Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Всем добрый день!
Небольшой отзыв о спортивных вещах ВС,
надеюсь, кому-то данная информация будет полезной :yes:

Мои параметры ОГ-86см, всегда беру чашку B, ОТ-60см, ОБ -90-92см. Рост 162 см


бутылочка
284-476 Polar Water Bottle, pink stripe
Смотреть далее

Девочки, она такая и должна быть? Если честно, я ожидала увидеть нечто другое... Меня смутило то, что рисунок на бутылке - это просто обернутая бумага, которую никак не вытащишь... МЧ сказал, что это отличная бутылка, мол так и должно быть, и что бумага это вовсе не бумага, а фольга, благодаря которой вода не будет нагреваться/остывать быстро.
В общем, я не знаю...
Вид какой-то непрезентабельный, за 19.50 долл могли бы и рисунок нанести на саму пластмассу, тем самым скрыть эту немного смятую бумагу/фольгу.
Бутылку брала чтобы на тренировки носить, но скорее всего она будет ездить на велосипеде, туда больше подходит.



кофта спортивная с длинным рукавом
288-823 Long-sleeve Studio Tee, grey marled, XS

Смотреть далее

состав 61% - нейлон, 31% - полиэстер.
Кофтой довольна, все как на картинке, ткань не сопливая, в меру тонкая, "жирки" не сильно облегает.
Рекомендую на рост до 165, девушкам повыше, думаю, будет коротковата. Хотя ВС порой чудит - от партии к партии совсем разные лекала используют на одну и туже модель, но об этом чуть ниже напишу.



штаны спортивные длинные
294-284 VS Knockout Tight, black/marl/lemon zest, XS

Смотреть далее

Достаточно плотные, мне в таких на тренировках жарко, но их я покупала для велосипеда - поэтому по большому счету довольна.
Мне очень нравятся штанишки которые на прошлой фотке (вместе с кофтой), кажется showtime назывались, сейчас таких на сайте нет, но если появятся - обязательно возьму. Они гораздо тоньше, и лучше подчеркивают ножки.
Внимание - у меня были вот такие шорты - 279-932 ХS
Смотреть далее, казалось бы фасон такой же, но XS мне мал оказался.



Топ спортивный борцовочкой
291-712 Studio Tank, оба размера XS

Смотреть далее

Меня удивляет и даже раздражает тот факт, что от партии к партии вещи могут отличаться!!! Я из тех людей, кто не прочь прикупить вторую, а то и третью удачную модельку в другом цвете, очень редко совпадает один к одному.
Сиреневый топ покупала примерно полгода назад, желтенький совсем недавно
Смотреть далее
Материал у сиреневого немного плотнее, сам топ короче и шире.
Желтый "сопливее" и длиньше... ну и к тому же хорошо облегает, будет подчеркивать все неровности тела - если таковые имеются.



Трусы спортивные бесшовные
291-738 No Show Hiphugger Sport Panty, размер S

Смотреть далее

Состав 74% нейлон, 26% эластан.
нормальные такие труселя ;-) Под спортивными облегающими штанами вообще видно не будет - как раз для тех, кто не любит тренироваться в стрингах.
Состав конечно не ахти, но за пару часов ничего не случится.
По размеру лучше бы XS мне подошли, следующие именно такие буду заказывать.



Бра спортивный, средняя поддержка
280-969 Victorias Secret Angel Sport Bra, размер 32B

Смотреть далее

Смотреть далее

Очень нравится! Удачная форма. Пушапа нет, бра с пушапом - не мое, может и красиво - но жутко неудобно и жарко.



Бра спортивный, максимальная поддержка
273-694 Incredible by victorias secret sport bra, размер 32B

Смотреть далее

Мой самый любимый спортивный бра! Не плющит, невероятно удобный, под майками хорошо смотрится. Но мерила коллега, у нее параметры как у меня, только чашка наверное А..чуть ближе к B - вот ей не сел совсем.
Мой вердикт - на грудь от 2 размера.



Топ борцовочкой.
Ищите в клиренсе, сейчас есть похожие - 294-274, но они сзади немного другие. Размер XS
Смотреть далее

Воот такой вооот вам XS :ag: :ag: Ну ничего, завязала узлом и ношу.
кстати, заказывала я в черном цвете, а пришла вот такая рябая.


Топ с открытой спиной
298-633 open back tank размер XS

Смотреть далее
штаны XS, нижний зеленый топ S

Штаны такие можно самим найти, их много на сайте и они постоянно есть. Мне очень нравятся штаны для йоги с отворотом, у меня их несколько. Большой плюс для меня - они хлопковые.
Сам же полосатый топ на любителя. Лёгенький, широкий.... Я лично не особо в восторге, а кому вот то очень нравится, пару раз подходили, спрашивали где брала)


ну и напоследок оффтопик - бельишко ;-)
290-561 dream angels multi way bra angels by victorias secret, размер 32B
Смотреть далее
289-463 dream angels lace trim cheekini panty, размер XS
Смотреть далее

Единственное что я оставила себе не из серии Cotton - ну не нравится мне кроме этой серии у ничего...и ничего не подходит... То пушап неестественный, то к телу неприятно..
Хотя и этот бра не совсем удобный, он просто красивый :).
В комплекте шли также лямки силиконовые. Силиконовых же вставок по кругу нет, но вроде держится без лямок.
Плавочки "сопливые", сплошная синтетика. Надеть, покрасоваться и снять.. и зачем мне 3 штуки их, ума не приложу, ведь все равно носить не буду.

Всем спасибо за внимание, хорошего дня, здоровья, всех благ Вам и Вашим близким!
Отдельное спасибо девочкам, которые пишут отзывы - помогает)


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Milika

Новичок
Шопоголик
21.05.2013
15
65
0
Новосибирск
Купальники из клиренса,размер 34 С,на мои параметры 92-64-94
цвета очень яркие,
трусишки размер S ,но можно брать и XS, S немного великовата неоновые даже в темноте Sequin String Bottom-цвет Neon Hot Pink

Smocked Push-Up Bandeau Top-цвет Pink Floral СУПЕР,жаль не было трусишек на мой размер,но выловлю обязательно,внутри формованная чашка без пушапа с косточками

Bandeau Top-цвет surfer pink metallic stripe очень яркий,нарядный внутри чашка с пушем с косточками.

отдельно взяла низ от купальника,думала подойдет по цвету к бандо))надо сочетать с другим цветом верха или выловить верх Gorgeous Side-tie Bikini Botto размер XS,материал жатенький
плавки Dream Angels Lace-trim Cheeky размер S цвет Neon Fuchsia,в реале ярче чем на сайте
Lace-waist Cheeky Panty размер S ,цвет Red/ Pink Stripe как на сайте,качественно сшито.
 

Вложения

  • O9uJz3onWGM.jpg
    O9uJz3onWGM.jpg
    33 КБ · Просмотры: 32
  • PocpSYnVaco.jpg
    PocpSYnVaco.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 31
  • JX7jlSRqteI.jpg
    JX7jlSRqteI.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 19
  • mu8vy_j0E6A.jpg
    mu8vy_j0E6A.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 63
  • GPXT1bkXNnI.jpg
    GPXT1bkXNnI.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 20
  • QHr9qlgKc6Y.jpg
    QHr9qlgKc6Y.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Dezzy

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
78
339
0
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток!
Летние скидки и меня не обошли стороной, всего заказала 2 посылки, одну выслали приорити, а вторую всё ещё жду.
Решила написать отзыв не дожидаясь второй:) уж больно невтерпёж
В основном все вещи заказывала маме, в общем и целом заказом довольны, но с размерами немного промахнулась (зря слушала маму и её фразы "побольше мне, побольше"), но об этом подробнее ниже. Итак:
1.The Most-Loved Yoga Pant (GU-290-289 ) ,цвет - Black/black (e26), размер XL.L
По качеству хорошие, довольно плотные, достаточно высокая талия (как мама и хотела), за счёт отворачивающейся резинки можно ещё выше. По размерам - можно было смело брать на размер меньше, это точно. По длине (это уже мой косяк, не смогла я разобраться:bu:) длинные они маме, на её рост 163см нужно ушивать, абсолютно точно. Сидят на ней довольно свободно. Есть вероятность, что подсядут и тогда будет лучше. Несмотря ни на что, мама довольна, а это главное:ah:


на фото те, что с крыльями VS, на всех фото они в сравнении с номером 2

2. Classic Yoga Pant (GU-297-216 ) , цвет тоже чёрный, размер XL.R. тут с длинной я уже больше угадала, но всё равно нужно будет подшивать. По качеству так же хороши, но состав немного отличается. Маме больше нравятся эти, чем предыдущие. Так же высокая талия, но за счёт отсутствия отворота, смотрятся лучше.

на этой фотке видна разница в длине

ну и на маме, с футболочкой, которая описана будет в 3 пункте


3. Training Tee (GP-324679 ), цвет - Cobblestone/Yellow Dandy (4fq), размер L
Купили её за 14.99, на мой вкус и это дорого, очень тоненькая - это главный недостаток, она буквально полупрозрачная, я ожидала чего то более плотного, как на фото сайта. Хлопковая и длинная, впрочем маме большего и не требовалось, она довольна, по размеру ей хорошо.


4. High-leg Brief Panty (GP-313861) , размер М в цвете Light Nude (608), остальные размера L , цвета - Black (dl3), White (dk9), Black Paisley Print (3da), Navy Paisley Print (gu8)
История с ними началась случайно, с чего то я решила что мне такие нужны, и заказала себе в размере S, при разборе посылки оказалось что я такие носить не буду ( ну не лежит у меня душа к таким фасонам) и они идеально подошли маме, к слову по сравнению с теми которые пришли полгода назад эти намного тоньше. В этот раз решили целенаправленно взять маме, уж больно они ей понравились, в общем я не знаю зачем я её послушала :bu:, надо было брать все S:ag: эти довольно таки здоровые, но не критично, опять же, мама довольна, а это главное. По размеру сказать сложно, в общем если хотите ,чтобы сидели как нормальное бельё (то бишь достаточно плотно) берите на размер меньше, на моём опыте это так.


5. Dream Angels Lace-trim Cheekini Panty , цвет Plum Lace (cn9), размер S, по качеству приятные, тонкие и нежные, несмотря на то, что синтетика. 5.99
Victoria’s Secret Darling Thong Panty, цвет чёрный, размер S, очень красивые, я довольна, бразилиано как я и люблю=) сидят и смотрятся отлично. 7.99


6. The Most-Loved Yoga Legging (GU-323-157) , цвет Ombre Wings On Snow Heather/bl (6kq),
размер - S.L. С длиной я прогадала опять, на мой рост 172см подшивать на сантиметров 7. По качеству хороши, по скидочной цене так совсем хорошо, цвета который у меня уже нет. я брала за 19.99, сейчас они уже стоят 14.99.
Для зала мне это идеальный вариант, частых стирок не боятся, блёстки не осыпаются (из такой серии брала капри себе)
фото на мне будут в следующем хвасте, когда получу все свои вещички:ah:


7. Про всем известную подарочную сумку повторяться не буду, скажу только что я очень довольна ей, пока что лучшая из всех что у меня есть :)

На этом у меня всё, всем удачных покупок и быстрой доставки:clapping::ax:
 

daniil08

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
56
963
0
Украина Киев
Всем добрый день.:)
Сделала фото и могу показать часть обновок, но теперь по белью за период распродажи и первые дни после нее :haha:

Первый комплект
VERY SEXY TEMPTATION PUSH-UP BRA

VI-315-710 Color Deep Sapphire Cross Dye Lace Size 34B
Очень красивый бюстик, все до мелочей понравилось…и кружево, и декоративные элементы в виде камушков и петелек для бретелей. Пуш-ап достаточно хороший, но мягкий такой…! Грудь красиво собирает и приподнимает ))) Чему очень рада!


К бра взяла трусики VERY SEXY TEMPTATION CHEEKY PANTY
VI-317-233 Color Deep Sapphire Size S
http://www.victoriassecret.com/clea...-very-sexy?ProductID=159160&CatalogueType=OLS
По цвету и декоративным элементам полностью повторяют бра.
Не смотря, на такой глубокий синий цвет, трусики очень нежные и легкие. Сзади на попке присобраны, резинка не тугая…хорошо тянутся. Довольна.


Комплект получился, я бы сказала такой благородный что ли… Буду носить с удовольствием.

Второй комплект
VERY SEXY TEMPTATION PUSH-UP BRA

VI-300-640 Цвет Wild Pink Size 34B

Бра идентичен первому, только другая расцветка. Цвет я бы охарактеризовала как неоновый розовый….
К нему брала для комплекта трусики VERY SEXY RUCHED THONG PANTY
VI-305-193 Цвет Wild Pink Size S

Впечатление по ним двоякое, по внешним показателям – очень красивые… кружево, камушки, бантики и.т.д., а вот по удобству нет (конечно, это только мое мнение - туговатая и жестковатая полоска сзади, не комфортно).
И о чудо, как оказалось, у меня были припрятаны еще с летней посылки трусики VERY SEXY ONE SIZE SEXY THONG PANTY, которые по цвету идеально подошли к этому комплекту. Очень нравится эта модель. На теле не ощущаются…

Вот такой очень яркий у меня получился комплект ))):boast:

Третий комплект
SEXY TEE PUSH-UP BRA

VI-304-854 Color Pink Stripe Size 34B

Если честно именно это бра изначально было из серии «лишь бы взять»…Ничего особенного от него не ждала…Так называемая фирменная полоска VS )))
Но, после примерки изменила свое мнение. Бра достаточно комфортный, неплохо собрал грудь…расцветка приятная. На каждый день, то что нужно!
Решила его оставить…
В итоге позже к нему взяла две пары трусиков и скомбинировала себе еще один комплект.
BODY BY VICTORIA CHEEKINI PANTY GR-312-815 Color Pink Stripe Size S
BODY BY VICTORIA THONG PANTY GR-312-812 Color Pink Stripe Size S

http://www.victoriassecret.com/clea...y-victoria?ProductID=158995&CatalogueType=OLS


В трусики влюбилась, какие же они нежные-нежные…просто лапочки. Очень приятные к телу, вообще невесомые. Одела и не ощущаешь их.
Обратите на них внимание! Цена для них по распродаже вообще сказка!!! Буду высматривать и другие расцветки.

Благодаря трусикам, бра преобразился…стал достаточно так сказать «праздничным»))))
Всем спасибо за внимание :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Всем привет! Что-то давно не писала хвасты!) Исправляюсь. Обо всем по чуть-чуть.
1) CN-297395, брала еще за 78$ размер 8 на 24,5 большие, то есть идут в размер, по стельке 25 см.
2) CN-297103 Leopard-print Bandeau Top (leopard stone) S, CN-293955 Double String Bottom (amalfi blue) XS. Брали девочке. Обычно бандошки всегда ей S-ку берем, а это немного ей сплющило всё, говорит маломерит, хотя на мой взгляд в размер идет.
3) CN-258240 мини-трусики, по виду как будто на ребенка, прям крошечные совсем, но для моей сестры с ОБ 84 см они идеальные.
4) CN-298380 пляжное платье, просвечивает, размер S на русский 44 размер, по словам девушки подошло.
5) CN-292943 Strappy Add-2-Cups Push-Up Hal (euphoria pink) 34A на 75А и CN-292946 Strappy String Bottom (euphoria pink) M на 97 см.
6) CE-298494 Cuffed-sleeve Tunic (island citrus) M, с виду достаточно свободная, цвет летний, приятный, ткань дышащая.
7) CE-306539 Bandeau Top (light blue) 36C на 80С. Не мне.
8) CE-306281 Twist Bandeau Top (cobalt blue) 36B. Не мне.
 
Последнее редактирование модератором:

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Сегодня получила небольшую посылку и хотела бы отчитаться)
BRAIDED MID-WEDGE SANDAL
3612851f6ab89ab911.jpg

взяла в бежевом цвете, 8 размер по стельке 25см (на свои 24.5 см, нога широкая)
Мне они подошли идеально, по стельке ничего лишнего и ничего не свисает, совсем немного по ширине давят, но за пару раз потянутся)
так что мое мнение, идут размер в размер и на ногу средней полноты.
брала себе как альтернативу обуви на плоском ходу, будут у меня на каждый день) к кач-ву претензий нет, особенно за такую цену)
IoE2oVKZNlM.jpg


П.С купила в этом размере и цвете путем редактирования в корзине)
 
Последнее редактирование:

Elvie

Новичок
Шопоголик
Девочки, здравствуйте!:)
Всем большое спасибо, что выкладываете отзывы:ax:
Я решила тоже поделиться несколькими новиночками. К сожалению, не угадала в этот раз с купальниками...

1) Купальник The Angel Bandeau 36B на ОГ 89(77)
https://www.victoriassecret.com/swi...wim?cm_sp=&ProductID=257182&CatalogueType=OLS
SW-339-371

Цвет очень красивый, с шиммером, переливается, Deep Turquoise

И плавочки к нему Pleated Cheeky SW-340-530, такого же цвета, размер М на ОБ 95 (люблю более закрытые) https://www.victoriassecret.com//sw...ductID=254700&CatalogueType=OLS&origin=search
Купальник сам по себе очень качественный, пуш-ап небольшой, форма чашки красивая, но мне совсем не подошла (( сидит как-то совсем низко, грудь не подчеркнула(( буду отправлять обратно.

Еще расстроило, что оба купальника (именно верх) пришли в открытых пакетах, даже засунутые в пакеты лишь наполовину (( Не ожидала такого от Вики...
Плавочки сели очень хорошо, чики, смотрятся здорово.

2) Купальник The Crossback Gorgeous Push-up Top 34С на ОГ 89(77)
SC-340-581
Цвет New Edition Stripe (ND3)

Видимо пропал с сайта…
Был как Gorgeous, только лямки сзади крест-накрест и не застежка, а завязка.
Цвет матовый, без шиммера, полосатый позитив :)
Но верх не сел (( для меня очень много пуш-апа (на фото видно), занимает больше половины чашки. Он, конечно, не двойной, но грудь стала очень большой, на мне смотрится как-то тяжеловато что ли…



Плавки к нему брала такого же цвета The Knockout Bikini, SW-293-957, размер М на ОБ 95.
https://www.victoriassecret.com//sw...ductID=255072&CatalogueType=OLS&origin=search
Плавки сели хорошо, буду носить с желтым верхом от другого купа, а вот этот верх придется отправлять.
Девочки, может, посоветуете похожую модель, но с меньшим количеством пуш-апа?

3) Халатик Sleepover Cotton Knit Robe, SC-321-668, цвет Glazed Guava (4FW), размер S на те же параметры.
https://www.victoriassecret.com//sl...ductID=202220&CatalogueType=OLS&origin=search

Сел отлично, но он ооочень тоненький, прям тонюсенький, как футболочки в пижамках Виктории.
Думала, будет хоть чуть потолще или помахровее))
Ткань к телу приятная, мягкий хлопок, но просвечивает. Буду носить летом, хотя он с длинным рукавом…

Спасибо за внимание и всем приятных покупок и быстрых доставок! :)
 

Helen_m

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
470
537
0
Москва
MIXED-MEDIA KNIT DRESS
Equal parts edgy and casual, this sleeveless dress is a modern statement maker. A faux leather collar adds a sleek dimension to the textured knit, and an open-back keeps you sexy and cool.
Button at back of neck
Elastic waist
Side pockets
16" from waist
Hand wash
Imported cotton/polyester
Orig. $98 Clearance $24.99
GS-302-307
Color Black Tweed




Размер S
Платье очень хорошее, качественно сделано, никаких ниток не торчит.
Резинка не тугая, красивый разрез на спине. Застегивается сзади на две маленькие пуговки.
К сожалению на параметры 89-70-92, рост 155 мне не подошло. Ну не идут мне платья с резинкой на талии. И показалось что это платье большемерит и подойдет и на большие параметры.
 
Последнее редактирование модератором:

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва

Вложения

  • SAM_0365.jpg
    SAM_0365.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 17
  • SAM_0376.jpg
    SAM_0376.jpg
    51 КБ · Просмотры: 20

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Наконец то, что то доеxало до меня))):haha:
Параметры мои все те же, 86\60\90

1. Scarf
73-324-466
https://www.victoriassecret.com/cat...D=214863&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=73

Ribbed Bateau Sweater XS
JG-324045
Ссылка не работает

Когда достала из пакета, размера 10 на 10, решила что это на палку кофта, еле растянула, что бы на себя надеть, садится по фигуре, размер в размер, при стирке точно подсядет. Шарф большой и плотный, но нитки конечно же не аxти, был бы другой цвет, не казался бы стремным.


2. The Fireside Long Jane Pajama XS
JU-320-468
https://www.victoriassecret.com/sle...ane-pajama?ProductID=215875&CatalogueType=OLS

Waffle Slipper S
JG-325106
https://www.victoriassecret.com/sale/sleepwear/waffle-slipper?ProductID=214874&CatalogueType=OLS

Пижаму брала не себе, по размеру ничего сказать не могу.
Тапки на 36 брала S, подошли идеально, очень мягкие.




3. Fashion Show Satin Short S
JU-325-866
https://www.victoriassecret.com/sle...eam-angels?ProductID=213116&CatalogueType=OLS

Не могу понять, брала ночнушку себе, у нее материал приятный, тут вроде такой же материал, но на ощупь не очень приятный.
Немного большеваты мне, но для дома не критично.
На резинке.


4. Glitter Boot Keychain
JU-322-244
:romanticslove::romanticslove::romanticslove:
Такой класненький....
В коробочке, внутри для формы бумажка была, полностью натуральный. с бантиком сзади)))


Пока все, остальное в пути, надеюсь до праздников получить..... :sm3:
 

Pilaras

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
12
200
0
Moscow
Привет!Пишу свой третий отзыв!Вообще, хотела бы начать с отзыва о новой службе доставки)Три посылки:на 500дол,на 250дол и на 120 дол. Все пришли можно сказать "экспрессом"(за две недели,принес курьер)последние две объединили.Очень рада была:)
Фотографии в этот раз вообще ужасные,так что сорри...
Мои параметры все еще :ag: мои размеры ог 88,опг 72,от 64, об 89,рост 164 где-то, размер ноги 36,5 или 37. Теперь о вещах)
1.THE BELTED WRAP COAT, VR-274-583, s, Charcoal.

Цвет был выбран больше из-за состава,только в данном цвете в состав входит кашемир:love: Идет размер в размер. Я беру пиджаки 2го размера, но пальто нужно 4,чтобы одеть можно было теплый джемпер.
Приятный цвет,соответствует картинке. Где-то читала в отзывах,что данная модель напоминает халат. Наверно, это пальто взяло лучшее от халата - ощущение мягкости и уюта,на этом сходства заканчиваются. Очень простое,что позволяет создавать и деловой образ, и игривый)
На картинке также представлены, в качестве "COMPLETE THE LOOK", мои новые полу-сапожки)
2.FOLDOVER BLOCK-HEEL BOOTIE, VR-302-531, 7, Pinot Noir.

Покупка обуви такого цвета не характерна мне. Зимнюю и осеннюю обувь я покупаю более традиционных цветов...И, может быть, зря. Они мне очень понравились. каблук устойчивый, удобный, 11 см. Полу-сапожки очень узкие,еле протискиваюсь.
Отворот сделан из замши,которую уже можно бы подкрасить(качество у вики - как всегда). Основание сделано из полиуретана(качество тоже не лучшее).Виден клей кое-где.
Покупала их,чтобы одевать с юбками фасона "карандаш", для этой цели прекрасно подошли. Для зимы холодные,буду носить с шерстяными носками.
Кому интересно - насчет ухода за такой обувью зимой.
Полиуретан требует к себе большого внимания.Подойдут лосьоны для натур.кожи + влаго-отталкивающие спреи. От реагентов спасет влажная чистка теплой водой после улицы,сушка в естественных условиях и стандартный уход(лосьон+спрей).
Обувь тогда прослужит долго!

На самом деле,они классные, я их купила за 83 дол. Очень довольна!
3. HIGH-LOW SWING SWEATER, VR-302-709, xs, Rhumba.

Цвет прямо скажем отличается от того,что на картинке. А я еще так обрадовалась,когда он появился раньше времени из бэка. Из-за цвета наверно вернули:resent: Он какой-то немного не благородный...больше к малиновому...фотография наверно не очень передаст. Придется Вам мне на слово поверить:af:
Но если носить с правильными вещами.этот цвет заиграет.:haha: Свитер широкий,сзади длиннее,чем спереди...и по форме напоминает колокольчик:ag:
Необычная вязка,я даже сначала подумала,что брак.
В итоге,я опять же довольна)
4. VS SIREN LEGGING JEAN IN PYTHON-PRINT, VS-286-709, xs, beige Piton

Сто раз их видела.не привлекали..а тут увидела отзыв и почему-то их захотела.
Они оказались очень-очень узкими в районе лодышки. Первый раз втиснула стопу..а снять только мч смог помочь:ag:. В талии тоже маловаты...У них низкая посадка..В итоге подчеркивается даже небольшой животик. Перешью пуговицу и немного растяну - сядут как влитые!:yes3: А так они,конечно, очень эффектные. Я себя рок-дивой почувствовала.Согласитесь,когда вещи приносят такие необычные ощущения - покупка удалась!
5. The Essential Bra Top Cami, VE-256-943, xs,Smoky Violet.
[/url]
Давали в подарок при заказе) Я очень люблю такие "ками": ношу и дома, и в спортзал, и комбинирую со свитерами и кардиганами...и многое другое. Так что это особенно приятный подарок)Внутри у нее двойная ткань в зоне бюстгальтера с достаточно тугой резинкой...несколько не привычно.
6. THE DREAMER FLANNEL PAJAMA, VR-301-188, xs, Pink/grey Draphic dot

Это для любимой мамочки. Приятная мягкая ткань. расцветка соответствует картинке на сайте. Достаточно свободная пижама. Штаны на резинке с регулирующейся длиной(просто подворачиваются). Без фотографии, к сожалению, извините. у мамы похожие со мной параметры.один размер.ей подошло:)
7. TRAVEL-SIZE BODY LOTION, VR-286-144, Amber romance

не очень понимаю заявленный в описании запах, но приятный.Брала,чтобы добраться до многоуровневой скидки. Не люблю косметику вс,так как стараюсь использовать натуральную косметику.а тут состав не очень. Упаковка удобная,на работу, в путешествие можно брать.
Я надеюсь, мой отзыв был полезен! Спасибо Вам за то, что я могу поделиться впечатлениями с Вами.:clapping:
P.S Девочки,кто получал secret reward раньше?Было у кого-то больше 10 дол?
 
Последнее редактирование:

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
всем привет) получила очередной купальничек
мои парметры
Смотреть далее
из-за бэкодеров получила пока только один купальник из 5:(
Купальник шикарный, я прям влюбилась, первое бандо в котором я себе понравилась!я переживала что грудь висеть будет, но нет, надо видимо брать бандо размера L)))грудь не сплюснулась в нем и не свадивается!ткань приятная , и цвета красивые!этот купальник не мне, так что следующий мой купальник от Vs будет бандо!
CK-294957 Jeweled Bandeau Top (white), L
CK-294525 Ruffled Side-tie Bikini Bottom (seafoam glow), S


С нетерпением жду оставшиеся купальники, чтобы похвастаться)))
 
Последнее редактирование:

bassty

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
32
593
0
Чебоксары
Пришла огроменная посылка распродажи почти на 1000 дол., описывать все смысла не вижу, тем более почти все раздала, не успев сделать фото, напишу про то, о чем отзывов не видела (ну или пропустила:()
Сначала о разочаровашках:
1. NEW! Satin & Chiffon Cami Set VC-305-591 брала в черном цвете в размере S
Даже мерять не стала.
Вживую это выглядит так
непонятные чашки грудь держать не будут, шифон ужасен, спина голая (на фото сайта не видно, но там просто бантик сзади и голая спина),ну и трусы очень странной формы:( вообщем далек от картинки сайта, сделано в Китае, летит обратно на Вику:(

2. Еще одно разочарование CL-295315 Stripe Sweater (black/white stripe) XS

Оригинальность верха его не спасла, тоже отправляется обратно.

3. Самое большое разочарование Peep-toe Pump VK-306-201 в зеленом цвете


Заказывала пару месяцев назад девочке их- увидела и поняла жить без них не могу. Но на свои 22,8 см ножки (рос 35-36) беру американскую 6, которой уже данво не было. И вдруг появилась 5. Несмотря на все отзывы о маломерности серии VS на свой страх и риск взяла, каково же было горе когда я в них не влезла:(((

Теперь о приятном:
4. VS Knockout Crop VK-295-733 размер S и бра к ним 32В.
С размером я конечно малость промахнулась. Мои параметры 87-61-92 примерно после отпуска:( Во-первых брюки можно было брать самые маленькие смело, эти конечно сидят хорошо, но XS думаю лучше бы подчеркнули попу и подтянули там где надо. С лифом тоже беда, несмотря на все уговоры, что спорт бра должно крепко держать, я убеждена надо было брать по размеру обычного белья 34А, этот меня сильно тянет наверх даже с макс распущенными лямками. Хотя может и растянется при носке. В целом комплектом очень довольна, хоть и кубиков на животе нет, носить буду с удовольствием, посадка рассчитана так что даже при движении никакие складки нигде не видны, за что и люблю Вику:)


цвета как на сайте, яркие и красивые:)

5. Купальник подруге Strappy Add-2-Cups Push-Up Halter Top 34В и strappy string bottom XS на чашку 75A, ОБ 92
Цвет шикарный, чашку брали В (при обычной А) из-за огромного пуш-апа, подруга еще не меряла. Мне кажется верх будет отлично, а вот с трусами думаю погорячились (всегда берем XS там где лямки узкие и S там где широкие), видимо этот куп исключение, померяла на себя, лямки впились, их еще и по 3 с каждой стороны, ой-ой... надеюсь потянутся



6. Ну и финальный наборчик из косметички VC-304488, зеркала VC-301-212 и чехольчика на айфон VC-304-486. Все мило и красиво, в стиле Вики. Правда вот вряд ли удачной будет идея поместить в чемодан большую и жесткую косметичку, которую они позиционируют как travel bag. А вот для хранения косметики в стационарном месте вариант идеален.

И все равно подарочный прошлогодний Викин чехол мне нравится больше всех. ничего с этим поделать не могу. Это наверно единственный из имеющихся у меня пластиковых чехлов на задней панели которого бархат, чтобы телефон не царапался.

Всем спасибо за внимание, с удовольствием отвечу на вопросы:)
Жду огромную посылку с купальниками из клиранса со скидкой 40%, обещаюсь отчитаться:)
 

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
Итак, мой первый хваст из первого же заказа с VS:)

Исходные данные да сегодняшний день - ОГ-85, ОПГ-76, ОБ-95.
Во первЫх строках хочу поблагодарить тех, кто хвастается своими купальниками, без них точно не выбрала бы то, что подошло бы мне.

Купальник The Gorgeous Swim Collection Push-Up Halter Top
http://www.victoriassecret.com/swimwear/halter-top/push-up-halter-top-the-gorgeous-swim-collection?ProductID=76071&CatalogueType=OLS&search=true

Верх 34В, там столько пушапа!:ag:

Трусиков к нему в том же цвете и в размере S до июля не будет, поэтому взяла другие, но в том же цвете
http://www.victoriassecret.com/swimwear/string-bottom/double-string-bottom-beach-sexy?ProductID=110346&CatalogueType=OLS&search=true


Далее купальник из той же серии в цвете
http://www.victoriassecret.com/swimwear/halter-top/push-up-halter-top-the-gorgeous-swim-collection?ProductID=76058&CatalogueType=OLS&search=true

Далее лифчег, но в белом цвете.
http://www.victoriassecret.com/sale/bras/push-up-bra-sexy-tee?ProductID=117511&CatalogueType=OLS&search=true

идеааальный! буду брать еще, там пушапа как раз именно столько, сколько нужно!
thumb_12165951c01006c4d71.jpg
 

MissOlga741

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
43
416
0
Москва
ура!!!! и мой экспресс пришел за 2 недели)):haha:
1.Long Peacot GR -305920

http://www.victoriassecret.com/clear...alogueType=OLS


Смотреть далее

Пальто безумно понравилось по качеству, выглядит на отлично, да еще и тепленькое Но немного не угадала с размером, читала отзывы и взяла 4 ку, мне нужна 2 ка, точно. Хотя в плечах и рукава мне отлично, немного широко под руками!
62 % Wool, это чувствуется, да и для белого качество замечательное! сама ткань практичная. Перезакажу размер 2. Если кого интересует обращайтесь.

2. Известное всем Платье:
Sleeveless Lace Dress 304903 Пока пропало с сайта, но может еще появится.
Тоже размер 4, немного свободно в груди, но 2 ку поймать не удалось

Смотреть далее


3. И то ради чего посылка "родилась" -купальник (пока шла посыль отменился отпуск):ak:

Leopard-print Wrap Monokini, Размер S
http://www.victoriassecret.com/swimw...alogueType=OLS

Присоединяюсь ко многим восторженным отзывам, фото в живую сделать затруднительно very sexy!!! размер S отлично! Многие девочки писали, что укорачивали лямки, мне не нужно, все село. Конечно этот куп для фотосессий и интересных знакомств..........:ag:
Спасибо всем, кто пишет хвасты, реально очень помогает в заказах!!!
 
Последнее редактирование:

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Наконец прилетели мои 3 кг платьев, в посылке, которая где-то «гуляла» по миру - 2 недели назад покинула пределы США и с тех пор по треку никакого движения. После моего запроса в Eshopworld, она через пару дней появилась на киевской таможне, а на следующий день в отделении почты.

Зачастую мне вещи XS у ВС велики, поэтому в этот раз заказала мноооого всего, чтобы хоть что-нибудь подошло )))


Open-Back Lace Dress
JR-292681
Color Black (093)
Size XS
Просто нереальное платье! Оно безупречно! Очень нравится! Очень качественное кружево и хорошо тянется. Есть подклад, контуры нижнего белья не видно. Одевается легко, и в нем на удивление очень комфортно. На мои параметры сидит идеально :haha: так что миниатюрные девушки могут смело его брать! В груди может еще войти 4-5 см, в талии тоже, а вот в бедрах пару сантиметров, не больше.
V318164_093.jpg




Open-back Lace Dress
JR-289408
Color Red Lace/red Lining (b65)
Size XS
Еще одно потрясающее кружевное платье, но это мне велико (( Пошито на более широкую спину, чем у меня и пройма гуляет в стороне. Не знаю, удастся ли что-нибудь с этим придумать. В груди много свободного места, в талии тоже есть запас 5-6см, а вот в бедрах на мои 90см впритык, еле протиснулась. Кружево велюровое на ощупь. Цвет на моем фото не передался абсолютно, он насыщено-ярко красный, как на сайте, смотрится сочно и дорого.
V351829_EDIT_EV.jpg



Moto Sweaterdress
JS-319092
Color Black Orchid (2sq)
Size XS
У меня уже есть такое в красном цвете, очень нравится, практичное, качественное, уютное, на все случаи жизни, захотелось еще и в других цветах. Взяла в черном цвете и это в бордовом. Красное уже ношу и с большим удовольствием, не скатывается, не вытягивается. Довольно плотный трикотаж, приятный к телу, фактурные детали на рукавах и вдоль боков придают необычности вроде бы обычному фасону, зрительно они подчеркивают фигуру. Кстати, в бордовом цвете оно на мне сидит плотнее, чем такое же в красном и в черном цвете, и оно короче на 2 см!
V409529.jpg




ZIP-FRONT SHIRTDRESS
JE-319123
Color Charcoal Heather Grey (3sy)
Size XS
Приятное к телу, теплое платьице. Мне велико, сначала хотела отправлять обратно, как по мне то мрачновато, но маме очень понравилось, уж слишком оно приятное к телу и мягкое. Я померяла его под пояс, и пока не решила оставлять или нет. Сшито безупречно, 3% кашемира в составе, плотный непросвечивающий трикотаж, без подкладки, качественная молния, изнутри подшита светло-серым трикотажем. Интересный пошив низа – посередине спереди и сзади оно ниже, чем по бокам. Очень приятное платье-туника. Цвет темно-серый, практически черный. Кстати, мой XS меряла мама с объемами ОГ 90, ОБ 100 ей как раз )) Пока не решила оставляю или нет.



Ribbed Sweaterdress
JR-302155
Color Black Orchid (6r2)
Size XS
Платье-свитер, хорошенькое, в составе 3% кашемира, цвет бордово-сливовый, мягкое и не очень плотное, с подкладкой из тонкого трикотажа. Мне велико, должно сидеть по фигуре, а на мне все в складках. Класное, уже брала такое в белом цвете, решила попробовать в темном цвете, надеялась, что будет сядет плотнее в другом цвете. Идет в пристрой или едет обратно. Подойдет на ОГ 86-90см, ОТ 66-70см, ОБ 92-98см.
V371433_DJ4.jpg



Perfect Shape Bra
CH-312737
Color Spring Animal (3vw)
Size 32B
Отличный бюстик, мягкая ткань, не пуш-ап, а просто мягкая чашка с небольшим утолщением посередине в 1см. В обхвате под грудью на мои параметры безупречно, можно брать и на объем +/- 2 см, в чашке запас свободного места еще чуть есть. Качество выше всяких похвал, а детали типа отстрочка бретелей розовым пастельным кружевом и розовая подкладка, просто приводят в восторг. Мне по форме подходит больше, чем Body by VS Push-Up, я брала 34А, там у меня чашка оттопыривается, здесь утолщение чашки рассредоточено по середине чашки и грудь лежит удобнее.
V387642_EDIT_CH_CROP1.jpg


Удачи, друзья-шопоголики ))
 

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
очередной хвастик :)
вставляю изображения с водяными знаками, т.к. устала от воровства моих фото :ag: раньше шопхелп спасал по центру)
1. Sequin Pineapple One-piece
TV-345-733
Color Neon Lemon Pineapple (8BP)
Size S
очень крутой! яркий, необычный и красивый! подруга в восторге :yes3:
у нее параметры ог84 опг75 об95 рост 165


2. Lightweight by Victorias Secret Sport Bra
TM-345588
Color Seafoam Glow (3C4)
Size 34C
на параметры ог90 опг75 отлично!) и цвет порадовал:haha:


3. Lace-trim Satin Slip
TM-241609
Color Romantic Pink/ Ivory Lace (AF5)
Size S


4. Heart Bra & Panty Set
TV-349161
Color Angel Pink (2PT)
Size M
очень мягонький и милый комплектик)


5. Crewneck Tee
TM-344912
Color Blue Animal (8EY)
Size XS
показалось большемеркой, но цвет ярче, чем на фото с сайта


6. Lace-waist Cheeky Panty
TM-304353
Dancing Pineapples Print (4MD)
Pineapple Polarid Print (35T)
Margarita Lime Print (C87)


7. PINK Tropical Trim Thong Panty
TM-346202
Color Red Bandana Print (GB3)
Size S


8. Date Lace Cheekster
TM-346231
Color Neon Candy Coral (49J)
Size S
резинка мягкая, думала будет по типу calvin klein


9. Striped Mesh Lace Trim Thong Panty
TM-350054
Color Blue Green Tie Dye (DU7)
Size S


10. Hibiscus Lace Cheekster
TM-350061
Color Pistachio Cream (N53)
Size S
рисунок-цветы только спереди :(


11. Allover Tropical Lace Thong Panty
TM-346207
Color Multi Palm (6JQ)
Size S


12. купальник Color Black (093)
The Tease Halter
TM-327540
Size 36B
The Skimpy String Bottom
TV-323121
Size S
классный, классический черный, но в пристрой...

пока все:ag: всем хорошего вечера:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Всем привет)). Читаю вас уже очень давно, всем огромное спасибо за хвасты(на "спасибо" я не скуплюсь:ag:), постоянно "облизывалась" на ваши фотографии, но влиться в вашу компанию поклонников VS решила совсем недавно (точнее в июле). Все это время пыталась вникнуть в суть заказов и для меня это было темным лесом, но оказалось все проще простого. К слову сказать два года назад я брала с пристроя комплект(он до сих пор жив и будет на фото) и после этого я влюбилась в белье от VS. Хотела заказать через СП в нашем городе, но получается дороговато, а вот когда заказываешь сама, столько подарочков и бонусов, что цена далеко не пугает.
Это мой первый хваст, так что не судите строго:ah:. На себе фотографии выкладывать не буду, что-то меня чуть подрасперло после отдыха:ag:
Мои параметры:
ОГ-95
ОПГ-82
ОТ-72
ОБ-99

Ну начнемсс...

1. Серия Body by Victoria Push-Up Bra JD-323-828 р-р 36С цвета: Blush Lace, Blue Diamond, White Lace, Black Lace. Сели отлично, очень комфортные на теле практически не чувствуются, но я считаю летом могут появится опрелости от такого пушапа :ag: к синему и белому едут трусишки, другие сразу брала комплектом.Made in India
2. Серия Victoria's Secret Darling Temptation Push-Up B
GX-318523 р-р 36С, цвет Nude и Black, брала по акции за 34,99$. Тоже очень понравились, гладенькие под обтягивающую одежду отлично. Но здесь писали что грудь они делают шариками, что то ни каких шариков не увидела)) Made in China.
3. Серия Very Sexy:
Push-Up Bra CG-309272 р-р36С цвет Ivory/black All Over Chantilly (v47) супер, очень понравился.Made in China и к нему трусишки Dream Angels Lace-trim Cheekini Panty JD-305655 р-р М цвет White/black Cross Dye (011)
Push-Up Bra in Limited Edition Lace р-р36С цвет Neon Red Glitz Cross Dye Embel брала из клиранса за 34.99$ Этот бюст уже был в хвастах, отзывы по нему противоречивые. Но наверное я еще не избалованна Викиным бельем- для меня он шикарен. Цвет супер, фото на сайте да и моё даже близко его не передает, на загорелом теле смотрится просто супер и стразики еще на солнышке играют)), жаль вот трусишки я к нему не подобрала
PUSH-UP BRA IN LIMITED EDITION LACE HT-322-988 цвет Black/Pink брала из клиранса за 34,99$. Моего размера не было и так как многие пишут что р-р 36С и 38В практически не отличаются, взяла 38В. Так вот для меня- они отличаются. Вроде и сел, и комфортно в нем, но 36С визуально смотрится лучше. Так что больше я так экпериментировать не буду. А так бюстик красивый, тем более по такой цене.
4.Серия Angels by Victoria's Secret Dream Angels Push-UpJD-323-635 Bra р-р36С Seafoam Blue Neckline Lace и трусишки к нему. Цвет супер, очень красивый комплект. Ни фото сайта, ни моё не передает его реальный цвет, на eBay можно посмотреть этот комплект вот там он ближе к натуральному.
Пока у меня вот такая коллекция бюстиков от VS едут еще четыре и думаю это не предел:ag:
Чуть позже я продолжу, так как есть еще что показать. Я очень долго писала свой первый хваст, но по ошибке закрыла окно и он конечно же не сохранился :bu:,
И моей киске очень понравилось подарочное пляжное покрывало
 

Вложения

  • 20140918_104704 (2).jpg
    20140918_104704 (2).jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 10
  • 20140918_104647 (1).jpg
    20140918_104647 (1).jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Эта посылка пришла вся «перерытая» таможней. Я видела по треку, как она уже пару дней висит на таможне, а обычно максимум несколько часов… Вот результат - посылку досматривали на таможне, все перерыто, и бюстик и даже бралетка, видно, искали, в лифчике гранату:))) даже параллоновые перепонки от сандалий поснимали

Мои параметры ОГ 80 (ОПГ 70), ОТ 64, ОБ 90см. Рост 172см. Ножка 23см, беру р.6.


Sleeveless Fit-and-Flare Dress
GU-315688
Color Pink/Purple Floral (5yu)
Size 0
Ну очень нравится это платье, такое простое, и такое милое. Ткань – обычный ситец, довольно тонкий и очень приятный на ощупь. Есть подкладка, такая же невесомая. Расцветка очень удачная, очень освежает, пастельно розовый тон. В заказе указан цвет Pink/Purple Floral, а в инвойсе Nude/Floral, но это один и тот же цвет. По размеру в области груди на мой ОГ 80см свободно, место еще есть до 86-88 см, а вот в ОПГ 70 и талии ОТ64 сидит четко по мне, может быть 1см еще войдет, максимум на талию 65см. От талии идет расклешено, поэтому на любой ОБ подойдет. Сбоку тонкая пластиковая молния с крючочком, впечатление, что не очень надежная, но вшита безупречно, в застегнутом виде ее не видно. Сзади открыто, лифчик может чуть выглядывать.



Ankle-tie Sandal
GU-315301
ColorOrange (5v4)
Size6
Очень красивые босоножки, хоть и супер-удобными их не назовешь, даже не из-за каблука, каблук в меру высокий, а перемычка впереди рассчитана на узкую ножку, внутри пальцы сдавливает, буду растягивать, уж очень нравятся )) Сама стелька мягкая, сделана как бы подушечкой, ноге приятно. Цвет вживую более светлый и оранжевый, чем на сайте. У меня на фото тоже не передался, лакированная поверхность отсвечивает. Наконечники на завязочках из приятного металла, качественные, да и вообще эти босоножки на редкость качественно сделаны. По размеру на мою ступню 23см как раз, по стельке 23,5см, достаточно узкие как по мне. Завязки можно завязывать разными способами, я как правило завязываю вокруг щиколотки, а иногда завожу накрест под низ платформы, держит ногу лучше, на фото видно.



Nautical Tie Sandal
GU-316083
ColorCoral Blaze (63z)
Size6
Не понравились. Никак. На картинке намного лучше выглядят, чем вживую. Все давит и натирает. Странное качество, веревки какие-то хиленькие, местами облахмаченые, врезаются и сразу же оставляют следы на коже. За пять минут примерки появился «рисунок» от веревок на коже. Застежка странно расположена прямо сзади на косточке щиколотки и само-собой трет.. Да и смотрятся эти сандалики как обувь для игрушек. По стельке р.6 на ножку 23см по размеру как раз. Буду возвращать обратно и никому их не советую. Хотя, смотрятся на ножке неплохо, если кому это не принципиально, можно брать.



Bralette
GU-310891
Color Cali Coral (59d)
Size XS
На мои ОГ 80, ОТ 64 села хорошо. Но очень хорошо тянется, еще 10см в объем войдет и будет даже лучше сидеть в более натянутом виде. Кружево приятное, нитки не торчат, цвет в точности как на сайте. Приятная штучка. Не знаю, зачем взяла, обычно такое не ношу, вот теперь думаю, зачем она мне )) так что если кому-то нужна с удовольствием отдам, т.к. вещь приятная.



Sexy Tee Demi Bra
HP-304853
Color Aqua Mist (433)
Size 34A
Эксперименты продолжаются )) Мой обычный размер в Dream Angels и Very Sexy 34А, но я решила сделать шаг влево-вправо и перепробовала пару моделей 32В и 32А, сейчас решила попробовать Sexy Tee Demi Bra 34А . В объеме на ОГ 80 /ОПГ 70 как раз, и есть еще пару застежек, если захочется застегнуть потуже. В чашке тоже как раз. А вот косточки давят, чувствую их, и мне не уютно.. Цвет красивый, сочный, летний. Ткань на ощупь приятная, мягкая, сидит как будто обнимает :)) . Вообще очень положительное впечатление, если бы не косточки.


Asymmetric Sandal
GU-315302
ColorBlack (093)
Size6
Эти босоножки были в заказе, а после оплаты появились в отдельном ордере со статусом Exchange, хотя отмечены Shipped в общем заказе. В общей посылке не приехали, в инвойсе написано Not shipped. Загадка.. Думаю, приедут скоро отдельной посылкой.

Спасибо всем, кто находит время делиться отзывами о покупках, очень помогает ! ))
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Привет, девочки!
Курьер принес посылку и спешу разделить с вами радость) ничего не могу поделать с синдромом нехватки туфелек))))вот и утоляю периодически голод с помощью вики)
речь пойдет о VS Collection Pointed-toe Pump JC-302-357 в цвете red alert suede https://www.victoriassecret.com/sho...collection?ProductID=198851&CatalogueType=OLS.
На них сейчас еще и скидка на сайте! Стопа у меня 24 см, на вике всегда беру размер 7.
Мои впечатления: туфли узкие, но после пары выгуливаний замша растягивается и носится комфортно. Но! смею заметить, что каблуки и подошва не для нашего асфальта - снашивается за пару вечеров. Я свои первые бежевые туфли отнесла в ремонт обуви, где сменила набойки и сделала профилактику подошвы. На днях проделаю эту же процедуру и с красными. Я очень люблю эту модель за ее универсальность и уместность практически в любом наряде.

спасибо за внимание!)