iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
nadinchik, Анаферон назначила нам врачь после того как мы второй раз заболели нормально не очухавшись после первого... а сынулю на второй день приема высыпало :
Snow_Maiden, Спасибо за цытату!! Мы нос промывали Но-солем, а потом нам сказали промывать физ.раствором а оказыватся от сушит слизистою!!! Я в недоумении :ai: получается мы еще хуже делали :ak:

вот и моего наверное на Анаферон посыпало, между глаз на переносице появились маленькие прыщики,под цвет кожи, не могу понять от чего (не чешутся,размер не меняют) не думала, что этот препарат не такой уж и полезный. А врачи все выписывают его или Лаферобион (это же с одной серии ?). А Вы сами пробовали себе промыть Но-соль ? мне сыну выписали еще в грудном (до года) возрасте,я дурочка пшикала не попробовав себе, а потом попробовала - он так щипет нос (так это взрослому), там дикое содержание соли. Перешли на Хьюмер и соплеотсос (при обильном насморке), а недавно муж притащил Маример, пожалела что раньше его не покупала, мне больше понравился.

Девочки, а реб. (1,9г) можно даватьэтот витомин С
и в какой дозе, может по 0,5табл.
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
у меня у сына пена для ванной этой фирмы.чего-то не впечатлило,очень трудно смывается,а мы любим чтобы совсем все смывалось.но это пена,а может средство для мытья и получше.

у меня подруга пробник брала бесплатный,надо будет узнать. как узнаю-отпишусь))


но хвалят что без слезок
ой,а разве для беби могут делать косметику,щиплющую глаза?у нас даже ушастый нянь,и тот без слез. хотя у нас как-то и не попадало ничего в глаза,лежит себе малыш на спинке,а вся вода утекает назад.а лицо я пока не собираюсь мыть детям с мылом вообще(старшему 3 годика).
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
Девочки,пришла сюда с вопросом-Что посоветуете для ребенка 2х лет от келоидных рубцов?
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
stellalata, нет показаний, так для мозгов хотела подавать)) А 2-х летки как я поняла нужно давать по1,5 мл и после вскрытия хранить в холодильнике? А вот этот http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Fish-Oil-Lemon-Flavor-1000-mg-150-Softgels/2242 2-х лет можно давать? или лучше карлосон?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Tanyushkin, какие дозировки даете витамина С, бета-каротина, цинка, какие мультивитамины? Лецитин, Омега-3 хорошо.
Обычно если принимают нормальную дозировку бета-каротина 2 месяца, то на 2 месяца прием можно прекратить, но т.к. зимний период- советую прекратить на месяц. Цинк и витамин С можно давать, в зависимости от дозировок в т.ч. в мультивитаминах. Гринз продолжайте, не забывайте кальций и хорошо-бы магний.
Самодельной бузине лично я не доверяю, она аптечная не очень, а самоделка... сильно сомневаюсь.

Waters добавил 26.11.2012 в 01:08
Пьет мульти-табс Тинейджер (это моя племянница) и все.
Посмотрите на состав- дозировки микроскопические, вдобавок витамин А в форме ретинол ацетата, куча оксидных соединений.
Возьмите http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Power-Teen-180-Tablets/21501- 2 штуки в обед с едой, сюда-же лецитин- начинайте по 1 ч.л., затем 2, затем перейти на столовую ложку. И еще Омега-3. Перед ужином- Calm, после ужина- кальций.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanyushkin

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
KisMas, спасибо вам за ответ.
капусту обычную белокочанную? (надо придумать как без соковыжималки его добывать то) а какое кол-во сока выпивали?
я сейчас хлорофилл еще пью, вот думала по идее доче наоборот должно помогать.:169:
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Сейчас заказала Элайв))) По составу очень удачная новинка.
Смотрю еще на кол-во всегда. не люблю, когда мало) И слишком много тоже.

Ну, все... беру!!!:ag: Мы на [LINE]лошадь[/LINE] посмотрели... посмотрели, посмотрели...

И поняли, что и правда - составчик-то отличный просто[LINE] если не придираться к витаминам[/LINE]:ag:, то микр-ты просто отлично смотрятся. Все беру, беру - какие могут быть сомненья...

Я так обрадовалась, что потянуло на [LINE]забытую классику[/LINE] лирику:ag:

Я прежде всего про этот вариант, а Вы? http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...Berry-Flavors-120-Chewable-Tablets/43068?l=ru


Да, я тоже на количество смотрю - но мне все мало и мало))) Единственное, что много показалось, так в этих витаминах - много витамина Е. Особенно если еще и рыбий жир с ним. http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Ch...ers/38171?l=ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mарина

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
Большая дозировка у бета каротина. Такой своему (2,10) даю по 1/2 две нед. через две.

Девочки, я уже в темке БАДов спрашивала, но пока не ответили, ребенку прописали пить
витамин А масл. 3,44% 1 мес(3кап ч/д)
витамин Е 10%р-р 1мес. (2кап)

что можно взять на iHerbe взамен аптечным. Похоже на сайте нет масляных препаратов
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
kery25, а может попробуете проглотить? у нас такие же, мы глотаем. один раз разжевал, выплюнул, не понравились. я понимаю, что мы постарше, но в вашем возрасте мы уже глотали такие капсулы и таблетки.
 
  • Like
Реакции: Silver Tree

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь от мигрени дочке 5и лет. Пока приступы снимаем нурофеном и горячими ваннам. Мигрень сильная, до рвоты :( Врачи не могут установить причину..
Таблетки глотать не умеет и не будет, есть ли что-то, что можно подлить/подсыпать в еду?
Спасибо!

голова не может просто так болеть , всегда есть причина . Вы дочке МРТ делали ?
 
  • Like
Реакции: Waters

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Джулия80, ещё ,как мама часто болеющего ребятёнка, советую вам попробовать колострум.
Уже заказала второй раз http://www.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Orange-Chewables-120-Chewable-Tablets/5620?at=0

Девочки,а мой сын плюёт рыбий жир Карлсон! :(Как быть? Ни в какую не могу уговорить пить,а ведь надо бы осенью
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светлана, Светмоихочей не писала о допустимой дозе вит А детям?
Ссылочки нет? :ah:
Стала считать вит. А:
бустеры 5000 в 2шт (приболели)
бета-каротин 1\2 2500(сегодня хотела дать)
Правильно считаю?
витамины 2500-5000 (1т или 2т)
Перебор? А цинк не успел приехать, есть взрослый (23мг), его детям дают?
:ax:
Mарина, ссылки у меня нет, к сожалению:ah: Просто строчка здесь, строчка там, вот так и получается, сами понимаете....
Смотрите, бета-каротин вообще безвредный для организма. Токсичных доз не имеет. Я уже писала о том, что он накапливается в организме и превращается в вит. А только в тех дозах, которые нужны организму на конкретном этапе. Далее. В лекарственных дозах синтетического витамин А на I-Herb нет. Но если все в кучу собрать, то смотреть, конечно, нужно.
Бустеры: бета-каротин;
Бета-каротин: тут понятно;
Витаминки: бета-каротин
Считать, в общем то, ничего и не нужно....
Вот поэтому и про возраст малыша не спрашиваю:ax:
Я даю взрослый цинк, дозировку по схеме делаю + смотрю на цинк в витаминах и таблицу дозировок в шапке взрослой теме. То есть собираю в кучу весь цинк и высчитываю, сколько от взрослого дать можно. Понятно написала?:ah:
Вы не забывайте, цинк еще в семечках есть и орешках. Так что если уж совсем страшно семечки как вариант Вам в помощь. Спокойствие мамы дороже:ax:
 
  • Like
Реакции: vazica7j и Mарина

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, а можно ли всем известные леденцы на палочке давать годовалому ребятенку? Просто дала доче лизнуть пару раз леденец, он ей очень понравился, вот думаю можно иногда баловать ее таким натуральным продуктом, или все-таки не стоит?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
cat12, моя дочка тоже в сад пошла в августе. Сразу начали принимать колострум, банку на два курса разделила, с перерывом примерно в месяц, для иммунитета. При первых признаках простуды очень выручает такая гомеопатия http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-and-Flu-Relief-Liquid-1-fl-oz-30-ml/6638?at=0 , уже несколько раз заказывала. Пробовала и таблеточки гомеопатические, но все равно эта больше понравилась.
Масло олбас обязательно возьмите, не оставляет оно следов, каждое утро дочка сама напоминает что нужно на воротничок капнуть, а если чувствую, что начинает заболевать, то и на ночь на наволочку.
Еще покупали имунные бустеры, когда приболели пьем, это комплекс витаминов, самых необходимых в простудные периоды http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161?at=0
Врача видели последний раз в сентябре. То сопливится, то подкашливает, на пару дней весь арсенал в ход пускаю и опять в сад. Если вижу что начинает заболевать, то отпрашиваю, сидим пару дней дома и лечимся.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
Говорила пока о хеелевском лимфомиозоте. Нам его посоветовала педиатр, так как частоболеющий ребенок с увеличеными лимфоузлами.

Смотреть далее
Клюквы концентрат у нас http://www.iherb.com/Genesis-Today-...y-Juice-Concentrate-8-fl-oz-237-ml/12259?at=0
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.