"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
po imeni nata, Натуль, у меня код с действием до 21/01....

curly_razor добавил 28.12.2012 в 16:28
Люба. кстати о кофте Амплифид(вроде прально написала) хs мне не понра как на мне сидит, перекочевала к подруге 158\84\60\84 :haha: на ней супер, теперь если решусь на подобную, то только М-ку:)

Как так? Почему? А мне нравится xs на мои 96-68:ah:
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
но кто-то сказал, что там бывают ошибки
я сказала) раньше так и было.

про
Смотреть далее - как правило, с учащихся в автошколах они не берут. вы итак заплатили за обучение, а еще заплатили за повторные экзамены в школе ))) по крайней мере, так было пару лет назад в Мск.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
потом, что значит матовый оттенок кожи
ну это тоже самое что "бархатный".
Смотреть далее то есть нет блеска у кожи, не лоснится.
А оливковый - это бежевый (в этой статье))
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
а всякие там макадамии - развод и реклама.
:ai: как так? а я последние надежды на него возлагала :ak:
кстати, за лето так ухайдокала себе волосы, что просто "оторвать и выкинуть". Доехали пока до меня с Хёрба витамины , пью и делаю маску "желток+мёд+оливквое масло". У меня за 1,5 недели волосы отросли на 1,5 см (крашусь, поэтому отросшие волосы чётко видно). Для меня это рекорд! Осталось подлечить паклю и буду Рапунцелью :ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Kotovaski, я 12ый ношу и ОТ у меня одно лишь название :ag: а так бы приютила такое милое платюшко :yes:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Аня, в Коломенском были?
я бы предпочла Кусково Царицыно. все-таки Кусково реальное место, а Царицыно новострой. да и неудобно добираться.

очень люблю парк у Новодевичьего моностыря
 
  • Like
Реакции: Anes

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девушки, вы правы, но кнопка стопроцентно была!!! :(
черная такая (

а с какой ширины нога считается узкой или широкой? я вот до сих пор не в курсе, какая у меня...
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
kulab, Ира, я такую заказывала в прошлом году с китайского сайта (когда еще не знала о существовании асоса), мне не понравилось кит-е качество, выбросила. Думаю, вариант асоса будет лучше.
Наборчик прелесть какой, не могу отговорить :)
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
С Рождеством! Хммм в Питер то оказывается сколько человек ездили... Там сыро и скользко и в слюни пьянные таджикиузбеки отарками ходят

WhiteS добавил 07.01.2013 в 22:19
Я почему-то считала что они только в Москве.Но может быть пример Депардье будет заразителен и в РФ потянутся французы,которые французы-французы.
 
Последнее редактирование:

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Anes, хаха, ну как не порадеть родным человечкам асосу? :ag:

Девочки, я - НУУ тупой стал вообще!!!
В один выходной день сидела-рыскала вещи, то пихала, то выкидывала их, этак дело подошло к ночи, начало клонить ко сну, я вся устала и истерзалась.
И знаете до чего я доигралась с корзинкой? :(

Сложила все вещи - сейловые и не сейловые - в одну корзину. И давай я думать, какой код выгодней использовать в конечном итоге - 20% или 10%. Мол, на какие вещи больше сбросит - тот и использую, итого, 20%, конечно, выиграл. Все купила - рухнула довольная донизза.

И только утром осознала - я же могла выкинуть нахрен сейловые вещи из корзины, оформить отдельный заказ, использовать отдельный для них код Super10 и получить на эти вещи отдельную скидку!!!! А не в куче с вещами, для которых шел 20% кодик.

Я всплакнула от своей беспросветной тупости... :ak:
И советую всем, к покупкам подходить со свежей головой и в твердом разуме! Ох, я ступила, конечно.... :bu:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
foxy-tan, вот оказывается откуда "ноги растут":yes:
К моему стыду (я из Сибири) лично мной слово "хреновина" толковалось как нечто плохое...Наташ, спасибо за ликбез))) почитала на вики: "Хрено́вина— распространённая в Сибири острая приправа (соус) к основному блюду из пропущенных через мясорубку помидоров, хрена, чеснока и соли. Иногда также добавляют молотый чёрный и красный перец, болгарский сладкий перец, уксус, сахар. Такой соус иногда в быту также называют «хренодёром», «горлодёром»"...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Говорят, надо писать, что украли, а если сказать, что посеяла, штраф платить придется.:(

Ой, нет, кажется лучше написать что потерял и штраф заплатить, потому как если украли попросят заявление с милиции(а милиции мозг выносить талантливо умеет)и еще кучу бумажек оттуда. Скажу только, что с автомобильными номерами так делают, про паспорт лучше осторожно в ФМС спросить как лучше сделать. И да не тяните с этим делом, а то не дай бог кто воспользуется вашим паспортом.
 
  • Like
Реакции: OLIC и katen_ka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Верунь, спасибо!!! мне нравится другая еще куртка, но в разы дороже.
я в последнее время стараюсь взять меньше вещей, но качественнее.
и вообще, на самом деле, я почти что зареклась брать вещи пр-ва Асос - они садятся как-то с косяками, не идеально...

Света! две одинаковые куртки точно не надо! я за первую - импрувд. она универсальная, строгая и стильная.
я лично опасаюсь косух - не уверена, что умею их носить (попросту не с чем)

п.с. спасибо за мнение про рукава - нафиг из виша полетело :)
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
xatxor сколько такие тут в маг. сейчас стоят?
У меня было кожаное зимнее пальто на подстежке из натур. овчины. Конечно, его не продувало, но сама кожа была такая холодная на морозе! Ограничений по минусу точно не было, я в сильный мороз носила, с ней ничего не делалось. Просто в сильный мороз неприятно, когда холодный верх носить. Ну и тяжелая- 2 кг. Но если вместо меха- пух, уже лучше. Шуба гораздо приятнее. И дубленка тоже.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
OLA-LA, Оля, так у тебя годовщина? И ты молчишь? :bt::ag:

Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником вас обоих,- это ж такое замечательное событие!!!

Сменив на ситец праздничные платья
Семья на годик ровно подросла,
И как положено всем детям годовалым,
На ножки встала и сама пошла.
И пусть идет она уверенно и смело
Среди других разнохарактерных семей.
И пусть поможет вам доверие и нежность
Однажды встретить и столетний юбилей!


[url=http://itmages.ru/image/view/665750/91187539] [/URL]
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
ни по одному из фактов даже не было извинений
я про последнюю...
ну как-то мне это непонятно всё....Ты же сама должна была пообщаться с ним и задать такие вопросы:
- почему сразу не сказали, что комплекта нет в наличии?
- соответственно, зачем уговаривали заменить резину?
- какие действия были произведены за 3 часа?
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Я примерно так и делаю, если в остатках, то заказываю, если много, то жду. Если очень нравиться, то заказываю, даже если много на сайте, тк нетерпеж. В данном случае цена приличная поэтому очень кодик хочется, но если старожилы напишут, что код в данный момент ждать бесполезно, то закажу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.