НЕБОХОД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuliala

Душа компании
Шопоголик
29.01.2012
319
1 671
93
СК
Уважаемая администрация форума куда делась тема посредника небоход? :ag:
Или он не справился с напором клиентов:ag:
И решил временно удалиться?:aq:
 

Katushenka

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
26
7
0
Новокузнецк
Ой, что-то я испугалась, куда пропала тема?????? Подскажите, он же не исчезнет и не кинет нас??? Я в шоке!!

Katushenka добавил 18.05.2013 в 05:51
О, увидела сейчас, что он мне на почту вчера письмо написал...уже легче)
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Тема не оплачена, поэтому временно нет ее на форуме, но это совсем не значит, что Посредник прекратил свою деятельность, все свои обязательства он обязан выполнять независимо есть его тема или нет. Профиль посредника активен, личка открыта, а также доступны другие формы связи с посредником.

Большая просьба не нарушать правила форума, просьба перед созданием темы прочитать правила данного радела.

Алексею я отписался, чтобы он дал свои комментарии по поводу данной ситуации.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
мне небоход не отвечает с 15 мая...и ничего и не собирается решать в ситуации, которая сложилась.
Мне пришла посылка одна позиция выкуплена небоходом не того цвета (это видно на тао, что он взял не тот цвет, что я заказывала, небоход ответил, чтоб я фото прислала, я ему прислала, но зачем не понятно, видно же на тао что он взял).
А вторая позиция пришла с браком, перекручена лямка на сарафане.
Дословный ответ небохода - "мы проверяем на соответствие цветам и размерам, а также на явный брак. На то, что лямка перекручена, как Вы прекрасно понимаете, мы не можем проверять. Вещи до 100 юаней часто идут с незначительными дефектами. Думаю, Вы с легкостью можете его устранить ;)"

Устранить дефект - это нужно перешивать лямку.
Но я уже не надеялась, что он ответит по другому.

 
  • Like
Реакции: Юленька1983

Yuliala

Душа компании
Шопоголик
29.01.2012
319
1 671
93
СК
мне небоход не отвечает с 15 мая...и ничего и не собирается решать в ситуации, которая сложилась.
Мне пришла посылка одна позиция выкуплена небоходом не того цвета (это видно на тао, что он взял не тот цвет, что я заказывала, небоход ответил, чтоб я фото прислала, я ему прислала, но зачем не понятно, видно же на тао что он взял).
А вторая позиция пришла с браком, перекручена лямка на сарафане.
Дословный ответ небохода - "мы проверяем на соответствие цветам и размерам, а также на явный брак. На то, что лямка перекручена, как Вы прекрасно понимаете, мы не можем проверять. Вещи до 100 юаней часто идут с незначительными дефектами. Думаю, Вы с легкостью можете его устранить ;)"

Устранить дефект - это нужно перешивать лямку.
Но я уже не надеялась, что он ответит по другому.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/18/thumb_493095196978d0767c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/18/thumb_4930951969825428d5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Маргарита и вас мы пониманием:), сами такие же,
но к сожалению сейчас ситуация гораздо хуже:rtfm: у многих вещи лежат на складе у небохода. И деньги оплачены за доставку, а люди ждут трек номера :ai:
И ответа нет и темы посредника нет:aq::aq::aq:
 
  • Like
Реакции: Юленька1983

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Маргарита и вас мы пониманием:), сами такие же,
но к сожалению сейчас ситуация гораздо хуже:rtfm: у многих вещи лежат на складе у небохода. И деньги оплачены за доставку, а люди ждут трек номера :ai:
И ответа нет и темы посредника нет:aq::aq::aq:

Я думаю никуда не денется, отправит - у админов есть и сканы и данные небохода.
Просто он отправит как всегда, когда ему захочется, а ни как он все время пишет, что уже отправлено, а треки выложу позже.

А не знаете, как решилась ситуация с девушкой, которая полгода посылку ждала? он ей вернул деньги?
 
  • Like
Реакции: Юленька1983
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.