net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Yana, позвоните в DHL и попросите выслать вам документы на возврат товара и вызовите курьера на удобное для вас время. Заполните один экземпляр на русском языке, а второй на английском. Распечатайте и распишитесь + копия паспорта.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Сегодня я получила "бомбу"
1.Dolce&Gabbana блузка 48Ит размер
Аааааааа! Елена, как вы успели? Она практически сразу была Sold Out. Не иначе, как девочки из НАПа вам превью присылают :ad:
Восхитительная! Мои комплименты.
Ланвэн отличная тоже, просто минималистичная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
столько всего классного ушло за копейки
вот-вот, я обычно мониторю раз в день, глазами пробегусь и закрываю. могу точно сказать, что до 14-20 ни слова про акцию, а после меня понесло по врачам и не успела))))))))
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девушки. что нужно сделать. чтобы ДХЛ вернуло посылку.что я ее не буду растамаживать.Просчиталась с лимитом и влетаю на растаможку с налогом. Не хочу получать посылку.Лучше перезакажу снова .

Отказаться от груза. Когда позвонят или пришлют письмо, что вам нужно предоставить такие-то документы для получения, сообщить, что вы отказываетесь от получения данного груза. Они его сами отправят обратно в магазин.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Спасибо Федора, звонила им с утра они вообще из испанских интернет магазинов не везут, посылка дойдет до Москвы и поедет обратно......
Сама не знаю что делать, сейчас общаюсь с посредником наверное это лучший вариант.
Вот уж приспичило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Яблин, НАП мне в отель привозил, без проблем вообще)


РАСПРОДАЖА начнется на этой неделе)
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Brunusha, может из-за доставки бесплатной.
Мне тоже присылали про доставку письмо, но....нет там ничего, чего бы очень хотелось.
А любимый многими тут трикотаж J.Crew сейчас в родном магазине и с бесплатной доставкой и скидками можно купить, а по коду там сейчас и на распродажное дополнительная скидка. А так как отправляют через fiftyone, то и брокерские не нужно платить.
 
  • Like
Реакции: Simbik

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
С возвратом все понятно, возвращала............вариантов других нет,чтобы понять нравится оно мне или нет:)
прямая доставка с burberry одна из моих мечт:ag:
спасибо за совет

В этой темке девушка писала, что ДЧЛ не взял у нее на возврат в НАП дубленку, сославшись вроде бы на мех и насколько я помню вернуть у нее не получилось, так что есть смысл, наверное, спросить у ДЧЛ про ограничения на возврат, если есть сомнения, что пальто понравится.
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
John D., Ровно на пост выше были и параметры))) "На мои 89-64-88 при росте 168 и весе 45")))

zobich, http://www.net-a-porter.com/product/114692
Хотела именно черный) Светлый есть, но хочу еще один)))

Ой спасибо - а скажите какой размер брали? я такой давно положила в лист тока светлый - не знаю как он вживую - расскажите? прям ВЕЩЬ? стоит брать? не оч длинный?
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
сегодня пришла посылка с американского сайта с платьем от Бурбурри. Платье и платье. Почему такого мнения, да потому что плотность плетения шелковой ткани маленькая. спасибо что не просвечивает))))))) и сделано в китае. но одно хорошо, что нейтральный фасон и цвет, и в пир, и в мир.

А можно ссылку посмотреть платье?:ah:
С американского сайта есть доставка в Россию или только через шипито?
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Вас ждет еще несколько пунктов:
Таможенная обработка завершена NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE
Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE
Отправление обработано в <> NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE
Отправление покинуло пункт DHL в <> NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE
Отправление прибыло на станцию назначения и доставки в <> MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE
Отправление находится в офисе DHL и ожидает следующего этапа обработки
Отправление находится на доставке с курьером
И только тогда Вы можете ждать своей покупки. Курьер может позвонить, а может и нет. Ко мне никогда не звонит, я ориентируюсь по сайту DHL.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Определилась :) Для справки окружающим: Елена из службы поддержки написала размер. Обе модели вот этих замечательных сапожек https://www.net-a-porter.com/product/324704 по длине стельки 37р. - 26 см, 36р - 25 см.
Поставили в резерв. Неожиданно приятная поддержка.
 
Последнее редактирование:

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
elenka0306, НАП не отравляет на ШФ. Здесь уже были попытки(((
В этом письме они просят предоставить альтернативный адрес доставки.

Что значит не отправляет? Невнимательно читаете значит, все они пррекрасно отправляют.Я две посылки недавно получила в адрес шопфанс. Видимо,они это делают как-то выборочно,но говорить однозанчно,что не отправляют неправда.
 

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
девушки, подскажите, а какие документы нужно заполнять на таможне? и что им нужно предоставить еще?

elena a добавил 25.12.2011 в 17:38
девушке, которая на прошлых страницах просила русскоговорящего консультана
служба поддержки на русском customercare@net-a-porter.com

Елена, нужно приехать на таможню в аэропорт с документами которые дает DHL и ксероксом паспорта. На таможне дадут 2 бланка их нужно заполнить по образцу, потом они отдают один бланк, идете на склад, там выписывают квитанцию за хранение(1012р + сколько дней пролежала по 69р), идете оплачиваете, и обратно на склад забираете посылку. И все.
 
  • Like
Реакции: elena a

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
было же время когда модно было носить платья в стиле нижнего белья
ага, у нас все девушки ходили в сорочках, а мужчины потом у виска пальцем крутили у виска. был грух, сама один раз носила, потом просто выбросила ...:ag:

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
я вот сколько мерила в цуме джинсы бекхем, вообще не одни не подошли. ношу обычно 25-26, вот несколько моделей перемерила и никак не подобрала то,что сидело бы хорошо,поэтому решила что заказывать их точно не буду никогда,чтобы не прогадать(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.