!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tarot-woman

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
21
466
0
Дмитров
Выражаю благодарность))

Всем доброе утро! Хочу поблагодарить Город мастеров за отличную работу! :clapping: Вчера получила долгожданную посылочку, небольшую и оочень шуструю))
17 января оформила заказ
8 февраля он был передан ЕМС почте России
а вчера утром уже был у меня дома!
Не смотря на предновогодние задержки китайской почты посылка у меня менее чем через три недели после заказа. Очень здорово, что Денис отправил именно ЕМСом, так как в посылке был важный подарок) Спа-си-бо!!! :yes:
И по упаковке - выше всяких похвал! часы извлекала минут 10 из всевозможных коробок, пленок и пакетов))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
А я вот подумала, и решила ПОКА не заказывать. Если есть возможность не удаляйте мой заказ, всё-таки займусь математикой на досуге
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
ну вот,села я спокойно,после работы,просмотрела свои заказы. И все же нашла немного дектя(( Заказывала биту,естественно она не деревянная,пластмасса с покраской. Так вот,можно было все же биту упаковать получше,т.к. при транспортировке она была упакована только в целофановую обертку и положена в мешок с самой посылкой в коробке. Ну короче,в итоге,поцарапалась она и поаребилась в некоторых местах((
Я просто не знала что бита без упаковки идет,думала какая-нить пупырка упаковочная будет. Ну и второе,посмотрела джинсы,там небольшая дырочка между ног, ну это хорошо что я швея,залотаю и видно не будет) А на будущее повнимательней пожалуйста!)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
ksysik,
1) нет, просто ссылки не можете, нужно заполнить форму заказа на сайте, указать размеры, цвет, вставить фото вещи, указать цену и цену доставки по Китаю и др.
2) это как повезёт, конечно. Время доставки до посредника зависит от оперативности конкретного китайского продавца)) Но в среднем, возьмите 7-10 дней.
Время пути до вас - зависит от того, где вы и каким видом доставки пользуетесь. Выпадают ли на это время праздники где-то на пути из Китая в Россию и пр.
Но в среднем заказ до вас будет шлёпать около месяца (больше-меньше).
3) Девушки отправляют в Россию через пограничный переход Маньчжурия (пров. Внутренняя Монголия, КНР) - Забайкальск (Забайкальский край, РФ). Читайте в первом посте в этой теме в разделе "Доставка" -> "Доставка сборных грузов" (нажмите на зелёный квадрат со стрелкой).

feallo4ka добавил 06.11.2012 в 16:19
Irchik_bs, должна измениться (или не измениться) стоимость внутренней доставки по Китаю, сумма которой указывает после этих иероглифов: 快递

Горностай, альтернативным это каким? Девушки пока отправляют только через погран. переход.

nastenka57, в первом посте написано "Доставка по Китаю!!! Читать обязательно))", там дана ссылка на наглядную схему - дублирую ссылку :: Как считать доставку по Китаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508 и ksysik

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
По заданию Алёны, пишу следующее:
:Mauridia_25:
[NOTE]Не забывайте, что наш метод доставки подразумевает двойную проверку товара, двойную его упаковку. Первый раз до и для таможни, второй для отправки по России.
Мы не жадничаем и постоянно расширяем штат, но, как известно, проблема кадров - наиболее актуальная проблема во все времена. А нам нужны кадры крайне способные и ответственные. Чтобы не "заслали" Архангельск в Анапу и не умыкнули пару носков для любимой тёщи)))...
Всё наработаем... и опыт, и коллектив, и скорость, и качество. Наша цель не мгновенное обогащение - каждую заработанную копейку мы вкладываем в улучшение всего процесса работы)). И результат будет.
И спасибо тем, кто будет с нами))[/NOTE]
:Mauridia_25:



2:25 ночи, а у меня ещё 21,5 кг вашего щасья на посчитать доставку :ag:
 
  • Like
Реакции: Ол-ля-ля

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, Ой и еще не могу ввести адрес домашний на сайте в форме заказа, пишет неправильный адрес ((

За все !! :ax:

Инна, это Вам спасибо. И простите, за неудобства. Представляю, как напрягает, когда сайт не работает. Программисту уже все претензии отправила - исправляем)))
 

Перевозкин

Новичок
Шопоголик
Kirinka, тк деловые линии.
+очень быстро
+в отслежки показывает точную дату прибытия, но чаще дата со временем сдвигается в меньшую сторону что очень хорошо
+оплачиваю доставку на месте
+выдача груза круглосуточно за исключением выходных дней (работают и в субботу и в воскресенье по сокращенному дню)
+за 3 посылки ничего не пропадало
-самовывоз с их склада

п.с. пропадают вещи как правило с заграничных посылок(чаще сша) проходящие через таможню в Москве или С-П

Добрый день! Спасибо за ваши теплые слова! Мы стараемся, чтобы за минимальные затраты вы получали максимально быстрый сервис! Надеемся, что наше сотрудничество и дальше будет радовать вас! С уважением, Иван Перевозкин, официальный представитель компании "Деловые линии" http://www.dellin.ru/
 

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Pora_vesna,
feallo4ka, спасибо! :) я, видимо, не поняла :) если уж пошла речь об этом, какая доставка выгодней? Просветите незнайку :) Я сделала только один заказ и то он еще не доехал до меня (china air mail).
 

sweetdewill

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
49
3
0
Москва
Девочки миленькие...дублирую здесь
Хочется узнать судьбу моих заказов 241 и 300.. 241 несколько позиций пришло и все 4 дня тишина... а заказ 300 был выкуплен еще 27 ноября...неужели еще ничего не пришло???
а также 337,358 и 361 все выкуплено 1 декабря еще.....
В скайп напишите, вам там быстрее ответят)))
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Оплатила доставку 125 заказа и плюс коробка ТК Энергия. Можно узнать статус заказа. Спасибо!
Не первый раз вижу подобный вопрос, вы что не сообщаете людям номер накладной для отслеживания???:ai:
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
да,я видела график работы что до 25,получается я оформила 24,но еще не оплатила,поэтому и не знаю стоит оплачивать заказ сейчас или нет...((
Если Вы читали, то вопрос бы ушел сам собой :)

Официально мы работаем до 25-го декабря 2012 года, по факту же все поступившие в обработку заказы будут выкупаться, консолидироваться и отправляться в Россию до 30-го января включительно.

В любом случае, если Вам ещё не выставили счет, оплатить заказ Вы не можете :)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
ответьте по заказу 41...уже полдня жду ответа...

Здравствуйте, Юля. Если долго нет ответа, пишите лучше в скайп. Я же говорила, что статусы мы проставляем почти ночью. Ваши кроссовки уже на складе.
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Понимаете, требование считать заказ коммерческой партией - это не наша идея. Таможня диктует правила. Мы подчиняемся. :ad:
А у ваших близких конкурентов почему-то нет раздела на разнородные и коммерческие партии:ae::ad:. А если учитывать, что коммерческие партии приносят вам больше прибыли, у вас выявляется небольшой минусик. Хотя да, это не мое дело:ah:..!
 
  • Like
Реакции: Ариана*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.