www.russia-dress.com

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Ликона, я вот заказывала в Казахстан обычной почтой это остальные такие ДОРОГИЕ! Дороже чем сама посылка и ниче, нормально. 25 ноября заплатила(там в субботу и воскресенье кажется не работают), они мне 29.11 выслали, а 15.12 я уже с почты забрала! Ну это я считаю что КЛАССНО! я они мне тоже утверждали что около 50 дней будет идти ЧУШЬ!!!(я заметила у нас таможня так классно работает сегодня тоже посылку получила это сотка была ее заказала 1.12. а сегодня забрала, так вот в таможне что та что эта посылка 3 дня не больше лежали)Так что обычной почтой ЭТО Реально! Они наверное сами накручивают на платных поставщиках вот и агитируют!:yes:
 

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа
Девушки!
А сейчас раша-дресс нормально работает?
Раньше просто он обновлялся далеко не сразу (в отличии от хусейла)..
По нему реально заказ сделать и получить 100% заказанных вещей? (или хотя бы 90%)
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Итак, вот появился такой замечательный сайт.
Правильно ли я понимаю, что это просто наши предприимчивые друзья с asia-fashion создали сайт, адаптированный для русского ока :)?
Кто-нибудь пробывал уже сделать заказ с этого сайта? Я понимаю, что это одно и тоже, что и азиа, но всё равно :)
Делимся впечатлениями!

www.russia-dress.com
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Я уже 10 заказов сделала,жду 4 посылки,на следующей неделе уже придёт,я создала отдельную темку с хвастами,можете там вскоре посмотреть:yes: ужасно боюсь как придут по качеству,заказываю не себе.
 

tanyakop84

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
63
3 833
0
Екатеринбург
Девчонки, подскажите.
Длина у платьев 90 см на рост 171 очень короткая.
И насколько размеры указанные соответствуют действительности?
 

Venera+

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
7
0
0
далеко
LILO XXX спасибо за фотки выложенные.Я тоже сделала один заказ там.Пришел за 10 дней,не считая времени на сборку товаров.Качество конечно не супер пупер - нитки торчат,но всё исправляемо!!!)))
сейчас вещи под заказ там покупаю.жду вот заказа...он уже в москве.страшно переживаю за то,что придет!поэтому наценку на вещи сделала небольшую.странно,но например пальто,которое я предложила за 1600р,другие девочки,к-е тоже занимаются интернет-продажами,умудряются впухать 3а 2300 и выше!все таки считаю что качество должно быть соразмерно цене,поэтому ломить цены не вижу смысла.в ожидании заказа...из 12 заказанных товаров идет 10.Если смогу,то обязательно выложу фото!!!:yes:
 

Andrey(Ыч)

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
2
1
0
Ярославль
Спасибо!И у меня ещё такой вопрос!Мне в онлайн помощи сказали что такой вес нельзя почтой!Какие ограничения по весу если по почте?Заранее спасибо.)
 

klava_lesnaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
12
25
0
Санкт-Петербург
6 день... "Не волнуйтесь. Вашу посылку собирают". 11 вещей так трудно уложить вовремя???
 
Последнее редактирование:

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки , неужели никто больше посыль от сюда не получил ? Отпишитесь пожалуйста .

Ну почему никто-Я аж две посылки оттуда получила!!!
Что могу сказать......лучше на хусейле заказывать!!! это ИМХО

Первую я заказала на 10 кг (пришло естественно 5)
Так еще половины позиций нет....они вобще сайт не обновляют,той модели которой уже нет-тоже мона в корзину положить.....но потом ....
естественно я была в шоке с ними списалась,они мне вернули 60$ на сайт-естественно без доставки....
так чтоб деньги не пропали-мне пришлось у них еще одну посыль комплектовать-и я уже делала так...:ag:закожу на хусейл смотрю-есть модель в наличии или нет-затем эту же модель ввожу на росийском сайте и кладу ее в корзину.....:ag:вот так и укомплектовала еще одну посыль на 28 вещичек и из них-только 2х небыло в наличии-я потом на хусейле глянула-они и там закончились! Так что я с ними больше не хочу связываться!:bu:
 
  • Like
Реакции: SATIR и Ксюши

klava_lesnaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
12
25
0
Санкт-Петербург
Привет! Наткнулась на этот сайт случайно. Вещи через интернет никогда не заказывала. На страх и риск сделала заказ из 11 вещей EMS. Вышло 1900 за вещи и 2100 за доставку. Сегодня 5 день сборов. Уже начала переживать, но нашла Ваш форум и немного успокоилась - не я одна такая!))
Как понимаю, кому-то везет, кому-то нет. А в интернете нашла такой вот отзыв: "Я ИП,делаю покупки мелким оптом(до 100кг)...вместо обещанных трех-пяти дней мой заказ собирали 2 недели!!при этом 2 раза я писала замены,в итоге все равно на 10000р недоложили вещей....
теперь самое интерсное начинается:на сайте написано,что вещи фабричные-НИЧЕГО ПОДОБНОГО,УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО,НЕ СООТВЕТСВУЮЩЕЕ КАРТИНКАМ!!!некоторые вещи пришлось вобще выкинуть так были завалы страшные,состав ткани описанному на сайте не соответсвует,размеры тем более,написано до 46,на самом деле 38-40,на маленький рост!
ну ладно,это я все съела...решила поробовать заказать у них вещи другого плана-платья,блузки)-низкие цены взяли верх...в итоге вместо 101кг,мною оплаченных,мне прислали всего 70!!!!!!на что сказли,что 30кг-ЭТО УПАКОВКА,которую уже выкинули!!
деньги естесвенно возвращать отказались...так вот потеряла деньги за 30кг,да еще за доставку(оплачено было тоже за 100кг)....и ничего им не сделаешь!!!
.так что прежде чем сотрудничать,стоит подумать!!!!слышала частые отзывы,что они часто так делают-превый заказ или два нормально,чтоб завлечь,а потом обманывают по черному!!!!!
стыд и позор!!!у них там этих тряпок куры не клюют!!!а постоянного клиента(на что я подумывала ) на 30 кг да надо обмануть!!!
МОШЕННИКИ!"
Вот так. :ak:

klava_lesnaya добавил 03.12.2010 в 13:18
По поводу ткани добавлю. Мне честно сказали, что одна и та же вещь представлена в разных ценах (многие, наверно, знают). Меньше цена - хуже ткань. Так что, вполне логично, что вещь за 100 руб будет отличаться от такой же за 500. Скупой платит дважды, а погнался за дешевизной - не жалуйся. :old:
 
Последнее редактирование:

Елена-Елена

Новичок
Шопоголик
Я недавно заказала на этом сайте)))Сначала боялась..ну там с качеством и с размером боялась прогадать...а потом решила..что цены слишком привлекательны)))И не пожалела)))Качество оч приятно удивило)))А размер сел прям как влитой!!!Жалко что за доставку берут дороговато...и ещё если будете заказывать то обязательно каждую вещь проверяйте у девушек(есть она или нет)))))

Елена-Елена добавил 23.08.2010 в 00:25
А вот и фотки,потом ещё выложу:)
photo-19052505_177195503

photo-19052505_177195503

photo-19052505_177195503


Елена-Елена добавил 23.08.2010 в 00:26
photo-19052505_177195503


Елена-Елена добавил 23.08.2010 в 00:32
photo-19052505_177195503
 
Последнее редактирование:

Veveya

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
2
0
0
МОСКВА
девушки-красавицы всем привет!!!:aj:
я новенькая здесь,и у меня сразу вопрос о наболевшем))
кто заказывает в russia-dress?
может кто-то хочет скомпановаться???))потому что мне нужен такой человек ИЗ МОСКВЫ!
помогите!найдитесь!))
первый раз и одна заказывать боюсь...(
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ну всё,сделала наконец-то свой первый заказ,вся в ожидании прям,подскажите пожалуйста,вещи по качеству как?
 

ooolala_87

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
29
0
0
г.Нижнекамск РТ
скажите кто-нибуть через этот сайт без посредников заказывал???
просто совсем не понимаю зачем они вообще нужны:bu:
 

Venera+

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
7
0
0
далеко
ELENA777

Нет,ваш заказ должен высвечиваться в личном центре-если вы регистрировались!)и он никуда не денется,раз вам его номер дали.Оплатить советую скорее,тк когда то также поступила-и на момент отправки там уже мало что было!))
В случае чего-вы можете отменить заказ через онлайн чат,сказав им номер вашего заказа!):yes:
 

Tatonka

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
37
4
0
Moscow
Тоши, Да именно этот сайт. А russia-dress.com- русифицированная форма в миниатюре.