net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
20 фунтов, где-то в закромах написано. ни много ни мало, промо-кодов нет.
 
  • Like
Реакции: GUNES

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
alisa_u, Россия хороша, но это должны делать сотрудники в UK
что им мешает узнать есть ли доставка в конкретный город
они без разбора все принимают...
помню делала заказ в прошлом году когда забастовка пилотов была
так они посылку у НАПа забрали(зная про это все), а через несколько дней она вернулась отправителю
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
RICK OWENS Mohair and silk-blend turtleneck sweater - моя страсть к нестандартным японцам, бельшицам и американцам неизличима и это тому доказательство :yes: Свитер прекрасен во всех проявлениях: очень длинные узкие рукава, правильная длина, идеальный цвет, хороший махер. XS сел идеально, впрочем как всегда. Немного просвечивает на груди, так что красивое белье цвета nude будет к месту.
IRO Nancy lizard-embossed leather leggings-style pants - ооочень притяные кожаные штаны, текстура прекрасна. Большемерят на размер - мне даже size 0 немного большеват, но я так и хотела :boast:
MOSCHINO Reindeer appliquéd knitted wool sweater - True to size - 38 мне немного великоват, свитер был заказан перед новогодними праздниками в надежде поднять настроение :bu: Обычный белый свитер с оленем. Аппликация сделана добротно, единственное что не радуем так это бумбоны торчащие прямо из груди (а она у меня есть). В итоге имеем свитер один в один как на картинке, но он больше меня не воодушевляет. До вечера буду думать отправить назад или нет. Ваши мнения?
NOTIFY Bamboo mid-rise skinny corduroy jeans - True to size, 25 сидит прекрасно. Джинсы очень мягкие и очень красивого цвета. Эту марку возьму на заметку - сидят хорошо.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Brunusha, я не Ирина, но с ее позволения отвечу :)
Да, все аналогично. Возврат и обмен бесплатный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brunusha

Anias

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
4
5
0
Москва
Девушки, добрый день! Сделала первый раз заказ на НАП. Прислали письмо, где просят связаться с DHL по поводу того, что могут быть пошлины и т.д. Просят потвердить,что я беру расходы на себя и только потом будут собирать заказ. Это они всегда так делают? И какие все-таки пошлины могут быть? Я знаю только про пошлину сверх 1000 евро. Заранее спасибо.


они всегда высылают это письмо, нужно просто написать им, что вы согласны с правилами и все, только после вашего ответа они сформируют посылку. если ваш заказ до 200евро, то ничего платить не придется, если от 200 до 500, то 590 рэ курьеру DHL, от 500 до 1000 вроде как 2500, но не уверена, лучше позвонить в сам DHL и уточнить.
 
  • Like
Реакции: 7mila

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
подскажите, пожалуйста, читаю описание и не пойму, эти сапоги полностью утепленные мехом, или только отделка? :)

http://www.net-a-porter.com/product/317614

Суперские- я видела такие на шопбопе они там стоят 495 долл и называются moto booties faux shearling - т е возможно это исск. мех. На фотке в шопбопе мех вроде на все голенище...
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Девочки запуталась подскажите доставка входит в лимит 1000евро?это же не вещь?

Kristinalove1 добавил 07.01.2012 в 20:05
ultramarisha, очень странно может кожа такая или нет покрытия,а вообще вроде на светлой обуви у меня всегда так у меня молочные зимние сапоги(не с напа)их снегом помочишь на них пятно темное остается ,когда высыхает тоже остается,а скажите обувь нап в коробке дизайнерской посылает или в своей?просто один раз мне пришла посылка вообще без коробки(
 
Последнее редактирование:

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Я слышала- завтра:)

Anavedana добавил 16.12.2012 в 21:14
Кстати,на американском они были со скидкой 30%:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnastasyaSeli

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Девушки, помогите, пожалуйста! Есть ли у кого-то из Вас CL Decollete 100? http://www.net-a-porter.com/product/162757
Никак не могу определиться с размером(( На НАПе написано, что они маломерят на размер, но на одном американском форуме (не знаю, можно ли названия др. форумов писать?) кто что пишет: у кого-то на размер больше, у кого-то на 1/2...
У меня есть 2 пары CL - Moulage и Bibi, обе пары 37 размера, а вот что с Decollete делать, не знаю:(
Пока думала, 38 р-р закончился, остался только 37,5...

upd: заказала все-таки 37,5...
 

Vasiona

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
2
0
0
Moscow
John D. спасибо за совет.
Все таки указала европейский адрес доставки. Друзья там, конечно, числа до 3 января будут...Надеюсь, своевременно доставят в отель...Но интересно, что при составлении счета стоимость покупки без доставки и tax не 195£ как на мировом сайте, а 175£, но с налогом и доставокой еще + 57£. Конечно, сэкономила бы я 17£ если бы заказала в Россию и сама оформляла, но решила, что это небольшая переплата за спокойствие моей нервной системы *:)
Хотя как sale начнется, может и придется столкнуться с оформлением таможенных сборов*:) Удержаться же невозможно!
 

Maslinka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
16
0
0
ДолгопаSity
alisa_u, спросите в банке, верно вам сказали
помню, райффайзен мне реально месяц деньги держал заблокированными
сказал, что снимет блокировку, если продавец пришлет им факс, что на деньги не претендует и бла-бла
магазин, помню, послал меня вежливо нафиг с этой просьбой)))

Maslinka добавил 02.06.2011 в 10:52
Кстати, на мериканском NET распродажа началась еще вчера( на европейском тишина
наверное, будут продавать нам то, что там не раскупят :ag:
 
Последнее редактирование:

trushn

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
41
4
8
Реутов
Я где-то на ветке встречала, что на момент подачи документов в таможню деньги должны быть списаны. Я платила 2 декабря, а деньги до сих пор в холде, что теперь выписку банк не даст? Как быть?:bu:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Я тоже получила юбку и нахожусь в раздумии:ah: ( хотя все-таки пойду к портнихе) Rick Owens юбка 48 Ит размер
http://www.net-a-porter.com/product/321866
Фасон мне очень нравится, но соотношение размеров талии и бедер необычное 12см.
Крой я назвала бы" сумасшедшим":ag: ( написано на изделии , что изготовлено на винтажной фабрике).В бедрах отлично, а в талии ну очень велико.Думаю , что с ней делать уже 3 дня.Она очень зауженная , смотрится интересно.Все-таки пойду ушивать в талии.Подкладки на юбке нет, что для меня необычно.
( ОТ85 ОБ 106)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Brunusha

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
я уже писала что у меня за хранеие содрали 400 с чем то рублей причем не понятно за что так как позвонили в день прибытия посылки на таможню в 4 часа ,на след день я ее растаможила,но за хранение платила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.