Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magvaika

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
2
0
0
Минск Беларусь
:bu:Товарищи шопоголики, я просто в шоке от этого миста! Моя посылка валялась на складе несобранной с 26 октября, а все потому, что там были 2 безтрековых заказа, которые ну никак не могли найти. Писала письма Владимиру регулярно- один раз ответил , что один из заказов найден, другой- нет, но так и не отмечен , что нашелся. Потом на мои письма с вопросом, что с посылкой и вовсе перестали отвечать. И что же я вижу- сегодня посылка готова к отправке, но из нее выкинули 2 безтрековых заказа, ради которых жду столько времени. Матерные выражения у меня уже кончились....:bu:
 

Valus-ha

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
20
0
0
Украина
добрый вечер

уважаемые форумчане , может быть кто то в месте со мной еще ожидает контейнер -1756 от 27.11

На все вопросы где мая посылка .... Украина говорить спрашивайте у Америке ... а Америка говорит - что посылка вылетела ( у нас ее нет ) - Спрашивайте в Украине ...
Я Уже тихо в шоке ... все операторы которым я шлю СМС с цифрой 2 отвечают мне посылки на Украине нет

Помогите - может кто знает кому можно обратится за помощью ???
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Ребята случилось чудо или я рано радуюсь Леся мне прислала письмо

We have credit for you FROM Canada.....CV....US
You may use your credit for your unpaid invoices or we may return you that
credit to your credit card (for credit card refund we need credit card # and
Expiration date)Thank you, Lesyа

Кому интересно возврат за потерю вещей еще за март месяц,вот это подарок!
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
и мне плиз

broschka добавил 11.01.2013 в 18:30
И еще подскажите, 1776у кого то дальше hub пошел? а то у меня еще вчера принят и дальше молчек. страшно...

Вы вовремя оплатили отправку? Так бывает, если заплатили поздно. Звоните в США, выясняйте
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
На таможне не должно быть проблем с весом? По цене в лимит вписываюсь...
Так вроді в Україну ліміт по вазі - 50 кг. Але Ви ще й в 30 кг вписуєтеся - то не мало б бути з тим проблем.
 

eljucha

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
1
14
0
Львов
может даже до выходных посыль прийдет:clapping:
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.01.09 Відправлено з США
ММПО 2013.01.31 17:11:00 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.01.31 19:41:00 прийнято філією[/QUOTE

Тицьніть, будь ласка, де ви дивитеся на статус
 

Simonia

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Донецк
to Simonia : out for delivery - выдано курьеру для доставки

Спасибочки!

Simonia добавил 11-05-2012 в 07:19 PM
ну да, а пока они на работы выйдут - посылочки все копятся, копятся....

ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО ПОНЯТЬ?
Местоположение Дата Местное время Деятельность
Hodgkins, Иллинойс, США 30/10/2012 20:40 Выезд сканирования
30/10/2012 10:00 Неотложные состояния вне контроля UPS.
Hodgkins, Иллинойс, США 29/10/2012 21:59 Прибытие сканирования
29/10/2012 17:00 Неотложные состояния вне контроля UPS.
Сан - Пабло, Калифорния, США 26/10/2012 2:37 Выезд сканирования
Сан - Пабло, Калифорния, США 25/10/2012 22:44 Прибытие сканирования
West Sacramento, CA, United States 25/10/2012 21:24 Выезд сканирования
25/10/2012 20:28 Происхождение Scan
Соединенные Штаты 25/10/2012 22:09 Заказ обрабатывается: Готов к ИБП
Меня смущают слова вне контроля!И местоположение!
 
Последнее редактирование:

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
Допустим получаю посылку от курьера. Вскрываю при нём. Не хватает одной вещи. Какие дальше должны быть официальные мои действия?

Вот именно поэтому я всегда отрываю задницу от стула и иду сам на склад за своей посылкой. Что бы в случае чего сразу же составить акт о несоответствии содержимого.

У самого такое было, но там скорее всего обманул продавец.

У меня вопрос созрел: допустим на ебей оплата происходит пайпелом, видит ли получатель мой адрес, указанный на пайпеле (типа вам пришла оплата от такого человека, его адрес такой-то, а шиппинг адрес такой-то)? Ибо при выборе страны на пайпеле железно закреплена Украина (видимо, по айпи определяется). То есть палево есть, и продавец всегда может смекнуть что к чему.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Стрекоzzzа, читаем верхнее сообщение "3. Регистрируемся на http://my.meest.us ВНИМАНИЕ! Ваша учетная запись активируется после проверки администратором. Если Вы не можете зайти в личный кабинет сразку после регистрации - подождите пару часов прежде чем менять пароль/писать "хэлп!" на форуме/звонить в мист т.п. - Ваш аккаунт проверяется вручную администратором, проверка может занять и несколько дней (если Вы попали в выходные или праздники, а также не забываем разницу во времени)."

В четверг был выходной, вчера авиаотправка и неимоверная загрузка, сегодня и завтра тоже выходные дни. В понедельник дойдут руки до подтверждения регистрации скорее всего :)
Если в понедельник до 20ти по киевскому времени ничего не изменится. то позвоните им и спросите.
Сегодня и завтра вы все равно ничего не сможете поделать с этим :)
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
taratata,
alegka87, Я думаю, что не стоит паниковать. На Нью-Йорк сново обрушился шторм, который принес с собой сильные дожди и мокрый снег, в связи с погодными условиями транспортные компании везут на склады, к которым есть возможность подъехать. На собственном опыте убедилась, так как часть моих посылок пережидала таким образом ураган Сэнди, позже все были доставлены на Мост. В Мосте, я так понимаю, сейчас сканировать посылки не спешат, дабы не обрушилось на них куча писем с вопросами о сроках хранении. У меня большая часть посылок доставлена транспортными службами на Мост, но в кабинете они так и не появились, соответственно бокс сформировать не могу. Поэтому набралась терпения и жду и Вам всем того же желаю! Все будет хорошо!
 

Alfer

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
0
3
0
Киев
Буквально только что статус бокса сформированного на отправку морем, 29.10, изменился на статус "Ready to send"! Урра, господа! ))
Таки потихоньку разгребают, молодцы.

Upd. Уже и инвойс выставили.
 
Последнее редактирование:

Nik-ki

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
1
6
0
Украина
№ контейнера 1926
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.11.17 Отправлено с США
ММПО 2012.12.11 15:07:41 прийнято HUB Україна
:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.