Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Подбираю мужчине 55 лет комплекс для печени. Переболел 10 лет назад гепатитом В, а последние 2 года каждую весну у него обострение, воспаление печени.
Нужно минимум таблеток и максимум пользы.
Остановилась на:
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Liver-Guard-120-Tablets/1260
этого, наверное, будет мало, может еще добавить:
http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Bupleurum-Liver-Cleanse-530-mg-150-Tablets/1511

Одобрите, или порекомендуйте что-нибудь другое. :bc:

Если прием препаратов даст результат, думаю, будем заказывать постоянно и расширим список.
С таким подходом можете ничего не брать, т.к. нужно все делать поэтапно: клетчатка+пробиотики+артишок- 30 дней,
клетчатка+липоевая+лецитин+омега-3 - 30 дней в дальнейшем липоевая первые 10 дней каждого месяца.
Только лишь после этого лецитин+омега-3+витамины для печени что Вы выбрали и что-то из этого http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Liver-Care-90-Veggie-Caps/19556
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Liver-Support-Factors-100-Tablets/1670 + на ночь клетчатка
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Svem, AllaLiz, СПАСИБО огромное-за ответы про артишок совместно с крюгером-а то в голове каша была-хоть и пользовалась поиском-а вот нужное не находила.:yes:
 
  • Like
Реакции: Svem и AllaLiz

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Сахар и холестерин(общий)- норма.



Какие именно мультивитамины?

Поэтому в обязательном порядке: боярышник(можно заваривать в термосе в дорогу, можно вместе с шиповником), курсом пропить с ужином рутин по 500 мг+витамин С 1 грамм. По 1 месяцу принимать таурин по 500 мг. Q10 по 100 мг долго. Каштан на 1 месяц. Resveratrol- долго.

Купила такие Natrol, My Favorite Multiple, Take One, Multivitamin, Iron Free, 60 Tablets.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
muravei, обычно пробиотики назначают после приема пищи, так как полезные бактерии могут погибнуть в кислой среде желудка под воздействием желудочного сока. после еды желуд. сок не такой концентрированный (проще говоря).
Но сейчас часто производители упаковываю пробиотик в капсулу, которая обеспечивает "защиту" бактерий от подобного воздействия. Так что принимать можно по инструкции, указанной на упаковке.
 

Карима19

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
49
4
0
Одесса
Карима19, так Вы изначально к Светмоихочей обращались, правильно? А у кабинета очередь, Вам ждать нужно. Что же Вы огорчаетесь?

Вот смотрите, у Вас ребенок. Кормили его 1,6. БАД в виде полезностей Вы не пили. Организм после беременности 2-3 года "в себя приходит", "караул" кричит, а Вы о венках на ногах думаете, судя из Вашего заказа. Для организма венки на ногах-это дело десятое. Вы помогите печени, кишечнику, голове. Поддержите иммунитет. Протравите паразитов, которые у Вас, наверняка, сидят. Ведь Вы же не покупаете ребенку новые костюмчики, если он у Вас голодный, немытый и больной, верно?

Третью тему здесь из поста в пост советуют одно и тоже: лецитин, клетчатка, кальций, магний, Пирантел/Крюгер, пробиотик, артишок, липоевая, стевия, адаптогены. Может быть прислушаться и начать с "1 класса"? С азов, так сказать? Ведь Вы же и в 10 не сразу пошли, правильно?

Так я ж не огорчаюсь,кто сказал?:ad:
Спасибо за советы,я не против почистится и всё подлечить:)Просто вены это то что внешне меня напрягает)Вот вы пишите "лецитин, клетчатка, кальций, магний, Пирантел/Крюгер, пробиотик, артишок, липоевая, стевия, адаптогены."Если вам не трудно вы можете обяснить новичку и подсказать(ссылками)конкретно что брать,я сама не разберусь:curtsey:и как правильно и поочерёдно это всё кушать)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
до знакомства с айхербом пила курсом магне В6,но...результатов если чессна ноль от нашего.Может айхербовский поможет? тогда какой?
Алена, вот, если не ошибаюсь, аналог Магне В6

Svem добавил 17.10.2012 в 15:42
Кстати, любопытен тот факт, что в российской традиции как раз очень часто называют витаминами не-витамины. Если пошерстить относительно старую литературу (буквально десятилетней давности), то там вы увидите витамин F (чаще всего это оказывается льняное масло, ну или другие источники омега-3), витамин Вт (L-карнитин, аминка), витамин Р (биофлавоноиды) и т.д. Собственно, взять само название "вит-амины" - изначально считалось, что витамины имеют азотистую группу, т.е. в принципе родственны аминокислотам. Оказалось, что далеко не все, но, тем не менее.
Deigo, то же самое происходит и в относительно новой. Мне попадалось:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jado

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Кто-нибудь сравнивал эти энзимы с их не столь дешевыми конкурентами? http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Papaya-Enzyme-100-Chewable-Tablets/3354 :ag:
Вчера Вам, вроде, отвечали.
Эффект ровно на столько- сколько они стоят.
Папайя энзимы от American Health или Natural Factors по ощущениям гораздо лучше.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Подскажите мне проверенное средство (лучше пшикалку) от первых признаков простуженного горла.



Я всегда дома держала спрей с прополисом и еще гивалекс отлично при боли в горле.
Все это есть в русских аптеках, в смысле там у вас дома ;-)

По поводу глистов наших любимых. как стала делать профилактику себе и детям, так и отошли симптомы аллергии и т.д. и вообще болеть стали реже и не сильно, такие легкие простуды (т-т-т), а обезбаливающие вообще не принимаем уже давно, нет нужды.
 
  • Like
Реакции: Yuma

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Не_Веста, не хочешь пить шатавари?))
Дааа , индол он такой))) пью его больше 6 месяцев)) надо до гинеколога дойти, может отразился приём положительно на эндометриозе и кистах)
 
Последнее редактирование:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Хотела взять таблетки цитрата магния (Solgar),но в них содержится Dicalcium Phosphate, Titanium Dioxide-это вредные компоненты?

Пишут,что первый вызывает расстройство желудка,а второй -вызывает проблемы с почками и болезни печени

А также :
"Если у человека проявилась аллергия к фосфатам, то в употребляемой им пище ни в коем случае не должно быть добавок Е220 (диоксида серы), Е339 (ортофосфата натрия) и Е322 (лецитина), потому что эти вещества в течение получаса могут вызвать тяжелые реакции".???

http://viptoria.ru/pischevye_fosfaty.html
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Vanemi, может просто дозировку поменьше сделать?я по 2 капсулы в деь пью...даже не думала,что так будет(((
Мне сложно сказать. Может Светмоихочей или более знающие девочки подскажут. Я наверное бы отменила препарат, пропила антигистамин. Как кожа очистится, если уж очень хочется, можно попробовать по капсуле, но если будет ссыпать, то лучше не рисковать и скормить мужу например. Для печени еще можно альфалипоик попробовать.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Сыр, салат и мясо это цветочки по сравнению с тем, как я ем конфеты и тортики.. вот реально никогда такого не было.. может только в школе когда гормональный фон бушевал.. а сейчас просто капец!

"Хочется сладкого: 1. Нехватка хрома. Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени
2. Нехватка углерода. Содержится в свежих фруктах. 3. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых. 4. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте. 5. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот). Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате."

" Хочется бананов - недостаток калия. Или пьете много кофе, отсюда недостаток калия.
Хочется шоколада: Нехватка магния. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых."


" Жор накануне критических дней:
Нехватка: цинка.
Содержится в: красном мясе (особенно, мясе внутренних органов), морепродуктах, листовых овощах, корнеплодах.
Общий непобедимый жор напал:
1. Нехватка кремния.
Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.
2. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).
Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.
3. Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах."

dankors добавил 11.12.2012 в 22:19
подскажите, а гарцинию можно при ГВ?
у меня просто зверский аппетит и не знаю, чем себе закрыть рот((( с первым ребенком такого не было, а сейчас просто от шоколада и тортиков не оторвать((

скоро приедет Радуга - там хрома 200мкг в составе - надеюсь поможет... что еще посоветуете? кроме лейкопластыря:ag:

как не странно, переедание это скрытый голод , простыми словами вы не получаете в достаточном количестве белковых продуктов и сложных углеводов , сладкое и быстрые углеводы резко поднимают уровень сахара в крови , потом он так же резко падает и вы испытываете невыносимый голод, насыщение не приходит , так как организм не получает достаточно питательных веществ. Помимо приема БАД, обязательно надо наладить питание , иначе все насмарку, а со временем может развиться гипогликемия .
 
Последнее редактирование:

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
... Типа хроническое воспаление, аднексит. как холода начинаются - так обостряется...
это конечно не для Вашего случая, но может кому-то пригодится, сама еще не пробовала, только недавно узнала, вообщем лежали мы с реб. в больницы и там одна пожилая медсестричка (видно с большим жизн.опытом,т.к на каждый вопрос у нее есть совет) советовала, если чувствуете что переохладились или подстыли пить лимонный сок по 0,5стак.(взрослым) и 0,25ст.(детям) 3р. в день, говорит помогает не дать ход заболеванию, не очень верю, но думаю стоит попробовать. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Schneider

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Если не сложно, напишите про каменное масло. В холодильнике лежит, пока не добралась до него.

От чего оно можно почитать в интернете. Способ употребления: высыпаешь пакетик в 3-х литровую банку с кипяченной водой и пьешь 3 раза в день через соломинку.
Я брала для папы.

Девочки,кто-то интересовался,как повысить либидо. Вот комплексы специально для женщин http://www.iherb.com/Oceanus-Naturals-Add-Lib-Libido-Enhancement-for-Women-60-Capsules/28727
http://www.iherb.com/ZOI-Research-Women-s-Libido-90-Veggie-Caps/43320
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FLASHка

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Makra.me, я не врач, но свою дочь вылечила хорошо от аллергии Кверцетином с бромелайном. давала 2 раза в день по одной капсуле на голодный желудок, где то ушло две недели, я еще продолжала давать после прекращения симптомов аллергии несколько дней. С тех пор (т-т-т) не чихает, не кашляет, глаза не слезятся. & oregano oil

http://www.iherb.com/Now-Foods-Quercetin-with-Bromelain-120-Veggie-Caps/330?l=ru

http://www.iherb.com/Natural-Factors-Oil-of-Oregano-1-fl-oz-30-ml/22333?l=ru
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Можно еще взять такой пробник. http://www.iherb.com/Planetary-Herba...-Tablets/38495. У некоторых снимает головные боли.
Спасибо, Светлана.
Брала такой пробник. Первая таблетка сняла головную боль. При последующих приступах - нет.
ЦМВ - это Цитомегаловирус?
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, когда нужно брать именно "безмолочный "пробиотик?
Мой сын как раз сейчас пьет этот пробиотик.
А себе я взяла молочный http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Acidophilus-High-Potency-100-Capsules/11193 . Меньше недели принимаю и о,ужас :ai: началась молочница,которая была последний раз даже не помню когда,100 лет назад.
Я подозреваю, что виной всему этот пробиотик. Возможно такое,как Вы думаете?
Пробиотик и возникновение молочницы(кандидоза) это скорее всего совпадение.
"Безмолочный "пробиотик нужен тем, кто страдает аллергией к молоку, просто плохо лактозу переносит и тд.

Для всех напишу вот это:
Выделяют следующие факторы, предрасполагающие к кандидозной инфекции:
1.Механические повреждения кожи и слизистых, эрозии , ожоги, повреждения кожи при маникюре, травма слизистой полости рта протезами, кариозными зубами, ношение нерациональной обуви, одежды.
2.Повышенная влажность и температура окружающей среды;потливость кожи, особенно с складках тела, проживание в условиях жаркого влажного климата,постоянное смачивание рук при выполнении работы , перегревание (ребенка), применение компрессов.
3.Ранний детский и старческий возраст.Новорожденный дети очень чувствительны и восприимчивы к кандиде.Причинами первичного инфицирования новорожденных являются кандидозный вульвовагинит и кандидоносительство у мамы малыша, осложнения беременности(эндокринная патология,соматические болезни), лечение беременных антибиотиками и глюкокортикоидами, осложнение в родах, раннее отхождение околоплодных вод, позднее прикладывание ребенка к груди.
Возможно внутриутробное заражение плода через околоплодные воды и через кровеносную и лимфатическую систему, при проникновении грибов в плаценту.
Развитию кандидоза способствует искусственное вскармливание, диспепсия.
4.Беременность,климактерический период, и прием ОК, эстрогенов способствует инфицированию кандидой.
У здоровых гриб обнаруживают на слизистой влагалища в 12% случаев, у беременных в 3-м триместре-- у 30-85%.
ОК ведут к нарушению рН влагалища,накоплению в эпителии гликогена, молочной и уксусной кислот,повышают уровень глюкозы, что создает благоприятные условия для размножения грибка. Количество грибка увеличивается во время менструаций у женщин.
5.Нарушение питания, гиповитаминозы, дефицит железа.
6.эндокринная патология: сахарный диабет, болезнь Иценко-Кушинга,заболевания щитовидной железы, гипокортицизм, гипопаратиреоз, ожирение.
7. Первичные иммунодефициты. Кандидозами страдают больные в врожденной недостаточностью Т-клеточного иммунитета.
8.Вторичные иммунодефициты,на фоне СПИДа, опухолевых заболеваний, синдрома Дауна, при длительном лечении антибиотиками, ГК, химиопрепаратами, иммунодепрессантами, и тд.
9.Оперативные вмешательства,различные манипуляции(в том числе лечение у стоматолога, посещение гинеколога и прочее) и тд.
10. Хронические интоксикации, в т ч алкоголизм, наркомания, прием медикаментов: метронидазол, транквилизаторы, и некоторые другие.
11.Дизбиоз кожи и слизистых.
12. Инфекционные и не инфекционные заболевания: туберкулез, гастрит, колит, хронический бронхит, дистрофические изменения кожи и слизистых и тд.
13. Нарушение кровообращения конечностей, аллергические васкулиты.Функциональные нарушения вегетативной нервной системы.
14. И я бы еще выделила отдельным пунктом--стрессы..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.