www.everbuying.com

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Посылка отправлена, а не дошла ко мне. Уже несколько раз писала в службу поддержки, а толку нет. Попросили подождать , а теперь я даже диспут не могу открыть в пейпале. Может у кого-то возникали похожие проблемы с этим магазином.
 

Sancher

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
2
0
0
Гродно
Ни в коем случае!!!!!!!
Очень не советую покупать в этом магазине. Сам долго тарился у них, по началу все было ок, это был 2010 год но, что стало потом - это просто УЖАС. Как вы себе думаете как должен относиться магазин к покупателю который покупает у них товар по несколько тысяч $ в месяц, естественно магазин должен всячески помогать продвигать свой товар, ан нет не тут-то было, они просто меня в итоге завалили браком, использовали мои деньги, по пол года не отправляли товар, слали брак. В итоге после работы с этим магазином кроме убытков я ничего не поимел. Магазин лотерея и обязательно с проигрышем!!!. Лучше искать более надежные места.
 

O Marie

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
3
1
0
Агрыз
подскажите. сделала заказ на этом сайте выдали трек номер RR990333953FJ,а он не рабочий?? что делать. не могу на сайте разобраться,чтоб в техподдержку написать.
 

colonel

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
7
3
0
Днепропетровск
а часики вооообще супер пупер
Заказывал несколько часиков дочке. Ценой и качеством доволен. Отправляли быстро HongKong Post. Доходило: 1 посылка - 10 дней, 2 - 12 дней. Ребенок в восторге!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я покупала, все пришло. такой же сайт, как и многие другие сайт китайской электроники.
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
подскажите, пожалуйста, я оформила заказ, а адрес написала на русском языке...пришло письмо с подтверждением заказа, а адрес написан какими-то каракулями...что он мне теперь не придет?
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Подскажите, у меня стало отслеживаться, что 7 декабря вылетела посылка в Россию и все! Она могла потеряться? Почему в России нигде не отслеживается?
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Рискнула купить здесь на пробу кофту и часики. Частично неудачный опыт получился.
Вот кофта

Посылка долго ехала, я открыла диспут в палке по неполучению. Покупка недорогая 14$. Получила жудко воняющую резиной шмотку... я даже побоялась ее мерить, так сильно от нее разило каким-то латексом. Состав не соотвествует вообще - где бы вы думали он указан - а на упаковочной таре нет ни единой бирки на вещи. И самое главное - швы с изнанки не обработаны вообще - вот просто ножницами обкромсаны, на плечах ужасные узлы, а не швы. Ну эту "прелесть" только выкинуть разве что. :aq:
Написала проду и фотки выслала. Через сутки ответили что вернут 4 доллара. Путем долгой гневной переписки магаз согласился компенсировать 7 долл. Я согласилась по итогу. В результате магазин в течение 10 след.дней кормил меня завтраками что вот еще чуточку подождите и мы все вернем. Меня зло взяло и я перевела спор в клейм с изменением причины спора. Палка вернула деньги.

фото малость скрадывает весь тот ужас, который виден в реале
Таких аналогичных кофт в магазине несколько - все с разными ценами. Интересовалась в саппорте почему - говорят разные поставщики. Вот наверно тот поставщик чья кофта мне досталась сильно сэкономил на на операции обметки.
Мой отзыв магаз не рискнул опубликовывать :ag:

Часы наручные
Эта покупка порадовала. Приехала на пару дней позже кофты. Часики очень симпатичные, даже придраться не к чему, разве что к упаковке - были завернуты в обычный пакетик из слюды. Ничего не люфтит, задняя крышка нержавейка. Линза стеклянная. Пока идут четко - не спешат, не отстают. Собственно по ссылке чуть ниже отзывы, самый верхний от Caron мой, фотки тоже там )) В магазе есть еще пару расцветок таких часов.
Кофта ехала почтой Китая, а часики почему-то из Сингапура. Я зареклась заказывать шмотки из Китая (Ванкл исключение) особенно в этом магазине.
 
  • Like
Реакции: vikalapochka

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Наконец то мой заказ, состоящий из одного плеера, мне отправили. Долговато они конечно собирают посылку, но главное что собирают, тем более что цены на некоторые вещи там бывают ниже чем в других китайских магазинах.
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
После всех разбирательств с этим магазином, сегодня я забрала посылку на почте. Заказывала двое часов. Часы хорошие, но заказывать там я точно больше не буду. Сколько нервов я потратила сначала, чтобы они отправили заказ, потом, чтобы вернули деньги за позицию, которой нет в наличии. Вообщем - это ужас!
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Значит тем более он достоин отдельной темы :)

solart добавил 17.10.2010 в 19:50
а трек там дают с какой суммы заказа?
 
Последнее редактирование:

Severko

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
18
1
0
Архангельск
Vel, я когда хотела сделать заказ на нем, много отзывов перечитала об этом сайте, в итоге выяснила, что они очень долго формируют заказ, бывает до 2 недель даже, потому как сами являются перекупщиками, находят на других сайтах самые дешевые товары.

Severko добавил 01.12.2010 в 09:15
решила, что это не для меня и заказала в итоге на другом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Вот и у меня заказ потерялся от 26.11. Правда с другого сайта тоже пока нет. С треками с того сайта все получила до Нового года, а без треков тишина. Подарочки к Новому году ...
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Получила посылку и в полном расстройстве не плащ, а тряпка! Как им его вернуть и сколько это будет стоить? Кто-нибудь возвращал?
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Хочу сделать заказ более 40 долларов. Сайт предлагает 3 вида доставки: обычную, стандартную и ускоренную. есть ли какая то разница или посылки одинаково идут по времени? вы какую обычно выбераете?? и еще предлагают заплатить 2 доллара за страховку посылки. нужно ли это? или просто вымагание денег?