!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alina.ax

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
1
0
Верхняя Пышма
привет,хотела бы сделать заказ на 4000юаней,посчитайте мне пожалуйста доставку до Екатеренбурга или Верхней Пышмы и сколько дней будет идти груз,интересуют максимально сжатые сроки.
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
Номер заказа 888 )
Напомните - я просто не могу из за этого возврата, собрать след заказ для родственников)
 

JAV

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
33
10
0
Москва
Настя, Вам не угодишь, честное слово. Было восемь килограмм при отправке от продавца, Вы сами сказали, что это подарок! Мы попросили продавца упаковать со всей душой! Он и расстарался. Намотал кучу пленки пузырчатой, положил в две коробки, и в пакет. Ваш подарок пришел в целости и сохранности. Коробки мы Вам сохранили, но отправлять 2 килограмма картона в Россию за немалые деньги, посчитали нецелесообразным для Вас же.
Комбинезона нет до сих пор. Мы решили отправить хотя бы "подарочный заказ" быстрее. Извините, что не угодили и в этом. Ирина же Вам написала, что мы можем дождаться второй посылки и переслать их вместе из Читы. Да, Иркин не знала о том, что мы объединяем заказ в один. Она просто на автомате посчитала вторую посылку по 320 рублей без скидки, собственно, как вторую. 78 рублей мы Вам вернем. О какой консолидации идет речь? От того, что Вы перечислили 1 ноября деньги, они не приземлились тут же на счет Элипэй.
Я думаю, что мы действительно Вам не подходим. Убираем лишнюю упаковку, отправляем быстрее "подарочные заказы", проявляя не нужную инициативу, выбиваем скидки на доставку 8 кг. к нам, да еще и пытаемся навориться на 78 рублей, причем, в наглую известив Вас об этом.
Давайте уже закончим выяснение отношений. Наша работа не устроила Вас- нам очень жаль. Я искренне надеюсь, что Вам больше повезет при следующем выборе посредника. Всего Вам самого наилучшего)))
Зачем столько негатива?

Настя, Вам не угодишь, честное слово. Было восемь килограмм при отправке от продавца, Вы сами сказали, что это подарок! Мы попросили продавца упаковать со всей душой! Он и расстарался. Намотал кучу пленки пузырчатой, положил в две коробки, и в пакет. Ваш подарок пришел в целости и сохранности. Коробки мы Вам сохранили, но отправлять 2 килограмма картона в Россию за немалые деньги, посчитали нецелесообразным для Вас же.
В России почта/багаж/транспортные компании гораздо бережнее относятся к отправлениям, чем в Китае? Только не воспринимайте мои вопросы в штыки, а постарайтесь, пожалуйста, без эмоций ответить.
Комбинезона нет до сих пор. Мы решили отправить хотя бы "подарочный заказ" быстрее. Извините, что не угодили и в этом. Ирина же Вам написала, что мы можем дождаться второй посылки и переслать их вместе из Читы.
Как раз с подарком я не спешу, мне важнее, чтобы он пришел в целости и сохранности. По-моему я никого не подгоняла, не писала нигде, почему так долго и тому подобное. Поэтому мне и не понятно почему вы больше переживали за сроки и вес, о чем я не просила. Я согласна платить больше за упаковку, гарантирующую целостность заказанного товара, пусть даже это будут 2 лишних кг.

Да, Иркин не знала о том, что мы объединяем заказ в один.
В этом то и есть главная проблема.
78 рублей мы Вам вернем. О какой консолидации идет речь?
Я просто клиент и спросила о сумме, которая мне была не понятна, я даже не обратила внимание, что она в рублях, а не в юанях))) В принципе вы так и не объяснили, что она означает. Мне достаточно пояснений, а не возврата.
Alyona2508;3352903 От того сказал(а):
Это я прекрасно понимаю, пояснила только, что они поступили на карт.счет вашей компании в Сбере, не более.
Я думаю, что мы действительно Вам не подходим. Убираем лишнюю упаковку, отправляем быстрее "подарочные заказы", проявляя не нужную инициативу, выбиваем скидки на доставку 8 кг. к нам, да еще и пытаемся навориться на 78 рублей, причем, в наглую известив Вас об этом.
Давайте уже закончим выяснение отношений. Наша работа не устроила Вас- нам очень жаль. Я искренне надеюсь, что Вам больше повезет при следующем выборе посредника. Всего Вам самого наилучшего)))
Инициатива и действительно была излишней. За скидку я вам очень благодарна. Про 78 уже писала выше, не вижу ничего плохого в том, чтобы спросить о том, что не понятно. Почему вы восприняли мой вопрос как обвинение, не пойму.

Вы вместо того, чтобы признать свои ошибки и попытаться как-то решить возникшую проблему, выплескиваете на меня кучу негатива и отправляете с пожеланиями)))
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
JKorzina добавил 13.11.2012 в 17:49


Я еще сама не разобралась. Там надо считать доставку от терминала до терминала + доставку по городу (т.е. от терминала до Вас). Но тарифы "по городу" я не нашла, а в расчете "пункт отправки" не знаючто вбивать (адрес терминала вряд ли...). Если разберусь - напишу тут...
Вот разобралась: по Москве до 50кг стоит 550 руб. (ну и не забудьте + 300 от терминала Читы до терминала Москвы) - 850руб. До терминала в Чите Алёна сказала, посредник сам доставляет.

Так, это общая сумма или за кг :ag:
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Здравствуйте, оформляю у этого посредника заказ в первый раз. У меня вопрос по доставке по Китаю. Допустим обычная доставка стоит 5 ю, а если выбирать как указано в первом посте у посредника, то получается 15ю. Так какую стоимость ставить?
 

nastenka57

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
53
158
0
Орел
Alyona2508 не подскажите по заказу 117, выкуплен 12 ноября неужели ни одной вещи еще не пришло?или просто не обновлена информация?
 

IrinaStafeeva

Душа компании
Шопоголик
12.09.2012
57
726
83
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Отчитываюсь. Заказала 13 января. Оплатила 14, выкупили 15. Сегодня уже получила. Итого месяц на все про все. Все по цветам и размерам выкуплено правильно. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

lizagerardini

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
26
857
0
Киев
доброе утро. Я из украины. внимательно читала. следила за Joella. и поняла что смысла с украины заказывать пока нет. или есть????
 

Туся123

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
27
19
0
Тында
А почтой кто-нибудь получал посылку? Как там с расценками и сроками? Так же как на калькуляторе или есть разница?
 

Larrenso

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
73
147
0
Москва
Подскажите как в заказе написать цвет на китайском, если на сайте идет картинка с расцветкой без описания самого цвета?
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Девочки, соорентируйте по срокам. После отправки заказа через сколько вам пришло сообщение на оплату?
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Koteikaa, ты просто супер, вот вроде и извинилась, и порадовалась, что свое получила, а от сообщения такой осадок, что все равно, все ган***, и если бы ты не доставала, то ни чего бы не было. Но это наверное только мое такое мировозрение. Просто, по мне, так нормально, девочки работают, чего их в греха почты да ТК обвинять, у меня вот часть первой посылки потерялась с ноября, дак что они виноваты что ли? А если, на самом, деле, так я за Вас рада, вообще мне лично нравиться посылки получать, как подарки какие то, даже если они тобой оплачены
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
Доброе утро) А когда буду еще фотоотчёты? и еще мой 37 заказ уже выехал ко мне,оплатила доставку в субботу
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
feallo4ka, :ai:опана. ох и стыд ох и стыыыыыд. щас буду пробовать)
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
здравствуйте, подскажите... попала ли я в 30ку? Спасибо
ник на сайте такой же.. только на англ.
 

Simka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
5
0
0
Ярославль
Здравствуйте. я новичек, есть пару вопросов.
подскажите, после того, как я сформирую заказ, отошлю Вам, Вы его посчитаете, Вы мне пришлете общую сумму? а возможно, чтобы Вы посчитали по позициям, чтобы мне было видно цену за каждую вещь?
а еще, скажите, возможно ли получить от продавцов сертификаты и документы на товар (это на случай, если я буду заказывать на продажу)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.