СП не собирается!!! Испанские бренды: ZARA, MANGO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetl83

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
365
22
0
Киров
:ah:поделюсь еще раз впечатлениями по размерам от Бершки (обязательно читайте состав изделия, это важно!!!!!!)
если в составе имеется вискоза 95% - берите на размер меньше, так как она хорошо тянется. и после стирки чуток растягивается (брала боди из вискозы), очень приятная к телу ткань!!!
еще раз на примере другого боди (к сожалению, фотки на сайте уже нет!) - то, что с бахромой и сеточкой сзади, но без вискозы в составе - берите на размер больше (я брала на Л-ку вместо своей родной М) - все сшито добротно, ткань очень плотная, а тем более с бахромой, не тянется,т.к. полиэстер...зато смотрится шикарно
вот примерно такого же типа

svetl83 добавил 08.04.2013 в 14:51
:ag:а вот у Страдивариуса обувка просто жесть!!!!! в прямом смысле слова...туфди красявые, но, то ли с размером не угадала (хотя в пятке сползают к носку), то ли реально кожа грубая у них - носить непривычно как-то.....
зато боди из стрейч-бархата мммммм...шикарное, ровнехонькое все, как будто вручную аккуратненько прошивали..... ну еще знающие люди говорят, что у Страдиварика размеры одежды большемерят на один, так что вот ДА! большемерят..

svetl83 добавил 08.04.2013 в 15:20
Сааааш, вспомнила - ожеоелье-подвеска с киской не пришла!!!!! счас гляжу на ожерелья, и вдруг осенило. что чего-то не хватает у меня......с бершки пришло все, со Страдиварика нет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Petenka

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
4
0
0
Черкассы
спасибо)))
просто я размерной сетки у них не найду.... на разную обувь разная будет?
хотела эти туфли,смотрю размеры разлетаются моментально(((
так и не пойму никак 38й мой или 39 у них..
http://www.mangooutlet.com/PT-en/p0...20451_02&n=1&s=mujer&ie=0&m=&ts=1358089880722
 

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
38
Москва
ЛЕКСАНДРА,
все твое прило, платье немного темнее чем на фото, цвет интересный. клатч завернут, но в нем есть блеск чтоли, к платью подойдет.
Все спасибо огромное я спокойна как слон)))):ax:
 

Irina789

Новичок
Шопоголик
Саша, спасибо большое посылку получила, но вещи не все, еще ждем досыль наверное, да? Пришли рубашки 2 шт р-р S, а я еще и р-р М заказывала. Файл с заказами не копируется, хотелось бы галочки проставить, что получили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.