Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Фель, большое спасибо. Действительно, зашла в "отправленные платежи", а там напротив транзакции, по которой я переводила им деньги, написано "возмещен". Зашла в детали, так и есть написано, что зачислены на карту. Теперь жду, когда они на ней появятся.
 

Makoronnina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
45
664
0
Рязань
+100500, мне совсем недавно сделали полный возврат,хотя и трек номер был. Мне вещь так и не пришла.

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:

vladkir

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
15
2
0
Тула
Здравствуйте. Помогите вычислить сумму. У меня продавец из Англии с счетом PAYPAL у меня карта Кукуруза (рублевая, естественно)привязанная к PAYPAL. надо ли заводить в Paypal дополнительный счетв фунтах, сейчас только один в долларах, остался после проверки 1,95. Конвертация валют выбрана 2 пункт. Не хотелось ложить излишки на карту, т.к. в закупке участвую не один. Вопрос сколько нужно будет иметь денег на моей карте Кукуруза при выставлении счета, если продавец из Англии выставит мне счёт например 500фунт. курс на сегодня 47,02? Если можно все проценты всякие опишите. Заранее огромное спасибо
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
А на мой Пайпаловский счет мне денежку кинуть могут? С другого ПП счета?
Если да, то где можно увидеть информацию о том, как мой счет называется? Ну т.е. что я должна дать человеку, который мне на ПП деньги отправит?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
А куда им писать-звонить у нас, есть ли русский саппорт?
Русскоязычной поддержки нет.
А что ПП пишет при попытке добавить карту?

что теперь делать не понимаю.
Ну, я думаю, либо старым аккаунтом пользоваться, либо другую карту привязывать..
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Форумчане с Украины, подскажите! Если магазин сделал частичный Refund на виртуальную карту Приватбанка, сколько он будет идти на нее?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Ситуация: меня не устраивает решение, принятое Пэй Палом в результате рассмотрения диспута
На ибэе куплены джинсы, заявленные как новые, по факту - уношенные, по 10 баллам - 3, катышки, зашаренные места, дырки.
Продавец утверждает, что это всё бред и они новые, я отослала фото Палке, палка вынесла решение - либо я отсылаю их обратно, либо закрываю спор.
НО решение Пэйпал гласит, что я должна отправить за свой счёт!! с этим я категорически не согласна

После тщательного рассмотрения мы определили, что вы имеете право на возмещение. Для получения возмещения отправьте лоты, претензии по которым были удовлетворены, в их исходном состоянии обратно продавцу и сохраните сведения об отслеживании. Вы несете расходы по отправке и обработке.
Как можно оспорить это решение, в результате этой сделки: я теряю и деньги и джинсы. Как быть?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Anita_117, не закрывайте пока диспут :)
Куртка идти будет максимум 4-5 дней.


Barsik, а если открываете в своем Профайле Кредитные карты, там ничего нет?
 
  • Like
Реакции: Anita_117

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Solpuga,
Love Shopping У меня так и не получилось, тоже Виза электрон, схожу по ссылке почитаю...

Я так и сделала еще до начала всех платежей

пойду в банк сейчас, пусть объяснят мне - какая должна быть карта?

Solpuga добавил 17.11.2010 в 14:20
всем добрый день! очень прошу помочь.
я хочу заказть на таобао, нашёл посредника, но никто не принимает Web Money, Pay Pal у меня нет, но каким либо способом можно обменять Web Money (WMR) на PayPal
знаю что есть обменики, но не знаю какой выбрать. спасибо.

я думаю, там комиссия будет большая, мне бы тоже так удобней было(в данной моей ситуации)...
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Crazzzy, адрес подтвердить мы не можем. Язык можно выбрать русский. (на верху справа)
Инструкции, это возможно вам нао было выбрать цвет, размер или что то такое
 
  • Like
Реакции: Crazzzy

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ирусик74, я шлю на Шипиту. Обычно при оплате в магазине не осуществляется привязка к адресу PP, потому что шиппинг-адрес пишется при оформлении заказа до момента оплаты. Но на всякий случай у меня вбит шипитовский адрес со страной, естественно, Россия, и его я выбираю, если шлю в Шипит, даже если в магазине шиппинг-адрес уже указан.
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
не могу пройти верификацию, помогите!!!
пишет:Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
но я же все правильно ввела!!!
 

маняшечка

Новичок
Шопоголик
почему здесь все такие агрессивные!??!? если мы, новички, здесь пишем и спрашиваем значит у нас возникают вопросы и мы обращаемся к вам за помощью, а не просто так, поболтать захотелось. пока перечитаешь все темы здесь созданные уже забудешь на какой вопрос искал ответ. это прежде всего форум, куда люди идут с вопросами. а здесь получается наоборот, вопрос задал, а на тебя еще и наехали. если вы такие всезнающие и всеумещию, тогда создайте себе закрытый клуб и сидите общайтесь между собой, доказывая кто умней. :blink:
 
  • Like
Реакции: senioritka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Зарница, если вы делаете перевод то это сразу видно, РР сразу пишет сколько надо оплатить комиссию.
Если оплачиваете товар, то это для нас бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Зарница

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
люська, они все правильно пишут. В июне срок действия карты истекает, вам пора ее менять. Когда дадут новую , укажите новый срок и код в РР.

в вашем случае нужна новая карта. вашу не продлить.
 
  • Like
Реакции: люська

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. У меня такая ситуация... в общем, мои опасения оправдались.. Я на сайте алиэкспресс заказала свадебное платье по фото продавца, из его альбома (но по моим параметрам). Продавец клялся, что оно будет таким же один в один, из тех же материалов и т.д Договорились, что он перед отсылкой отправит мне фото. Вчера я получила фото - и просто ужаснулась. Во-первых, оно ни сколько не похоже на фото продавца, оно совсем другое. Во-вторых, качество исполнения, как оно сшито - это просто кошмар, косое-кривое и далее по списку. + совершенно другие материалы, просто дешевка какая-то.
Собираюсь открывать диспут, и первый вопрос, который хочется задать : какую причину открытия диспута указывать? там два варианта, какой мне выбрать, если по сути, товар мне еще не пришел, но то что они хотят мне послать - это просто убожество, иначе не скажешь... И какие вообще могут быть перспективы, есть ли возможность вернуть деньги, хотя бы частично? :( заранее спасибо, буду очень благодарна за ответ :)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
У меня такой вопрос, может кто знает:)
если с кредитной карты переводить деньги посреднику в штатах(используя paypal), то это не будет уже считаться льготным периодом кредитования?
кредитка сбербанк виза классик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.