Мужская одежда и обувь ASOS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Magesti, :ah: всегда рад помочь ...
H By Hudson Lester Suede Perforated Shoes я бы советовал брать 6 uk ... но вижу что уже нет данного размера .... 80 % что они большемерят на размер
Можно конечно рискнуть взять 7 uk но я бы не советовал .... можно шнурками затянуть и создать видимость того что все ок !! но отошущения дискомфорта трудно будет избавиться .

PS . НА ПРЕДЫДУЩЕЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ПАРУ СЛОВ про H By Hudson
 
  • Like
Реакции: Magesti

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
justik, я в марте получила 2 пары кед и 1 полукеды - АСОС. Все разных моделей. Все ЮК8 на стопу 26,5. Все сделаны в Китае. Так вот все они оказались по подошве 30см, а по стельке не менее 28,5. Точно не замеряла: не хотелось стельку отдирать. Муж и сын стерпели и носят, но они у меня не привередливы. Да и на 2х парах нога зажимется 3мя ремешками. Все лишнее "прстранство" ушло в "нос". В апреле я уже покупала обувь АСОС =ЮК7, но она еще не пришла. У вас модель явно на широкую ногу. Уж точно надо брать не в + пол р-ра, а в -
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
levan1488, Странно что вы увидели какой то подвох в моем совете .... дело в том что кроссовки адидас берутся на пол размер/размер больше чем обычная обувь ... если у вас хоть раз была обувь данного бренда , то вам стоит брать тот же размер . Проще всего померить в магазине прежде чем оформить заказ , и гадать подойдет размер или нет ... на 26.5 см идет 41/41.5 европейский размер ... если вы всю обувь носите 41 размера ,то 70 % продукции адидас вам стоит брать на размер больше .... если это тениски например то брать стоит в размер ..
Скиньте ссылку то что вы хотите приобрести .. напишите какой размер вы обычно носите .... только тогда можно будет дать более менее верный совет .
 

kopeika

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
4
0
0
норильск
всем привет! короче я запуталась! заказала рубахи мужские ASOS там размер XS-86-91, S-91-86. а у меня грудь 90 вот я и незнаю какие размеры то брать,заказала S. заказ ещё не оплатила! выручайте!!
 

Мария Макс

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
2
0
0
Казань
подскажите, пожалуйста. закрытые кеды-мокасины лакосте на русский 42 какой брать размер? думаю, что 8. как вы думаете?
 

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
Подскажите кто-нибудь,есть на АСОСе какая-то мужская зимняя обувь?
нигде ж не найти такую информацию теплые или нет....
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Vinc, Я в торсе такой. В руках и плечах было бы проблематичнее, но думаю села бы, но опять же вопрос уже о комфорте идет. Я к примеру сейчас выбираю, да и раньше больше выбирал по плечам и рукам, чтобы было удобно. Когда бицепс приличный, то все внимание как раз там концентрируется. Если у вас грудные мышцы развиты нормально с плечами, то думаю Лка вам подойдет нормально. Все зависит от того с чем носить собираетесь, хотя такой фасон идет под футболки и рубашечки из темы.
 
  • Like
Реакции: Vinc

xurma18

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
9
8
0
Москва
Здравствуйте! Хочу заказать зимние топсайдеры сперри. Подскажите как там с размером? На лето брал себе топсайдеры асос 10юк оказались велики, однако кроссовки ношу 10го.
 

natf

Новичок
Шопоголик
я брал вот такие плавки Calvin-Klein, размер был последний XL, мне в целом норм, но самую малость свободны, шнурками можно затянуть, но L была бы лучше! У меня талия 94, бедра 104)

Coldout добавил 20.02.2011 в 23:12


Так он у вас видимо последний? Щас то вообще размеров нет. Тогда между чем выбирать?))
ну вот в том то и дело, брать или нет этот размер.
 

Gulnura

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
52
456
0
А
подскажите плиз,у братика нога 27 см, обычно 40 размер носит, это ему нужна 6UK?
 

димитрий

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
33
26
0
Курск
Помогите, пожалуйста.
У меня обувь Clarks размером 9,5, европейский - 44 (28,8см). А на сайте Asos эта обувь не имеет половинок размеров. Только 9 или 10, например. Почему так, ведь это английский магаз? Может это только на данный момент так?
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
serginho, Не пойму что вам даст буквенная класификация ... ???
Если так вам проще то просто подберите каждому размеру свою букву
34 - XXS
36 - XS
38 - S
40 - M
42 - L
44 - XL
46 - XXL
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Александр-, ваш пост перенесу в новую тему.
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Daniella, Если был бы повыше , я бы советовал эмку , так как рукава у этой курточки не сильно длинные , но с вашим ростом берите эску ...
Эмка не будет сильно велика , но эстетичнее будет смотрется эска ....
Тут уже решайте как нравится носить ...
 
  • Like
Реакции: Daniella

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Добрый день, дамы и господа!
Как думаете, такой жакет насколько теплым окажется?
И кто брал такую фирму, как у них с качеством и размерностью? На ОГ 96 думаю М взять.
 

busel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
95
68
0
Шчучын
Abdulla, Спасибо))) 33 лонг у них почему то нету. Но мысль вашу я уловила. Ему все равно на бренд, это моя инициатива поэксперементировать. Но наверное вы правы, начну с асосовских штанов, раз нормальные отзывы) праильно, пусть экономит, мне на платьице останется :ag:

Я тоже не в восторге от качества джинсов Французского связного, но если надумаете брать, скорее всего подойдёт 32 лонг. Мне большинство джинсов подходит 33 размер, иногда 34, особенно зауженные модели, заказал FCUK 34-й ( у них 33 наверное вообще нет) - оказались широковаты.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
crah, ой не знаю, я очень старалась правильно измерить %)) спасибо) пойду ещё раз отловлю, буду мерить=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.