carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, подскажите пожалуйста как быть в ситуации:
посылку отгрузили 26,01, вчера я её получила, там не хватает 3 позиции.
Деньги-то ведь с меня сразу сняли все, а потом когда была отгрузка, то видимо на складе не было. Как вернуть деньги?
Кстати, статус посылки: Order Status: PROCESSING - видимо ждут когда я буду претендовать на возврат денег, а как это сделать?
Marina_), вы в общем списке статус смотрите? там долго может быть процессинг, у меня по году и больше такое бывает..., смотреть надо уже в самом ордере, там где трек. там, кстати, и вещи прописаны, которые отправлены..., деньги сами автоматом из блока вернутся или в банк звоните, разблокируйте по телефону...

Связалась с банком они говорят что заблокированных сумм нет? Точнее есть , но это суммы двух последних посылок. А сумма, которая была заблокирована 24.01 списана в полном объеме....
Девочки, кто был в такой ситуации, что делать? Конкретно, по шагам? Если писать, то куда? И что?
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Мне тооже ничего не пришло на почту..А в аккаунте где смотреть? вот где написано это-Order History,ниже написано - у вас нет последних заказов...
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
icefloe1984, подождите 2дня. посылку будут доставлять еще раз. можно не писать. если не пройдет вторая доставка- тогда напишите.
не волнуйтесь- так часто бывает))
 
  • Like
Реакции: icefloe1984

alenysshka

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
11
0
0
Москва
alenysshka, Вам нужен посредник в Америке. Выбрать понравившегося, почитать про него отзывы, ознакомится с условиями работы можно здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96

спасибо большое, пытаюсь разобраться
а как понять какой посредник хороший и проверенный, есть где-то отзывы о них ...
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой размер кроссовок в Carters брать для девочки на лето?
я брала сандалики на ножку 15см р.8, получилось самое то

Tanюsha добавил 28.01.2013 в 22:50
девочик,подскажите,сейчас что ли не бывает бесплатного шиппинга от 50$?
 
Последнее редактирование:

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Сделайте просто фото документов

Ну это самая простая часть. Для начала их надо распечатать =) Это я так, к слову. Просто не было печали, черт дернул напрямую заказать :ag: Попробовать. Ну, где наша не пропадала!
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Катринкааа,
Поискала на сайте информацию по поводу когда акция закончится, не нашла.
Так что не понятно когда :)
 
  • Like
Реакции: Катринкааа

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Raya123,

У меня совсем другой банк, но все время с отображением заказов от картерс какие-то странности, видимо, такая у них процессинговая компания

Olen`k@,
:)
 
  • Like
Реакции: Raya123

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Наталка-Vit, за все вещи сказать не могу, но брала кофточку и пижамку размер 6 - на рост 116 см есть небольшой запасик в рукавах, но совсем чуть-чуть.
Куртка 5-6 лет на рост 116 см почти мала, т.е. она сейчас впритык, запаса никакого. У меня в пристрое.
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
у меня тоже картинка заглючила, панамка 2 раза вместо панамки и купальника
Подскажите, они автоматом положат то, что нужно, или им написать нужно&

А там, где артикул, название и цена - недописанное название товара

Мне после отправки посылки на e-mail пришло письмо с перечнем заказанного, там без картинок, списком и все нормально. Думаю, что будет все ОК. :yes:
 
  • Like
Реакции: tanica

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки, сделал заказ 09.10 был до этого момента в процессе, сегодня прислали письмо:

Thank you for your recent Carters.com | OshKoshBgosh order. We are
experiencing an issue processing your order. Please contact us to
provide additional information that is necessary to complete your order.

You can contact us at 1-877-333-0117 from 7am ? 11pm CST daily (except
holidays). International customers, please call 972-265-4128.

Please contact us within 5 business days. At the end of that time your
order will be cancelled. We hope to hear from you soon.

Что они могут от меня хотеть?)))
у меня биллинг указан штатовский, карта наша, заказывала так более чем полгода, все было ок...
 

Snooplol

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
7
0
0
Москва
Спасибо за информацию! А как узнать на какой товар облагается этим налогом-то?

У меня вот из нестандарта набор сумок для подгузов...а так...даже не знаю...
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
Вы меня натолкнули на мысль: зайти на сайт с ибейтс и иже с ним, потом зайти на сайт с письма и оформляться в нем уже. На ибейтсе останется линк и покупка будет.
Надо опробовать:)
Спасибочки!

Vsesvit добавил 27.05.2012 в 23:50


Ну, во-первых, думаю, они бы уже отправили, за 5 дней то. А во-вторых, может им позвонить, чтобы успокоить себя?


объясните чайнику, как зайти с ибейтса? вчера вроде вошла от туда ( в строке поиск ввела эл адрес картерса и таким образом вошла) оформила заказ и ни чего от ибейтса не получила. или я не правильно захожу? как нужно подскажите:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.