to2c.com - телефоны и планшеты

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
Была такая шутка на Ибей-форуме: кто впервые идет за покупками на неопробованный сайт, того называли "китайским летчиком". Вот и я "слетал" на этот сайт и кое что прикупил там. Вот только уже на второй закупке попал в новогоднюю почтовую лихорадку - это немного подпортило впечатление, но на сегодняшний день все уже выровнялось, все, что заказывал, получено. Так что, в своем роде "хваст". Что получил в итоге:
- смартфон THL W3+ в количестве 3 шт (к сожалению фоток не наделал - заказчик сразу их у меня забрал)
- смартфон JiaYu G3
- смартфон JiaYu G2S
Поскольку магазин торгует изделиями, которые содержат в своем составе литий-ионные элементы, то во избежание возможных проблем с "родными" госпочтами, отправку производят через Сингапур Пост. Оплата Пейпал, без каких либо процентов (по крайней мере с нас явно их не взимают).
Есть у меня купоны на вышеназванные девайсы, но в связи с тем, что один из них реферральный (не знаю, можно его публиковать здесь или нет), а один - под вопросом его актуальность, если надо - обращайтесь в личку и все решим.
Ну и последнее. Я немного покривил душой, сказав, что я вот так с бухты-барахты кинулся туда покупать. Конечно нет. Магазин хоть и свежий, но я знаю его хозяина уже 3 года (поэтому особо и не переживал). И продолжаю не переживать по поводу гарантии на железо - она предоставляется как положено. Ну и против низких цен тоже не попрешь - а они там действительно низкие
 
  • Like
Реакции: Lidusha