ASOS Style - подбираем образ

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Привет, модницы и модники!:br:
Назрела необходимость создать эту тему, т.к. регулярно возникают такие вопросы, как:
  • купить или нет?
  • с чем и как носить?
  • какие подобрать обувь/сумку/аксессуары?
  • сочетание цветов/принтов/фактур?
  • и т.д.
Одеваться красиво и модно мы любим!
Так давайте поговорим об этом и поможем друг другу выглядеть на все 100:haha:
Обсудим модные тенденции, интересные вещи новых сезонов; будем пытаться составлять интересные луки. Приглашаю всех к активному участию :)
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Kyana, Яна, я так понимаю, отталкиваться в образе нужно именно от этого платья и сапог? :)
Если да, то, в принципе, такой вариант имеет право на существование. Колготки в этом случае лучше темные, в тон сапогов, или черные, на крайний случай. Телесного цвета колготки не надо, при такой длине платья и сапог светлые полоски ног между краем платья и сапог будут выглядеть неуместно и портить пропорции.

Если есть возможность, кардиган бы хотелось другого цвета - светлее: бежевый, кофе, песочный, шоколадный и т.д. Если возможности нет, тогда можно и этот, под ремешок заправлять его не надо.

Ну и хорошо бы добавить один или два ярких цветовых акцентов: ожерелье, или сумку, может быть ремешок на платье контрастного цвета (или даже лак для ногтей). Хочется чем-то разбить общую цветовую мрачность комплекта.
 
  • Like
Реакции: Kyana

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
YSL Katerina, Я в Асосе беру 6, в других марках иногда и 8, в асос петит почти всегда 4, даже брюки.

от него меня тоже отговаривали
Ну ты сравнила... У этого расцветка красивая, живописная такая. и цвет тебе идет. А белый в цветуях - не знаю даже, кого он украсит.
 
Последнее редактирование модератором:

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
присоединяюсь...

Илона, на мой взгляд, эту юбку вам вообще не стоит носить, она утяжеляет низ и уродует фигуру... :ax:

Ну это я растолстела. В прошлом году с более простым верхом было много лучше и я ее одела не правильно как оказалось. В общем худеть и надо что то с этим топом придумать. Спасибо все равно за советы.
Было вот так:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maid

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Все забыли про Polyvore :))) А ведь там очень много сетов с любыми вещами. Вводим в поиск нужное слово, ну к примеру mint pastel bag, и находим на любой вкус сочетания с сумкой. Мои 2 любимых сочетания с минт - бежевый и сиреневый.
К примеру:
http://www.polyvore.com/pieces_mint_green_gasia_bowler/thing?id=75366693
Картинка (для просмотра нажать)[URL=http://s017.radikal.ru/i411/1302/e9/f77ec654bd0ct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Olich добавил 28.02.2013 в 15:07
OLA-LA, огромное спасибо за полезную тему! :ax:

Ох, ну зачем мне это показали:) Теперь мой кошелек мгновенно опустеет:)
 

Chetverik

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
21
974
0
Москва
Девочки, выручайте!
Пока не столь холодно, хочется поносить юбку, но не знаю, какой верх подобрать - все, что подбирала дома не нравится :(

[URL=http://images.asos-media.com/inv/media/2/1/2/5/2695212/green/image1xl.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

у меня есть такая юбка, только я ее подрезала. а из отрезанной ткани свекровь сшила топик.тоже ношу с юбкой, как комплект.
также перепробовала сочетать с фиолетовой водолазкой, лиловой кофтой. ну и вот,как на фото
e1ecba1d7a01.jpg


Chetverik добавил 12.11.2013 в 13:49
Девушки, помогите советом пожалуйста!)
кто-нибудь заказывал такой или подобный спортивный комбинезон?
[URL=http://images.asos-media.com/inv/media/9/1/5/6/2566519/oxblood/image1xl.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
стоит ли он внимания? запал в душу мне, теперь мучаюсь.. хотелось бы услышать ваше мнение

может уже и поздно, но все равно выскажу и свое мнение. у меня такой комбез. не знаю,почему про него все так плохо высказались((( хорошая расцветка, приятная ткань. выглядит,как будто штаны и толстовка. на талии резинка. гуляла так до холодов с ребенком. надевала кроссовки ашики. иногда сверху дутую жилетку. с кожаным рюкзаком. всё достойно выглядит, на мой взгляд.
единственно,что на мой рост 163, размер 10uk большеват по длине ( длинные рукава и верх комбеза, длина штанины норм).
вообщем,считаю этот комбез удачной покупкой. скоро выложу фотки в асос-стайл))) посмотрите сами)
 
Последнее редактирование:

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
ВредненоК , спасибо. Нравится цветочный принт.
tanya_serg, спасибо за подборку!
Я под объемным имела в виду эти топы:

2.

и вот этот не объемный
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Всем доброго вечера!:) Хочу эту сумку до изнеможения (цвет ее дюже нравится:aj:
Картинка (для просмотра нажать)
Только грызут меня сомнения, с чем ее носить... Есть вариант носить с этой юбкой
Смотреть далее и с какими-нибудь босоножками по типу этих
Смотреть далее
С чем еще можно сочетать такую сумку? Или лучше подобрать обувь под цвет сумки, чтобы комплект "сумка-обувь" подходил ко всему?:bn:
Можно, но не обязательно. Мятный цвет с чем только не сочетается.
Мятный и белый, мятный и черный, мятный и коричневый, мятный и нежно-розовый, мятный и нежно-малиновый. мятный и нежно-желтый (в общем наверное все пастельные тона), мятный и желто-зеленый, мятный и голубой, мятный и красный, мятный и бежевый (+другие телесные оттенки). Причем второй цвет не обязательно один и не обязательно однотонный, можно скомбинировать несколько цветов или взять набивную ткань.
Кстати, насколько я помню, и у Лиды (Gvozd) и у Ани (Valkiria) много удачных комплектов, где используется мятный цвет. Можно их блоги посмотреть.
 
  • Like
Реакции: merzawka, Olich и S_Anny

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
pyshistik, Людмила, к коралловой юбке отлично подойдет белая блузка или простая белая футболка (для повседневных будней). Также подойдет бежевый цвет верха+серый+черный (для вечера). А зеленую юбку можно с любым свитерком белого, темно-синего цвета, и такого же зеленого оттенка как юбка, или близкого к нему.

Ales добавил 08.02.2014 в 23:31
k@pelk@, Юлия, к этому платью подойдет любой жакет черного или темно-синего цвета. Либо жакет в стиле Шанель.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: k@pelk@

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Привет, модницы и модники!:br:
Назрела необходимость создать эту тему, т.к. регулярно возникают такие вопросы, как:
  • купить или нет?
  • с чем и как носить?
  • какие подобрать обувь/сумку/аксессуары?
  • сочетание цветов/принтов/фактур?
  • и т.д.
Одеваться красиво и модно мы любим!
Так давайте поговорим об этом и поможем друг другу выглядеть на все 100:haha:
Обсудим модные тенденции, интересные вещи новых сезонов; будем пытаться составлять интересные луки. Приглашаю всех к активному участию :)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Девушки, посоветуйте жакетик на прохладный вечерок под это чудесное платье!!! Буду носить с черными или бежевыми туфлями и клатчем.

Буду очень признательна за ваши советы!!!! :ax:

http://www.asos.com//Asos/Asos-50S-Seamed-Full-Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2541561

Если честно, то тут непонятно, что советовать. Что именно Вы хотите? Какой образ? Деловой, винтажный, классический, романтический, гламурный, ретро и т.д.? Я ношу свое черное платье (похожего фасона, но длиннее) с тем, с чем моей душе на данный момент угодно. У Вас же есть дома жакеты? Попробуйте с тем, что есть, думаю определитесь.

Meriann добавил 07.04.2013 в 17:25
Девочки, подскажите - брать\не брать? Неделю хожу думаю - снится уже.)В общем нравится очень, но это 4 купальник, а еду на Азов с детками-надо ли по такой цене? Размер 32ФФ и 12 высокие трусики. Может скидки подождать какой? http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2730889
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/07/thumb_1326085160a601ea0ed.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Еще и сомневаюсь, что подойдет мне на совсем не идеальную фигуру...
Спасибо!
Если снится, то с этим надо как-то бороться. Лучшее лекарство - купить :)
Красивый купальник, этакое ретро, я бы не отказалась от такого, хоть и дорого получается, в виш, в всяком случае, закинула.
А высокие трусики для не идеальной фигуры - лучший выход.
Ну а скидки дело такое - могут быть, а могут и пройти мимо этой вещи. Может коды какие-нибудь сейчас есть, я давно не смотрела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КорольНата

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
toloshka, плетеный нравится.. а то, что коричневый и в 2 уровня - не очень. Его к чему-то бежевому и к более плотной ткани.
[OFF]я, конечно не проф, не дизайнер и не стилист[/OFF]
На платье в том месте (пояс) присборенная ткань (в общем тонкая и с перфорацией).. Я бы туда прям тоненький ремешок поместила..
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2611159 (тут сумлеваюсь.. для яркого платья слишком пастельный.. сочнее не нашла)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2715721
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2705019 (и тут сумлеваюсь: темноват, светлее не нашла)..
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2705052 вот такой бы да без змеи..
 
  • Like
Реакции: angel_sam, Maid и toloshka

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Meriann, оооо! Спасибо большое, Марин! Тоже жду такой жакет и хотя особо не задавалась вопросом с чем носить, но подборка фотографий как нельзя кстати. Убедилась, что я правильно его заказала. Оранжевый-шикарен!:ah:
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
@Larisskin, @Anastaisie, спасибо за советы! Просто меня немного настораживало, что на юбке нет розового цвета, там все таки больше сиреневый, и топ такого цвета будет не к месту.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Платье черное в цветочек я бы одела с черным приталенным блейзером
беспроигрышный вариант, ИМХО,

В пиджачке выглядит строго, на время официальных мероприятий. А сняла - стала королевной.
 
  • Like
Реакции: razinka

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
мне этот зеленый больше понравился. Накидаю ей ссылок разных, пусть сама выбирает
 

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
:ai: Возникла проблема.....колготки.:( Худоногие красавицы с картинок могут позволить себе ходить без них. Нам же, в сибирском климате - не вариант. С ботильонами не черного цвета - только телесные, которые ну ни как по цвету не подобрать, да и не люблю я их. В общем, длинные сапоги выше уровня юбки, видимо лучший вариант.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Larisskin, Эвелина Хромченко точно об этом говорит каждый раз, как я ее слушаю про чей-то наряд.

MARiSOLька, кстати - не уверена, что это верно с точки зрения вкуса и канонов - но мне все-таки нравится, когда есть тонкая полосочка ноги, пусть в черных и непрозрачных колготах, потому что, когда совсем не видно, как-то теряется эротизм всей конструкции, что ли.

Да, конечно, мне и в голову не придет надеть подобное со светлыми колготами, а вот госпоже Брижит Бардо, полагаю, это можно было себе допустить))))) Я это не к рекомендациям, просто картинка понравилась)


Вчера забежала одной ногой в промод, померяла пяток разлетающихся платьев в цветочки и прочие мелкие рисунки - отлично подходит к сапогам и косухе. Конечно, отдать несколько тысяч за подобную тряпочку с двумя швами рука не поднялась, буду шить что то такое на майские.

Надо пофоткаться что-ли, все таки индивидуальные пропорции имеют место быть, трудно так обсуждать....
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
вырезы до попы и до пупка
на Асосе можно найти много красивых платьев при этом придерживаясь разумного компромисса с дочкой:ad: А платье от Тэда мало того, что голимый полиэстр, так еще и фасон мало кого украсит.
Кстати, вспоминаю себя в этом возрасте, и смотрю на молодых подруг - почти всем хочется казаться взрослой изысканной дамой, леди.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle