Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Что мешает съесть 8 таблеток вместо полутора ложек.
Вы серьезно? Ну значит ешьте свои 8 (хотя надо 10-11 Вашего).
А если обратиться к элементарной математике, то 50 порций за $21.99 ну как-то не идут в сравнение со 120 порциями за $25.56 (http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-2-lb-908-g/9074), да даже с 60 порциями за 14$ никак рядом не стоят (http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0). Я удивлена, как Вам удается в каждом сообщении столько нелепостей писать (ответ не требуется, ибо снова будет нелепость).
 
  • Like
Реакции: kuz и INSOLENCE

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
гы, опять у нас мнения с Астреныш разделились))))
я ЗА постепенный ввод БАДов, но многие вводят всё и сразу и им нравится результат))
Не-не, у меня не все сразу. Я как положено, постепенно-потихоньку.:yes: Клетчатку и Пробиотики я много-много раньше попробовала и знала свою реакцию. А вот Пирантел дал мне "жару". Так что, когда пришла пора Артишок+Клетчатка+Пробиотики, я уже в полном вооружении была, то бишь, готова к подвигу глотания БАдов, "новеньким " был только Артишок.

Светик, приветик. :br:

Астреныш добавил 06.03.2013 в 13:55
в Солгаре есть витамин С, но MSM меньше, чем в Бесте.
В Сольгаре MSM 700 мг, в Докторе - 500 мг.
Женщина 55 лет, избыточный вес (больше 90 кг),
Светмоихочей
Глюкозамин: минимальный курс 8 недель, для более стойкого эффекта курс полгода и более. При весе до 90кг доза по 500мгХ3 раза в день(или 1500 выпить сразу всю, лучше во время еды. В предложенном препарате как раз 1500.) Если вес более 90 кг то доза должна увеличиваться до 1800 в сутки. Усиливать действие будет SAM-e, босвелия, морской огурец, кайенский перец,имбирь.
Минимальный курс приема Хондропротекторов 2 месяца, так что одной банкой ГиХ не обойтись. Действительно хвалят и тот и этот препарат, по стоимости они почти одинаковые. Но если придется увеличивать дозировку в соответствии с весом до 1800 мг, то в этом отношении Доктор удобнее, в одной капсуле 375 мг Глюкозамина и 300 Хондроитин. Чтобы получить 1800 мг Глюкозамина придется глотать 5 капсул от Доктора = 1875 мг.
ИМХО, я взяла (для себя и семьи) по одной банке каждого производителя.:yes: Потом буду оценивать результат, что больше понравится, на том и остановлюсь.
 
Последнее редактирование:

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Вопрос: можно ли эти пробиотики использовать взамен Энтерола ребенку? или взрослому. Еще Света Svem вроде где-то писла об их "антикандидном" свойстве, я правильно запомнила?

И как их принимать, курсом, как Энтерол или по местной школе, до месяца можно?
Отсюда почерпнула информацию
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Обратите внимание
http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Icelandic-Kelp-500-Tablets/24040

Warnings
Do not use if safety seal is broken or missing. Keep out of reach of children. Keep your licensed health care practitioner informed when using this product. CA residents, please see Prop. 65 warning available from your retailer or reference www.nutraceutical.com/notices.
Store in a cool, dry place.

очередной продукт низкого качества
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, можно я тоже поинтересуюсь? Что из опробованного и работающего можете посоветовать из пребиотиков, а может и не только из них? Читаю про пребиотики и чем дальше, тем сильнее запутываюсь в огромном количестве информации. Проблема: 40 лет, женщина. После усиленного лечения несколькими сильнейшими антибиотиками, сильно нарушена микрофлора кишечника. Сильнейший псевдомембранозный колит в стадии затухания.
Что надо купить:
витамины гр В в форме коэнзимов подъязычные.
буферный вит С + рутин(можно в небольших дозах).
глютамин порошок по 1-2гр в сутки на месяц.
таурин по 500мг-на месяц.
растительные ферменты.
ветом1.1 порошок желательно.
стевиозид.
И очень кстати---цинк карнозин!!!!!
В качестве пребиотика в данном случае рекомендую пектин.
Если категорически не хотите ветом 1.1 для животинок который, тогда покупайте разнообразные пробиотики разного состава на хербе, и пусть принимает их попеременно.10 дней один, 10 дней другой, 10 дней следующий.
И еще хорошо бы алтей подавать.Либо сироп алтея из аптеки либо капсулы:http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Marshmallow-Root-100-Capsules/2013
А, и еще для нервной системы еще--валериану или пассифлору, ну хотя бы пустырник!Так выздоровление быстрее произойдет! Кстати, можно облепиховое масло и мумие!!!!!!!!!

Светмоихочей добавил 29.03.2013 в 12:56
:br:
Все прочитала, но не нашла дозы липоевой для курильщиков. Подскажите или отправьте на почитать. Заранее спасибки
150мг в сутки минимум.Можно по капсуле х3 раза в день.Но у нас тут не получается принимать три раза в день,тк все почти принимают микроэлементы(утром вечером), а липоевая их может утащить.Поэтому остается обед. В обед сразу три капсулы выпить сложно,надо обязательно после еды принимать, иначе не вовремя раскрывшись на пустой желудок содержимое капсул может вызвать неприятное ощущение жжения(только ощущение,эрозии не будет на слизистой, но неприятно). Поэтому остается вариант- 1капсула-150мг..Капсулы по 600мг по опыту чаще раскрываются преждевременно(чем те, что по 150).
 
Последнее редактирование:

timariotka

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
47
9
0
Мордовия
timariotka, мультивитамины Alive! какие именно давали? Для нормальной работы мозга нужны нормальные мультивитамины, омега-3(если у Вас в рационе каждый день или через день морская рыба- омега-3 не нужна), лецитин, магний, кальций. По месяцу пропить адаптогены родиола розовая, гинкго билоба, готу кола. Перед лецитином хорошо-бы пропить холин, его недостаток приводит к проблемам с памятью. Еще нужны боярышник, витамин С, Resveratrol.

Второй случай, возьмите http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Power-Teen-180-Tablets/21501- 1 таблетка с завтраком, если завтракает нормально или с обедом.
Бета-каротин http://www.iherb.com/Solaray-Food-Carotene-10-000-IU-30-Capsules/19559- в обед 1 капсулу, лецитин, омега-3, комплекс для зрения или просто лютеин. Овощи в любой прием пищи, лучше дважды в сутки. Перед ужином магний, с ужином витамин С 500 мг, после ужина- кальций.

Перед сном обоим либо: клетчатка акации, спирулина, хлорелла. Последняя содержит бета-каротин.
В сутки вводите не более 2-х новых препаратов.
Если никогда не гоняли паразитов- советую заглянуть в первый пост этой темы.

Спасибо Вам!... Витамины вот эти
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...er-Multi-Vitamin-Max-Potency-180-Tablets/4119

Там очень богатый набор всего: и все омеги и овощи и холин-лютеин-ресвератрол...
• 26 фруктов и овощей
• 12 пищеварительные ферменты
• 14 зеленых продуктов
• 25 витаминов и минералов
• 18 аминокислот
• 12 грибами (органические)
• 40 источников + антиоксидантная
Вы извините,что пристаю к Вам... Но сейчас опять тоже самое заказывать? Мы еще их принимаем.

По этой ссылке http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Power-Teen-180-Tablets/21501 витамины """Этот продукт содержит свинец, вещество, как известно, вызывают врожденные дефекты или другие нарушения репродуктивной функции."""
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
интересно, все-таки, про пирантел-крюгер, начитавшись тут про то, как страшен бывает пирантел (а уж крюгер и подавно, боялась даже открывать баночку:ag:) купила крюгер только себе, остальным членам семьи побоялась брать и дала пирантел. в итоге никто ничего не почувствовал, ВООБЩЕ, т.е. я прямо не знаю, или пирантел поддельный:ag: (но крюгер-то у меня наверно все же настоящий), или паразитов у нас не было... или так и должно быть? давно хотела спросить, а тут как раз в тему. должно ли хоть что-то чувствоваться? а то как-то даже обидно))) может они (паразиты) просто сдались совсем без боя?)))
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Terpsyhora

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Извиняюсь, что беспокою, но нужна ваша помощь. Пыталась пробить по поисковику, ничего не нашла, и подряд тоже читала сообщения до головокружения.... Ко мне обратилась за помощью знакомая, у неё 17-летняя дочь и у девочки проблема роста. Низенькая очень. Нарушениё, говорит, гормональных нет. Обследовались, врачи говорят, всё в порядке :( Девочка очень переживает. Родители, да и все в роду среднего роста. Мать говорит, может попоить её какими витаминами... Я-то не знаю, ничего не могу посоветовать. Может вы поможете?
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
В принципе ничего не беспокоит, только вот приливы и отливы т.к цикл не постоянный. А так все хорошо. просто подумалось, зима, авитаминоз, может надо как то поддержать организм? Антиоксиданты было бы не плохо. Да, ногти слабые и волосы, видимо побочка от тамоксифена. Спасибо!
Таурин надо. По 500мг.Курс 10-14 дней в месяц.(восполнение дефицита на фоне гормональной терапии).
В6 надо до 50мг недели 2, потом по 25мг хотя бы, тк при гормональной терапии он падает.
В1 хотя бы в дозе 5-10мг-надо (очень важен для улучшения качества жизни онкобольных. Митохондрии—главные внутриклеточные органеллы, производящие молекулы АТФ. Тиамин и другие витамины гр В-это прежде всего коферменты важнейших ферментов, обеспечивающих функционирование клетки и особенно митохондрий, ферментов, восстанавливающих энергетические ресурсы в ЦНС, печени, почках, миокарде. Раковые клетки обладают высоким энергетическим метаболизмом и уровнем гликолиза. Для своего роста они нуждаются в огромных количествах глюкозы, и хорошо известно, что избыток простых углеводов в питании - благоприятная среда для роста опухолей.В настоящее время глобальное расширение глюкозотолерантности населения планеты, особенно в зрелом и пожилом возрасте, рассматривается как дополнительный фактор снижения противоопухолевого иммунитета.Избыток сахаров повышает потребность человека в В1,и тиаминзависимых ферментах,в первую очередь в транскетолазе. Производство АТФ уменьшается по мере роста опухоли, ведет к раковой кахексии, энергодефициту, зябкости. Многие экспериментально вызванные раки у крыс с положительным эффектом лечились тиамином, рибофлавином, никотиновой кислотой,коэнзимом Ку 10 в составе комбинированной терапии.При этом именно тиамин улучшает соматическое состояние при раке и никак не промотирует развитие опухоли и ее метастазирование.)
Вит С 100мг с рутином 50мг.( Опухолевые клетки синтезируют значительное количество коллагеназ и стромелизина, а также активатора плазминогена, что способствует разрыхлению межклеточного матрикса,нарушению цитоархитектоники клеток и высвобождению их для метастазирования. Уникальная роль вит С заключается в том, что витС принимает участие в синтезе коллагена и , совместно с аминокислотой лизин , в образовании коллагеновых мостиков в соединительной ткани. Это позволяет целенаправленно использовать вит С в период реабилитации после оперативных вмешательств на опухолях,в методиках замедления метастазирования, стимуляции ранозаживления, и преодоления астенизации.)
Вит Е 100-400МЕ.Омега 3 1-2гр можно.Лецитин можно. При повышенной утомляемости можно магний. В период ОРВИ(самой болезни) можно цинк 10-15мг).
Ликопин защитное действие против метастазирования при раке МЖ,а его можно достать даже из термически обработанной томатной пасты, есть даже в настоящих кетчупах.Т.е не свежие помидоры, а термически обработанные полезны в данном случае. (свежие есть тоже можно-для удовольствия)На хербе можно купить http://www.iherb.com/Lycopene
В12 можно (улучшает значительно качество жизни, подавляет появление и рост метастазов, его тоже назначают после химии.). Кверцитин можно(усиливает выработку детоксикационных ферментов, укрепляет иммунную систему, уменьшает воспаление. В высоких дозах подавляет рост опухолевых клеток. Профилактическая доза 300-600мг, лечебная 600-1200мг сутки). Германий в чесноке, экстракт виноградных косточек-антиоксидант, зеленый чай(можно на хербе взять в капсулах),гинко –билоба(в нем тоже кверцитин),имбирь, женьшень-противоопухолевое действие.
Вот еще нарыла, кому-то уже писала: « Следует подружиться с бетакаротином, зеаксантином, лютеином ,вит С, Е,Омега 3 и омега 6; молоко, сыр и кофе тоже могут являться защитными факторами для профилактики онкопатологии именно МЖ.(чтобы это не повторилось!!).Вит С стимулирует клеточную дифференцировку(это хорошо) и тормозит рост опухолевых клеток. Дефицит вит А может привести к опухоли МЖ. Известно, что существует связь между обеспеченностью вит Д(надо 400-600МЕ)и риском развития опухолей МЖ. Вит Д обладает прямым антипролиферативным действием.Вит В2 является сильным ингибитором развития опухолей. Опять же при дефиците вит Е(при низком содержании его в плазме) повышается риск развития опухолей МЖ.»

Светмоихочей добавил 14.02.2013 в 20:54
Светмоихочей, спасибо огромное, ничего аутоиммунного нет. Дозировку как там оставить иди всё таки уменьшить?
Как там оставить, иначе нет смысла пить в меньших дозах-будет неэффективно.Курс лечения не более 3 недель.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
что-то от артроза в тазобедренном суставе.
Пока Светмоихочей на учебе, посмотрите ее пост об артрозе тазобедренного сустава - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2988962&postcount=7821
Можно еще такие посты посмотреть
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1910846&postcount=9200
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3408101&postcount=4109
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
abetka, еще посоветую из личного опыта L-Carnitine. Эффект примерно как от кофе, но намного сильнее. Есть в растворимых таблетках, на одной таблетке можно всю ночь ехать без отдыха.
 

Афалина27

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
16
0
0
Ростов
Девочки, посоветуйте пожалуйста, что можно попить для укрепления сосудов на теле: от малейшего прикосновения огромные чернючие синяки- скоро лето, пора раздеваться.
Спасибо
 

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
Крошка Цахес, не переживайте-это нормально. По крайней мере у меня так всегда. Может, у кого по другому-думаю, только если дозировка совсем маленькая. А Вы сколько и когда принимаете?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
А там глядишь дело и до Интуиции дойдет, и до Пластичности (все из той же оперы).
Интересно весьма, но уже не то.Обсуждаемые выше книги на кв.см содержат больше полезной информации.:ag:
Тем не менее, пластичность и интуицию я тоже брала и читала для общего развития и разнообразия.:ag:
 
  • Like
Реакции: kuz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.