Обувь женская Asos: обсуждаем размеры и модели-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Девушки, подскажите, эти балетки Vivienne Westwood for Melissa
image1s.jpg
на ножку 22,6, росс.размер 36, какой размер брать 3 или 4 юк???
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
подскажите, Lacoste размер в размер идут?
у них сложно . кеды на 24,7 взяла 6 и большие на размер. А сапоги мне хорошо 7 оказалась (нога широкая), сначала 5 взяла после кед и не влезла вообще
 
  • Like
Реакции: en-reve

marrino

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
10
0
0
U-U
добрый день!
подскажите, пожалуйста, был ли у кого-нибудь опыт заказа таких сапожек asos
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-KATE-...ts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1153248&cid=0&r=2
или вообще как у них сапоги? боюсь ошибиться в размере.
свой 38-38,5 (25 см), нога худенькая
буду рада советам
на свой российский 37,5-38 (нога не узкая) брала такие 5, подошли очень хорошо
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
OWLMAlina, а они точно на 1 см прибавляют в каждом последующем размере?
судя по отзывам в вышеназванном сайте, почти (почти) у всех маломерило наоборот.
а можно попросить вас ширину замерить, плииииз))))). насколько узкие у вас.)))

springwind добавил 16.12.2012 в 18:25
и, кстати., как вам эти балетко-платформы? мне кажется, что на такой плоской платформе неудобно, должен же быть изгиб. или я не права?

На форуме девочки замеряли UK6 аналогичную модель в сером цвете замшевые - писали, что по длине стельки 25,5 - 25,7 см, следовательно, разница между размерами 1 см получается. Но, сама удостовериться смогу только когда мои UK6 придут. Если сомневаетесь, то попробуйте написать на офф. сайте в службу поддержки на e-mail e-store@vagabond.com или на FB конкретно по вашей моделе - они довольно оперативно отвечают.

Замерила ширину стельки в самом широком месте ступни - 7,5 см.

Мне удобными показались, я не привыкла на каблуках ходить, и в этих я не заваливаюсь назад - там есть небольшой перепад 2 см (в носке высота платформы 4,5 см, в пятке - 6,5 см).
 
  • Like
Реакции: springwind

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Елиз, думаю, что малы. Подождите , нужный размер может появиться, закиньте себе в виш-лист и периодически просматривайте, не торопитесь.
 

herbalist

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
124
1 277
0
Тюмень
curly_razor, спасибо, пришла к выводу, что обойдусь прекрасно и без них))
 

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
mistique, заказывайте 6 UK
даже если будут немного большеваты, так это же ботинки!!! можно просто вставить стельку, вот и все проблемы)) а гадать можно бесконечно))
 

Tatius

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
220
805
0
msk
Всем доброго дня!Очень понравились ботики nine west ни как не разберусь с размером,на сайте много противоположных отзывов об этой марке.На asose я так понимаю указан английский размер который=(+3)американский,да еще не понятно какая ширина на asose,т.к. они идут узкие,средние и широкие.Стопа 25см 10см шир.Может кто нибудь заказывал такую модель и через какого псредника.(Еще ни разу с этим не сталкивалась)Помогите пожалуйста очень они мне понравились.http://www.asos.com/Nine-West/Nine-... west&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
image1xl.jpg
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
evka, о, моя подружка по несчастью! :az:
Агась, на эти Джорджики я давно глаз положила. Люблю такие модельки, шоб резинка попросторней наличествовала :ag:
Зимняя обувь у меня как таковая почти отсутствует, только 1 финские сапоги по середину икр, я уже счет сезонам потеряла, сколько их ношу сама не помню, это уже ненормально, столько долго носить одну и ту же обувь. Просто потому что больше ниче не влазит!
Спасаюсь уггами (у меня две парочки Australia Luxe Collective - Angel Short и Bedouine) в них шо угодно влазит. :br:
 
  • Like
Реакции: evka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
titmouse, Катюш, ага, брала риверовскую 5-ку (две пары на стопу 24,4), но обувь была закрытая.

NastyBlnd, скорее всего 5 UK (смотрите по своей ножке), если узкая, пальчики не длинные, то возможно и 4-ка подойдет.
 
  • Like
Реакции: NastyBlnd и titmouse
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.