Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EMMELINA

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
54
810
0
Москва, СЗАО
Девочки, I need help,1ого сентября делала заказ на асосе, но промахнулась с размером, деньги с карточки сняли. :bu:Напротив заказа появилась надпись CANCELLED. Через сколько вообще деньги вернутся на карту? у меня Visa virtual. Заранее спасибо за ответ:ax:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
В отделении банка по паспорту обычно можно и деньги забрать, и пин-код сменить :yes:

это банк хомкредит,там нельзя забрать с паспортом, только через банкомат. я уже звонила и узнавала:bu: а за утерю пин-кода мне штраф будет))
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Супер-пупер, мой банк тоже держит заблокированными 33 дня.Но я уже знаю об этом и стараюсь не допускать таких ситуаций.Однажды я звонила в свой банк,они мне сказали,что все может происходить быстрее,если написать заявление.Но мне лень!Я не пишу и жду 33 дня.
 

Таисья

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
4
0
0
Североуральск
СРОЧНО!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СКОЛЬКО СТОИТ ДОСТАВКА В РОССИЮ?и еще можно ли расплачиваться картой visa electron?,а то везде пишут разное..я запуталась..
 

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
вообщем они мне сами прислали письмо.ю написали что еще раз мне надо все сложить в корзину и оплатить!,все прошло...теперь интересно когда ждать посылочку)))))
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, а если будет происходить возврат средств - они упадут на счет пейпел или же на карту?
интересуюсь, потому что в России вроде бы со счета средства выводить нельзя...
У меня возвратов средств при оплате с ПП еще не было, но на днях будет (тогда смогу сказать), но по идее упадут на счет ПП, а не на карту. Даже если выводить нельзя, то расплатиться то ими можно?
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Пробовала 2 раза оплатить виртуальной картой Альфа Банка, и два раза неудачно! На третий раз внесла реквизиты Visa обычной того же Альфа банка и моментально бабосики сняли ;)
 

Dashakotik

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
2
1
0
Черкассы
HELP !!!

Наверное смысл моего вопроса не сюда, но все же думаю, может-кто-нибудь с таким сталкивался)
В общем, я сделала заказ и, по дурости своей продублировала его ) сумма ,конечно,не катастрофическая, но и не маленькая,лично для мне она перепоганила весь день( . Второй продублированный заказ я удалила почти сразу, но деньги с карты у меня сняло, сейчас в статусе по отмененному заказу у меня стоит статус " cancelled " по второму Order Processing . Деньги сняты за два заказа. На мои письма они отвечают, мол "да,да, держите нас в курсе. Мы будем делать все возможно. Мы очень заняты " и тп.
Я прочитала, что ,при возврате денег, они отправляют их в течении 5-10 дней.
Но я ,лично, до исх пор не понимаю, то ли мне все таки придут 2 одинаковые посылки, то ли они мне вернут деньги за одну , и мне просто ждать .
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Nastya^_^, Честно: не знаю:) Я пользуюсь Кукурузой.
На сайте АСОС перечислены все карты, принимаемые к оплате. Если на вашей карте есть верификационный код, то, может, ее примут к оплате.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
NinaLL, если заказ не прошёл, то всё - его удалять нет смысла.
Можно только снова пытаться заказывать
 
  • Like
Реакции: NinaLL

Юленыш

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
12
0
0
Санкт-Петербург
У меня такая же проблема как и выше, с карты деньги сняли, а асос написал, что упс, не прошел ваш платеж (я обнаружила только сегодня, что заказ не оформился), потом через пару дней без проблем с этой же карты купила у них другой платье. а деньги так и не вернули... и в итоге я туплю... надо звонить в банк разбираться? или разбираться с асосом?:au:
 

Julia_Me

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
20
344
0
СПБ
не поняла, когда цены опустили, и не знала, что так бывает - думала, цены напрмую переводятся по курсу asos c фунтов в рубли.
но буду проверять теперь, спасибо.

написала на help. у заказа еще не было статуса "processing" и пока он так и не появился.
но даже если пришлют оба заказа - первый отправлю обратно. разница не смертельная, но заметная.
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
У меня одна из карт, с которых плачу на Асосе Росбанк Виза Электрон...всегда без проблем принимает и возвраты возвращает..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.