Срочный опрос, просьба всем прочитать.

deha

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2010
103
45
28
_
А можно сделать так, чтобы приходили уведомления по э\п на комментарии, хотя бы к своему сообщению? А то пишешь в поиске или в хвастах, или еще где, люди перечитывают потом, реагируют - кто-то спрашивает, кто-то помогает, а ты и не видишь, т.к. много страниц уже прошло, особенно в хвастах неудобно. ИМХО.

Полностью согласна, эта на мой взгляд очень важная функция. Было-бы еще лучше если-бы уведомления не только на mail приходили, но и непосредственно в тот момент когда ты на форуме находишься(как уведомления о личных сообщениях).:clapping:
 

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Юдж, ну так вы скажите чем помочь:yes: может в этом же разделе написать список магазинов к которым требуется инструкция, а желающие разберут:yes:
 
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
И вам ДД, да есть небольшие моменты такого плана, скоро почистим. Такие вот "неопрятные" пользователи у нас, хотя в правилах четко написано Продано-Закрой тему.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
а можно прикрепить например по одному модератору к каждой теме

Эх, где же столько модераторов взять :)

в раздел посрдники модераторов может добавить?

Вы чаще нажимайте если видите нарушение, я все получаю и реагирую.

Я бы изменила в каталоге зарубежных магазинов

Принято

в теме про ebay новички создают зачем-то отдельные темы на вопросы,

Там модератора у нас нет вообще, будем искать...

красотуля, Лен с возращением, ты в курсе что ты побеждаешь:) а по теме, у нас 80% девушек на форуме, а значит очень тяжело всех просить сделать подпись обычную, но с тобой согласен, нужно немного уменьшать размер - это точно.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Gavochka, почему не возможно? Есть поиск по разделу, есть поиск по подразделам, практически каждое объявление имеет картинку с продаваемым товаром рядом с названием темы.
Чтобы видеть свое объявление, можно подписаться на тему. Вверху "опции темы" - "подписаться", тогда объявление будет отображаться в Мой кабинет.

Спасибо, я попробую действовать по Вашим рекомендациям. Обращалась к теме базарчик примерно полгода назад, проблема была фото загрузить, хотя для хвастов получалось уже. А также, опубликовала объявление, через неделю его так и не смогла найти. Возможно неизучила поиск.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Мне нужно срочно

Какой еще функционал нужно добавить в систему комментариев к сообщению?
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
В разделе "Планирование совместных покупок", полная неразбериха, куча различных сайтов организаторы из разных городов и стран, много страниц, не понятно с процентами продают или без, первые посты у организаторов не информативны, вообщем разобрать что то трудно. Было не плохо всё упорядочить и сорганизовать.
В разделе "Совместные покупки без дополнительных процентов", люди задают одни и те же вопрос (и я не знаю как до них донести) например: сколько процентов я беру за организацию СП, как считать стоимость заказа, сколько идут посылки, сколько стоит кг, такое ощущение что никто не читает раздел "Практика покупок на Gmarket", и "Прочие азиатские магазины", может стоит сделать небольшой информативный раздел, прямо в разделе "Совместные покупки без дополнительных процентов" и таблицы размеров туда и всё самое главное для новичков. На самом деле уже очень много информации скопилось в разделе "Практика покупок на Gmarket", и очень сложно найти нужную+ инструкции стоит увеличить, так как половину информации надо искать лопатя несколько десятков страниц, а то и подразделов.
Опять же везде нехватка модераторов, так как многие оффлайн и ответов на решения вопросов приходиться ждать очень долго.
Наверно пока всё :) не знаю насколько это актуально и решаемо, но вопросы возникли :)
 
  • Like
Реакции: lyulia20 и Юдж

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Думаю даже лучше, чтоб фото реальные.. А то что это за хваст?!..
Ну мало ли,может у человека нет возможности сфоткать,хоть с сайта выложит уже понятно о чем речь,стоит открывать или нет ссылку.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Новичкам не легко, сначала надо понять что такое палка например -это хорошо что кто-то догадлив....многие наверно даже не понимают про что речь, а потом искать раздел с информацией. Начинаешь читать сначала. а в стране уже законы поменялись и набрался неверной инфы.
ВВодный курс нам, новичкам бы не помешал.
или что-то типа общей-вводной информации.Короче краткий легбез по основным терминам и понятиям.
Спасибо всем кто помагает
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Юдж, Мне очень не хватает пометок важности в личных сообщениях.
Куча сообщений сыпется, в итоге, при зачистке удаляются и нужные.
А так бы - ап - флажочек. А все остальные ф топку.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Уже писали по поводу поиска на Тао. Присоединяюсь. Можно ли разделить его, например, на поиск вещей, обуви, детского, аксессуаров, вещей для дома и т.д. А эта тема очень быстро заполняется и поэтому очень тяжело искать и помогать, а если бы она была разбита на разделы, то сразу можно зайти в ту тему, по которой ты лучше всего ищешь и знаешь как найти, а не листать по 20 страниц, тратя на это время.

Спасибо, что подсказали, сегодня сделаем.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay и ksyualen

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Юдж, а если это цитировал модератор?:ad:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Korfyanka, у нас есть значок "на форуме/вне форума", обнаружить который можно, увидев любое Ваше сообщение или заглянув в Ваш профиль (там он тоже есть). Он - в самом низу, под информацией о Вас (если смотреть в сообщениях на форуме). Если смотреть в профиле, то он - сразу возле Вашего ника. Если человек на форуме, то значок - зеленый, если вне форума - фиолетово-синий:yes:
 
Последнее редактирование:

mickey

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
38
7
0
Москва
раздел Базарчик общий/Fair . Как я понимаю, он создан для продаже по той или иной причине не подошедшего товара. При этом в правилах черным по белому прописано, что коммерческая продажа запрещена. При этом большинство объявлений идет с наценкой 150-200%. Здесь все-таки, на мой взгляд, самый что ни на есть шопфорум, где юзеры весьма продвинуты, а не покупают в ближайшей меге. Так вот - хотите прибыли - идите на авиту и продавайте месяц-два-три.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
И я втиснусь по поводу коммерции в базарчике) [OFF]Если б я продавала вещь не подошедшую мне по размеру, скажем, но вещь была бы суппер-пупер. Я бы сделала наценку, но написала бы об этом. Сколько и почему.
1. У вас есть гарантия того что вещь без брака и качественная, того цвета и того размера
2. Вы не тратите недели что бы получить эту вещь.[/OFF]
ИМХО.
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
И я б еще в разделах мультибрендовых и фирменных магазинов предложила обновить в названии магазина надпись "доставка RU". Потому как шопбоп, например, уже давно не шлет, а надпись есть, лендсенд шлет вовсю, а не указано :)

Полностью поддерживаю!!!:yes:
 

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
Юдж, не знала) просто искала что-то примерно такое , не нашла, видимо плохо искала, извиняюсь)