VS отменяет заказы

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
@Tatinda, видимо новая антифродовая система заработала... Ходили слухи пару месяцев назад, что ВС её обновила, скорее всего поэтому всем так несладко приходится
звоните, отвоевывайте, если не заказы, то акк.
А заказы всегда можете восстановить, в большинстве случаев у них на складе много того, что закончилось онлайн, а скидку применят как к оригинальному заказу, главное напомнить об этом
позвонить никак не могу - я английским не владею вообще.
и не понимаю, что говорят ...
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Вот про это я и говорю, что если вс отправаит в банк факс и в банке инф. не дадут (как сделал мой банк- не дал не потому что это приватная инф, а потому что им не хотелось этим заниматься, мой заказ висел месяц и я просила банк неск раз отослать инф.на что мне просто ответили, простите нам больше заняться не чем, а если так каждый клиент будет просить- хамство конечно, но это факт. )-мои заказы перестали обрабатывать и каждый новый заказ - они мне говорили нет информации с банка- нет заказов ,а если банк даст инф.и она не будет совпадать с регистрацией - исход тот же.
А если при звонке ваш статус сменился на процессед- это хорошо, но все мы знаем, как жестко вс банит за элементарные разные размеры в заказе или разные шиппинг адреса. А вообще я же говорю что тут нет ничего страшного что билинг не по месту прописки, но главное не привлечь внимание к аккаунту, но если ак. засветится первые два три раза вы позвоните и все будет ок, но дальше хуже, не зря такая большая тема кому вс отказала в заказе.
Девочки, а вообще я не хочу вас напугать, но честно сказать я такую нервотрепку перенесла с этими звонками и разговорами с вс, что три года не было желания заказывать вообще у них, сейчас отошла немного, но заказы делаю редко т.к основная причина их придирок была- частые заказы.
 
  • Like
Реакции: Verok007

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
arabika, у меня там только EY было, не менялись

Да с аком то все ок, даже было дело звонила по нему, просто да видимо надо про него забыть, тем более карта привязанная к нему в этом месяце закончится.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Mrs.Shine, это как? Вы только одного размера всегда заказываете? Конечно можно. Я трусов набрала дочке, себе и на подарки. Это три размера разных. И уже не первый раз
 
  • Like
Реакции: Mrs.Shine

Nino4ik

Новичок
Шопоголик
Я написала Вике письмо (из шаблона взяла), чтоб написали в банк для подтверждения ,что покупки не было. Они мне ответили, что написали...Потом я пошла в банк и 2.5 часа мы с оператором рассматривали, созванивались с головным офисом и в конце-концов я написала Заявление, что мол такого-то числа на такую-то сумму отменила заказ в таком-то магазине и прошу разблокировать сумму... На следующий день мне позвонили из банка и сказали, что всё ок и через день я у себя на карте уже её увидела


Я Вике звонила, они сказали, что в банк позвонят. Завтра,думаю. уже банк долбить. Я хочу попробовать узнать все в колл-центре, а потом уже заявление писать. Надеюсь, это возможно с нашим банком :ah: А у Вас одна сумма была? Просто у меня много маленьких, потом те заказы снимали, сформировали другой, за него деньги снимали,короче, каша-мала ужасная.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
вроде заказ сформировали и даже уже часть отправили, за исключением 2 платьев из бэкордеред. сегодня утром пришло письмо о том, что была отмена 1-го из платьев из бэкордеред.
не пойму, скидку пересчитали или нет? или ее вообще отменили...
Если они сами отменяют бекодер, то скидка не пересчитывается.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, вчера оформила заказ (большой очень), но деньги не успела положить на карту, т.е. теперь до понедельника утра не положу, могут из-за такого отказать?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
gidromonik, можно на одно имя и адрес, но разные карты. И в акке пишите имя и адрес чуть по-разному: допустим в одном пишите Maria, а в другом Mariya. Главное, чтобы наши почтари Вас поняли.
Ну и конечно, разные е-мейлы в акках.
 
  • Like
Реакции: gidromonik

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Vendy, да, одна карта на 2 аккауента это плохо, вика в любом случае когда-нибудь придетерся и у них будут вопросы к вам, советую не рисковать,к тому же 500 долларов это уже приличная сумма, надо аккуратно с такими большими заказами (не чаще раза в неделю). Я как-то звонила,оператор прям в разговоре начала считать,сколько у меня заказов в месяц, получилось по 4 (причем 4 заказа не более 260 долларов), сказала,что тогда все ок,раз не больше 4х,так что я так поняла,что 4 заказа в месяц это у них норма и больше лучше не делать. А с киви вообще проблем не должно быть-делайте сразу 3 аккаунта, причем шиппинг адрес практически не важен для вики как я поняла-всегда сможете сказать,что вы будете в отъезде и ваша сестра получит заказ, основной интерес у них именно к биллинг-информации.
кстати, на киви-максимальная сумма заказа 15000 р-и это уже с комиссией киви,так что на 500 долларов по сегоднешнему курсу никак киви оплатить заказ не получится.
 
  • Like
Реакции: Qualsiasi, ElaRi и Vendy

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
После отмененных заказов...
Новая карта, новый как... И какую сумму пропустили,
Комп тот-же ( я имею ввиду ай пи)

Как выкручиваешься в этой ситуации?
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Они в последнее время помешались вообще. Такие приколы выдают...

Не звоните им пока, у меня обычно Анноун всегда пару дней, а потом меняется на In Process. Если же долго не меняется, то лучше звонить.
Но на моей практике, если после того, как сняли деньги с карты - сразу им перезвонить, причем попросить Shipping & Handling Department и спросить, все ли окей с моим заказом, "а то я переживаю так, что спать не могу, как хочу свои вещички", то, если все окей, сразу меняется на "в процессе" и, соответственно, заказ отправляется гораздо быстрее.

Также был случай, был заказ на 250 долл (но применила скидку -75), позвонила на свою голову. С размерами все окей, адрес тоже нормальный - так они "нет, не отправим вам". Внятной причины они не соизволили озвучить. Я сочинила историю, что это белье для подружек невесты для моего девичники и вай-вай-вай, очень оно надо (было много трусов в заказе). Она там куда-то перезвонила, заказ пропустила и еще долго извинялась и желала мне хорошей свадьбы (которую я выдумала special for VS). Но след. заказ аж на 20(!) долларов отменили. Теперь карта забанена. Хрен их поймешь.

Ругаться с ними сильно не надо, они начнут по айпи проверять.
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
а если сказать,что вещь другого размера заказали в подарок маме к примеру?
кто-нибудь пробовал?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Alika_VS, вероятность отказа есть всегда, когда заказывать разные размеры. Гарантии никто не даст. Иногда проходит, а бывает, что и нет. Ради одного заказа, думаю, создавать новый акк не стоит. Если будут долго удерживать такой заказ, можно будет и позвонить, объяснить, что маме там, сестре... Ну а если постоянно заказывать разные размеры, тогда имеет смысл открыть еще один акк.
 
  • Like
Реакции: Alika_VS

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Ну вот и я дождалась...Девочки, нужна ваша помощь!
На вике у меня мой аккаунт с моей картой и ак. мужа, так же с моей картой. Все заказы проходили на ура (хотя при оформлении заказа с ак. мужа ни имя по карте ни билинг адрес не совпадает). Вчера оформила е-гифт с мужненого ак. на свой, в итоге "письмо счастья"..
There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information.

To prevent any delay in the processing of your order, we ask that the credit card holder please call 1.800.568.5555, or 1.937.438.4199 (outside the U.S.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. EST M-F and and 8:00 A.M. and 6:30 P.M EST SAT-SUN.

Звонить не хочу, с англ. плохо, боюсь только все усугубить. Написала им, что это карта сестры и данные билинга по карте.
Посоветуйте, что теперь делать, может отменить заказ и не возникнут ли с картой теперь проблемы?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Написали письмо, пришел ответ. Перевод кривой, но понятно, что хотят, чтобы опять позвонили.:bu:
«Спасибо за вашу электронную почту о ваших последних порядке. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не в состоянии обработать порядка из-за нерешенных вопросов относительно вашего счета.
Для ускорения обработки вашего заказа, пожалуйста, основным держателем карты вызова 1-800-568-5555 или 1-937-438-4199 (за пределами США и Канады) с 8:00 утра до 10:00 вечера EST с понедельника по пятницу, 10:00 утра до 4:30 вечера в субботу, или 10:00 утра до 4:00 вечера в воскресенье. Пожалуйста, ссылки приказ № 433814021, и мы будем рады помочь Вам.»

А если отменить заказ, то надо писать письма об отмене и о снятии блокировки?
ну отменить-то конечно можно (написать об отмене), только вот сколько ни писала и звонила с просьбой снять блокировку,они всегда говорили,что не могут и надо обращаться в свой банк,а в банке ждала по 3 недели.:(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Насколько я поняла, у посредника в США были проблемы с Викторией Сикрет, из-за большого количества заказов на ее имя.. Ну что сказать...Сочувствую!А может стоит поменять магазин? La Senza не хуже...Я думаю русских женщин могут понять только японские...Вот уж кто все скупает у Виктории Сикрет....
 

Olg_Krasnodar

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
20
7
0
Краснодар
Девочки, позвонила.. Ситуация ужасная. Рассказываю. Во время заказа разговаривала в live chat и спросила про розовые пакетики. Все знают, что их дают только в магазине. Я сказала, что покупаю и продаю Викторию в России и многие спрашивают пакетики. Они написали, что перепродажа запрещена. Я тут же перевела тему. Не уведомив меня, они заблокировали меня и все мои заказы теперь будут закрыты. Пытаюсь теперь вернуть деньги, так как заказы закрыли и деньги списали. Хорошо хоть с инглиш норм и могу разговаривать. Если занимаетесь перепродажей молчите..и не говорите им. Нужно сделать перезаказ. Кто посоветует, как лучше сделать новый аккаунт и могут ли они меня вычислить по моей визе?:(