Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ташенция, нет, и в этом заказе тоже одна отмененная позиция, уже б отменяли совсем, чтоли? А то вот эта тягомотина неделю(!) начинает нервировать
 

dm2000

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
6
0
0
Москва
Не стоит класть...., они и так отгрузят. В крайнем случае, после спишут из разблокировнных денег.:yes:
Спасибо, не буду деньги класть.
Если все-таки они отгрузят, как, по вашему мнению, дальше с той-же картой уже проблем не будет?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
julia29, я даже не знаю, обычно складываю в общую корзинку и с ОН и с Гепа, все вместе и оплачиваю, приходит сразу подтверждение заказа.
 
  • Like
Реакции: julia29

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Решила проблему-вошла в корзину и спокойно расплатилась через вкладку Гэпа!
 
  • Like
Реакции: Кактуся

babyfun

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
37
7
0
Киев
babyfun, так вы что, ИМЯ чужое в биллинг вписали?? тогда понятно, почему не проходит...
Да, таки вписала, имя аиериканца вместе с его адресом. А они видимо сканируют. До меня теперь дошло, если международная доставка то и карты они проверяют. Просто вчера на чилдрене заказала и билл и гиппинг-адрес были американскими, и все ок было. И от радости по накатанной схеме давай платить:boast:

Имя в любом случае должно быть то, что на карточке. А денег хватает?
Да, там было достаточно и остаток приличный. Т.е. в биллинг я и адрес свой латиницей должна вписать? Меня еще что смутило, что в биллинге нужно обязательно штат указать... Или штат, zip-код адреса шиппинга вписывать, американский ? Напишите плз. что вы пишите в графах биллинга:ah:

babyfun добавил 21.08.2010 в 12:20
Только что еще раз графы просмотрела, оказываетмя в графе STATE можно прочерк выбрать...
 
Последнее редактирование:

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
У меня есть купон на скидку 15% в Гапе. Действует до 24 июня. Если кому-нибудь нужно - дам код.
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Reginnna, я позвонила в банк,пояснила ситуацию,уже в 3 раз,написали заявление,это было днем,буквально 10 мин назад,позвонила девушка оператор,прослушала еще раз ситуацию,увидела что действительно,2 раза списали по 310.26$ только второй раз сумму разбили как и посылку,и вернули мне деньги,пришла сразу же смс
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Девочки, подскажите пожалуйста с каким Банком (банковской картой) можно сделать заказ, что бы потом с Гэпом созвониться и параллельно с банком, для подтверждения информации по карте (подтверждения, что я владелица). Устала от закрытия заказов. Была неудачная попытка со Сбером.
У кого есть опыт в этой ситуации?:br:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Значит вам прислали код только для магазина, так тоже бывает.:(

Анютк@ добавил 26.08.2010 в 13:52
Хотя можете попробовать ввести его большими буквами - они идентичны.:yes:
 
Последнее редактирование:

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
О компании GAP можно говорить долго. Это не просто очередной производитель модной и стильной одежды. На сегодняшний день это настоящая торговая империя, которая, помимо самой GAP, включает такие ставшие весьма популярными бренды, как Old Navy, Banana Republic, Pipperlime и Athleta. А теперь о каждом подробнее.
Компания GAP была основана в 1969 году Дональдом Фишером в Сан-Франциско и изначально имела весьма узкую направленность: только джинсы и, как ни парадоксально, звукозаписи. По прошествии некоторого времени и после значительного взлета популярности и успеха, GAP начала расширять свою сферу деятельности, привлекая самых модных дизайнеров и самых креативных проектировщиков одежды и обуви. И сегодня эта компания владеет уже почти четырьмя тысячами магазинов по всему миру, а также интернет-магазином gap.com.
Компания GAP предлагает качественные товары в столь популярном на сегодняшний день стиле casual. Это мужская, женская и детская одежда и обувь, а также разного рода аксессуары, воплощающие собой гармоничное сочетание демократичности, свободы, независимости и, вместе с тем, шика и элегантности. Это тот городской стиль, который позволит чувствовать себя на модной волне в любой ситуации. При этом GAP может угодить любому: как тому, кто ищет что-то неординарное и даже несколько экстравагантное, так и приверженцу более классических вариантов.
Как уже говорилось, компания GAP сегодня функционирует не одна. Под ее эгидой находятся и другие, уже не менее популярные компании. И Old Navy одна из них. В первую очередь, эту компанию отличают выгодно низкие цены при достаточно высоком уровне качества. Даже отечественные потребители с их не самыми высокими по меркам Европы зарплатами изумляются цене товаров, представленных компанией Old Navy. А ведь, помимо этого, на сайте действуют постоянные системы скидок и проводятся распродажи, предоставляющие возможность приобрести товар вдвое дешевле.
Еще одна компания, Banana Republic, выделяется среди прочих своеобразным ассортиментом. Здесь мужчины и женщины с самыми нестандартными размерами смогут подобрать себе что-то по душе. А помочь им в этом призвана разбивка товаров по группам: на низких, высоких, полных людей. Ведь все мы заслуживаем выглядеть стильно и модно.
Pipperlime специализируется преимущественно на обуви и аксессуарах. Облегчение поиска осуществляется посредством классификации изделий по категориям, брендам, а также направлениям и тенденциям. К примеру, для приобретения стильных босоножек на платформе нужно просто зайти на соответствующую вкладку обуви. Кроме того, gap.com предлагает и коллекции одежды от этой компании, которые также отличаются стильностью и высоким качеством.
И, наконец, Athleta. Этот суббренд компании GAP предлагает просто огромный выбор всевозможной женской одежды для спорта и активного отдыха, а также одежды на каждый день в спортивном стиле (удобные и милые платья, кофточки, юбки, туники и проч.)
Ввиду всего вышесказанного, gap.com – это кладезь товаров на любой случай жизни. А ведь порой так сложно найти все в одном месте
4361130.png


Магазин взрослой, детской одежды от 0, обуви и аксессуаров. Есть также игрушки. Состоит из 5:
http://www.gap.com/
http://oldnavy.gap.com/browse/home.do?ssiteID=GAP
http://bananarepublic.gap.com/browse/home.do?ssiteID=ON
http://piperlime.gap.com/browse/home.do?ssiteID=BR
http://athleta.gap.com/browse/home.do?ssiteID=BG
Доставки в Россию нет, заказывать только через посредника или самим через пересылочные компании в Америке.
1)Регистрация. Регистрируетесь один раз, потом можно покупать в любом из 5 магазинов по своему аккаунту. Наши карты берут. Однако, если попадаете под проверку, а обычно все заказы свыше 250 долларов на нее попадают, могут попросить Вас подтвердить биллинг-адрес, т.е. адрес, к которому привязана карта. Указываете реальный биллинг в письме и в дальнейшем (обычно) можете заказывать без проблем. Пример письма.
2) Доставка. Стоимость доставки (только по США!):
Стандартная (5-9 рабочих дней) - 7 долларов за весь заказ
Экспресс (2 рабочих дня) - 17 долларов
На следующий день - 22 доллара
Если у Вас заказ только с piperlime, то он всегда отправляется бесплатно.
3) Подписка на рассылку. Коды на скидку, бесплатную доставку

Подписываемся вот здесь для gap (для рассылки на все остальные магазины подписываемся на странице с магазином)
Если подписаться, а потом делать заказ, то получите приятный бонус в виде процентной скидки на gap и old navy, на BananaRepublic бесплатная доставка.

Магазин очень любит блокировать нужные суммы по 2 раза, выхода 2, завести валютную карту или просто не держать на карте денег больше, чем надо на заказ (при дебетовой карте и если она не уйдет в "минус"). Однако, эти правила работают не со всеми банками. Имейте это ввиду.
Обсудить эти проблемы можно в теме Двойные блокировки, двойные списания, спорные операции
Номер, на который можно звонить БЕСПЛАТНО СО СКАЙПА +18004277895
Служба поддержки магазина Gap: custserv@gap.com

Для обсуждения взрослой коллекции есть отдельная тема
gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи


Все сообщения с просьбами продать или предложениями купить купоны будут удаляться

Вопрос ответ:

Могу ли я отследить свой заказ?
Да конечно,вы можете отслеживать все заказы из нашего магазина. oldnavy gap com осуществляет доставку в Россию, в любые города. Вам высылают трек по которому можно отследить посылку.

Как я могу узнать размер вещи?
Все размеры предоставленные на сайте old navy совпадают с заявленными. Вы можете их увидеть на сайте.Все размеры, которые есть на данный момент у нас в наличии.

Как долго осуществляется доставка в Россию?
Оld navy всегда быстро формирует все ваши заказы,после отправки посылки вам высылается уникальный номер вашего отправления,по которому вы можете отследить его. Обычно доставка в течении двух,трех недель.
 
Последнее редактирование модератором:

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, зимний комбинезон GAP на 18-24 мес. на какой рост рассчитан?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Да напишите им! У меня лично большой опыт именно переписки с ними, хотя я и говорю свободно по аглицки.:yes:
 

Oris

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
52
20
0
Санкт-Петербург
pruskat, да норма. у меня так было неоднократно..

Oris, странно. У меня 3 максимум было

У меня заказ большой, на сегодня отправлено 5 вещей 3-мя посылками. Еще около 30 вещей, вот и гадаю как они поедуют в шопфанс. В чем логика не понимаю, заказала одни и те же штаны разных размеров, один размер уехал, второй нет.
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Народ ни у кого кодика на Олднави нет случайно?
А то корзина собирается и на почте глухо (
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, нам в марте год будет, что думаешь холодный??? хотела взять 12-18 размер

Смотрю Вы вообще из Челябинска, думаю, да, вы в нем замерзнете.. Увы. Лучше брать что-то типа Керри, Лухты или Реймы. ИМХО:yes:
Думаю, девочки, если кто брал, поделятся впечатлениями.
Кста, про размер, согласна. Я бы тож его взяла.:)
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Kalen, отправят, снимут потом, как только появятся деньги...
Смотрите у меня карта Visa Virtuon, т.е. я ее пополняю всегда на ту сумму на которую планирую купить, а тут пополнилачуть больше, но этой суммы им не хватит для воторого списания. Я не поняла как снимут, когда придут?!??? Они же уже раз сняли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.