Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
А магазин https://www.winterkids.com/ уже нормально кушает наши карты? Я читала, что были проблемы...

Они не только карты не принимают. Они и с американской карты отменяют заказ, если доставка на адрес посредника. Как они написали в письме: "We regret to inform you that we cannot ship your recent WinterKids.com order. As per our contract with our brand manufacturers, we can no longer ship their products outside of the U.S. or to any address suspected of exporting the merchandise overseas." (К сожалению мы не можем отправить вам ваш заказ. Согласно нашего контракта с нашими поставщиками мы не можем отправлять их товары за пределы США или на адреса, которые подозреваются в пересылке товаров за границу)

Мне вот только интересно, кто же это из брендов им такое условие поставил и почему отменяют все заказы, а не только на эти бренды. Которые кстати продаются почти на каждом углу зачастую.

Modistka добавил 18.10.2012 в 10:19
Щодо Федекса і посилок з Джімборі...
Посилка нарешті добралася з Вінконсина в Нью-Джерсі. Але!.. Тепер федекс не встигає доставити посилку до заявленої раніше дати - і, що б ви думали, - вони спокійно поміняли день висилки посилки в себе в системі - ну типу ми все встигли, які претензії, ось же дати :ag:

У перевозчиков такое сплошь и рядом, что меняются даты. Они же пишут не обещанную когда-то дату, а реально ожидаемую дату получения. Правда мне нравится ЮПС в этом плане. Если они доставят посылку раньше, чем планировалось, то пишут надпись типа "Дата доставки изменена на более раннюю" и указывают, когда должен был быть доставлен заказ и когда будет. А вот если доставят позже, то уже ни мур-мур. Просто дату меняют и все. И то верно. Чем же тут хвастаться:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna83

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Amalasunta, попробуй с других браузеров. У меня через Оперу тоже самое было, а через Гугл Хром и Эксплорер, все ок.
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
а на клиринс действует?,

что-то в корзину наложила и не работает кодик(((( может что-то не так делаю?

я даже незнаю) вот что пришло



If you have questions, please call 1-800-713-4534 and please mention keycode ZYZ4765D.

*Valid for web orders only. Discount will be applied at checkout. Discount is 45% off our regular prices on select items only. You must use the links in this email to activate discount. All purchases linked to this email or keycode will receive the discount for a maximum of three orders. Discount cannot be combined with other keycode offers or be applied to past orders. Sale prices expire at 11:59pm (MDT) Saturday, August 18, 2012.

**Prices as marked on website. Discount is at least 20% off our regular prices on select items only. These prices will not be applied to past orders. Sale prices expire at 11:59pm (MDT) Monday, August 20, 2012.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Девочки, напомните, пож-та,
джспенни наши карты берет?
спасибо заранее
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Підкиньте будь ласка сайт toysrus на ebay, а то десь тут бачила, а зараз знайти не можу(( буду дуже вдячна!)
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
в чате привата есть ещё 2 адеквата)
Снежана Мовчан и Однорог Екатерина
для того чтоб вам не выполоскали мозг, просите сразу их
элементарные вещи, типа нормально отправить заявку, выписка без дурацких заполнения форм и тд - делают без проблем

хотя я писала ранее, что мне ничего не помогло с минусом по виртуалке, и сумма минуса висит до сих пор, потому что по сути они сами не знают почему так.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девчюли сегодня чилдрене увидела следующее:
Some debit cards with the MasterCard or Visa logo are not accepted on our site: Unemployment debit/credit cards, Child support debit/credit cards and international credit cards.
Вот и прописали:(

если бы они еще гифты принимали и отгружали на мист, было бы ничего. А так выходит двойная проблема.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
если не писать в ZULILY чтобы разблокировал, так он так и будет держать в блоке деньги?
не всегда, иногда может сам в течение 3-х дней разблокировать и их уже видно на карте. Но если в течение 3-х дней не вернул, то подавай сразу заявку на разблок.
то там у вас в Киеве с погодой? Совсем страх?
аха.. снег валит без остановки 3 дня, днём мокрый снег, под ногами месиво, вечером замерзает и получается каток.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Anna83

Новичок
Шопоголик
Спасибо, посмотрю амазон! А если объединить, не выйдет дешевле по пересылке?

на амазоне есть много отзывов обычно еще. Например коляска получится точно дешевле.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
девочки, подскажите, пожалуйста, как сейчас с Kohls обстоят дела?
ато весной у меня заказ заблокировали

они на мист нормально отгружают? с гифт картами проблем нет?
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
По теме. Сегодня общаюсь с подругой: "Форвардни мне плиз шипинг мейл от магазина". О, великий могучий русский язык...и Доктор, мы его теряем - это все тоже о нем:ag:

Не по теме[OFF]Это примерно как я слышала в русском магазине:
-Мне пол-фунта сыра, пожалуйста.
-Конечно. Вам наслайсать (slice - тонко нарезать) или написать (piece - целым куском)? :ag:
[/OFF]
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Подскажите по Вике - как-то прочитала, что они неделю могут снимать денежку с карты, как и Сиерра.
если я сейчас отправлю заказ - они го начнут собирать? А то боюсь, что пропадет купальник...
А деньги кину завтра или в понедельник... Так можно7 или придется потом им писать долго и нудно, верифицировать карт и т.д.?

Обычно, если денег на карте не хватает, то ВС пытается снять деньги в течение двух недель. Но, было как-то, что после первой неудачной попытки снять деньги, они отменили заказ....
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: stalk

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а кто-то говорил, что отправителем маст сейчас ставит магазины.
Кто-то знает наверняка?
Переглянула декларації за останні пару місяців. Дуже погано видно ім'я відправника на копіях. От адреса відправника - 100% Містівська на всіх - надрукована жирним шрифтом. А ім'я відправника, таке враження, що в останню хвилину ручкою вписують. В мене на 1 декларації стоїть EBAY, на кількох, здається таки моє ім'я - але дуже погано видно, а на кількох взагалі жодного імені нема - і неясно, чи просто копірка не відбилася, чи і не вказували.
Так що, щоб вважалося від іншого відправника, бажано, щоб адреса відрізнялася...
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
у меня был случай 28 июня. Тоже переводила 6 тыс гривен с одной карты на другую. Операция забракована, а деньги СПИСАНЫ! Вот неделю назад я их только получила назад. Но мне сказали, что мой случай был один на миллион. Утешили, так сказать....

гы, у меня такое было раза 4. но правда деньги в течении суток возвращались
 

Sunny25

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
12
8
0
Украина
люди добрые! у меня крыша едет от того, что в кабинете уже больше недели ничего не меняется, статус awaiting просто снится, когда же уже что-то изменится:bu: посылки получены UPS, получил Богдан, а в кабинете ничего........, бокс собранный на отправку авиа 30.10 тоже застыл..... с прошлой посылки не вложили заказ с игрушками, теперь вообще как его материализовать!:( крик души!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.