать еще разок.
Либо! Договоритесь с кем-нибудь, купите подарочные сертификаты, перешлите, а он вам - наличные за них отдаст.
 
  • Like
Реакции: Margowa

EkSVU

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
2
0
0
Москва
подскажите как можно с джима в палку деньги перевести???
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Девочки а что сейчас остаток за заказ в кеше обновляется 15 дней? осталось 50 долл хотела оплатить пару вещичек, а мне джим ответил ждите 15 дней... ?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Пытаюсь все сделать как нужно
В итоге ввожу сумму (у меня в джикеш 22 000) и 10000 и 20000 пробовала - всплывает окошко - введите сумму и после этого там становится пусто (скрин). Кто нибудь возвращал в кеш поделитесь что делаю не так?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    69 КБ · Просмотры: 223