Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deigo

Новичок
Шопоголик
Спасибо за приглашение, к сожалению, коммерческие проекты меня не интересуют, бегло прочитал Ваш пост про воду.

Помнится пару дней назад ко мне в личку обращалась девушка со слезной просьбой вернуться на Ваш форум. На Вашем форуме ей ответили что с каким-то Александром они больше не работают. К сожалению, сообщение не сохранил, на мое предложение чем-то помочь больше ответов не последовало.

Знаете, я не готова обсуждать сплетни про какую-то девушку. Почему Александра давненько нет на форуме, я не знаю. Единственная девушка, за которую я могу говорить (это я :ag: ), не бежит искать его по всему интернету, т.к. для меня он был просто еще одним форумчанином. В общем, не помню, чтобы он чем-то прославился хоть в позитивном, хоть в негативном смысле.
Также хочу заметить, что данный форум - точно такой же коммерческий проект.
А мой пост про воду (это скорее был вопрос), пожалуй, далеко не самое интересное, что вы могли там прочитать, чтобы составить хоть какое-то мнение о форуме.
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Jado, Алена, ну почему сразу пропало? Ты же липоевую и SAMe сначала курсом пьешь, а потом дней по 10 каждого месяца...

Докинь в следующую посыль, вот и все:)
 
  • Like
Реакции: Jado

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
анализ всегда врач назначает на общий холестерин.
Не всегда- просите сделать плохой и хороший.

Оливковое масло посоветовал он же, как средство поддерживающее уровень холестерина в норме.
Значит методика правильная- пользуйтесь.
Еще вопрос, у Вашего мужа нет геморроя?
Холестериновую диету соблюдает или часто пища жирная, мясная?
Есть превышение веса? Спорт настоятельно рекомендую, посмотрите на Вашего бацьку: то в хоккей рубится, то на лыжах катается. :)

Спасибо вам за вашу схему, постараемся воплотить в жизнь, хотя это крайне проблематично, т.к. с нашим ритмом жизни
Есть специальные органайзеры для таблеток- посмотрите в хвастах кто какие брал и какие подошли. Омега-3 и лецитин имеется в виду во время нормального приема пищи, не с чашечкой кофе и шоколадкой.
Еще из наблюдений, главное начать и продержаться 20 дней- затем должно все пойти как по маслу- человек привыкает принимать полезности.

Александр, еще хочу уточнить для мужа, клетчатку принимать можно постоянно, а вот если хлорофилл, то как долго?
Отравление медью? Я лично принимаю хлорофилл уже месяца 3, утром и на ночь, сперва в капсулах, а сейчас взял бутылку. Бутылка это ховайся- нужно какой-то дозатор подобрать- если разлить на какую-то вещь- можно выкидывать- как зеленка. По-вкусу в бутылке вкусный, нужно не забывать взбалтывать и хранить в холодильнике. Да, про медь, никакого признака отравления медью не заметил, хотя она есть и в моих мультивитаминах. Седых волос не уменьшилось, хотя возможно седина не от недостатка меди или недостаточная доза в сутки, но экспериментировать не буду- чревато.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Коллаген

Девочки, привет.

Мне 33, кожа, по словам профессионалов, комбинированная обезвоженная (то есть жира хватает с головой, влаги - нет, сложно подбирать уход).

Хочу попробовать коллаген, интересует как для приёма внутрь (очень желательно, чтобы непродолжительным курсом, мне даже месяц подряд сложно что-то пить, я начинаю забывать, даже если ставлю банку прямо перед компьютером))), так и для использования снаружи. В идеале хотелось бы одно средство, которое можно использовать и так, и так. ))

Для приёма внутрь один из популярных в отзывах вот этот:
http://www.iherb.com/neocell-super-collagen-type-1-3-powder-7-oz-198-g/6074

Но может что-то посмотреть ещё?

Можно ли этот коллаген в порошке, который идёт для приёма внутрь, использовать также снаружи? Например, наносить после умывания (я так понимаю, предварительно разведя в воде) или же добавлять в маски.

Ещё приглянулся такой вариант:
http://www.iherb.com/Health-Direct-...-Collagen-Cherry-Flavor-16-fl-oz-473-ml/18216
Я так понимаю, что это жидкий коллаген, который можно использовать и снаружи, и внутри? Смущает, правда "Cherry Flavor", хотелось бы в чистом виде, без дополнительных запахов. Что скажете по поводу коллагена в жидком виде?

Если кто-то знает что-то о средствах для лица и тела с коллагеном, ответьте тут, плиз. :ah:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
в порошке аргинин достаточно гадкий, отдает чуть ли не рыбой - нужно иметь ввиду перед покупкой
вообщем отличный препарат
противопоказанием является только герпес и другие вирусные заболевания
Вы правы.Порошок аргинина очень противный и вонючий.Мне он напоминает по запаху половую тряпку из советской школы-она так же воняла колоритно.
При герпесе только аргинин пить нельзя.Вы это знаете, пишу для остальных.Аргинин используется для строительства вирусов очень активно и даже стимулирует их размножение.Если пить только аргинин! При герпесе аргинин я советовала пить с лизином (для профилактики рецидивов)одновременно.Для чего? Лизин похож на аргинин сильно.Вирус "перепутывает" лизин с аргинином и начинает активно использовать лизин для строительства.Из лизина изготовленные вирусы выходят дефективные и быстро погибают. Это нам как раз и нужно. Так для чего же нам нужно пить эту парочку вместе? Потому что при герпесе(перед началом рецидива, до высыпаний) падает уровень обоих аминокислот, и аргинина и лизина( его-в большей степени). Аргинин активирует и питает нашу иммунную систему, наших лейкоцитов, чтобы они были сытые и сильные.Если при герпесе пить только лизин, выздоровление будет чуть медленнее по времени, тк ослабленной иммунной системе это будет сделать сложнее.Аргинин придется добывать из пищи, а во время болезни у многих нарушается аппетит, становятся неактивными или малоактивными ряд пищеварительных ферментов, и всасывание страдает.Поэтому получить готовый аргинин из порошка(таблеток, капсул)-гораздо лучше. Если герпес вылез уже, тогда лучше попить одиночный лизин хотя бы три дня, а потом уже добавлять аргинин.
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
:haha:по инструкции его следует принимать из расчет 3 таблетки на взрослого в день.
По какой причине я прочла, что ежедневно - убей бог не пойму
Ну хоть народ посмешила, че уж там:ag:
 

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
добрый день подскажите пожалуйста бады или витами ны от минрени и сильных головных болях (бывает до тошноты) связанных с проблемами в шейном и позвоночном отделе. маме 54 г. а то сама стала искать их несколько в разделе мигрень что выбирать не знаю
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
bigbro, нет ничего страшного, чтобы пить их вместе. Только я как-то больше люблю их по времени разделять и сама решать, сколько мне выпить магния, а не иметь "два в одном"....Я контролировать ситуации люблю по максимуму и хозяйкой положения в таких вопросах мне тоже нравится быть:ad:

Магний может сработать при мигренях и судорогах. А если нет? Если причина не только в этом? Ну и дальше жрать его банками, как Вы пишите? И снова я за "полный набор" макро-/микроэлементов выступаю:)

так ведь в полном наборе - комплексе витаминов (ну например для беременных) все вообще вместе и разнести по времени уж тем более не получится...
 

john22255

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
3
2
0
Мурманск
Уважаемые!
Ткните пожалуйста в ссылку на сок квашеной капусты с iherb?
Чего то найти не получается, только жбаны с квашеной капустой нахожу.
Спасибо заранее.
 

Fantasia

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
12
0
0
Moscow
Fantasia, вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2735250&postcount=5234

и ещё http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2735374&postcount=5237
девочкам нравится:)

по витаминам и др. полезностям всё есть в "шапке" темы) на любой "карман", остаётся только выбрать))

Да, шапку попробую сегодня поизучать, потом вернусь тогда уже с более конкретными вопросами. Спасибо!:ax:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
elena4ka,[OFF] давайте так -вы покупаете их , применяете, говорите о рез-тах, а потом я покупаю :ag: сволочно звучит, согласна, но моя попка ( на самом деле лицо, просто оно красное как попа сами знаете кого хех) труслива.:ah: она пока хочет принять эти 90 таблеточек за 2 недельки. а в инструкции той мази, ссылку которой вы дали, как- то много букАФ, состав длинный, мой мозг не понял,а значит испугался :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Маняша

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
  • Like
Реакции: Cavid и elena4ka

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Evaeva, Татьяна, спасибо еще раз за такой подробный рассказ!
Обязательно попробуем вашу схему от прыщей.
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
эта технология действенная, но настоящая стоит тысячи долларов.
А то, что продают под видом трансфер-фактора - это простое молозиво.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Раритет, а ты даешь ребенку акулий жир? помнишь, ты меня спрашивала? мы сейчас курс пропиваем, идет еще банка с бОльшим количеством капсул...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.