gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow*

Новичок
Шопоголик
Люди, подскажите, пару месяцев не делала заказ и полное забытье.. Сейчас трата джижбаксов вроде, до какого? Когда оплачиваешь джимбаксами, купоны скидочные же не действуют? И если не оплачиваешь джимбаксами, то можно скидкой воспользоваться? Спасибо.

сейчас период накопления джимбаксов до сентября.
 
  • Like
Реакции: Елена___

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Да, цены на некоторые вещи уже подняли 9-го.
Вряд ли, будут еще поднимать.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
а как Вам купон пришел на почту, обычно его покупают или когда-то была ссылка на бесплатные купоны на почту,только они действовали до 15.04.12
По-разному бывает, бывает что и на почту приходят купоны. Когда вступаешь в Gymboree Rewards - присылают на почту купон на 10% скидку и бесплатную доставку.
 
  • Like
Реакции: Lady X

Marusenka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
26
8
0
Москва
Marusenka,

Джимбаксы действуют на все, кроме платы за доставку, подарочных карт и налога.
Даже если вещь в клирансе, на нее тоже будет скидка.

Lana_phit добавил 19.01.2011 в 11:36
Olga-Gubanova,

Поздравляю, что все разрешилось успешно!

дааа????!!! ой, как классно!!!!! Лана, спасибо огромное за ответ!!! ура!!! побежала шопиться!!!:curtsey:
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Теперь поняла, спасибочки. А в период обналичивания джимбаксов цены останутся прежними, или скидки все отменятся? Это я к тому, я уже сейчас по нынешним ценам могу присмотреть вещички для нового заказа, или нужно ждать 7 апреля и там уже смотреть что к чему?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
olina_lo, в аккаунте у вас номер участника ревардс-программы, по нему действительно ничего не скидывают..., а ревардс сертификат, это такой купончик( впрочем, мне приходит всегда на почту мейловский вариант, я так выбрала), в нём указывается сумма скидки в долларах и срок, до какого её надо потратить..., ну, и сам код, конечно...
 
  • Like
Реакции: olina_lo

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Девочки,подскажите, на крези и джимбори скидка 20% на сейл действует? на такие вещи как 2.99 3.99?
 

Пчела_

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
31
1
0
Москва
Да купон действует один раз (на один заказ)
Срок действия продавцы указывают в описании, внимательно читайте! Также удостоверьтесь, что продавец вышлет Вам код на email, а не отправит по почте, Для этого лучше предварительно спросить о способе доставки в письме. Часто продавцы в описании сами пишут какие способы доставки возможны.
Сейчас в основном продают купоны 20%, которые действуют до 28 февраля


Скажите,
если под стоимостью купона указана "бесплатная доставка" - это доставка КУПОНА бесплатная до меня или одежды?
(ничего не понимаю, сорри)
и еще - каким образом спрашивать у продавца отправит ли он этот купон на email? если я только делаю ставку (не купила пока)?:(

Пчела_ добавил 11.02.2011 в 01:42
Девочки,
кто-ниб покупал купальники джимбо? как они?
посоветуйте, какой взять размер , дочке 1,10, рост 94 см, стройная, брать 2 или 3?
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки подскажите - у меня первый самостоятельный заказ с джимбори. На сайте в разделе Orders отражается мой заказ состоящий из трех позиций и статус у него completed, а на почту прислали треккинг в котором только две позиции. Это что означает? - что третью вещь дошлют? Так у джимбори бывает? Или им писать надо?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Сновамама, обещали что сегодня. Но, видимо, не хотят 20% скидку на нее всем давать...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
я Вас, Надя, огорчу.. Не хотят больше слать джимики на имейл!
А мне вчера таки выслали... :yes: Я им письмо где-то в 2 часа дня написала, так в 8 вечера уже выслали.
Может просто большие суммы слать не хотят? У меня в этом заказе, где инвойс не выслали, только 25 джимиков было... Или какую причину озвучивали?
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Она заканчивается примерно в 24 часа по Москве завтра. Во всяком случае по хабаровскому времени это случится примерно в 17 часов,а у нас разница с Москвой - 7 часов.

Она заканчивается в 23.59 23.07 по Америке (разница между часовыми поясами тут 3 часа), это будет 8 или 11 московского времени 25.07
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
angelina24, в калифорнии почти на все налог 9,5 %, выгоднее посылать на шопфанс в Пенсильванию, там практически все без налога (кроме игрух)
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Lutienna, Спасибо!!!

Анютк@, Аня, мы весим 16,5 кг где-то. Неужели 2Т будет хорошо?
Я в Крейзи8 заказала кофты на 3 года...с ужасом их жду...чем голова думала...
Леггинсы наверно точно на 2Т закажу? А футболки может все-таки на 3Т, чтобы хоть до лета хватило.
Были у нас штанишки - джинсы, брюки и Олдневи и Крейзи. Крейзи на худеньких:) 3Т длинные нам до сих пор и ужасно давят в животике. А вот Олдневи - классные. Прошлым летом, когда еще 2 не было - 3Т был в самый раз!
Некоторые штанишки даже не одевали, т.к. просто-напросто дочка не могла по лестнице подниматься (узкие были).
Поэтому на лето буду брать леггинсы...жду укороченный вариант - что-то типа капри....чтобы было комфортно, удобно и дочке нигде не давило...
Вчера муж сказал - Марин, я не пойму - ты все заказываешь и заказываешь. Куда все это??? Самое интересное, что даже мало..вещи меняем на дню несколько раз, потому что хрюни, плюс растем бешенными темпами! Вроде недавно писала в каких-то постах, чтобы 92 см, а уже 95!
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Агааа!!!
Будут еще коллекции! На 29 августа анонсируют драконов для мальчиков и йоркширов для девочек. Мне просто в последних коллекциях как-то ничего не приглянулось, вот и жду смены ассортимента :) до акции :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.