next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adventurers11

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
52
6
0
Пермь
Ни у кого нет проблем с оплатой? Не могу уже третий день оплатить заказ( Правда меня не виза, а AMEX, банк даже запроса от них не видит, а сайт пишет что ошибка транзакции( Хотела позвонить им, так скайп не может мне набрать тот номер. который на сайте есть 8-10 и дальше 00. Я выбираю Англию и скайп автоматом еще 44 подставляет и не звонит никуда( Как вы им звоните со скайпа?Спасибо
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Azza, вам нужен размер 13, будет с запасом, но 12 идет на ножку 19 см, поэтому лучше брать 13. А ссылка ваша выкидывает на главную стр
Первый размер на 21 см, большие наверное будут

ЛАнна добавил 06.11.2012 в 10:24
У меня наоборот, три заказа, а прислали 2 трека. Вот и думаю чего пришлют

Ну вот прислали два заказа в одной посылке, в одной было 4 вещи, в другой - 2. Первый раз так, делить-то раньше делили, а вот объединили первый раз:ad:
 
Последнее редактирование:

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Подскажите, а если оплатить гефткартой некст (купленый посредником) пройдет для оплаты на Англ. адрес?
Спасибо:ax:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
заказанное по телефону не возвращают
вот это вообще здорово... я только собралась мужу прикупить вещичек. а если не подойдут ему? ну этот вопрос можно по телефону уточнить я думаю.
Вишнёво, мастер кард того же сбера. и сегодня опять ничего не вышло... похож надо в сбер звонить а не в некст. после праздников надо попробовать
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Промокод на скидку 300 руб. для ранее незарегистрированных на сайте и впервые разместивших свой заказ на сумму от 1500 руб.
9209706014

Может кому и пригодится:yes:
 
  • Like
Реакции: kseniy

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, при доставки курьер Фидекса звонит заранее что приедет? если человека на чье имя заказана посылка не будет дома ,Федекс сможет отдать др. лицу, или соседям? спасибо!
Мне все время звонят за 15-30 минут.
Отдать могут ( я очень прошу), но неохотно. Мне отдавали только моим родителям )разная фамилия), но один адрес. На счет соседей- вряд ли.... мне так кажется.

Carogna добавил 31.05.2012 в 18:43
Делаю заказ, с одной и той же карты.... первый раз проходит днем. все отлично! Вечером пишут ошибка при попытке принять оплату, повторите попытку. Повторяю в течение нескольких дней! Карта у меня дебетовая, средства есть, пробовала уже разные браузеры...
попробуйте чуть позже.
Какой картой платите?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tosechka

Nightrunner

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
19
84
0
Zheleznodorozhnyi
Только что получила заказ от 17 ноября – в мое Подмосковье шел неделю, получается.

Заказывала вот такие сапожки. Когда впервые достала их из коробки, расстроилась – в реальности они выглядят куда грубее. Сунула руку внутрь и расстроилась еще больше – в них нет утепленной стельки, да и само остальное утепление стопы так себе, какой-то баечкой проложено. Меня сбило с толку то, что на картинке хорошо видно утепленное голенище, и я думала, что они внутри целиком такие же.

Но. Когда я их надела со своей зимней курткой, они просто заиграли. Вот идеально просто сошлись, получился мой любимый стиль "варварский шик". Тогда я засунула внутрь стельку из старых сапог и теперь, думаю, градусов до -7 -10 они вполне продержатся. У сапог узкая колодка, но я зимнюю обувь всегда беру на полразмера-размер посвободней, и здесь меня это спасло. Теперь чем больше смотрю, тем больше они мне нравятся :)

Подробнее о модели, если кто решится: их 5 UK точно соответствует российскому 37-му; молнии нет; голенище широкое и мягкое – у меня в него прекрасно вошли довольно широкие джинсы, при том, что и икры у меня не узкие.

Это мой первый одежно-обувной заказ через интернет, и спасибо всем, кто писал подробные инструкции и делился впечатлениями.
 

allisa111

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
16
13
0
Украина
Спасибо вам большое телефон платный, форму заполняла много раз, а вот писала на другой адрес. Напишу еще сюда, может ответят.
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
шип и бил посредника...
не получается зарегиться(
девочки,подскажите,а АП успевает купить с утра?или посоветуйте к какому посреднику обратиться,чтоб успел купить после обновления...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
8-10-8002-7254011.
Дальше следуете инструкциям автоинформатора, жмете 2 и попадаете на русскоговорящих консультантов.
 

helga_kz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
28
0
Казахстан Актау
Девушки, всем привет! Вот хочу в первый раз заказать с Некста, сразу куча вопросов. Я сама живу в России, но на следующей неделе поеду в Казахстан погостить. Увидела, что в Казахстан они тоже шлют и что самое интересное, цены для них дешевле, чем для нас! Могу я сделать заказ туда, но оплатить своей визой, оформленной в России? На сайте еще не регистрировалась, слышала что там тяжело потом адрес доставки поменять, если я потом на Россию захочу слать, так ли это? Ответьте, плиз!!!
Оливк@, в Казахстан шлют DHL, а они здесь еще 10 баксов ( 1500 тенге) якобы за растаможку берут:aq:. Так что смотрите сами на сколько дешевле вам выйдет.
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
заказала я все таки вчера куртку и кофту простенькую для понимания их размерности)..прислали номер федекс, посмотрела на их сайте..вес указан 0,3 кг!разве может куртка и кофта весить 300 грамм???!!!
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Подскажите, пожалуйста, что такое промо-код? Просят ввести при регистрации.

не надо ничего вводить, просто регистрируетесь и все. если у вас его нет. это код на скидку 300р при первом заказе от 1500р. его дают обычно при первом заказе, и девочки кому прислали здесь выкладывают. давно уже не выкладывали, наверно кончились у всех
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

шоппинг

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
146
14
0
KZ
Девочки некст Англия доставку делают по всему миру? а точнее в Казахстан? буду признательно и жду ваших ответов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.